Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 01:00:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2967634 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

16 Квітень 2014, 22:18:02
Відповідь #1620
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2294
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю

Почитал сообщения в этой теме - здесь большинство за единую Украину, я так понял. А какие настроения в городе? В соседних городах Донбасса? Неужели так много людей на Донбассе, которые хотят развала нашей страны? Судя по сообщениям в новостях, создается именно такое впечатление, к сожалению :(.
Как оказалось идиотов, страдающих донбасским "патриотизмом", у нас оказалось больше чем я думал.Увы. Десяток лет антиукраинской кампании проводимой регионалами в Донбассе дали свои плоды.

Форум Краматорська


16 Квітень 2014, 22:20:43
Відповідь #1621
Offline

garik


Offline garik

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 29
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
вообще, в настоящий момент у нас есть лидеры и личности? или только баптисты и балаболы под командованием юбки?
Похоже есть только вторые  :(
Как заметил кто-то из обозревателей, украинское правительство ведет виртуальную войну. И, кажется, они там одерживают виртуальные победы, о которых потом рапортуют в СМИ как о реальных.

16 Квітень 2014, 22:33:42
Відповідь #1622
Offline

abk


Offline abk

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 842
  • Країна: ua
  • Карма: +26/-12
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Между 8-00 и 9-00 видел эти БМД в районе Дмитровки, стояли в посадке с Украинскими флагами, ждали. В это время район облетал вертолет. По всей видимости заблудились.
Непонятная информация про солдат, они перешли на сторону сепаратистов?

16 Квітень 2014, 22:35:31
Відповідь #1623
Offline

ozoned


Offline ozoned

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 36
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 16
    • Перегляд профілю
Российские СМИ начали вброс — Украинская боевая машина открыла огонь по ополченцам в Краматорске

16 Квітень 2014, 22:36:38
Відповідь #1624
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
"Они не братья нам". Экстремисты Краматорска пытались остановить продвижение украинских войск

Экстремисты Краматорска пытались остановить продвижение украинских войск - 2


я вот поражаюсь, как могут дебилы останавливать войска своей страны???

я поражаюсь- -2 : почему их не наматывают на траки? это же враги!!!

я поражаюсь - 3 : а где же наши:

1. и.о. президента (нервно курит гашиш и молится с другими баптистами)?
2. и.о. главы СБУ Украины (радуется своему возвращению)?
3. и.о. министра ВСУ?
4. просто нормальные командиры: лейтенанты, капитаны, полковники? только нормальные.
5. да и вообще, где АТО?????  куда она спряталась ???:shock:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

16 Квітень 2014, 22:39:35
Відповідь #1625
Offline

neznakomov


Offline neznakomov

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Здравствуйте братья!
Не будучи сторонником длинных разговоров - к делу.
Я делаю попытки организовать людей из Киевской области, Киева и других городов нашей Украины, чтобы приехать в Краматорск и оказывать посильную помощь украинцам - сторонникам единой и независимой Украины. Ориентировочно могу собрать от 100 до 500человек. Вижу помощь в том, чтобы поднять людей выходить на улицы и выгонять боевиков из города, области, страны. Если будет в нужном объеме содействие от других организаций - противостоять оккупантам в любом виде! Только Жители Краматорска должны устанавливать порядки в своем городе!

Вижу, что на форуме много людей, которые тоже против сепаратизма, колорадства и российских оккупантов: Подскажите, как помочь? Что бы вы хотели видеть от группы, которая приедет в Краматорск, как простые украинцы могут поддержать вас?

Мы хотим показать Востоку, что вся страна смотрит на вас и сердцем с Вами. А лично мы хотим быть еще и плечом к плечу с Вами.
Может быть немного сумбурно, но как умею. Спасибо.



16 Квітень 2014, 22:40:18
Відповідь #1626
Offline

Знойный ноябрь


Offline Знойный ноябрь

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 468
  • Країна: ly
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 102
  • Отримав: 37
  • Когда больше нельзя терпеть состояние дел
    • Перегляд профілю
https://www.facebook.com/ViktorBaloga?ref=stream

Ну прозвітували силовики, ну оголосили АТО. А для чого? Щоб здатися в полон і подарувати російському спецназу техніку, якої у них немає?

Півбіди, якби це вперше, але таке продовжується системно і відповідних висновків не зроблено досі. Вибачте, але складається враження, що задача максимум – довести ситуацію до патової, аби потім з партійних офісів героїчно піти визволяти територію України.

