Краматорськ та світ навколо нас > Общество, политика, экономика

* ** --А Я БЫ ЖыЛ ВОТ ТАК!-- ** *

(1/5) > >>

V.W.ZeFEAR:
 Кто как, а я просто не представляю себе жизнь без холодильника! Маленькие порцыи, постоянный напряг  :P Моей хАзяйке :P А х-д-нике всегда должна хранится 5-тилитровая кастрюля супа или борща. Не представляю жЫзни без Настюхиного горохового!!! (В самом тихом смысле этого супа! :twisted: )Зато я прекрасно обошолся бы без телека и компа! Так клево общение получается... просто от не4его делать начинаеш говорить-говорить... А щас ка-а-а-аакк прилипнем, и засыпаем. Еще у меня есть бАльшой куст какогото растения, вырос прямо перед балконом в горшке. Без него можно прожить, но я уже привык. Он закрывает наши устремленные в телек глаза от заходящего мартовского сонца :wink:  
  Еще у меня есть запасной диван на кухне для ГОСТЯ, рядом есть холодильник, чтобы мы не мешали ГОСТЮ ночью. ГОСТЬ приходит периодически, поэтому в моем доме должно быть чисто. Чтобы дома было чисто, должен быть хАзяин - и это Я! Я всегда ругаюсь, когда в доме гря3но!  :evil: Но чаще мне приходится убирать самому  :oops: патаму что МОЯ готовит мне (уставшему) кушать. Да! Еще для ГОСТЯ у меня в доме всегда есть ВОДКА! Не какая нибудь левая, от которой ГОСТЬ становится СТАРЫМ другом, а настАящая ДАМАШНЯЯЯ!
   Дальше у меня что? Санузел... смежный, но меня это не смущает сильно! У меня там висит календарь с мальчиком, который стоя раком смотрит м/у ног и говорит - ку-ку! Если ему тоже сказать ку-ку, то абсолютно ничего не произойдет, так что говорите, сколько хАтите... А ванна у меня бАльшая и оч. удобная для двоих :shock: ну максимум троих  :shock:  :shock:  в групповом смысле этой цЫфры.
   
   А вобщем у меня вдоме всегда чисто-вкусно и мирно, а у Вас?
 

Merlin:

--- Цитата: V.W.ZeFEAR ---  Кто как, а я просто не представляю себе жизнь без холодильника! Маленькие порцыи, постоянный напряг  :P Моей хАзяйке :P А х-д-нике всегда должна хранится 5-тилитровая кастрюля супа или борща. Не представляю жЫзни без Настюхиного горохового!!! (В самом тихом смысле этого супа! :twisted: )Зато я прекрасно обошолся бы без телека и компа! Так клево общение получается... просто от не4его делать начинаеш говорить-говорить... А щас ка-а-а-аакк прилипнем, и засыпаем. Еще у меня есть бАльшой куст какогото растения, вырос прямо перед балконом в горшке. Без него можно прожить, но я уже привык. Он закрывает наши устремленные в телек глаза от заходящего мартовского сонца :wink:  
  Еще у меня есть запасной диван на кухне для ГОСТЯ, рядом есть холодильник, чтобы мы не мешали ГОСТЮ ночью. ГОСТЬ приходит периодически, поэтому в моем доме должно быть чисто. Чтобы дома было чисто, должен быть хАзяин - и это Я! Я всегда ругаюсь, когда в доме гря3но!  :evil: Но чаще мне приходится убирать самому  :oops: патаму что МОЯ готовит мне (уставшему) кушать. Да! Еще для ГОСТЯ у меня в доме всегда есть ВОДКА! Не какая нибудь левая, от которой ГОСТЬ становится СТАРЫМ другом, а настАящая ДАМАШНЯЯЯ!
   Дальше у меня что? Санузел... смежный, но меня это не смущает сильно! У меня там висит календарь с мальчиком, который стоя раком смотрит м/у ног и говорит - ку-ку! Если ему тоже сказать ку-ку, то абсолютно ничего не произойдет, так что говорите, сколько хАтите... А ванна у меня бАльшая и оч. удобная для двоих :shock: ну максимум троих  :shock:  :shock:  в групповом смысле этой цЫфры.
   
   А вобщем у меня вдоме всегда чисто-вкусно и мирно, а у Вас?
 

--- End quote ---

 
Адресок не подскажите? Вдруг и мне удастся попасть в ранг "ГОСТЬ". Особенно меня прельстило: отдельный диван, домашняя водка и холодильник рядом. Но всё это только после радушия хозяев. :)

Spirit:
М-да :wink: .Не то чтоб у меня нет дома и любимой,просто это мое личное....,зато я люблю мобильники!
Мне нравятСя большие и маленькие(нО лучше маленЬкие),красные и синие(моЖно даже желтые или с жИрафчиками),с крышечками и без,а также я не любЮ чехЛы и ЧехЛов.ВОТ :twisted:  :twisted:

LOLa:
Вот написал так написал!!! Куст каккого- то растения(2растений) немного напрягают так как их нужно поливать только тогда, когда опустятся листья. Но сейчас  не поймешь когда наши растения нужно поливать, потому что листья всегда опущены из- за погоды такой зимней!Ещё хочу добавить что в ванную трое не поместятся причём для групповой деятельности,  двое - в самый раз. :)  :-/ И вообще я ещё не повар,- я только учусь(  если не выгонят! :( ).Желаю всем того, чтобы все жили в мире, радости и счастье. :P  [/color]

POLYAK:

--- Цитата: Spirit ---М-да :wink: .Не то чтоб у меня нет дома и любимой,просто это мое личное....,зато я люблю мобильники!
Мне нравятСя большие и маленькие(нО лучше маленЬкие),красные и синие(моЖно даже желтые или с жИрафчиками),с крышечками и без,а также я не любЮ чехЛы и ЧехЛов.ВОТ :twisted:  :twisted:
--- End quote ---

Да, замечательные маленькие мобильнички, их можно подальше в задницу засунуть. :idea:

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version