Форум Краматорська

  • 22 Травень 2024, 19:29:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Я хрєнєю с етіх рускіх  (Прочитано 473748 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

07 Січень 2015, 21:26:17
Відповідь #3795
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11041
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5798
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

Форум Краматорська

Re: Я хрєнєю с етіх рускіх
« Відповідь #3795 : 07 Січень 2015, 21:26:17 »

07 Січень 2015, 21:32:52
Відповідь #3796
Offline

Серб


Offline Серб

  • Не прикидывайся овцою: волк съест.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: ca
  • Карма: +0/-38
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
  • Храбреца испытывает война, мудреца - гнев.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что за источник.Таких картинок любой наделать может.112 канал смотрел там другое показывали
Чоловік має два вуха, щоб багато слухав, та один язик, щоб менше говорив.

07 Січень 2015, 21:50:53
Відповідь #3797
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что за источник.Таких картинок любой наделать может.112 канал смотрел там другое показывали
Выдыхайте,улыбайтесь.

08 Січень 2015, 17:19:33
Відповідь #3798
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/464-kitayu-ne-nuzhno-provodit-anneksiyu-putin-sam-otdaet-territorii

Китаю не нужно проводить аннексию — Путин сам отдает территории
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

08 Січень 2015, 21:07:35
Відповідь #3799
Offline

meHANik


Offline meHANik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2794
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Панин о встрече с украинскими патриотами в Одессе: "Я обоср#лся, честно вам скажу! Мне было страшно!"

С ПОЧИНОМ ПАНИН! :lol: :o



09 Січень 2015, 10:57:21
Відповідь #3800
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ольга Романова: «К студентам приходил фотограф, снимавший приземление Юрия Гагарина на Луне»

Прочитала в Казанской газете рассказ про то, как к студентам приходил фотограф, снимавший приземление Юрия Гагарина на Луне (так написано). И вспомнила другую историю, случившуюся лично со мной в Азербайджане в то странное время, когда президент Гейдар Алиев уже умер, но об этом считалось неприлично говорить, а выборы его сына Ильхама президентом еще не состоялись. Почему-то я оказалась в составе делегации российского Союза журналистов, где сроду не состояла, на предмет ознакомления с подготовкой Азербайджана к выборам. Делегацию возглавлял Всеволод Богданов, начальник СЖ — персонаж совершенно вопиющих качеств. В первый же вечер за ужином в городе Гянджа Всеволод Богданов вышел к местному начальству с приветственным тостом про дружбу народов, и в конце его произнёс: «А теперь — наш подарок славному городу! В составе нашей делегации — знаменитый Николай Владимирович Горбунов, автор песни «Есть только миг»!
 Очевидно, что тост был заранее согласован, поскольку с азербайджанской стороны внезапно заиграла соответствующая музыка, вышел в белом костюме певец с микрофоном в окружении небесной красоты танцовщиц и запел про миг, протягивая руки к растроганному пожилому алкашу, который входил в состав нашей делегации и действительно звался Николаем Владимировичем Горбуновым.
 Я опешила. Кто ж не знает автора песни про миг — Леонида Дербенёва и Александра Зацепина? Я аккуратно пошла расспрашивать свою делегацию про происходящее, и всего за час добрые делегаты убедили меня, что я сумасшедшая. Все знают Великого Горбунова. Нет никакого Зацепина, не говоря уже о Дербенёве. А Википедия врёт.
 Так продолжалось неделю: каждый вечер за ужином в другом городе вставал Богданов, произносил тост про песню «Есть только миг» и к прослезившемуся Горбунову подводили нарядных детей, белых верблюдов, жён старшего командного состава и народный ансамбль духовых инструментов с исполнением песни про миг в оригинальной аранжировке. Никто, кстати, не уточнял — поэт ли перед нами или композитор, Богданов просто говорил: «Автор песни». Я уже не пыталась ничего узнать, решив, что имею дело с какой-то грандиозной мистификацией, смысл которой раскроется в последний вечер — на ужине с Ильхамом Алиевым.
 Дворец Ильхама сиял, почести Горбунову отдавались уже в султанских масштабах. Благодарный азербайджанский народ дарил выдающемуся автору черную икру, ковры и сервизы. Великая песня исполнялась на двух языках в шести аранжировках, а потом мы сели в самолёт и улетели в Москву. С Николаем Горбуновым поговорить мне так и не удалось — он принимал 20 грамм и начинал нести такие воспоминания о своём творчестве, что не каждый санитар выдержит. Союз Журналистов и лично товарищ Богданов укоряли меня невежеством почти по-отечески, так что толку и там не было никакого. Смысл мистификации разъяснился при выдаче багажа: подношения выдающемуся мастеру Н.В.Горбунову были разобраны согласно табелю о рангах и личному участию в чествовании героя, а сам Горбунов с тощим портфельчиком побрёл, пошатываясь, в сторону пригородной электрички.
 Да, очень разные дети были у лейтенанта Шмидта.


