Краматорськ та світ навколо нас > Общество, политика, экономика

Виктор Владимирович Медведчук | "Украинский" Выбор | ОПЗЖ

(1/114) > >>

Олександр Ворсін:
Социальные сети давно стали частью нашей жизни наравне с мобильным телефоном и адресом электронной почты, как часть личности каждого человека. Именно из социальных сетей многие сейчас получают новости про окружающий мир, задвинув в дальний пыльный угол телевизор и радио. В основном каждый подбирает источник информации и соответствующее сообщество единомышленников по названию и тематике страницы в сети, строго по своим вкусам, увлечениям и стилю жизни, в частности так и в популярной у нас социальной сети - Вконтакте. Но есть и так называемые сообщества "для всех", в основном для проживающих компактно в определённом населённом пункте, в Краматорске, например. Там новости сразу обо всём и обо всех + всё что угодно администрации таких страниц от личных пристрастий и мировоззрения, до кучи котиков и смешных картинок. Наш город это не обошло стороной как и другие города Украины. Есть такая страница в Вконтакте как "Типичный Краматорск" https://vk.com/vkramatorske , на которую подписано более 10 тысяч человек, для нашего города, не малая цифра. И что меня смутило? Реклама! Угадайте чего ... политической партии ... внимание, кума Путина - Виктора Медведчука - "Украинского выбора":
https://vk.com/wall-22304661?q=Украинский Выбор | Краматорск
Один из подписчиков этого сообщества, на мой взгляд, удачно раскрыл всю суть сего движения, своим комментарием:

"За царя-амператора Пукина на краматорском сайте? Ребята, ну прекращайте же! Пятую колону пиарить стыдно."

Или взять другие комментарии:

"I ,що ця партiя буде робити для нашого прекрасного майбутнього?"

"Ну, наприклад, може "пєньков" накупити у свої маєтки у Міжгір'ї....))))) Або острів купити чи яхту! Це нам точно допоможе...)"

"Буде всiма можливими засобами втягувати нас в Мутний союз, для чого саме вона i була створена. Досягнувши мети, скорiш за все зникне."

Резко критикующие комментарии удалила администрация, цензура, НКВД, кругом враги ... в частности удалили и мой комментарий - "Продажные".
После такой вот рекламы, "популяция" пропагандистов "Русского Мира" выросла в 2 раза https://vk.com/club48732311
Мне вот интересно, у нас в городе что так много людей поддерживающих этот политический проект по втягиванию Украины назад в Российскую империю или люди просто вступают куда скажут и берут то, что дают? Что касается администрации 10-тысячного паблика ... товарищи из "Украинского выбора" сагитировали администрацию из наибольшего краматорского новостного ресурса в социальной сети к себе в партию? Ну или может они просто продались и пустили рекламу, как считаете? И как расцениваете этот поступок, ведь подписчики в основном школьники и студенты - будущее страны. Что это? Промывка мозгов смешными картинками в перемешку с Медведчуковской пропагандой или для нас это норма, это наш вектор развития и наш выбор?

Кто не знает кто такой этот дядя и что за "Украинский выбор", прошу сюда:
Віктор Медведчук - антиУкраїнський вибір https://vk.com/antyvybir
Тут подписчиков всего 2 тысячи, в 5 раз меньше, так как нет смешных картинок и прочих шуточек, а "серьёзные и скучные новости" не для всех.

_SLIDER_:
Реклама Медведчука в контакте уже больша чем пол года гуляет, по многим группам.

Олександр Ворсін:
По многим, там и по 100 и по 500 тысяч подписчиков, то ли администрации платили, то ли сами медведчуковцы создавали и раскручивали такие группы, в основном группы развлекательно-юмористической тематики, смысловой нагрузки в их новостях нет. НО именно в Краматорске я ещё не видел подобного, вот недавно заметил, новости всего 2, обе за июнь, пока что ... что это, подготовка к выборам?

Sergey:
Был зимой и весной прямо всплеск - моя лента новостей в ВК прям рвалась от этого "выбора"... Сейчас потише. По ходу - заплатили и Типичному Краматорску. Это обычная реклама. Политическая. ,

Олександр Ворсін:
Очередная Королевская с миллиардами просраными, Медведчук с его выбором так же всрётся, инфа 100 % Надеюсь, этот политический проект провалится так же как и предыдущие.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version