Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 11:26:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: DOTA Allstars  (Прочитано 231921 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

01 Вересень 2006, 12:26:47
Відповідь #495
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ошибку я видел только одну хотя мы одна команда,  когда один идет или двое их разрывают потом остальные двоя подходят - вот только в этом а так не РАСЛАБЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!         и больше тренировоооок!!!!!!!! :o 8) :shock: :P

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #495 : 01 Вересень 2006, 12:26:47 »

01 Вересень 2006, 13:18:17
Відповідь #496
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лорд, зачем ему так нужен базилус?
А теперь смотри такая простая фишка: вы берёте 2 ауры, ваши крипы становятся намного сильнее вражеских и быстрее их сносят, а следовательно вы будете драться под их фотонкой. Вам это надо?
Дальше: у магички 450 жизней, она буит дохнуть с 2 нюков. Я бы купил хп на все деньги: 2 цирклета, ветки, бутылки маны, деревяшки для жизней.
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

01 Вересень 2006, 17:02:41
Відповідь #497
Offline

Samovar


Offline Samovar

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +2/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Samovar как не как...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Фсем привет!!!  :o
   Я в Киёве!!! Тут круто... правда есть некоторые проблемы: я 4 дня таскал мешки и сумки, делал ремонт и убирал в комнате!!! Руки нимые... завтра попытаюсь атдахнуть! Т.к. у нас СИМЕСТРЫ и мы НЕ УЧИМСЯ в субботу!!! Тут окуенно!!! Дефочки физмата рулеззз... да и в общаге норм... дотеров пока не встречал ((
Всем спасибо за поддержку нашей команды!!!
   Красавчеги из кРм, на вокзале меня придёться подождать хотя бы часов до 6... ( Я и так еду с вечера к знакомым, чтоб поближе к вокзалу... фсё будет кока-кола!!! МЛЯ, так рад, что в инет наконец-то вышел!!! ппц!!! :o
   Плз раскажите мне последние идеи по поводу страт, какими вы их видете... Я сыграю сайлом, если надо... Для родины сделаю всё возможное :)... Всех люблю, цилую  :lol:
Magna est veritas et praevalebit

01 Вересень 2006, 17:10:17
Відповідь #498
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Всем здароффа !!!
Сразу  желаю  всем кто  едет  в  Киев ---  удачи !!! Когда  будете  играть, то  не задумывайтесь  над  важностью  победы --- а  просто  играйте в  своё  удовольствие :!: :friday: :!:, и  побеждайте всех  налево  и  направо  :lol:
И  ещё  совет  хотел  дать  8) --- я  в  доту  не  батя, но  когда  играли  против  вас  всё  же заметил  пару  недостатков --- 1(и  главный) -- следить  нуна  не  тока  за  своим  героем и  всеми  героями вражескими(!), а  также  и  за  героями своей  тимы( если  трое  сорвались  и  кинулись ипошить  то  и  оставшиеся  двое  должны  всё  кинуть и  помочь -- ето  как  пример, а  ваще  ситуации  разные  есть).
Ну всё  всем  бб  и  гг !!! Порвите  всех.. нах..  беспесды.. :lol: :lol: :lol:
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

01 Вересень 2006, 20:25:50
Відповідь #499
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Здарофф, серёга. Делищи гуд - это хорошо! :D

Короче, мои советы, можете не слушать ;)

Сайл нужен. По-любому берите, если там магов куча. Не забывайте брать пугну - половину страт убьёте им(или ей?), тем более АХ неплохо играет этим героем. Лич тоже сто пудов. Не играйте на одни ганги, можете на азарте слить(как я делаю в большинстве игр - сами знаете). Думайте вперёд, что будете делать)тимой) в мидл гейм, и в конце(даже если планируете заовнить раньше - всякое бывает). Не придумывайте ничего нового во время чемпа(разве что есть хороший шанс из-за страты убить какой-то тим) - можете из-за этого слить.

Очень важно - боритесь до конца! Не так как джокер, выходящий после 3-х смертей подряд ;) Всегда есть шанс(если фрозик стоит). Не рискуйте - лучше не умереть самому, чем сделать дабл килл. После 15 мин игры бегайте с тп(по возможности), особенно если враги пушат со старту. Не ругайтесь друг с другом - помешает.

Короче, не сцыте, там нубасов полно, вы им надаёте! :o Вперёд крм!

ЗЫ чуть не забыл: вы рулите беспесды

01 Вересень 2006, 21:50:39
Відповідь #500
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2human ---   спасибо особенно за "ЗЫ чуть не забыл: вы рулите беспесды"  :) :) :) За сайла я согласен. И за ругань тоже.. Я стараюсь играть спокойно и все эмоции после игры. 

