Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 23:09:49
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: И эту страну приняли в Евросоюз?!  (Прочитано 3007 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Вересень 2007, 22:39:56
Відповідь #15
Offline

Джей Бобов


Offline Джей Бобов

  • простой как двери
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +9/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ну, здравствуй, москалыку...

Зачем стремиться?
Молодые отморозки у нас похлеще (видео с киевской школы все смотрели?)
ЗАЗ выпускает лучшие авто по запредельным ценам?
Посмотреть на бомжей около мусорных баков, дороги, жилой фонд и пьяных уродов я могу просто из окна квартиры.

Понимаешь, дядя, штука в том, что везде это "добро" есть. Раз можно нащёлкать цыган в Румынии и написать "такой Евросоюз нам не нужен", значит можно набрать таких же кадров и про Россию, куда так стремится дядя Миша, и написать то же самое про неё. И это не значит, что вся Россия такая -- это значит, что я так захотел на неё "взглянуть". Идея понятна или разжевать?

Не нужно заниматься самобичеванием -- у нас, мол, бомжи есть. Есть бомжи. И в Европе есть бомжи и цыгане. Нужно понимать, что Европа -- это далеко не только бомжи и цыгане. Об этом, правда, дядя Миша решил умолчать. Из скромности, наверное. Ну а раз скромный такой -- то не грех и помочь ему с моттерьяльчиком о бедствиях народных...

"фотки клас! в такие моменты понимаеш, что такое великая Русская цивилизация!"
Без комментариев. Неужели в школе детей совсем не учат?

Хотел было написать "нужно чувство йумора развивать, дядя", но, по-моему, надо мозги развивать. А чувство юмора с чувством собственного достоинства приложится.
Veteran of Evgenya Lubenets Liberation Brownian Frontier

Форум Краматорська

Re: И эту страну приняли в Евросоюз?!
« Відповідь #15 : 28 Вересень 2007, 22:39:56 »

28 Вересень 2007, 23:16:41
Відповідь #16
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Понимаешь, дядя, штука в том, что везде это "добро" есть. Раз можно нащёлкать цыган в Румынии и написать "такой Евросоюз нам не нужен", значит можно набрать таких же кадров и про Россию"

Полностью согласен с тобой (раз уж на ты). Но Майкл, думаю, не хотел этими фото показать, что такое  есть ТОЛЬКО в Румынии и нигде более. Есть везде, но у румын это стиль жизни. Самолично в перестроечные времена успешно там торговал шапками-ушанками и дихлофосом. Только не надо говорить, что много воды утекло и Румыния теперь впереди Европы всей. Румыния в Евросоюзе - это все-таки политика, а не экономика.

"нужно чувство йумора развивать, дядя"

С этим все в порядке. Сам могу на албанском. Только албанский и банальная безграмотность - две большие разницы.
За пять ошибок в сочинении в бытность моей учебы в средней школе ставили жирную пару.  Две ошибки в  одной не самой сложной строке... нда.


28 Вересень 2007, 23:21:06
Відповідь #17
Offline

Джей Бобов


Offline Джей Бобов

  • простой как двери
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +9/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Полностью согласен с тобой (раз уж на ты). Но Майкл, думаю, не хотел этими фото показать, что такое  есть ТОЛЬКО в Румынии и нигде более. Есть везде, но у румын это стиль жизни. Самолично в перестроечные времена успешно там торговал шапками-ушанками и дихлофосом. Только не надо говорить, что много воды утекло и Румыния теперь впереди Европы всей. Румыния в Евросоюзе - это все-таки политика, а не экономика.

Во-первых, на фотографиях -- цыгане (румынские, не без того). Во-вторых, чего "Майкл" хотел показать этими шедеврами -- ежу понятно, если вспомнить его (Майкла) историю здесь появления.

"нужно чувство йумора развивать, дядя"
С этим все в порядке. Сам могу на албанском. Только албанский и банальная безграмотность - две большие разницы.
За пять ошибок в сочинении в бытность моей учебы в средней школе ставили жирную пару.  Две ошибки в  одной не самой сложной строке... нда.

Моя по-рюсски нэ гаварыть. Болшэ хынды.
Veteran of Evgenya Lubenets Liberation Brownian Frontier

28 Вересень 2007, 23:33:47
Відповідь #18
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Моя по-рюсски нэ гаварыть. Болшэ хынды."

Грамотный человек, даже пытаясь сделать наибольшее кол-во АшЫбАк, пишет "по-рюсски" с двумя "с". Правила правописания в крови. К чему защищать банальную безграмотность? Не понимаю.

29 Вересень 2007, 00:04:14
Відповідь #19
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Все это уже гдето было = 2004 страшный натовский румынский солдат которые будут пороть украинских баб .
Теперь опять выборы =  опять румыны .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

02 Жовтень 2007, 16:03:31
Відповідь #20
Offline

Джей Бобов


Offline Джей Бобов

  • простой как двери
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +9/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Veteran of Evgenya Lubenets Liberation Brownian Frontier

02 Жовтень 2007, 16:36:26
Відповідь #21
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

блйаааааха +))) в "Автодромі" якийсь чюваґ шукає центральний замок для Москвіча-2140. От не повірите, ІМЕННО ТАКОЄ рєшеніє я хтів йому запропонувати +)))) Втримався.. Але воно мене вседно ДОГНАЛО +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: И эту страну приняли в Евросоюз?!
« Відповідь #21 : 02 Жовтень 2007, 16:36:26 »