Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 11:15:23
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

предпочитаемые направления

христианство (любое направление)
йога
кастанеда
каула тантра
индуизм ортодоксальный (любые направления)
буддизм
буддизм тантрический
ислам
нью эйдж
вуду
язычество (славянское)
другое
зороастризм
синтоизм

Автор Тема: Системы духовного самасовершенствования  (Прочитано 4522 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

01 Лютий 2007, 10:39:41
Відповідь #15
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
досовершенствовались - особенно в понимании окружающих и адаптации к "данной местности" ))))
после этого нужно кому-то доказать, что все остальные - тупые невежды, пранаямный мой? )
иди в тибет и асанируй, и да откроется тебе.....
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

Форум Краматорська

Re: Системы духовного самасовершенствования
« Відповідь #15 : 01 Лютий 2007, 10:39:41 »

01 Лютий 2007, 12:12:55
Відповідь #16
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
во первых я не заморачиваюсь отрицательным результатом я знаю это на собственном опыте за годы я встретил только одного человека с похожими интересами способного не только на болтовню на высокодуховные темы
во вторых я не понял на кого я навесил ярлыков??? от какой сути вы говорите???

во первых: на духовном уровне подобное притягивает подобное, вам ли не знать. и если вы не встретили человека с подобными интересами, значит нет пока вам подобного. но это вовсе не означает, что вы такой уж продвинутый, а все остальные попса низменная. знать практики и владеть ими реально это не одно и тоже. а начинать общение и поиск собеседников с восокомерных заездов - путь в стену лбом. уважайте, понимайте людей и может найдете единомышленников.

во вторых: попса это что не ярлык?

02 Лютий 2007, 12:48:57
Відповідь #17
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
досовершенствовались - особенно в понимании окружающих и адаптации к "данной местности" ))))
после этого нужно кому-то доказать, что все остальные - тупые невежды, пранаямный мой? )
иди в тибет и асанируй, и да откроется тебе.....

вообче то я ни кому ни чего не доказывал :lol:разве я когото назвал тупым невеждой?
во первых я не заморачиваюсь отрицательным результатом я знаю это на собственном опыте за годы я встретил только одного человека с похожими интересами способного не только на болтовню на высокодуховные темы
во вторых я не понял на кого я навесил ярлыков??? от какой сути вы говорите???

во первых: на духовном уровне подобное притягивает подобное, вам ли не знать. и если вы не встретили человека с подобными интересами, значит нет пока вам подобного. но это вовсе не означает, что вы такой уж продвинутый, а все остальные попса низменная. знать практики и владеть ими реально это не одно и тоже. а начинать общение и поиск собеседников с восокомерных заездов - путь в стену лбом. уважайте, понимайте людей и может найдете единомышленников.

во вторых: попса это что не ярлык?
разве яговорил что я типа продвинутый? и есть люди с подобными интересами одного я лет 15 знаю больше в краматорске не встречал  :lol: а по поводу попсы  я не говорил что она низменная просто популяризация это в любом случае упрощение до уровня среднестатистического большинства любая религия с большим кол-вом последователей страдает от этого . а высокомерный заезд этто специально чтобы посмотреть на реакцию людей.Продвинутые личности они по жизни отмороженные поэтому относятся к подобным весчам спокойно
а персонажи типа esse не стоят внимания

во вторых  если так рассуждать то мы живем в мире ярлыков . Добро пожаловать в сансару :D

Мы рыцари джедаи, мы борци со злом,
темную силу завяжем узлом.
Нехорошие люди, порази их гром,
получат по башне - огненным мечем...
(с)

Точно а есче у "хорошего" джедая мечь светитца синим цветом, а у "плохого" красным  :good:
а вабще сила ночи сила дня одинакова х#&@я (этто цитирую В Пелевин Чапаев и Пустота  а как говорят слов из песни не выкинеш)

02 Лютий 2007, 13:10:14
Відповідь #18
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Так Master Yoda практикующий психолог! Во оно шо... Тада усё ясно...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

02 Лютий 2007, 13:12:03
Відповідь #19
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы гоните ой гоните :lol:

Ну тут взаимно: мы гоним так как и вы гоните не меньше. Или вы не гоните, вы подгоняете?
Я вам еще раз скажу, что послать всех нах... и смотреть кто при этом отмороженно будет вам улыбаться, не способ найти единомышленников.

Я например спокойно (на эмоциональном уровне) воспринимаю любые заезды, но это не значит, что я не буду на них реагировать. Я не обижаюсь на хама (это не о вас), а бью ему в голову, с отмороженной улыбочкой.

02 Лютий 2007, 13:34:44
Відповідь #20
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
вы гоните ой гоните :lol:

Ну тут взаимно: мы гоним так как и вы гоните не меньше. Или вы не гоните, вы подгоняете?
Я вам еще раз скажу, что послать всех нах... и смотреть кто при этом отмороженно будет вам улыбаться, не способ найти единомышленников.

Я например спокойно (на эмоциональном уровне) воспринимаю любые заезды, но это не значит, что я не буду на них реагировать. Я не обижаюсь на хама (это не о вас), а бью ему в голову, с отмороженной улыбочкой.
на счет гоните это не вам извините а нах.. я ни кого не посылал я просто высказал свое мнение и единомышленники этто те кто с ним согласен знаете если хочеш найти друзей будь самим собой а не пытайся выглядеть лучше или вы с этим не согласны? а на счет отмороженной улыбочки сопровождаемой рукоприкладством :lol: а как же ахимса и все такое? или вы книжки не читали :lol:
Так Master Yoda практикующий психолог! Во оно шо... Тада усё ясно...
обидные слова вы говорите разве я похож на ПСИХОлога? знаете мне кажется что ВЫ на меня ярлык повесили а этто оччень не хорошо :) плохо влияет на вашу продвинутость

02 Лютий 2007, 14:30:31
Відповідь #21
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
на счет гоните это не вам извините а нах.. я ни кого не посылал я просто высказал свое мнение и единомышленники этто те кто с ним согласен знаете если хочеш найти друзей будь самим собой а не пытайся выглядеть лучше или вы с этим не согласны? а на счет отмороженной улыбочки сопровождаемой рукоприкладством :lol: а как же ахимса и все такое? или вы книжки не читали :lol:

Ну если вы такой как себя проявили, то вы батенька или высокомер или правокатор.

