Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 04:16:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: История криминальных молодежных группировок Краматорска  (Прочитано 90140 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Серпень 2010, 01:48:09
Відповідь #150
Offline

Оппозиция


Offline Оппозиция

  • Новичок
  • Повідомлень: 4
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
не равняйте хулиганов 80 и бандитов 90.
НА фото типичные 90( но не бандиты так СОЧУВСТВУЮЩИЕ)  в те года ходили в фуфайках подвязанные солдатскими ремнями а на фото дубленки. И Понятия Старый город не было была Колонка Старый город появился в 1989 или 90 году. 
Вообще тема интересная но опять же нельзя путать одно и другое. В 80 годах не было понятия деньги, все было на уровне участков и принадлежности к ним.
Маленький участок Полет в народе звали козлятня. 
Еще вот интересно что все считали кимовских  нациками   



Форум Краматорська


09 Серпень 2010, 05:41:29
Відповідь #151
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нет, не уверен. Но выше по теме об этом писали участники событий, насколько я помню.

Не, ежели Юко в детстве учился у воров или зэков, так это его единичное тяжелое детство.  :o

Не смотря на тяжёлое детство, Юко голосовал за ТЮВ, чем и опроверг гипотезу от том, что за президента голосовали люди с криминальным поведением .
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

09 Серпень 2010, 09:01:53
Відповідь #152
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Не, ежели Юко в детстве учился у воров или зэков, так это его единичное тяжелое детство.  :o

Не смотря на тяжёлое детство, Юко голосовал за ТЮВ, чем и опроверг гипотезу от том, что за президента голосовали люди с криминальным поведением .

Я нигде не писал, что у Юко "криминальное поведение", как вы выражаетесь. Так что не путайте порядочного Юко с вашим прежним пабатовским лидером по Краматорску.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

09 Серпень 2010, 09:47:34
Відповідь #153
Offline

serge


Offline serge

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 157
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
читаю тему. смешно . смешали  все в кучу.80 года это совсем другая жизнь. делили тереторию кто куда может ходить с какого квартала девченкой встречатся на пятаке кто главный. были 15  18 17 участки беленькая бульвар кокичи воловичи девянуха спутник старогородские. они в общем погоды не делали. менты смотрели на это сквозь пальцы ну делит молодеж девченок. да так оно и было.единственное 15 18 17  участки были самыми  скажем уголовными парк  пушкина гоп стоп просветал по мелочам. тем неменее весь 15 торчал за гоп стоп. при Мужике пошло обьединение 15 18 17 участка была война с белянами и с бульваром.при Крикуне пошло обьединение с белянами. остался один бульвар.при Лизе к ним примнула девянуха и весь соцгород.и было пару больших стычек со старогодским впрочем погоды они не делали из за удалености районов.90года это другой расклад и его я полностью не знаю.могу сказать за Юру Нору что 80 что 90 это была еще та штучка за что его били не смотря на то что он был мастер спорта по штанге. одной жопой на два базара торговал и доторговался.ну 90 выживал каждый как мог что из этого вышло все мы свидетили.
от судьбы на рыбалку не убежать.                                                           если у вас выросли рога задумайтесь- может быть Вы просто  Козел.

09 Серпень 2010, 10:00:26
Відповідь #154
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
читаю тему. смешно . смешали  все в кучу...

Наверное, вы невнимательно читали. А вот в кучу как раз смешали все вы. По крайней мере, при Лизе ни "девяноха", ни "весь соцгород" не примыкал...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

09 Серпень 2010, 10:25:15
Відповідь #155
Offline

serge


Offline serge

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 157
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мерлин ну вы меня терпеть не можете.я заметил.вроде я женится не обещал.да и моложе вы так что и не могло этого быть. еще при Гене 90ха ставила мировую 17 в 14 бурсе при этом была бита привел их кстати Нора лично при этом присутствовал.ну а при Лизе все  были друзья. так что не чего я не путаю.возможно были нюансы но не более все оно растянуто по времени. так что +- полгода допускаю.
от судьбы на рыбалку не убежать.                                                           если у вас выросли рога задумайтесь- может быть Вы просто  Козел.

09 Серпень 2010, 11:23:24
Відповідь #156
Offline

Varg


Offline Varg

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2694
  • Карма: +108/-100
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
і жодного слова про найголовне угруповання(не зовсім молодіжне) - МЕНТІВ... :help:
… Один з головних принципів козацького права: народ завжди має право протестувати проти гніту і повернути свої старожитні права, коли буде на це слушний час.

