Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 02:32:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Дантисты (то есть "зубники") Краматорска  (Прочитано 129208 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Січня 2017, 23:01:11
Відповідь #210
Offline

olfed


Offline olfed

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вставлю и свои 5 копеек.
Удалял зуб мудрости осенью 14 года, удалял Валера Ткаченко (Мой стоматолог), они уже были на площади.
Обошлось - около 400 грн. По самому удалению никаких болезненных ощущений совсем. После удаления наложил небольшой шов, чтобы безболезненно заживало. Одним словом был очень доволен, тем более я у него и лечился постоянно еще со времен, когда он напротив музея был. И жена у него лечилась и имплантацию делала. И по ценам изначально он не сильно отличался от других частных кабинетов. Не на правах рекламы, но я даже бы сказал, что как говорят врач от бога. Но начиная с 15 года мы отказались от лечения у него, причем меня даже не отпугнула "задранная" цена, больше мне не понравилось, что когда я позвонил записаться на очередное лечение именно у Валеры, мне сказали, что такой "мелочью" он больше не занимается и надо записываться к другому врачу у него в клинике. 
Сейчас нашел другого врача. Да, по оборудованию возможно и немного уступает, но по качеству выполненного лечения на уровне. А по цене очень даже приемлемая, правда есть недостаток запись за 3-4 недели. 
Просто клиника выбрала определенный сегмент клиентуры, как кто-то выше написал - чтобы "белые не общались с неграми"

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.