Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 05:28:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Неизвестный сбил насмерть студента ДГМА? СМИ молчат!  (Прочитано 22300 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Травень 2009, 20:20:43
Відповідь #30

пользователь_2009

Гість

пользователь_2009

  • Гість
Вообще-то у нас правовое государство, и обвинять человека может только прокурор, и решение о том является ли человек преступником или нет может выносить только суд. И следствие - это дело милиции и прокуратуры.
Так что сбавьте обороты. Я согласен, что осветить событие пресса могла и всю официальную информацию могла получить, но выносить вердикты - это не Ваша прерогатива и не прессы.

А кто выносит вердикты... Может еще раз стоит перечитать сообщения??? Ведь никто никого не обвиняет, просто пишут, что было... А выводы вы делаете сами, и как показывает практика начинаете кричать, что кто-то кого-то без суда и следствия обвиняет, да еще и ктому же клевещет доктора...
Следователь и экспертиза тебе скажет... А так же советую сходить на кладбище и проверить, есть ли могилка с табличкой, на которой написано имя погибшего... Да  и пообщатся с завучем ОШ №26, сын которой погиб...

Странная у вас позиция. Или озлобление на вся и всех. Неужели даже тут, на форуме, тяжело написать ФИО погибшего? ФИО друзей, которые с ним были? ФИО завуча 26-й школы?


1) Позиция нейтральная...
2) Зачем вам ФИО???
3) Не ужели самому трудно узнать???
4) Мне несоставило труда узнать...

Цитувати

Если это действительно сын Калиберды, то многие газеты не напишут. Им рот закроют. Но хоть кто-то да напишет.


Не уже ли вы так думаете, что всем кроме "хоть-когото" закроют рот?

Форум Краматорська


05 Травень 2009, 20:22:44
Відповідь #31
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я нічо не розумію...

Шановний!! ШО ВИ ХОЧТЕ???
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Травень 2009, 20:24:28
Відповідь #32
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4502
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну, ясно.

Поразительная по своей гражданской смелости фраза: "Если кто-то, кое-где, у нас порой …" (С)  :D

Он хочет, чтоб журналисты за него были смелыми.
А смысл ?

05 Травень 2009, 20:37:52
Відповідь #33
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
3) Автомобиль Альфа-ромео, принадлежащий Роману Калиберде...
Не пойму, что вы хотите увидеть в статье? Если данными которые вы сообщили обладают в "соответствующей организации" и они готовы ими делится,значит виновник под следствием (и писать "ай-яй-яй" помоему глупо), ну а если "соответствующая организация" эти данные не подтвердит, то писать это в газете чревато...
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

05 Травень 2009, 20:43:16
Відповідь #34
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Не уже ли вы так думаете, что всем кроме "хоть-когото" закроют рот?
Всем.

05 Травень 2009, 20:45:12
Відповідь #35
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: 8888
Ну, ясно.

Поразительная по своей гражданской смелости фраза: "Если кто-то, кое-где, у нас порой …" (С) 

Он хочет, чтоб журналисты за него были смелыми.
А ШО! Дуже зручна позиція. Тут за ніками КРИТИ журналістів і міліцію... Ані імен, ані чого не називаючи :) ЗРУЧНО!
No sé ni la palabra única en el Español

05 Травень 2009, 20:47:49
Відповідь #36
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4502
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хочу справедливости, но не моими руками.  :D
А смысл ?

05 Травень 2009, 20:59:57
Відповідь #37
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Не уже ли вы так думаете, что всем кроме "хоть-когото" закроют рот?
Всем.
хто?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Травень 2009, 21:05:38
Відповідь #38
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Не уже ли вы так думаете, что всем кроме "хоть-когото" закроют рот?
Всем.
хто?
К сожалению правосудие.
Тут doom вспомнил что у нас правовое государство , но не уточнил для кого .

