Форум Краматорська

  • 22 Травень 2024, 17:12:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Я хрєнєю с етіх рускіх  (Прочитано 473731 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

09 Грудень 2014, 17:02:34
Відповідь #3720
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Полиция Красноярска проверяет ночной клуб, в котором проводился конкурс на раздевание ради iPhone 5S. Как сообщает пресс-служба красноярского МВД, за приз боролись три конкурсантки, одна из них разделась на сцене ночного заведения полностью, две остальные частично сняли одежду.

Однако организаторы веселья вручили победительнице лишь пустую коробку от гаджета, заявив, что это была "проверка морально-нравственных ценностей". Видео с конкурса было загружено в социальную сеть и вызвало большой резонанс.

"Полиция проводит 10-дневную проверку по данному факту. После чего будет дана правовая оценка поведению девушек и действиям организаторов. Победительница конкурса пока не предъявляла претензии организаторам", — уточнили "РГ" в краевом полицейском ведомстве.

Как заявили ведущие конкурса, акция была проведена в рамках социального эксперимента Rakamakafo.

Подобный розыгрыш устроили видеоблогеры в "ночь первокурсника" в одном из клубов Санкт-Петербурга. Та акция называлась "Честь vs iPhone 6 Plus". Позже идею взяли на вооружение ночные заведения других городов страны.

http://nashe.orbita.co.il/blogs/worldnews/49622/
===================
а вы говорите духовные скрепы.....да айфон...... :(
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Я хрєнєю с етіх рускіх
« Відповідь #3720 : 09 Грудень 2014, 17:02:34 »

10 Грудень 2014, 05:45:34
Відповідь #3721
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну просто ЭПИЧЕСКИЙ блог российского певца "ПРОФФЕСОР ЛЕБЕДИНСКИЙ"!

Обходите меня стороной

Иди лучше музыку пиши!», «Не, вы видели??! Этот горлопан х****х песен рассуждает про политику!», «Кто ты такой, чтоб думать о глобальных вещах??!», «Народ тебе этого не простит!!»

И это пишут мне уроды, которые загнобили Макаревича и Арбенину, Акунина, Ахеджакову, Гребенщикова, Шевчука, Рязанова, Кончаловского и других истинно российских талантливейших людей, подаривших им огромный мир искусства, на музыке и фильмах которых они выросли... Это пишут мне конченые мерзавцы, которые хихикают над смертью Девотченко...

Я знал, что дерьмового «народа» у нас полно, но никогда бы не подумал, что столько. Поэтому лайте на меня, оскорбляйте, брызгайте слюной, презрительно умничайте, но делайте это так, чтоб я видел ваши имена, чтоб я мог поместить вас в черный список, который поможет не только мне потом понимать, кто есть глупец или сволочь.

И ни в каких «прощениях» у такого бессовестного «народа» я не нуждаюсь — я ратую только за людей со способностью мыслить, чувствовать, сострадать, признавать ошибки, ценить каждую жизнь, искать и говорить правду — это люди и есть мой «народ».

Остальные — обходите меня стороной. Я, «антипутинец, рычащий бездарные песни», уже даже не жалею вас, эту кашу из агрессивных диких собак, заблудших тупеньких зайчиков и продажных вороватых гиен. Все чаще мне видится, что вы заслуживаете своего болота и своих правителей.
Идите ко мне, бандерлоги, идите, раз стороной обходить не хотите...

P.S. Полтора дня у меня в фейсбуке висит этот пост, и опять про Украину, про Украину люди пишут... А тут написано не про Украину, а о моем, российском народе, о гнуси, повылезавшей из недр его сознания под прессом российских СМИ. Я пишу о том, что вижу вокруг себя, а об украинский гнуси пусть сами украинцы пишут, им виднее. Я не знаю на 100 проц. про российские войска на территории Украины, могу только верить или не верить, а вот украинских войск точно нет на нашей территории, так что надо сначала со своей гнусью бороться — нам же никто не мешает извне, а потом уж соседям «помогать», когда свое говно расчистим. Неужели еще есть дебилоиды, которые считают, что сотни миллиардов долларов украли из нашей казны, развалили производство и все социальные институты «засланцы США, Европы и киборги из параллельной вселенной??» Нет, дорогие мои соотечественники, это сделали и делают те, кто поет вам сейчас «песни о внешнем враге» из телевизора, чтоб занять ваши мозги украинскими проблемами вместо наших внутренних. Неужели кому-то еще что-то непонятно? Разве что реальным клиническим идиотам.