Пилип Орлик. Вивід прав України

09 Серпень 2010, 11:50:12
Відповідь #157
Offline

serge


Offline serge

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 157
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
за ментов промолчим. где главный герой  с организованой преступнустью. Бантуш. в Израиле. домишко его на партизанском.как  оно повернет хрен его знает. поэтому промолчим.одно скажу бывших ментов не бывает.есть мент  професианал . есть у него база стукачей есть люди которые ему обязаны и котрых он  крышует. все давно поделено и у првильного мента есть компрамат  на всех вопрос как фишка ляжет.
от судьбы на рыбалку не убежать.                                                           если у вас выросли рога задумайтесь- может быть Вы просто  Козел.

09 Серпень 2010, 12:01:00
Відповідь #158
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Мерлин ну вы меня терпеть не можете.я заметил.вроде я женится не обещал.

С чего такие выводы?  :shock:
Просто потому, что я не согласен с вашим мнением?

да и моложе вы так что и не могло этого быть. еще при Гене 90ха ставила мировую 17 в 14 бурсе при этом была бита привел их кстати Нора лично при этом присутствовал.ну а при Лизе все  были друзья. так что не чего я не путаю.возможно были нюансы но не более все оно растянуто по времени. так что +- полгода допускаю.

Тогда привяжите сие к конкретному году. Может быть, мы действительно говорим о разных временных интервалах.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

09 Серпень 2010, 12:03:59
Відповідь #159
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
і жодного слова про найголовне угруповання(не зовсім молодіжне) - МЕНТІВ... :help:

в той час (80-і) такого угруповування не було, воно з`явилося як раз тоді, коли і народилися бандити (90-і).
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

09 Серпень 2010, 12:20:01
Відповідь #160
Offline

serge


Offline serge

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 157
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мерлин Вы извиняюсь путаете божий дар с яичнецей.менты были всегда.просто я вспоминаю когда начальник уголовного розыска Романенко купил себе запорожец об этом  этом сплетничал весь город не равняйте это с гаишниками сейчас.временные  даты скажем 76 _81 год забрали в армию  в 83 85 так скажем встречался с друзьями и был в курсе.потом семья дети и тд.
от судьбы на рыбалку не убежать.                                                           если у вас выросли рога задумайтесь- может быть Вы просто  Козел.

09 Серпень 2010, 15:18:05
Відповідь #161
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Мерлин Вы извиняюсь путаете божий дар с яичнецей.менты были всегда.просто я вспоминаю когда начальник уголовного розыска Романенко купил себе запорожец об этом  этом сплетничал весь город не равняйте это с гаишниками сейчас.

Так и я ж о том же. Менты были всегда. А вот ментовские ОПГ стали появляться с конца 80-х. И что я путаю?

в той час (80-і) такого угруповування не було, воно з`явилося як раз тоді, коли і народилися бандити (90-і).






временные  даты скажем 76 _81 год забрали в армию  в 83 85 так скажем встречался с друзьями и был в курсе.потом семья дети и тд.

Значит, вы точно что-то путаете. По крайней мере, до 1980-го такого не было.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

20 Серпень 2010, 08:53:43
Відповідь #162
Offline

slc


Offline slc

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1646
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю

13 Грудень 2012, 18:47:38
Відповідь #163
Offline

Дрын


Offline Дрын

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 271
  • Карма: +36/-0
  • Дякую
  • Сказав: 276
  • Отримав: 208
    • Перегляд профілю
  Завершённая было тема получила неожиданное продолжение. Сегодня вёз меня водитель одной из служб такси,разговорились,слово-за- слово,оказалось, - в молодости "гулял" на "Воловичах", - враг заклятый.  Нормальный мужик,правда, -года на три меня старше, -другое совсем поколение. Сообщил:в самом начале 80-х жилой массив(Машиностроителей 12,14,16,Мира 2) имел свою структуру, - "банда" называлась,вызывающе - "Новый бульвар"(видимо, - в противовес "Старому бульвару"). С "Воловичами"(их территория,  - через бульвар,Мира 6 и другие старые пятиэтажки) находились в крайне натянутых,даже - враждебных. Эта информация очень удивила, -знать-не-знал. В мою молодость, - всё,что по бульвару  выше площади Комсомольской, -"Воловичи", - прогулки вредны для здоровья. По-трепались с водителем,вспомнили людей, - многих нет уже, и, - ещё раз убедился, - не были они криминальными,эти группировки. Для основной массы фигурантов всё благополучно заканчивалось с поступлением в ВУЗ, либо, - с призывом в Советскую Армию. И - слава Богу.

15 Грудень 2012, 02:29:30
Відповідь #164
Offline

Константин

Moderator

Offline Константин

  • *****
  • Старожил
  • Moderator
  • Повідомлень: 1442
  • Країна: ua
  • Карма: +70/-0
  • Дякую
  • Сказав: 416
  • Отримав: 157
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Російський військовий корабель, йди на ***!!!

Форум Краматорська