Краматорськ та світ навколо нас > Здоровье

Посоветуйте хорошего уролога

<< < (3/3)

Александр дружковка:
Есть такой уролог Чубатенко ,так как существует норма общения на форуме могу сказать только,что об этом “враче”никаких слов кроме нецензурной лексики у меня нет,большего неуча я не встречал,человек вообще не разбирается в урологии,в 2016 году угораздило меня попасть к нему на прем в частный кабинет Уромед ,а после в отделении урологии Краматорска,по итогу неправильный диагноз ,хотя все было на поверхности,лечение неадекватное и хроническое заболевание на всю жизнь ,поэтому никогда не обращайтесь к Чубатенко и уромед ужасный доктор неуч,берегите злоровье !!

Александр Владмирович:
Лечился у Чубатенко И.А. Грамотный специалист. Знающий свое дело. Четко назначил лечение, которое в краткие сроки помогло. Рекомендую

Ася Свиридова:

--- Цитата: Александр дружковка від 24 Лютий 2020, 11:47:08 ---Есть такой уролог Чубатенко ,так как существует норма общения на форуме могу сказать только,что об этом “враче”никаких слов кроме нецензурной лексики у меня нет,большего неуча я не встречал,человек вообще не разбирается в урологии,в 2016 году угораздило меня попасть к нему на прем в частный кабинет Уромед ,а после в отделении урологии Краматорска,по итогу неправильный диагноз ,хотя все было на поверхности,лечение неадекватное и хроническое заболевание на всю жизнь ,поэтому никогда не обращайтесь к Чубатенко и уромед ужасный доктор неуч,берегите злоровье !!

--- End quote ---

Вообще нужно мониторить, так как много спорных мнений

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[*] Попередня сторінка

Go to full version