Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 08:55:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Питання модераторам | Вопросы модераторам  (Прочитано 764648 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Липень 2010, 14:22:49
Відповідь #2970
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Не, я с Вас улыбаюсь - шикарный ход: задать вопрос и стереть исходные сообщения. Феноменально... :yahoo: :good:
При переносе сообщений во флуд, если не убрать галочку в админпанели, то появляется дополнительная тема с сообщением о том, что такая-то тема перенесена во флуд. Обычно модераторы галочку убирают и дополнительная тема не появляется. Иногда модераторы забывают убрать галочку, тема появляется, её удаляют, дабы не засорять форум. Такая практика существует последние несколько лет. А вы только сейчас это заметили и назвали "модерирование модераторов"? Вы действительно не понимаете или просто продолжаете кривляться?

Чтобы ограничить себя от очередных ваших вопросов я восстановил эту тему и сохранил её во флуде. Изучайте, запоминайте и больше не путайте понятий.

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #2970 : 25 Липень 2010, 14:22:49 »

25 Липень 2010, 14:26:32
Відповідь #2971
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
ArguS, чем больше Вы отвечаете на вопросы пользователей, тем больше вопросов Вы порождаете.  :o
Чем больше появляется вопросов, тем больше мне приходится на них отвечать. Как говорят мудрые, "Один дурак может столько вопросов задать, что и сто умных не ответят". Так что не обессудьте, работа такая.
Но я не буду задавать их много - ответьте на один: кем уполномочены модераторы на вышеописанные Вами действия ?
Перечитайте Правила форума, у вас очень многие вопросы отпадут сами собой. И вы сохраните свое и мое время. И всем будет благо.

25 Липень 2010, 15:14:35
Відповідь #2972
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы действительно не понимаете или просто продолжаете кривляться?
Я не стану отвечать на Ваш вопрос: мой вопрос, Ваш вопрос, мой ответ, Ваш вопрос - так и до общения не далеко.  :o
Чтобы ограничить себя от очередных ваших вопросов я восстановил эту тему и сохранил её во флуде.
Вы очень любезны - однако если напрячь память, что можно вспомнить что некто заявлял, что на КИ сообщения не удаляются...   :? Не Вы ли это были?  :lol:

25 Липень 2010, 15:23:24
Відповідь #2973
Offline

Gaijin


Offline Gaijin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3263
  • Країна: 00
  • Карма: +91/-18
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Но я не буду задавать их много - ответьте на один: кем уполномочены модераторы на вышеописанные Вами действия ?
Перечитайте Правила форума, у вас очень многие вопросы отпадут сами собой.
Не-не-не... Уж будьте любезны, не спрыгивать с темы и не кивать в сторону правил - они не содержат ответа на мой вопрос.
Поэтому я настаиваю - "кем уполномочены модераторы на вышеописанные Вами действия?".
И вы сохраните свое и мое время. И всем будет благо.
Ради такого случая, я готов пожертвовать своим временем.
Ну а Ваше меня не сильно заботит - в конечном итоге, тяжелое в руки брать Вас никто не заставлял.
Что же качается блага, то не отождествляйте себя со всеми - это не так.

p.s. кстати как там погода на Осколе? :)

26 Липень 2010, 00:08:24
Відповідь #2974
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Я не стану отвечать на Ваш вопрос: мой вопрос, Ваш вопрос, мой ответ, Ваш вопрос - так и до общения не далеко.  :o
Свое искусство демагогии проявляйте в других темах, но не здесь. Я понимаю, что вы самый крутой в любых вопросах. Но ещё раз: хотите общаться - общайтесь. А извращаться, будтьте так любезны, в общем форуме или на своем форуме. Один раз вы уже попробовали. Попробуйте ещё раз.
Вы очень любезны - однако, если напрячь память, что можно вспомнить что некто заявлял, что на КИ сообщения не удаляются...   :? Не Вы ли это были?  :lol:
Извините, вы гоните??? Удалить сообщение, созданное автоматически движком форума, которые удалялись последние, как минимум, 5 лет, и названное вами "модерирование модераторов",вы пытаетесь привязать к нарушению Правил форума?

Уважаемый господин Ёсомоно, я понял, что вы просто пытаетесь в очередной раз проявить свой интеллект. Он и так выше крыши. Успокойтесь. И отдохните. Дискуссию считаю законченной.

