Краматорськ та світ навколо нас > Здоровье

Научите меня так танцевать!

(1/8) > >>

тень отца Гамлета:
Посмотрел ролик как молоденькие девчата  из группы "дилижанс" пляшут  аж "жаба задавила"! Мне так никогда не станцевать. Хотя я с начала 90 годов изучал все движения дуэта "кар-мэн" но одно дело танцевать в 20 лет а другое дело в 40 лет с пивным животиком и с барахлящим "мотором"(сердцем) Браво девчата! МНЕ ТАК НИКОГДА НЕ СТАНЦЕВАТЬ!ШО Я ВАМ ! МИТХУН ЧАКРАБОРТИ???

тень отца Гамлета:
Простой люд тож танцует нехило (утрем нос поп-рыгунчикам)
Я умею танцевать вот так хоть и устарело но конечно же я СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЕД ДЕВЧАТАМИ ИЗ КОЛЛЕКТИВА "ДИЛИЖАНС" ТАК НЕ ТАНЦЕВАЛ И МАЙКЛ ДЖЭКСОН!!! А "КАР-МЭН" навсегда со мной! Я перед трюмо  учился танцевать под Лемоха и Титомира

тень отца Гамлета:
Еще один танцевальный персонаж моей молодости . Митхун  Чакраборти .и хоть  в 80 годах индийские фильмы были мегапопулярны но они были настолько примитивны в постановках что рассматривать всерьез танцы не приходилось. Поэтому я не брал элементы Митхуна Чакраборти танцевальные(хотя некоторые таки изучил). А вот "Кар-МЭН" это да! ЭТО СИЛА! Но Кар-Мэн и появился позже! Если фильмы с Чакраборти по всем киноеатрам страны крутились с конца 80 годов то КАР-МЭН только в 91 пошел в "массы" с их альбомом "вокруг света"(альбом считался 90 года но "засел" на ТВ и в студиях звукозаписи только с 91 года)

тень отца Гамлета:
Щас волую подругу что б она отдала сына в танц-кружок какой нить. Поколения меняютса но танцевать надо уметь ЛЮБОМУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЛИ ДЕВУШКЕ! Хоть парный танец хоть стандарт "клубняк" главное танец! Натанцуешся и позитвчиком на день заряжен. Никакая дурная мысля в голову не срельнет!

тень отца Гамлета:

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version