Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 01:46:47
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: DOTA Allstars  (Прочитано 233296 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Вересень 2006, 13:31:58
Відповідь #510
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Писец а правила читать не надо?  :x Бля ну как так можно? МолоДцЫ!

Маста

Рип и АхМ  не лучшие тимы украины и даже не киева... ) Первых мы загноли в говно позовчера 30-6... Больше понту...
С учетом что играли мы не тимой а просто Юнит (inf Запорожье) предложил...
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #510 : 04 Вересень 2006, 13:31:58 »

04 Вересень 2006, 15:41:16
Відповідь #511
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Поговорил с Инкорами чемп в киеве выйграли ЕхР и АхМ ) Рипы в первой игре слились... ) за наших говрят умничали мнго... :x
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

04 Вересень 2006, 15:53:44
Відповідь #512
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да кстати завто на 6 вечера нам предлагают сыграть рейтинговый мач с командой eCnopT (киев)
Две игры без модов, по правилам... Джокер ты магешь завтро подойти на вирту и пацикам позвонить?
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

04 Вересень 2006, 15:58:43
Відповідь #513
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та йетить....твою на лево :wink: Блин... зашол на  форум  прочесть норм новости.. а  тут  такая ЗАГАГУЛИНА !!!
А вообще  хотел  спросить в  какую версию  ДОТы играли, если 6.32 --- то  пацанчеги сорри , обещаной  паляны  по  приезду  не  будет....и  тут даже если не догаваривались кто и чё  собирает, перечитайте  мой  совет...бля... СЛЕДИТЕ не  тока за  своим героем, но и  за  союзником( кто там и чё  собирает....и  скока  мек  уже ...блин..)
А  если  версия  игры более  позняя  то притензии  тока  к  КИЕВУ :x, так  как я  читал  новые  правила с  новых  чемпов, там  мек  хоть 100 собери...всё  пох.. меку  то  пофиксили....
Ну а в  принципе  всё  норм  но... повнимательнеее  блин..так как  можно и  изза такой  вот  фигни пролететь.
А  ваще  в  принципе  надо  было  по ХОРОШЕМу договориться с судьями, ну там  типа "Я для  статов собрал, включать не буду" или  сказать  что  щас  типа  продадим  или  выкиним  и  разобьём,...

Я  думаю надо  было  догавариться  ... не  для   того  вы  туда  поехали... и  тренились  шоб  вернуться изза 3  МЕХ !!!


С ув.Joker. :(
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

04 Вересень 2006, 16:03:34
Відповідь #514
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну  думаю  смогём.. щаз  буду  всех  обзванивать...ну  короче думаю Я, Инген, Рыжий(СпанчБоб) --- будут..
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

04 Вересень 2006, 21:46:51
Відповідь #515
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Леха нету сыгранности у нас с тобой зря такие оценки ставишь!

05 Вересень 2006, 14:55:25
Відповідь #516
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Думаю будем я, джок, рыжий и малой. Надеюсь :D

Чемп на 32б - поэтому мы на ней и тренились, забыл? :) еСпорт - какие у них страты? репы давайте :P

05 Вересень 2006, 19:26:26
Відповідь #517
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну в общем, как я и обещал.. ОТЧЕТ  :lol: Чисто уматовый... но все равно выкладываю...

