Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 16:15:19
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: отношоние к Израильтянам из Краматорска...  (Прочитано 10068 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Червень 2005, 19:44:51
Відповідь #15
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
atiKram.много.таких семей живет в израиле.кто-то один не еврей.если мать не еврейка то дети не евреи,но эти проблемы могут возникнуть только у верующего населеия,и то только у "пингвинов" :lol:  т.е. верующих которые носят пейсы черные кипы и длинные пиджаки.
всем остальным все равно.вовсяком случае я неслышал.
работает со мной парень поехал в полтаву женился и привез жену в израиль.она получила статус  временного проживания с правом работы.он удочерил ее дочь.проверяли правдо долго в мвд,друзей распрашивали.потом родился ребенок все нормализовалось,получила гражданство.
в документах можно неуказывать национальность,никто незаставляет ставят прочерк и все.
насчет антисемитизма -было б ярмо,а шея найдется.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

отношоние к Израильтянам из Краматорска...
« Відповідь #15 : 24 Червень 2005, 19:44:51 »

25 Червень 2005, 08:49:18
Відповідь #16
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
доброе утро, КРАМАТОРСК!!!!!!!!
как мне приятно говорить это...........
прошу простить меня за почерк, но уменя выдалась веселая ночь. я поздно вернулся домой, вернее рано..........сейчас.
я не мог не заглянуть на форум. walla, но я подсел на него. вначале он был грустным, для меня. но..........темы получают разнообразие, которое скрашивает краматорскую политику, для меня она уже не понятна. несмотря на то, что я стараюсь, честно :)))))))
но я не о том,
buratinosss would collectively like to thank: вам, за искренность в ваших комментариях, мне было интересно.....

buratinosss would personally like to thank: zipa, за открытие этой темы. хотя, что подвигло тобой, мне не понятно....

buratinosss would personally like to thank: Merlin, за кратость и ясность.........

buratinosss would personally like to thank: ArtD, за поддержку.........

buratinosss would personally like to thank: atiKram, за уважение, которое присуще только тебе, на этом форуме.....не только ко-мне, но и к другим форумитчанам ( я правильно сказал? а то "под действием виски трудно сконцетрировать мысль" в.бутусов )

buratinosss would personally like to thank: evgeny, за попытку быть объективным и в некоторых моментах........успешную .

buratinosss would personally like to thank: AntZ, за то, что помог мне, взглянуть на тебя иначе. хотя я несовсем согласен с тобой. например: есть еще причина, по которой их не любят, это отсутствие базового воспитания, неговоря уже о умах, особенно это заметно у евреев марокканского и восточного происхождения. а все мозги и таланты, заслуга ашкеназим - выходцев из европы, америки и конечно-же ссср, впоследствии снг. все лидирующие места в израиле занимают они...... в последнее время русские, как здесь величают всех прибывших с необъятных просторов совка, начинают стремительно подыматься по лестнице в верха. тем самым давая повод восточным евреям, указанным выше, завидовать. а зависть порождает ненависть, в некотором роде, что дает им повод вести себя по ....., пусть неприлично, по отношению к светлым людям несмотря на их принадлежность к, какой либо народности....... какова же будет ответная реакция..........
это и пугает.......
но это всего-лишь маленькая часть, и поверхностная, конечно есть еще причины, но я не хочу вдаваться в это сейчас, более вескиe - почему таково отношение к еврейству......
но, несмотря на это, я уважаю евреев тоже. за то, что они добились всего сами, а не, как утвеждают злые языки - на деньги америки ибо это были еврейские деньги в америке. кстатЕ, анекдот в тему, старый.
встретились два клит.ра. и один другому говорит:
- ты знаешь? о нас говорят, что мы соленые.
- да, не слушай ты их, то злые языки.
enjoy the silence...

25 Червень 2005, 10:22:13
Відповідь #17
Offline

atiKram


Offline atiKram

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 475
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
to buratinosss: спасибо на добром слове :)  Приятно было встретить нормального человека. Удачи тебе у нас и в Израиле.