Якщо ні, пане Турчинов, Ви можете попросити у суспільства вибачення і піти з посади, поки не пізно. Бо цей піар лише принижує українську націю і ставить в дурну ситуацію наших західних партнерів.
Интересно, что с наступлением брачного периода поведение саламандры меняется

16 Квітень 2014, 23:36:28
Відповідь #1627
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9605
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Почитал сообщения в этой теме - здесь большинство за единую Украину, я так понял. А какие настроения в городе? В соседних городах Донбасса? Неужели так много людей на Донбассе, которые хотят развала нашей страны? Судя по сообщениям в новостях, создается именно такое впечатление, к сожалению :(.
Как оказалось идиотов, страдающих донбасским "патриотизмом", у нас оказалось больше чем я думал.Увы. Десяток лет антиукраинской кампании проводимой регионалами в Донбассе дали свои плоды.
Позволю не согласиться... Основные плоды дали планы повышения цены на газ и отопление при замораживании з.п и пенсии, курс доллара и цена бензина например. При таких перспективах евроинтеграции выход только один - палыты сильраду! Ну или чего там под руку...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Квітень 2014, 23:51:59
Відповідь #1628
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спасибо жителям Донбасса за... Спасибо родненькие! Спасибо освободители!

В Краматорске остановлена работа терминалов и банкоматов "Приватбанка"
2 часа назад в БУМе расплачивался картой Привата, чек - приватовского терминала
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

16 Квітень 2014, 23:55:04
Відповідь #1629
Offline

pacman


Offline pacman

  • Всем привет!!!
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 275
  • Карма: +4/-5
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спасибо жителям Донбасса за... Спасибо родненькие! Спасибо освободители!

В Краматорске остановлена работа терминалов и банкоматов "Приватбанка"
2 часа назад в БУМе расплачивался картой Привата, чек - приватовского терминала

главное поблагодарить вовремя  :o
Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.

17 Квітень 2014, 00:22:44
Відповідь #1630
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не надо нам из киевской области Только Жители Краматорска должны устанавливать порядки в своем городе!
А че так? Боишься что приедут и испоганят тебе радость слабоумия?
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

17 Квітень 2014, 00:31:14
Відповідь #1631
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
http://censor.net.ua/news/281450/kolomoyiskiyi_ustanovil_nagradu_za_poimku_rossiyiskih_diversantov_10_000_ue_za_kajdogo_i_1_000_ue_za

Коломойский установил награду за поимку российских диверсантов: 10 000 у.е за каждого и 1 000 у.е за автомат

Заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов предложил новые методы борьбы с террористами.

Об этом он написал в своем Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

 Он отметил: Первые подразделения спецбатальона "Днепр" сформированы и готовы к выполнению боевых задач. Блокпосты установлены".

 Филатов продолжил: "Я много думал о событиях в Донецке и Луганске. Вывод один - это революция бедности. Мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей. Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства".

 Он обратился к жителям Донбасса: "Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев. У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США.
 За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США. За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США
( причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент )

 Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты".
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


17 Квітень 2014, 00:36:34
Відповідь #1632
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну ось, у своєму місті ми маємо наслідки від останніх подій: гопота втратила голови! вдень, у центрі, серед людей, вже підходять і цікавляться котра година... гоп-стоп 90lvl.  :help:
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

17 Квітень 2014, 01:44:30
Відповідь #1633
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Здравствуйте братья!
Не будучи сторонником длинных разговоров - к делу.
Я делаю попытки организовать людей из Киевской области, Киева и других городов нашей Украины, чтобы приехать в Краматорск и оказывать посильную помощь украинцам - сторонникам единой и независимой Украины. Ориентировочно могу собрать от 100 до 500человек. Вижу помощь в том, чтобы поднять людей выходить на улицы и выгонять боевиков из города, области, страны. Если будет в нужном объеме содействие от других организаций - противостоять оккупантам в любом виде! Только Жители Краматорска должны устанавливать порядки в своем городе!

Вижу, что на форуме много людей, которые тоже против сепаратизма, колорадства и российских оккупантов: Подскажите, как помочь? Что бы вы хотели видеть от группы, которая приедет в Краматорск, как простые украинцы могут поддержать вас?

Мы хотим показать Востоку, что вся страна смотрит на вас и сердцем с Вами. А лично мы хотим быть еще и плечом к плечу с Вами.
Может быть немного сумбурно, но как умею. Спасибо.



ребята, не надо ехать к нам. Пусть "Альфа" приезжает
это не "майдан", "митингующие" не совсем мирные
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


17 Квітень 2014, 02:19:47
Відповідь #1634
Offline

ozoned


Offline ozoned

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 36
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 16
    • Перегляд профілю
Друзья, не переходите на личности.
Идейные сторонники унитарности это конечно хорошо, но такой приезд может вызвать прямо обратную реакцию, население и так в напряжении, запугано приездом бандеровцев, вы можете только утвердить их паранойю.

Форум Краматорська