Начало:
С самого начала дня, пошел дождь (говорят к удаче, но по ходу не в нашем случае)
Все собрались, все пучком, сели в поезд(2-30), пофоткались, нормально едим..
И тут то все началось :-)
8-30 все забыли куда едим.. а именно клуб, и улицу где он находится.. (самое главное, мы еще не пили)
Все вроде нормально, но все в панике: - Нихера не спится.
Захавали весь Родно, начался Великий Депресняк все заффтыкались.
11-00 Странным образом обнаружили что у Севы (АХ!!!) большое ОЧКО.
Позже возник вопрос.. Зачем же мы брали постельное белье?! Ведь все равно не спим..
Но ответ пришел сразу: - Че бы Саня (UX!!!) не прилипал своим пузом к полке, а то вставая оторвет ее.
Почти вся жратва быстро ушла. :(
Все пытаются заснуть, но нефига не получается один я (lord) даж не пытаюсь. Все равно не получится.
Случилось чудо, мы обнаружили скрытый запас бубликов в сумке у Тохи (sAt), пьем чай(Очень рульный)
12-00 Не спится, думаем и говорим ТАКОЙ бред... прям ппц..Началась ностальгия по съеденному Рондо.
12-10 Тормознули в каком-то странно темном лесу (где нет тупо остановки) все решили что шофер побежал погадить в лесок.
Все спокойны, за игру не волнуемся, по маленьку обдумываем страты.
12-20 Опять тормазнули в таком же леску.. по ходу шефа хорошо проперло посрать.
Саня(UX!!!) задумался серьезно о Доте.. Почему бы это?!
1-00(ночи) Все задумались о Доте и наконец-то заснули за всю поездку.. а ваш скромный слуга пишет эти строки.
1-30(ночи) Уже всех рассталкал, один токма сонный Саня(UX!!!) разбушевался и пошел чистить зубы.
2-00 все убитые сонные сидим и втыкаем в пол. делать нечего.
2-15 Чувствуем запах Киева, матери городов русских. (туалет просто недалеко)
2-40 Ура! Уже в Киеве. Вышли из метро, стоим на каком-то перекрестке, не знаем что делать, куда идти... немного в панике, до приезда встречающего нас Васи (Samovar) еще бродить 4 часа..
Первое мнение о Киеве: - везде перевернутые мусорки, все какие-то уроды, полно нигеров, все на нас смотрят косо.... Мы какие-то дикие.
Фраза Севы(AX!!!) : "Вася! Мы в метро! Нам все похеру!"
Эх, немного погуляли по ночному Киеву.
4-50 Сидим на какой-то остановке автобуса, давимся булкой с сыром... Жизнь нищщщтяк!! :)
5-40 Уже никакие, сидим на вокзале ждем Васю(Samovar) Он уже запарил... Он просто должен был нас встретить в Киеве, и отвести до клуба в котором чемп будет.. мы бы сами не добрались... хотя.. :)
5-55 Вторая мысль о Киеве. Сева(AX!!!) : - "Все УМАТОВЫЫЕ!!!!!", на вокзале щас ходят одни пижоны, мажоры, токма что видели ПИРАРА! Фи.. какой милашка. И Еще всяких уматовых типов с длинными как у женщин волосами... Фраза Севы(AX!!!) верна на все 100%!!!
Наконец-то приперся Вася(Samovar),и его первая фраза: "Пацаани! У миня мишька от BenQ" Мы ему, "Вася, а нам похер, мы тут пидара видели."... Все, погнали добираться до клуба в котором будет проходить чемп.

Чемп:
Ну воть и добрались! Первые комены с чемпа:
1 - (0_0) Них... себе! Сколько компов!! (около 300+)
2 - Зарегилось 35 команд...
3 - Хм.. Сам SK.Hot посетил чемп, и тоже зарегился с какой-то командой. мдя... LOL (видели его на расстоянии метра... такой же мажор как и все тут)

Первая игра:
Просто разыгрываемся, с какой-то командой "mb" ниче так.. нормально играем через -ar, точно не скажу какие были герои(был сонный), но помню одно - у нас немного похуже чем у них. Но мы их все равно нормально порвали.(но не до полного снесения) Просто уже начинается чемп.

Вторая игра:
Ну воть и все, начался чемп. Первые кто нам попался по турнирной сетке была команда из Харькова "GOD"... От себя могу сказать что команда в Украине уже известная, сам на кануне смотрел их демки. Все зашли, распределились, начинаем игру.
Krm.lord    - банша
Krm.sAt     - пенс
Krm.Samovar    - лич   
Krm.UX!!!   - тайдхантер
Krm.AX!!!   - пугма

У них. Морф, Мейденка, Венга, Раста, Сайленсер.
Что могу сказать, по началу UX!!! и AX!!! по стороне отлично держались, делали частенько килы. Мне(lord) и sAt было трудновато немного стоять против Расты и Венги (хз, но сетка + болт напрягали). Но со временем Лич с центра помог, та и Пугма тож... В общем со временем перевес по килам был у нас. 18_20 примерное так. Мы сносим им 2 пушки по центру, 3 по низу. Они нам вроде токма 1.. И ТУТ случается НАШ ПРОВАЛ.... Вася(Samovar) собирает ТРЕТИЙ механизм... Эх.. Ну вот и все. нам дают тех поражение на 38 минуте. Хотя мы и просили, и предлагали что мы продадим 2 механизма, или отдадим им, но они зассали и видя, что проигрывают настояли на тех поражении нам.
Воть так.. Обидно, досадно, ну ладно.

Третья игра:
Что сказать, нам нужен вин че бы пройти дальше раньше чем за 37 минут.... Играя за светлых, это сделать трудновато, по сему мы решили брать герое расчитаных на очень ранний пуш по центру. У нас не получилось пропушить... Как мы и не пытались.. но пуш на 4-5 левеле команды было тяжкое и неблагодарное дело... Да, мы снесли им пушку, иль даже две, но тут начался ЦИРК ПОЛНЫЙ!!!! Они не смогли нормально нас убить и поломать.... игра затянулась на 59 минут. Мы, почти голые, посносили им все пушки, но так и не смогли снести третью пушку и бараши, тупо бегали по карте.. У них уже 15-20 левела, дагеры(даже у банши) аегисы, в общем нам жопа... Но мы как ни как КРАМАХА! И просто так не здаемся... мы держались, убивали их.. В общем пришли к выводу что играем мы на голову выше!! Если бы не думали об раннем пушем, и играли бы нашей стратой нормальной, мы бы их порвали в гамно....
В общем все.. Доиграли и вышли из клуба. Моросит дождик, а мы совсем не расстроились из за игры. Токма убедились какие "бати" у них тут...
 
