Форум Краматорська

  • 18 Травень 2024, 04:13:04
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Приличные места для знакомства  (Прочитано 31850 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

24 Червень 2013, 09:48:04
Відповідь #75
Offline

Чужой


Offline Чужой

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 784
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 152
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
Цитувати
К гуманоидам принято относить не всех человекоподобных существ, но лишь тех, что неизвестны науке, хотя в английском языке под словом «humanoid» подразумевают также человекообразных обезьян, антропоморфных роботов, мифологических и описанных в фантастической литературе существ, подобных человеку.
Тоже хотел запостить, но потом подумал: а вдруг пан geka74 имел в виду следующее:
Цитувати
гуманист,- тот, кто признаёт ценность человека как личности, его право на свободу, счастье, развитие и проявление своих способностей, считает благо человека критерием оценки общественных отношений
Негуманно ведь: девушку и дверью  :lol:

Любой другой чужой человек не пришел бы сюда просто так.

Форум Краматорська

Re: Приличные места для знакомства
« Відповідь #75 : 24 Червень 2013, 09:48:04 »

24 Червень 2013, 10:42:13
Відповідь #76
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
  да я ленюсь знаки препинания ставить - остался не понятым - вот по этому я и один

странное умозаключение, знаки препинания он лениться ставить, зато тире по 20 штук в каждом тексте
и яму рыть не лень

может надо начать в себе что-то менять, где-то убрать лень и добавить оптимизма
Всем мира и добра!

24 Червень 2013, 10:48:42
Відповідь #77
Offline

geka74


Offline geka74

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 119
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • свобода - это когда человек имеет выбор-
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мая -- мое открытие -что человек не может менятся быстро и коренным образом- а наш опыт формирует нашу личность - по ступенькам - так что менять когото и менять себя это не благдарное дело -- это совдеповское воспитание когда мы перевоспитывали когото - сейчас время свободы - тоесть пространства - между людьми - не лезь не кому в душу - каждый отвечает за свои поступки ! выбирай из того что есть ! и так много илюзий - чем реальней будет выбор тем вы будете счастливей ! цель счастье ! а не иметь когото рядом!
свобода это выбор - но наибольшая проблема человечества от адама и евы что они взяли то чем не могут пользоватся - понимать что есть добро а что зло при выборе - нашь опыт - это мы- наше прошлое формирует нас и наше будущее- когда мы врем- мы теряем себя!

24 Червень 2013, 10:50:09
Відповідь #78
Offline

geka74


Offline geka74

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 119
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • свобода - это когда человек имеет выбор-
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а какаято работающая схема-  например в парке я живу рядом с парком выкопать яму и когта туда упадет девушка ее спасти! и тогда мы познакомимся!
Был с

- мы же гуманоиды - а не питекантропы - ( питекантропы это те которые думали что это только для пи)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Цитувати
К гуманоидам принято относить не всех человекоподобных существ, но лишь тех, что неизвестны науке, хотя в английском языке под словом «humanoid» подразумевают также человекообразных обезьян, антропоморфных роботов, мифологических и описанных в фантастической литературе существ, подобных человеку.
я и сказал что гуманоид в смысле гуманный - да он должен уважать права и обязанности обоих - мо  и жо -  если они оба гуманоиды а вот если они птиродактели - то это уже другое-                                          нужно спать - и делать добрые дела- так ?  но вы ж ее не выбрали - это случайность - а вдруг она не ваша - та которая вам не подходит и вы за место хорошего знакомства добавили себе жизненные сложности---    я об этом и говорю - что как то все подурному - не умеем выбирать ! выж ее не выбрали и она вас - похоже как с дверью - хлопнул когото и з толпы - и начинаешь его менять - а не наоборот - выбрать то что тебе нравится!
свобода это выбор - но наибольшая проблема человечества от адама и евы что они взяли то чем не могут пользоватся - понимать что есть добро а что зло при выборе - нашь опыт - это мы- наше прошлое формирует нас и наше будущее- когда мы врем- мы теряем себя!

24 Червень 2013, 11:32:36
Відповідь #79
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
Жека, а может ну ее нахрен эту девушку?  :?  с ней же потом проблем будет много... корми, защищай, разговаривай, ласкай... а вдруг еще на руках попросит поносить, ну или там, чего недоброго, звездочку с неба захочет? :(  может, тебе того... ну в смысле в Святогорск к монахам?

24 Червень 2013, 11:36:42
Відповідь #80
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
менять когото и менять себя это не благдарное дело

Да кому оно надо, Вас менять, сидите и сопите.
Просто помимо лени и скукоты, что еще Вы можете предложить девушке?
Всем мира и добра!

24 Червень 2013, 11:52:27
Відповідь #81
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
менять когото и менять себя это не благдарное дело

Да кому оно надо, Вас менять, сидите и сопите.
Просто помимо лени и скукоты, что еще Вы можете предложить девушке?
Мая, вы его заставляете покопаться в себе и все-таки найти нечто привлекательное для девушек?  :)

24 Червень 2013, 11:53:42
Відповідь #82
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ну а че нам тут нудеть, пусть займется делом)))
Всем мира и добра!

