Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 23:32:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 861243 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Грудень 2013, 15:50:35
Відповідь #1755
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
За Україну єї честь і славу!

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #1755 : 12 Грудень 2013, 15:50:35 »

12 Грудень 2013, 15:51:26
Відповідь #1756
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вчера утром с работы мне позвонил сын (а он работает в национальном информагентстве) и сказал, что у них на ленте новостей (а у них только провереннная инфа) появилось сообщение, что этой ночью беркут отказался выполнить приказ и взять майдан силой, и когда руководству это стало очевидно, что есть только имитация, а не штурм, была произведена замена, но этого времени хватило, чтобы подтянулись киевляне и спасли майдан... кстати, уже днем это сообщение было из ленты удалено...

весьма логично....

понятно, что все телевидение России работает строго по указке Путина. шаг влево, шаг вправо - расстрел. и вот как=то так именно сейчас все российские телеканалы поддерживают Януковича: с ложью, с извращениями, с хамством... что непонятно - почему? что именно наобещал во время последней встречи Янукович Путину, что кагэбист стал яростно защищать человека, которого ненавидит и презирает?

ну так вчерась азаров "сдал шефа", и сказал, что идет работа над подготовкой к подписанию договора с ТС... скорей всего, это и пообещал... а Хутин Пуй готов на всё, лишь бы видеть Украину в составе СВОЕЙ империи... :o
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

12 Грудень 2013, 15:58:05
Відповідь #1757
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


как далеки они от народа, как далеки они от Украины...
Romanus, судя по всему, вы далеко образованный и неглупый человек. Поэтому не буду объяснять вам прописные истины и указывать на ваше заблуждение.


Да я вроде всегда говорю, что у вас идет к диктатуре или к авторитарному режиму. По этому поводу у меня заблуждений нет.

может, это ваши подсознательные страхи, из-за которых, в том числе, Вы вынуждены были уехать???

а я думаю, что в Украине диктатуры не будет... Украина - не Россия... она и в сталинские времена яростнее всех сопротивлялась диктатуре, отчего и был голодомор... и после войны вояки УПА аж до 56-го года гоняли НКВД-шников по лесам западной Украины... нет в украинце генов рабства!  :o  это великого Пу и бесит... :wild:
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

12 Грудень 2013, 16:00:05
Відповідь #1758
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Партия регионов объявила о мобилизации антимайдана

Партия регионов приняла решение о поддержке антимайдана. Об этом написал на своей странице в Facebook регионал Андрей Пинчук.
Депутат отметил, что такое решение принято в связи с многочисленными обращениями сторонников Партии регионов.
«Я, как народный депутат, и мои коллеги по фракции получаем множество писем и обращений, в которых люди обеспокоены происходящим в стране и выражают свое желание принять участие в бессрочной акции-митинге в поддержку курса Президента, чтобы сохранить гражданский мир и согласие в Украине. Также многочисленные обращения от местных парторганизаций, партийных активистов поступают в стабилизационные штабы, которые работают во всех городах Украины, областные партийные организации, центральный аппарат партии об оказании содействия в участии в бессрочной акции-митинге», — сообщил Пинчук.
 :good:  :good:  :good:
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/16073725/?frommail=1
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

12 Грудень 2013, 16:05:04
Відповідь #1759
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Партия регионов объявила о мобилизации антимайдана

Партия регионов приняла решение о поддержке антимайдана. Об этом написал на своей странице в Facebook регионал Андрей Пинчук.
Депутат отметил, что такое решение принято в связи с многочисленными обращениями сторонников Партии регионов.
«Я, как народный депутат, и мои коллеги по фракции получаем множество писем и обращений, в которых люди обеспокоены происходящим в стране и выражают свое желание принять участие в бессрочной акции-митинге в поддержку курса Президента, чтобы сохранить гражданский мир и согласие в Украине. Также многочисленные обращения от местных парторганизаций, партийных активистов поступают в стабилизационные штабы, которые работают во всех городах Украины, областные партийные организации, центральный аппарат партии об оказании содействия в участии в бессрочной акции-митинге», — сообщил Пинчук.
 :good:  :good:  :good:
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/16073725/?frommail=1

осталось токо побольше отловить и согнать на этот митинг... :lol: :lol: :lol:

Митинг за Януковича: пьяные активисты «зигуют» и радуются бесплатной гречке (Видео)

http://www.charter97.org/ru/news/2013/12/12/81748/

Сторонники президента Украины вышли на Антимайдан.