Первые комены после чемпа:
Krm.sAt     - Ипать.. Чемп херня.
Krm.Samovar    - Угу.... :((     
Krm.UX!!!   - Мы просто лоханулись с 3 мекой. А так мы их гноили, гноим и будим гноить
Krm.AX!!!   - Нуууубыыыы.... Дикииие!!! У нас в Крамахе с таких бы орали!
я(lord)    - Гы... 0_0 видел SK.HOTa... надо было ему хоть по лицу за Sonika дать.. Та и вообще кому-нить тут табуреткой по голове заехать.

Гуляем:
3-00 Уже просто так гуляем по городу, отдыхаем. Хаваем очень рульную пиццу в какой-то престижной пицерии, запиваем холодным пивом!! =)) Тохе(sAt) она че-то очень понравилась...  ЖИЗНЬ НИЩЩЩТЯК!!!
7-00 Приперлись все сонные, на полном автопилоте, на вокзал, ждать наш поезд(который через 2 часа). Делать нечего. Сели на каких-то перилах.. Саня(UX!!!) и Тоха(sAt) моментально отрубились и спали прям тут же.. возле перил. Мы с Севой втыкаем закрывающимися глазами куда-то в астральное муждумирье нематериальных материй.

Урааа... приехал наш поезд.. мы быренько нашли места.. прилегли, и моментально отрубились..  Проснулись уже в 8-9 часов.

Вот так и закончилось наше путешествие в Киев...

ЗЫ! Вернемся отомстим! Опыт есть, учимся на своих ошибках.
ЗЫЫ.. Спасибо всем кто прочитал сей отчет от Krm.lord

Фсе.....  :lol: :lol: :lol:


---=GL & HF=---

05 Вересень 2006, 20:41:55
Відповідь #518
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну что сегодня наш микс сыграл впротив киевского клана [eCnopT] оффициальной тимы клуба к.к. LG Multiplayer (Киев).
Играли Я, Джокер, Инген, Лютер и Сеня.
Первая игра была разминкой (мы ее выйграли) лаголо страшно... Еще и Джокера кикнуло на 15 минуте... Сразу пропушили быстро центр гг...
Вторая игра была оффициальной играли за Тьму... Лаголо меньше, но всеровно трудно к дилею в 3 сек привыкнуть)))
Итог: Разнесли братьев в хлам ВаЩе... Было много отмазок но факт есть факт... Вторую игру они играть отказались...
Не тоб что б по папски сыграли (дилей ришает, надо подстраиваться), но не оспоримо то, что по лану у братьев в обще, шансов, ноль было б...

Демка ниже
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

05 Вересень 2006, 20:49:25
Відповідь #519
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://slil.ru/23094431 - первая

http://slil.ru/23094440 - Лучший клан Одессы, было время... )
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

07 Вересень 2006, 16:01:43
Відповідь #520
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
По спонсорству завод согласился тока брат старший ЭМСС - так как он являеться в корпорации таким спонсором(который спонсирует ФК Металург, и многое другие виды спорта) директор сказал еще две фирмы хотят которые при заводе! бумаги понравились! так что ждем решения куда определят к к какой конторе! решение должно быть среда - четверг!

07 Вересень 2006, 16:25:56
Відповідь #521
Offline

AX!


Offline AX!

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Дотеры давайте в пятницу соберёмся на 6 часов.
Охота пошпилить 5х5 норм составами!!!
Жду ответов.
Sting is the best

07 Вересень 2006, 19:02:08
Відповідь #522
Offline

Samovar


Offline Samovar

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +2/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Samovar как не как...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2Lord поправочка... я собрал меку не на 38 минуте :lol:... Я думаю я её собрал рано, т.к. неплохо стоял на проходе, просто эти цуки долго морозились... :( Пацаны приезжайте на Лигу... По последним данным для иногородних команд нет ограничения в кол-ве, а чемп для них проведёться за 1-2 дня... Кстати как там со спонсором?

P.S. люблю вас фсех  :o
Magna est veritas et praevalebit

07 Вересень 2006, 20:30:15
Відповідь #523
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2Samovar    ----    я не в обиду написал, так что мен без обид..

2Маста    ----   надо поговорить!!!

народ! как вам отчет? Чего притихли?!

Зы.. ! Когда соберемся поиграть? У меня в пятницу врядли получится... Может в Субботу вечерком?
---=GL & HF=---

07 Вересень 2006, 21:25:06
Відповідь #524
Offline

m@sta


Offline m@sta

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 343
  • Карма: +12/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
to LORD напиши в личку или в асю или позвони 5-36-53 после 17-00

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #524 : 07 Вересень 2006, 21:25:06 »