2NC.Jok3r  ---   :) спс мужик..

2Samovar  ---   мы на тебя надеемся.. не под***и нас... и все же.. я думаю тебе надо сайлом гамить.. имхо. сайл больше решает...

2NW.Avenger   ---   обьясняю... Морфу надо кидаться первой и второй частенько, на что и нужен реген маны с базилика + ему прейдется панты потанковать..(так как ) а +3 брони с базилика со старта помогает. Та и все демки которые я видел профф игроков был морф с базиликом. Это чисто мое имхо...

Ну что я могу сказать, спасибо всем кто поддержал нас, пожелал удачи и помог с тренировками к нашему первому чемпу  :) Так что респект всем..

Зы.. Как вернемся, напишу отличный отчет о поездке...

Зыыыыы... Ну все... погнал.  :P пока всем! до встречи после чемпа! Надеюсь мы хорошо сыграем.
---=GL & HF=---

02 Вересень 2006, 00:48:28
Відповідь #501
Offline

AX!


Offline AX!

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Спасибо всем кто помог нам подготовиться(особенно Joker и Human). Мы постараемся сделать все, что сможем.
У нас много разных недостатков. Спасибо за советы. Мы постараемся их прислушаться.
Постараемся сообщать о ходе наших дел.
 
2 Lord  не забудь взять паспорт и сату напомни, что бы  взял.

Боже, помоги нам.
Sting is the best

02 Вересень 2006, 01:07:28
Відповідь #502
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А сату я так понял вообще свидетельство о рождении придётся брать :D Не повезло пацану

02 Вересень 2006, 17:20:10
Відповідь #503
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
сегодня собирается кто нибуть в доту играть :x

03 Вересень 2006, 09:56:11
Відповідь #504
Offline

Samovar


Offline Samovar

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +2/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Samovar как не как...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Привет фсем!!!
Мы на чемпе!!!
пока зарегилось только 28 команд!!!

Слушайте бугогу: Есть команда с ХОТом!!!!!!!! :lol: :o
Так же есть уже НХЛ... дальнейших подробностей ненаю... скоро будет жеребьёвку....

ждём...

Есть пару но: я не посрал... пацаны не выспались... Я тут таких тупых страт наслушался....

Всё будет хорошо...
Magna est veritas et praevalebit

03 Вересень 2006, 10:56:14
Відповідь #505
Offline

Samovar


Offline Samovar

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +2/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Samovar как не как...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1 игра с Харьковскими GoD... Я чтот подобное слышал... Щас сыграем...
Magna est veritas et praevalebit

03 Вересень 2006, 15:34:25
Відповідь #506
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дарофф Вася !!!
Так желаю  шоб  вы с Хотом и  играли  первую  игру, т.к.  как  показывает  практика  люди  ипошушие  в  соло -- в  Доту  просто  никто.(я  на  примере  соника :))
И  давай -давай  коментов побольше с  места  событий  тыж  как  в  прямом  ефире !!! Чё  там  как  там  --- чё  за  тачки, оборудование, зал  и  тд.  и  тп. Чё  за  страт  наслушался...

Все  ждём....
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

04 Вересень 2006, 07:38:04
Відповідь #507
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Привет народ, что сказать десквалифицировали нас за 3 механа в однойкоманде :x, еслиб проиграли это одно а так по такой глупости, успели тока за темных выграть не знаю с кем играли но пацаны говорят разрывали! вот такая неприятность, сам растроился :o

04 Вересень 2006, 08:11:59
Відповідь #508
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ukraine gut das ist fantastisch esli gelaete to zarybimsya po batle na dengi s yvageniem [Ass]mIke®s.Ua                mi odna iz silnix komand v Krimy------------------------можно попробывать сыграть с ними
http://www.dota.org.ua/forums/viewtopic.php?t=178------------------------зайдите по этой ссылке почитайте до конца там 4 страницы там лучшие украинские команды предлагают трениться 5 на 5 на отдельном канале тем более проблем с хостом там нет , я думаю это очень интересно и в тоже время хорошо для увеличеня личного скила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жокер что там за чемп:
NC.Jok3r (21 августа 2006 21:50) 
 -  Respect !!! Чемп рульный думаю будет -- и правила норм всё учтено всё куль... может приедет моя тима штуку зелёных забрать  - где он будет происходить в киеве или донецке?




04 Вересень 2006, 13:28:10
Відповідь #509
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну народ...
обычно же договариваются: кто что собирает
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #509 : 04 Вересень 2006, 13:28:10 »