В лагере на Антимайдане возле Верховной Рады в основном молодые спортивные парни и пенсионеры.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Новый канал», участники митингов в поддержку власти на вопрос о цели собраний в основном отшучиваются. Многие из них имеют признаки употребления алкоголя.

Осторожно, ненормативная лексика
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

12 Грудень 2013, 16:14:26
Відповідь #1760
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


а я думаю, что в Украине диктатуры не будет... Украина - не Россия... она и в сталинские времена яростнее всех сопротивлялась диктатуре, отчего и был голодомор... и после войны вояки УПА аж до 56-го года гоняли НКВД-шников по лесам западной Украины... нет в украинце генов рабства!  :o  это великого Пу и бесит... :wild:

Дело же не в Пу, и не в овоще тоже. Очень уж нынешняя ситуация напоминает чехарду Грушевского, Скоропадского и Петлюры, параллели напрашиваются.



Обвалится гривна до 20 и все побегут искать Отца народа. Или почти все.
Dead Can Dance - Indus

12 Грудень 2013, 16:17:09
Відповідь #1761
Offline

Pluxan


Offline Pluxan

  • Сам себе и модер и
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 804
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-0
  • Дякую
  • Сказав: 23
  • Отримав: 14
  • Любишь кататься? ЛЮБИ И КАТАЙСЯ!!!!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А попробуйте контраргументировать и оправдать вот это!!!
http://vk.com/video34152183_167046375?list=d5784e44822f74b203

Pluxan, ну, взрослый же человек...
А если я покажу видео, где конкретное тело называет себя крутым геем и говорит, что он приехал в Мариинский парк поддержать своих на фоне этого самого Мариинского парка?

-
Ну не знаю... Если для Вас люди гуляющие в фашисткой форме по Киеву не значимо... Куда мы катимся!!!??? Мои Деды, наверное в гробах перевернулись!!!
Что значимо?...для кого??
От чего деды перевернулись в гробах?.... от того , что клоунаду приехали устраивать рассейские, старшие братья!
... для чего?... поучить меньшего и неразумного украинского брата , уму-разуму!
И что они остались не замечены? ...и всем было наплевать на дефеле полудурков в фашистской форме?

пы.сы- Вы же не комплексуете от своей байкерской каски?... а она у кого-то может вызвать неверные ассоциации.
Сорри, отлучался!
Меня тут, наверное, немного не понимают, или я, возможно, как то не так выражаюсь... Ребята! Я не против Майдана, не против требований людей и прочего, но я за тот майдан, который был без партийных флагов и без этих трех богатырей на сцене! Я вообще не люблю политику и соответственно политиков по многим причинам, одна из них - противно смотреть как откровенно спекулируют на мнении народа! Я стараюсь пересекаться с государством как можно реже! У меня есть собственное мнение и по поводу ЕС с ТСом вместе взятыми! И оно не проходит ни в одну концепцию выстроенные сейчас и европой, и россией, и властью, и оппозицией. Есть собственные, сегодня, наверное, не похожие на многие общепринятые, взгляды на все, что происходит. Спорить, доказывать, убеждать кого-то, даже по поводу моей каски, не буду! Считаю, что вокруг меня все думающие и абсолютно разные люди, и каждый волен в своих убеждениях и принципах... К чему я это... Просто хочу сказать, что кроме мнений сегодняшних политиков, есть еще третье - МОЁ!!!)))))))))))
Лучший подароК - это подарок, сделанный руками американских МОТОстроителей!!!

12 Грудень 2013, 16:19:50
Відповідь #1762
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О, Геннадий, ты ГИТИС не кончал )
И "кулек" Поплавского тоже  :lol:
t=37

http://partyofregions.ua/news/52a9ad1ec4ca4214770000f1
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

12 Грудень 2013, 16:20:45
Відповідь #1763
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Для меня это лишь вопрос объективного контроля за подсчетом голосов.

 :lol:

Вот нравятся мне люди с тонким чувством юмора.

и как далеки они, эти люди "с тонким чувством юмора", и от Украины, и от ее народа...

Повторюсь - что предлагаете-то?

Считаете, что все мирные средства исчерпаны?
Dead Can Dance - Indus

12 Грудень 2013, 16:27:13
Відповідь #1764
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Партия регионов объявила о мобилизации антимайдана

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/16073725/?frommail=1
На глупость отвечают еще большей глупостью.