Насчет ахимса: я придержуюсь такого принципа, но считаю, что главное, что бы не было агрессии и насилия в голове. Самураи например, были весьма уравновешенными духовно людьми, но они воины и их миссия воевать и убивать по НЕОБХОДИМОСТИ. Тут или ты или тебя. К своим соперникам они относились с большим уважением и почетом, и даже убив врага отдавали ему почести и молились за него.
Поэтому поставить бычье на место это не насилие, это воспитание оного!

02 Лютий 2007, 19:31:51
Відповідь #22
Offline

kpamaxa


Offline kpamaxa

  • Каждая Душа Стоит Денег
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +0/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
религии всех стран объединяйтесь
нельзя найти смысл он сам вас найдет и что ищете, то найдете не нашел актуальности, атеисты еще не вымерли а демонов :( ...
да джедаи мне по духу, рубать всяких гоблинов :(
алгоен

02 Лютий 2007, 19:49:30
Відповідь #23
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
на счет гоните это не вам извините а нах.. я ни кого не посылал я просто высказал свое мнение и единомышленники этто те кто с ним согласен знаете если хочеш найти друзей будь самим собой а не пытайся выглядеть лучше или вы с этим не согласны? а на счет отмороженной улыбочки сопровождаемой рукоприкладством :lol: а как же ахимса и все такое? или вы книжки не читали :lol:

Ну если вы такой как себя проявили, то вы батенька или высокомер или правокатор.

Насчет ахимса: я придержуюсь такого принципа, но считаю, что главное, что бы не было агрессии и насилия в голове. Самураи например, были весьма уравновешенными духовно людьми, но они воины и их миссия воевать и убивать по НЕОБХОДИМОСТИ. Тут или ты или тебя. К своим соперникам они относились с большим уважением и почетом, и даже убив врага отдавали ему почести и молились за него.
Поэтому поставить бычье на место это не насилие, это воспитание оного!
лана успокойтесь провокатор я провокатор :) можете мне ни чего не объяснять я и так фсе понимаю однако может кому нить это будет интересно и полезно почитать
религии всех стран объединяйтесь
нельзя найти смысл он сам вас найдет и что ищете, то найдете не нашел актуальности, атеисты еще не вымерли а демонов :( ...
да джедаи мне по духу, рубать всяких гоблинов :(
а че смайлы такие печальные создается впечатление что у вас депрессия :o :shock:

03 Лютий 2007, 12:58:50
Відповідь #24
Offline

kpamaxa


Offline kpamaxa

  • Каждая Душа Стоит Денег
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +0/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
на счет гоните это не вам извините а нах.. я ни кого не посылал я просто высказал свое мнение и единомышленники этто те кто с ним согласен знаете если хочеш найти друзей будь самим собой а не пытайся выглядеть лучше или вы с этим не согласны? а на счет отмороженной улыбочки сопровождаемой рукоприкладством :lol: а как же ахимса и все такое? или вы книжки не читали :lol:

Ну если вы такой как себя проявили, то вы батенька или высокомер или правокатор.

Насчет ахимса: я придержуюсь такого принципа, но считаю, что главное, что бы не было агрессии и насилия в голове. Самураи например, были весьма уравновешенными духовно людьми, но они воины и их миссия воевать и убивать по НЕОБХОДИМОСТИ. Тут или ты или тебя. К своим соперникам они относились с большим уважением и почетом, и даже убив врага отдавали ему почести и молились за него.
Поэтому поставить бычье на место это не насилие, это воспитание оного!
лана успокойтесь провокатор я провокатор :) можете мне ни чего не объяснять я и так фсе понимаю однако может кому нить это будет интересно и полезно почитать
религии всех стран объединяйтесь
нельзя найти смысл он сам вас найдет и что ищете, то найдете не нашел актуальности, атеисты еще не вымерли а демонов :( ...
да джедаи мне по духу, рубать всяких гоблинов :(
а че смайлы такие печальные создается впечатление что у вас депрессия :o :shock:
вы что по смайлам диагноз ставите :) а печальные потому что ни один джедай с улыбочкой не рубит, это только терминатор улыбается, когда его за человека приняли, механоидиотизм какой-то :)
алгоен

05 Лютий 2007, 15:22:24
Відповідь #25
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
лана успокойтесь провокатор я провокатор
что и требовалось доказать.

И ваще на такие темы груз на клавиши давить. Информации многовато.

08 Лютий 2007, 02:20:23
Відповідь #26
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
лана успокойтесь провокатор я провокатор
что и требовалось доказать.

И ваще на такие темы груз на клавиши давить. Информации многовато.
точна да еще и бесполезно как я заметил кому нада тот сам найдет :)
а кому не нада на того и время тратить не охота

27 Травень 2007, 17:35:35
Відповідь #27
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
персонажи практикующие каула тантру прошу отзовитесь!!!!!

Форум Краматорська

Re: Системы духовного самасовершенствования
« Відповідь #27 : 27 Травень 2007, 17:35:35 »