05 Травень 2009, 21:08:37
Відповідь #39
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Травень 2009, 21:12:22
Відповідь #40
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Не уже ли вы так думаете, что всем кроме "хоть-когото" закроют рот?
Всем.
хто?
Я тоже не совсем понимаю, у нас главврач 3-й поликлиники какой-то крестный отец? А ещё "многие не напишут" и "всем закроют рот" разные вещи
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

05 Травень 2009, 21:26:15
Відповідь #41
Offline

Даэтоя


Offline Даэтоя

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1654
  • Карма: +23/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я знаю человека (журналиста), который не побоится (в любом случае) копать. Не за деньги, а по справедливости. Если хотите, свяжу...
Я тоже считаю, что журналистов здесь ругать нечего. Какой-то странный наезд - "СМИ молчат".  Крикните - услышат! (Поверьте!) А если вы молчите...
От улыбки станет всем светлей....

06 Травень 2009, 12:22:17
Відповідь #42

пользователь_2009

Гість

пользователь_2009

  • Гість
блин. это ужасно. когда я читал этот форум, все сообщения, я начал понимать в какой стране, в каком городе живу, и мне стало противно :какие люди рядом со мной ходят ,ездят, и вообще существуют. Мне тошно осознавать ,что рядом есть такие -которые остаются равнодушными к этому проишествию.
Говорят что они люди ,и им всеравно и плевать они хотели на все. И как ездили под 140 пъяные так и будут, вроде как :" я его не знаю и мне всеравно "что хочу то и творю ,только бы удовлетворить своё "эго""
Но больше всего меня убило то, что они еще имеют какое-то право ссылаться на "волю божью" ......если так случилось то так и надо....Заповеди хоть смотрели? какое там отношение к убийству? а? тото же... 

Мне бы не хотелось посмотреть на тех кому всеравно ,но все же что будет, если не дай боже их отца мать любимую девушку собьет машина и размажет по асфальту ... какую бы тогда песню они запели.. я думаю меньше стало бы слов про судьбу про случай,и больше бы про то ,что нужно сделать с той мразью которая сидела за рулем ужратая в хлам.

Законы кровью писаны не для того чтобы их нарушать ,а для того чтобы их соблюдать.Живешь в человеческом обществе так живи по его правилам . Не нравится вали в лес к тварям лесным .Там и место.

Есть случаи когда подводит техника : тормоза сломаются ,заслонку заклинет или еще чего ,но это уже совершенно другое дело. (тех фактор)...
Но в большинстве случаев все зависит от людей: сесть за руль пьяным или нет . Зная что ты на машине, и понимая то, что нужно будет ехать домой взять и напиитться. А потом вдруг ... сюрприз: оказывается надо садиться за руль и ехать домой . Садишься и едешь, не оставлять же машину ( как же так ,друг что с ней случиться ). ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ.

Обращаюсь к людям "без мозгов" : Вам было бы страшно сесть в автобус ,такси ,топик с пьяным водителем? страшно что он угробит и тебя и себя и всех на свете?
А чем ты лучше его ,почему ты думаешь что если ты пьян и за рулем,то не чего страшного и прозойти то не может?
Зачем ждать того случая который перевернет всю жизь, как у того 19-ти летнего парня. Гораздо проще сделать чтобы этого не произошло.

Лучшее лекарство от вашей дурости- вашь ум.
А если не помогает то 2-3$ расходников в печень--все обдумать и передумать успете .
Если счиатаешь что ты емеешь право забарть или искалечит чьюто жизнь ,или все делать чтобы это случилось,то лучше повесья в ТУАЛЕТЕ. это мой тебе совет .
извините если очень нагрузил,может я и не имею права вправлять,промывать мозги . И мысли у меня сейчас все были в куче,но не чего с собой поделать не смог,ну уж очень накипело в душе.и сам себе противоречу т.к очень хочется оградиться от "людей без мозгов"
пишите что хотите я вылил все что во мне было.
надеюсь от этого форума хотябы на 1 идиота в мире станет меньше.(чудеса бывают)

06 Травень 2009, 12:25:08
Відповідь #43
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
блин. это ужасно.
Я не пойму все-таки: в чем проблема? Это так страшно - прийти в газету, имея в руках факты? Тебя никто не заставляет подписываться под статьей. Просто прийти.

06 Травень 2009, 12:31:15
Відповідь #44
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мутная история
куча пафоса, море упреков и обвинений, при этом никакой реальный информации, хотя бы о пострадавшем
и "пользователь" явно не хочет светиться, игнорируя приглашения от СМИ

черный пи-ар средствами форума, что ли?
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

Форум Краматорська