И так далее.

В Сирии все так и начиналось.
Dead Can Dance - Indus

12 Грудень 2013, 18:14:21
Відповідь #1765
Offline

wragUA


Offline wragUA

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
Друзья, есть очень важная информация, которая требует максимального распространения. Сегодня я имел беседу с человеком из системы. А тот в свою очередь общался со мной по просьбе из Киева. На выходных там готовится масштабное побоище. Власть свозит с столицу очень большое количество народу - несколько десятков тысяч человек из Восточной Украины на оплачиваемый митинг в поддержку Януковича, который будет атакован провокаторами-титушками с молотками и в масках, обмотанными символикой ЕС и оппозиционных партий. Будет провокация и драка, что-то вроде той, что была под Администрацией президента, только гораздо более масштабная и кровавая. Цель - устроить столкновение шахтеров, организованно доставленных в Киев, с людьми на Майдане, людьми из Западной Украины. Устроить массовые гражданские беспорядки в Киеве, стравить людей, расколоть общество, ввести ЧП без участия "Беркута" и солдат ВВ. Киев планируют погрузить в хаос, чтобы введения войск просили сами противники Януковича. Чтобы во всем мире согласились с такой необходимостью.

Информация из надежного источника. Знает о том, что готовится, очень небольшое количество людей. Организаторы доставки электората на местах, мэры, местные депутаты, сотрудники ОГА, директора шахт - не в курсе того, что ждет людей в столице. При этом среди организаторов побоища нет единства, в верхушке ПР зреет раскол, так как даже в высших эшелонах власти есть люди, которые считают, что все зашло слишком далеко и противятся беспорядкам всеми силами. Слив этой информации санкционирован одним очень влиятельным человеком, который не хочет, чтобы Украина погружалась в хаос. На выходные фактически готовится гражданская война.

Если у вас есть родные или друзья, которых собираются везти в Киев - позвоните им и предупредите их, что их ждет опасность, чтобы они под любым предлогом постарались избежать поездки. Их везут фактически на избиение, чтобы подставить под камеры и показать на ТВ эффектные кадры и использовать в качестве пушечного мяса. Нужно предупредить максимальное количество людей. Если что, за пиаром я не гонюсь, и ссылаться на меня не обязательно. Очень хочется избежать того, что уготовлено.

Хана Яныку... Как его еще не грохнули... хз.

12 Грудень 2013, 18:22:10
Відповідь #1766
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
  Спорить, доказывать, убеждать кого-то, даже по поводу моей каски, не буду! Считаю, что вокруг меня все думающие и абсолютно разные люди, и каждый волен в своих убеждениях и принципах... К чему я это... Просто хочу сказать, что кроме мнений сегодняшних политиков, есть еще третье - МОЁ!!!)))))))))))
Милейший Плюхан, меня вовсе не волнует вопрос с вашей каской... :P
.... этот оригинальный , стильный аксессуар , является прекрасным дополнением к вашему образу... :good:
Привела я пример с каской, только лишь для того, что бы показать вам.... что зачастую видимое, не всегда синоним истинного !...а в ваших антифашистских убеждениях у меня нет ни малейшего повода усомниться.... не переймайтесь!
 
А вот касаемо вашего мнения, того которое третье.... так вот, как раз его ты вы и не озвучили, хотя вопросы были :o
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

12 Грудень 2013, 19:25:55
Відповідь #1767
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
       Регионал Скударь из Краматорска везет «проверенных» людей на Антимайдан в Киев за 1300 гривен
                 http://www.nr2.ru/kiev/475448.html
За Україну єї честь і славу!

12 Грудень 2013, 19:34:15
Відповідь #1768
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
надо чуть разрядить обстановку!

&feature=share

я валялся!  :lol: :lol: :lol:
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

12 Грудень 2013, 19:53:20
Відповідь #1769
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16750
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13922
  • Отримав: 2804
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Туалеты на Майдане такие, что евроинтегрируйся хоть сейчас - российское ТВ


Дождь, кажется оппозиционный канал, не подконтрольный власти, единственный или нет, не знаю. Но если сравнить с остальными российскими каналами и их новостями, прямо какая-то проплаченная США пропаганда запада. :D
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #1769 : 12 Грудень 2013, 19:53:20 »