10 Грудень 2014, 09:10:28
Відповідь #3722
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 :shock:
Лента Мебиуса
"В начале октября Иосиф Кобзон предложил дать Нобелевскую премию мира Владимиру Путину, и мир замер в тревожном ожидании."

Пусть уж простят меня все нормальные бабушки и дедушки, но в определённом возрасте нужно ограничивать общественную активность граждан.Не ко всем со старостью приходит мудрость.
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

10 Грудень 2014, 09:18:09
Відповідь #3723
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Во-во, иногда старость приходит одна :lol:
I'm too old for this shit

10 Грудень 2014, 09:18:30
Відповідь #3724
Online

henri2002


Online henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:shock:
Лента Мебиуса
"В начале октября Иосиф Кобзон предложил дать Нобелевскую премию мира Владимиру Путину, и мир замер в тревожном ожидании."

Пусть уж простят меня все нормальные бабушки и дедушки, но в определённом возрасте нужно ограничивать общественную активность граждан.Не ко всем со старостью приходит мудрость.

горби же получил премию мира за развал совдепии, этот получит за развал раиси.

10 Грудень 2014, 10:18:43
Відповідь #3725
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Во-во, иногда старость приходит одна :lol:
Даже не иногда, а в основном. Нас в детстве как учили - старших нужно уважать, старый человек - мудрый человек, он знает жизнь.Но вот я уже "земную жизнь пройдя до половины" уверено могу сказать, что очень маленький процент людей меняется к старости.Если была она в молодости прошмандовка - с возрастом стала старая прошмандовка, если был в молодости дурачок - стал старый дурак.Очень мало людей мудреет в результате душевного труда.И это очень печально, особенно в такой демографической ситуации, как у нас.
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

10 Грудень 2014, 12:07:32
Відповідь #3726
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


10 Грудень 2014, 13:23:37
Відповідь #3727
Offline

Svan


Offline Svan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 449
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 46
  • Отримав: 108
    • Перегляд профілю
"Конечно, время не упущено, просто нужно понимать, что для создания такого рода экономики, для диверсификации современной экономики в России требуется не год, не два, не три и даже, наверное, не десять", - сказал Медв Источник: http://censor.net.ua/n315747едев. Источник: http://censor.net.ua/n315747 Источник: http://censor.net.ua/n315747

Ггггг... Це все одно, що сказати пацієнту: "Лікуваня тривале, на декілька років, а жити вам залишилося декілька тижнів. Але час не упущений, починайте приймати ліки"

10 Грудень 2014, 17:16:45
Відповідь #3728
Online

henri2002


Online henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

12 Грудень 2014, 15:32:07
Відповідь #3729
Online

henri2002


Online henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дмитрий Медведев про инопланетян России



з.ы
правда двухгодичный боянчик.

12 Грудень 2014, 15:34:57
Відповідь #3730
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да че, с юмором Медвед. Наверное 1 апреля снимали  :D
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

12 Грудень 2014, 15:38:44
Відповідь #3731
Online

henri2002


Online henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да че, с юмором Медвед. Наверное 1 апреля снимали  :D

это скрытая реклама фильма. :lol:

13 Грудень 2014, 18:27:35
Відповідь #3732
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ах эта загадочная руССкая душа.... :lol:Тайланднаш

13 Грудень 2014, 21:23:09
Відповідь #3733
Offline

VIPTORIA


Offline VIPTORIA

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 445
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 107
  • Отримав: 154
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

13 Грудень 2014, 21:24:45
Відповідь #3734
Offline

VIPTORIA


Offline VIPTORIA

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 445
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 107
  • Отримав: 154
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Духовненько     

Форум Краматорська

Re: Я хрєнєю с етіх рускіх
« Відповідь #3734 : 13 Грудень 2014, 21:24:45 »