http://rusmonitor.com/olga-romanova-k-studentam-prikhodil-fotograf-snimavshijj-prizemlenie-yuriya-gagarina-na-lune.html
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

09 Січень 2015, 12:43:35
Відповідь #3801
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, согласно которому транссексуализм, педофилия, садомазохизм и другие сексуальные расстройства личности попали в список медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Документ подписан 29 декабря 2014 года, однако опубликовали его лишь через неделю. Принятие данного постановления направлено на выполнение цели государственной программы здравоохранения по снижению смертности на российских дорогах до 10 случаев на 100 тысяч населения.

Среди психических расстройств, которые являются противопоказаниями, в постановлении упоминаются "расстройства личности и поведения в зрелом возрасте" из Международной классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем (МКБ).

Согласно тексту действующей МКБ-10, в это число входят расстройства сексуального поведения: транссексуализм, трансвестизм, фетишизм, вуайеризм, садомазохизм, педофилия, эксгибиционизм, некрофилия и другие. При этом сексуальная ориентация сама по себе не считается расстройством, отмечается в МКБ.

http://newsru.com/russia/08jan2015/zakon.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

12 Січень 2015, 22:15:34
Відповідь #3802
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16763
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13927
  • Отримав: 2815
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Новая форма Почты России: чуть не зиганул (фото)
http://podrobnosti.ua/kaleidoscope/2015/01/12/1010886.html
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

13 Січень 2015, 10:01:43
Відповідь #3803
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Подборка фото из российских соцсетей)))
http://www.sadanduseless.com/2014/12/preved-medved/
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

15 Січень 2015, 12:06:18
Відповідь #3804
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9620
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Новая форма Почты России: чуть не зиганул (фото)
http://podrobnosti.ua/kaleidoscope/2015/01/12/1010886.html
Так старая форма ПочтыРосии... вышла из росийской моды  :lol:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

16 Січень 2015, 12:51:03
Відповідь #3805
Online

henri2002


Online henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У Путина договорились до того, что Госдеп заранее знал об обстреле автобуса под Волновахой

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин выразил мнение, что об атаке на пассажирский автобус под Волновахой в США знали задолго до того, как это произошло.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

http://glavcom.ua/news/263336.html

з.ы.
опять вездесущий госдеп. :lol: 

17 Січень 2015, 17:46:09
Відповідь #3806
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"У меня дома нет туалета, значит нигде его не будет" или "Как победить сатанинскую постройку". Осторожно маты

19 Січень 2015, 13:22:40
Відповідь #3807
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Здание музея имени Юрия Гагарина в Смоленской области отдали церкви

Здание музея имени Юрия Гагарина в Смоленской области будет передано Смоленской Епархии, сообщает пресс-служба администрации Смоленской области.

Несколько десятилетий в архиерейском подворье Благовещенского собора 19-го века располагался историко-краеведческий отдел объединенного мемориального музея Ю.А. Гагарина. Теперь отдел музея переедет в здание Центра детского творчества,  а  его фондохранилище – на второй этаж районного узла связи после проведения там реконструкции.

Кстати, гагаринская художественная галерея, также являющаяся частью объединенного мемориального музея, также переедет из Тихвинской церкви в здание узла связи, где будет размещаться на четвертом этаже.

Соглашение о намерениях о передаче архиерейского подворья Благовещенского собора было подписано Алексеем Островским и епископом Исидором в ходе рабочей в конце октября прошлого года. Губернатор заверил, что все экспонаты музеев сохранены, и экспозиции постепенно переедут в другие специально подготовленные и отремонтированные здания.



19 Січень 2015, 18:24:14
Відповідь #3808
Offline

VIPTORIA


Offline VIPTORIA

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 445
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 107
  • Отримав: 154
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

19 Січень 2015, 18:25:30
Відповідь #3809
Offline

VIPTORIA


Offline VIPTORIA

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 445
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 107
  • Отримав: 154
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська

Re: Я хрєнєю с етіх рускіх
« Відповідь #3809 : 19 Січень 2015, 18:25:30 »