Форум Краматорська

  • 19 Березень 2024, 16:04:15
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Скорый поезд!  (Прочитано 10860 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Серпень 2019, 18:54:29
Прочитано 10860 раз
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как много у меня воспоминаний связанных с скорыми поездами. Каких только там не "крутилось  романов в купэ" (я вообще говорю а не в частности)каких только ДЭБОШЭЙ в вагон -ресторане ! ПРОВОДНИКИ-КОНТРАБАНДИСТЫ!!!! КАКИЕ БАТАЛИИ за ТУАЛЕТ  тавм не происходили! Просто "войны"! СКОРЫЙ ПОЕЗД  Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! А ненавижу наш ... "ИНТЭРСИТИ" где тупо сидиш все время в кресле этой долбанной якобы "скоростной"  электрички! ...СО СВОИМ "ИНТЭРСИТИ" а мне дайте наш старый добрый СКОРЫЙ ПОЕЗД!!!





Argus: отредактировано

Форум Краматорська

Скорый поезд!
« : 04 Серпень 2019, 18:54:29 »

04 Серпень 2019, 19:51:54
Відповідь #1
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Dead Can Dance - Indus

04 Серпень 2019, 20:35:54
Відповідь #2
Offline

Fritz


Offline Fritz

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 176
  • Отримав: 232
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не дай Бог такого попутчика

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Серпень 2019, 20:52:43
Відповідь #3
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

04 Серпень 2019, 21:30:28
Відповідь #4
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Ученицам младших и особенно старших классов
Запрещаетса появлятса на вокзале особенно в часы когда проходит ДИЗЕЛЬ-ЭЛЕКТРОПОЕЗД!!!

P.S В этом есть что то САКРАЛЬНОЕ!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


06 Серпень 2019, 14:00:45
Відповідь #5
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не дай Бог такого попутчика
Це найкращий друг і фанат пана Портвейна.  :o
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

07 Серпень 2019, 05:13:31
Відповідь #6
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А кто в курсе где сейчас находятса локомотивы которые Украина закупила у американской "Джэнэрал электрик"за милииарды бюджетных денег? Я скажу. Американские локомотивы стоят в дэпо и не смогли потянуть  стандартный грузовой состав!! Советские локомотивы по 30-40 вагонов грузовых тягают а фуфло американское и 20 не потянет!Только деньги зря потратили! Избавлятса надо от этих "забугорных паровозов"  и про "хюндай" не забыть! Советские локомотивы-это сила!



НОВЫЙ ЛОКОМОТИВ GENERAL ELECTRIC ЗАБУКСОВАЛ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ. ЕГО ВЫТЯГИВАЛ СОВЕТСКИЙ ТЕПЛОВОЗ

https://ru.tsn.ua/ukrayina/novyy-lokomotiv-general-electric-zabuksoval-vo-vremya-poezdki-ego-vytyagival-sovetskiy-teplovoz-1277007.html :P :o

07 Серпень 2019, 07:35:14
Відповідь #7
Offline

Fritz


Offline Fritz

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 176
  • Отримав: 232
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Иногда лучше бухать жевать чем говорить (с) :lol:
А кто в курсе где сейчас находятса локомотивы которые Украина закупила у американской "Джэнэрал электрик"за милииарды бюджетных денег?
Работают на участке от Запорожья до Мариуполя и от НДУ до Николаева.

Я скажу. Американские локомотивы стоят в дэпо
Ага. Стоят. Но только на время проведения ТО (аж несколько часов в неделю простаивают)

Советские локомотивы по 30-40 вагонов грузовых тягают а фуфло американское и 20 не потянет!
А ну ка расскажи нам про весовые нормы на секцию. Какая норма для какого профиля пути? Сравни расход ГСМ на секцию. Межремонтный пробег. А потом уже пиши.
Советский двухсекционный локомотив (2ТЭ10, 2ТЭ116) тянет 58 вагонов(для ровного профиля), а односекционный американец - 46. Расход ГСМ "американца" на 10-15% меньше чем у одной секции советского двухсекционного локомотива. Т. е. советский тянет всего на четверть больше, а расход ГСМ более чем в 2 раза.

НОВЫЙ ЛОКОМОТИВ GENERAL ELECTRIC ЗАБУКСОВАЛ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ. ЕГО ВЫТЯГИВАЛ СОВЕТСКИЙ ТЕПЛОВОЗ
Конкретно данный инцидент произошел из-за неопытности машиниста, необученного работать на новой технике.


 




Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Серпень 2019, 09:54:55
Відповідь #8
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4490
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А смысл ?

07 Серпень 2019, 18:11:38
Відповідь #9
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

11 Серпень 2019, 21:21:16
Відповідь #10
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вода с потолка льется как из ведра. В вагоне воды по косточки. По билетам это наши места", - пассажиры пожаловались на "дождь" в поезде "Николаев-Москва". ВИДЕО
Пассажиры поезда "Николаев-Москва" пожаловались на состояние вагона, в котором им пришлось ехать.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на dtp.kiev.ua, купив билеты, они обнаружили, что в купе, в котором они должны были ехать, с потолка льется вода.