24 Червень 2013, 12:01:52
Відповідь #83
Offline

geka74


Offline geka74

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 119
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • свобода - это когда человек имеет выбор-
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://kinobanda.net/film/7310/ занимаюсь делом изучаю старинную книгу - чтоб не подкочать в нужный момент! шутка -   выж сами сказали почему-- вот ответ - я другой волне - а из за чего другой вопрос -   так и другие меня не понимают - на общении все заканчивается -  наверно в свое время мало общался - с противоположным полом - вот и остался на уровне 12 13 лет а на вид как 38 лет  --- а ше делать жить нужно дальше - я не сдаюсь! :o
свобода это выбор - но наибольшая проблема человечества от адама и евы что они взяли то чем не могут пользоватся - понимать что есть добро а что зло при выборе - нашь опыт - это мы- наше прошлое формирует нас и наше будущее- когда мы врем- мы теряем себя!

24 Червень 2013, 12:22:36
Відповідь #84
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Почитал, был у меня по молодости примерно такой товарищ.  :D

Сейчас потерялся где то по жизни в районе Днепропетровской области.

Здоровый такой, спортивный. Тут застолье, Новый Год, пьянка-гулянка, женский коллектив, а он -- я устал, спать пошел. Его девки просят не уходить посидеть еще, а потом на елку сходить. Он -- нет, я спать. А на утро такой -- блин, почему мне с девками не везет?  :lol:
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

24 Червень 2013, 12:24:21
Відповідь #85
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
http://kinobanda.net/film/7310/ занимаюсь делом изучаю старинную книгу - чтоб не подкочать в нужный момент!
ну я думаю, что камасутра твой МОСК не исправит, а вот выгнуть куда-нить в извращения его сможет... почитай лучше Бунина или Есенина... и голова будет занята, и пользу можно почерпнуть... ведь девушки любят ушами... даже уже очень взрослые девушки... правда Мая?

24 Червень 2013, 12:32:23
Відповідь #86
Offline

Ksana


Offline Ksana

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4744
  • Країна: 00
  • Карма: +153/-6
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я вместо Маи соглашусь.... я в ступоре немного, и смешно, и страшно, что всё бывает так запущено!)) сейчас же миллионы вариантов как и где познакомиться, инет в конце концов, сайты знакомств, так нет же, нужно забивать эфир на форуме, задавая глупые вопросы  в таком возрасте
let each day be yours!

24 Червень 2013, 12:45:04
Відповідь #87
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
я вместо Маи соглашусь.... я в ступоре немного, и смешно, и страшно, что всё бывает так запущено!)) сейчас же миллионы вариантов как и где познакомиться, инет в конце концов, сайты знакомств, так нет же, нужно забивать эфир на форуме, задавая глупые вопросы  в таком возрасте
а вы не думали, что он просто дурачится?  :D  зачем ему девушка?  ЕМУ ЖЕ СЕКС НУЖЕН!

24 Червень 2013, 12:48:08
Відповідь #88
Offline

geka74


Offline geka74

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 119
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • свобода - это когда человек имеет выбор-
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Почитал, был у меня по молодости примерно такой товарищ.  :D

Сейчас потерялся где то по жизни в районе Днепропетровской области.

Здоровый такой, спортивный. Тут застолье, Новый Год, пьянка-гулянка, женский коллектив, а он -- я устал, спать пошел. Его девки просят не уходить посидеть еще, а потом на елку сходить. Он -- нет, я спать. А на утро такой -- блин, почему мне с девками не везет?  :lol:
  это про меня --я люблю поспать- как обломов - люблю повеслится особенно поспать-- как самому веселится - но чтоб меня девушки просили и я не сделал такого не было -  прошлый новый год был в чехии на площади - куча народу знакомых не кого - сделал видио!
свобода это выбор - но наибольшая проблема человечества от адама и евы что они взяли то чем не могут пользоватся - понимать что есть добро а что зло при выборе - нашь опыт - это мы- наше прошлое формирует нас и наше будущее- когда мы врем- мы теряем себя!

24 Червень 2013, 12:53:40
Відповідь #89
Offline

geka74


Offline geka74

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 119
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • свобода - это когда человек имеет выбор-
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://kinobanda.net/film/7310/ занимаюсь делом изучаю старинную книгу - чтоб не подкочать в нужный момент!
ну я думаю, что камасутра твой МОСК не исправит, а вот выгнуть куда-нить в извращения его сможет... почитай лучше Бунина или Есенина... и голова будет занята, и пользу можно почерпнуть... ведь девушки любят ушами... даже уже очень взрослые девушки... правда Мая?
знаете я ждал свою жену много лет женился в 32 а она не давала - ей чегото не то - развелся восновном из за того что был голодный - на счет нормальности - не тот возраст - я уже установился - жил в стране где можно было стать кем угдно даже выгодно было - вот скажи что ты гей и все - но я не гей - и не чего с собой поделать не могу! знаете у нас формируется образ - суженой - но он у меня уже сформировался четко -- да согласен есть у людей которые воздерживаются такая возможность - быть извращенцем - по этому я за нормальные отношения -  но у меня нет таких проблем!
свобода это выбор - но наибольшая проблема человечества от адама и евы что они взяли то чем не могут пользоватся - понимать что есть добро а что зло при выборе - нашь опыт - это мы- наше прошлое формирует нас и наше будущее- когда мы врем- мы теряем себя!

Форум Краматорська

Re: Приличные места для знакомства
« Відповідь #89 : 24 Червень 2013, 12:53:40 »