25 Червень 2005, 10:30:47
Відповідь #18
Offline

atiKram


Offline atiKram

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 475
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
buratinosss писал:
Цитувати
я уважаю евреев тоже. за то, что они добились всего сами, а не, как утвеждают злые языки - на деньги америки
Солидарен.
Если в голове - ветер, никакие деньги не помогут. У нашего В.Ф.Я. денег немало было и власти и поддержки.
Не в деньгах сила. :wink:

28 Червень 2005, 16:55:45
Відповідь #19
Offline

АнфанТеррибль


Offline АнфанТеррибль

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
мы, как почотные бидлокозли, к евреям относимся как... к евреям!
то бишь жиди (як ми) вони і є жиди

типа тово
always outnumbered, never outgunned

keep ya finga on a trigga

25 Березень 2007, 11:20:29
Відповідь #20
Offline

zipa


Offline zipa

  • Новичок
  • Повідомлень: 4
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
 :shock: spasibo - chto ; do sih por obsuzdayetsya etot vopros ; s pashoy , budte zdorovi i UDACHI!!!!!@@@$$$%%^^^&K.

25 Березень 2007, 11:25:19
Відповідь #21
Offline

zipa


Offline zipa

  • Новичок
  • Повідомлень: 4
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

25 Березень 2007, 11:31:22
Відповідь #22
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в смысле- отношение?
а Иерусалим мы и так.. без рамблера +))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

25 Березень 2007, 17:06:00
Відповідь #23
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Я бы даже сказал Израильтянам, т.к. люди отстаивают свое право жить в своей стране с оружием в руках среди стран, которые мечтают стереть его с лица земли.

Так получилось, что я сейчас работаю в одной компании с палестинцем. Тааак интересно услышать другую версию происходящего...
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

25 Березень 2007, 17:23:35
Відповідь #24
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так мы эту версию при советах слушали-слушали...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

25 Березень 2007, 18:50:14
Відповідь #25
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я бы даже сказал Израильтянам, т.к. люди отстаивают свое право жить в своей стране с оружием в руках среди стран, которые мечтают стереть его с лица земли.

Так получилось, что я сейчас работаю в одной компании с палестинцем. Тааак интересно услышать другую версию происходящего...
так она очень короткая.евреи все у нас украли.
ты лучше спрои зачем они взрываются в автобусах,ресторанах и магазинах.и сколько имплатят за это. :lol:послушай,что скажут.
спроси сколько они переводят в палестину денег.
для инфы:арафат распорядился,что каждый палестинец,где бы он не жил,обязан перечисляь деньги автономии,для борьбы.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

25 Березень 2007, 18:59:59
Відповідь #26
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Ребят, честно говоря, у меня нет желания участвовать в поисках истины в вашей войне. Я просто сделал замечание насчёт того, что есть ещё одна версия происходящего, которая отличается от версии людей, которые "отстаивают свое право жить в своей стране с оружием в руках среди стран, которые мечтают стереть его [Израиль] с лица земли".
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

25 Березень 2007, 19:03:04
Відповідь #27
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
упаси бог.я тебя и ненапрягаю.просто интересно услышать их версию.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

25 Березень 2007, 19:04:58
Відповідь #28
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D Мое отношение к израильтянам =  :D я к ним не отношусь
Нормальное отношение = но им легче у их враги вокруг а у нас в руководстве.
Читал в какомто отчете что даже в палестине обьем ввп на рыло больше чем у нас .
Вот только не помню где.
А на тему арабов - интересно чем бы они занимались если бы не было израиля :D
Наверно нами  :D А версию палестинца мне знать не интересно - тут таких палестинцев по ночам своих достаточно.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

25 Березень 2007, 20:32:50
Відповідь #29
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Израильтяне палестинцам немного ума добавили и они поняли, что евреи прибыли к ним после великой отечественной войны, поселились и сказали: "Это наша земля".
    Я не националист, но мне тоже не нравится, когда я проходил вчера по рынку с женой, услышал громкий не русский, и не украинский язык, притом очень громкий и смех, обернулся, стоят «зверьки» и ржут, как лошади и не поймёшь, с чего они смеются. Мне не  нравится, чувствовать себя гостем в городе, в котором я родился. И почему меня, в моей стране и в моём городе, заставляют говорить на украинском языке, а они могут говорить на своём, что хотят.
    Может и у палестинцев такое же чувство? Кто из израильтян их спрашивал: «Можно мы здесь поселимся»? Может, Вы скажете, что такая Израиль была до 1948 года?   
Почему израильтяне перестали нравиться палестинцам? Наверное, потому что пришли к власти выходцы из Европы и понеслось: коррупция, разврат… Израильская разведка Массад была самой лучшей, не считая кубинской, разведкой в мире, а сейчас и там коррупция. А где коррупция, там предательство. 
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

Форум Краматорська

Re: отношоние к Израильтянам из Краматорска...
« Відповідь #29 : 25 Березень 2007, 20:32:50 »