"Взяли билеты на поезд Николаев-Москава до Черкасс. В день поездки на улице шел очень большой дождь. Заходим мы в вагон не предвещая беды, а там вот это...... Вода с потолка льется как с ведра и в вагоне уже по косточки воды, а по билетам это наши места где мы должны были ехать. Вот такие вообщем вагоны пускает наша "Укрзалізниця" на международное соединение", - говорится в комментарии к видеозаписи "дождя" в вагоне.

https://censor.net.ua/video_news/3142096/voda_s_potolka_letsya_kak_iz_vedra_v_vagone_vody_po_kostochki_po_biletam_eto_nashi_mesta_passajiry_pojalovalis

P.S Дождь с потолка  это моя любимая "атмосфера" в  скорых поездах! А что лучшэ чем тот "интэрсити" где на весь вагон один столик (в некоторых 4) НИ В КАРТИШКИ НЕ ПЕРЕКИНУТСА НИ "КОЗЛА" ЗАБИТЬ В ДОМИНО! А в скорых поездах там много чего интересного. Как то ехал (хорошо шо в плацкарте а не в купе) с какими то САТАНИСТАМИ то ли ОККУЛЬТИСТАМИ! Они начали ночью "призраков" вызывать,  меня чуть в открытое окно с верней полки не вытянуло!

А в другой раз ехал тоже с Москвы (до войны еще) с Москвичами-Альпинистами! Ехали они в альп-лагерь в Украине(наверное в Карпаты где ж еще горы в Украине есть) с пересадкой. Курочкой меня копченой угостили и за постель и за чай за меня заплотили бо денег у меня было 40 рублей российских и капец. И предлагали с ними в горы лезть. Я естессно отказался! Я не трус но я боюсь как говорил Юрий Никулин. Но то была реально классная поездка. Так клево поговорили ! Всю ночь балаболили под "коньячок" ихний естессно!

Правда наши Украинские пограничники  придрались до ихнего альпинисткого снаряжения! Там же две здоровые сумки с тросами ,"кошками", ледорубами ну прочим альп-снаряжением. Пограничник спрашивает шо у вас тут в сумках за АРБАЛЕТЫ?


11 Серпень 2019, 22:21:02
Відповідь #11
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У меня знакомая есть до оккупации Крыма на самом клевом направлении работала. На СИМФЕРОПОЛЬ! Летом в курорртный сезон такие классные пассажиры были шо жизнь-малина. "Чаевые" долларами давали некоторые дяди.А теперь Крым оккупирован железнодорожного ПРЯМОГО сообщения нет. Перевели ее в какой то гадюшник  жизнь-малина кончилась! "Чаевых" и гривны хрен кто даст бо кругом ЖМОТЫ И ЖЛОБЬЕ! Вот теперь матюкает россию за оккупацию Крыма! ТАКАЯ КЛЕВАЯ РАБОТА БЫЛА!! ПРОВОДНИЦА НА КРЫМ!!!  ЭТО ТОЛЬКО С ГОЛЛИВУДСКИМ ПРОДЮСЕРОМ НАДО ПЕРЕСПАТЬ  ШОБ ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ!! НА СИМФЕРОПОЛЬ  ЭТО Ж КРУТО БЫЛО! ОСОБЕННО ЛЕТОМ!


11 Серпень 2019, 22:33:31
Відповідь #12
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Екараный бабай! Ну почему нас везде опережают ! Ну посмотрите какие проводницы в Росси и какие в Украине!

Ну вот первые 2 фото российские проводницы а третья Украинская проводница!!

12 Серпень 2019, 01:28:46
Відповідь #13
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Мариванна" она конечно "милейшей души человек" но пассажиры предпочитают что б проводница ФОТОГЕНИЧНОЙ была ! Обаятельная и симпотичная! Согласитесь что намного приятней что б ваш вагон обслуживала проводница ФОТОГЕНИЧНАЯ С ВНЕШНОСТЬЮ ТОП-МОДЭЛИ, С ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ УЛЫБКОЙ НЕЖЕЛИ " бальзаковского возраста"" С ГАБАРИТАМИ НА ВЕСЬ ВАГОН

12 Серпень 2019, 02:53:38
Відповідь #14
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А ну  сраная "Укрзализныця" "НЕ УДАРЬ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ"!! Омельян скотина пошол ты со свои "гиперлупом" знаеш куда! Лучше б хорошеньких проводниц пиарил  бы как это делают россияне в РЖД! Ну не верю я что в Украине на железнодорожду не учатса симпотичные хорошенькие  девушки на проводника! Я погуглил "проводники в поездах" ! На фото одни РОССИЯНКИ! ГДЕ НАШИ ПРОВОДНИЦЫ КРАСИВЫЕ? Украина славитса красивыми девушками и что в долбанной "Укрзализныци " нема таких????

Форум Краматорська

Re: Скорый поезд!
« Відповідь #14 : 12 Серпень 2019, 02:53:38 »