26 Липень 2010, 00:20:57
Відповідь #2975
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Не-не-не... Уж будьте любезны, не спрыгивать с темы и не кивать в сторону правил - они не содержат ответа на мой вопрос.
Поэтому я настаиваю - "кем уполномочены модераторы на вышеописанные Вами действия?".
Настаивайте у себя дома или на работе. Если вам не хватает времени или терпения выучить Правила форума, прежде, чем общаться, это - ваши проблемы. Еще раз - почитайте. Многое поймете.
Ради такого случая, я готов пожертвовать своим временем.
Ну а Ваше меня не сильно заботит - в конечном итоге, тяжелое в руки брать Вас никто не заставлял.
Вас - тоже. В подобном тоне общайтесь с собутыльниками или девицами на панели. В следующий раз получите предупреждение. Вы продолжаете кривляться и забываетесь.
p.s. кстати как там погода на Осколе? :)
Погоду на Осколе можете посмотреть на gismeteo, города Изюм или Купянск.

27 Липень 2010, 17:22:58
Відповідь #2976
Offline

Невідома


Offline Невідома

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 97
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Зверніть увагу. У мене знову виникають проблеми з входом на форум. вдається через повтор з часом.
Як тільки ви погодитеся на меншe, ніж заслуговуєте, будете змушені задовільнитись навіть меншим, ніж те на що погоджувались.– Морін Доуд

28 Липень 2010, 10:01:08
Відповідь #2977
Offline

CM

Администратор

Offline CM

  • *****
  • Завсегдатай
  • Администратор
  • Повідомлень: 155
  • Країна: 00
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Зверніть увагу. У мене знову виникають проблеми з входом на форум. вдається через повтор з часом.
Попробовал одно из решений, которое раньше не очень помогло, может на этом движке сработает. Если не получится, попробуйте почистить кеш браузера.
(С) Это вам не языком на кнопки давить!

28 Липень 2010, 17:55:26
Відповідь #2978
Offline

Милуся


Offline Милуся

  • в розовых очках
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3441
  • Країна: 00
  • Карма: +72/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • все пройдет и это тоже...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Зверніть увагу. У мене знову виникають проблеми з входом на форум. вдається через повтор з часом.

Извините, вопрос конечно не ко мне, у меня сегодня была такая проблема: сменила пароль на тот же, помогло. Попробуйте может и Вам поможет.

.....почистить кеш браузера.
не помогло
А мне порхать охота!
Бабочка крылышками бяк,бок,бык, а за ней воробушек... (с)
--------------------------------
Не всякая ошибка - глупость(с)

08 Серпень 2010, 17:34:02
Відповідь #2979
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
почему закрыли тему "Ближайшие действия Януковича"?
если краевед в этой теме поставил крапку в своем спектакле, это же не значит, что сама тема не актуальна..
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

08 Серпень 2010, 18:29:24
Відповідь #2980
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
почему закрыли тему "Ближайшие действия Януковича"?
если краевед в этой теме поставил крапку в своем спектакле, это же не значит, что сама тема не актуальна..

простите - блондинко )
вопрос снят, sorry
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

09 Серпень 2010, 11:16:07
Відповідь #2981
Offline

Varg


Offline Varg

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2694
  • Карма: +108/-100
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
почему закрыли тему "Ближайшие действия Януковича"?

ахах, сцикотно мо стало? :lol:
уркосвін ще по дупі надає)))...які ж убогіє...
… Один з головних принципів козацького права: народ завжди має право протестувати проти гніту і повернути свої старожитні права, коли буде на це слушний час.

Пилип Орлик. Вивід прав України

09 Серпень 2010, 11:21:07
Відповідь #2982
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
что это было?
я вошла на форум браузером, который меня не узнает, и, как гость, не увидела кнопки "ответ"...
а тема и не была закрыта...
к чему такой грязный суржик?
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

09 Серпень 2010, 11:39:25
Відповідь #2983
Offline

Varg


Offline Varg

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2694
  • Карма: +108/-100
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
мляха, ставлю питаня: керівництву цього закладу стало сцикотно? в розрізі того що відбувається в країні? тому закрито тему про його вЬІсокоповажність?  :?

Лорд: сцикотно(чи що заважає) дати відповідь - легше знести до флуду?
… Один з головних принципів козацького права: народ завжди має право протестувати проти гніту і повернути свої старожитні права, коли буде на це слушний час.

Пилип Орлик. Вивід прав України

09 Серпень 2010, 11:46:23
Відповідь #2984
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мляха, ставлю питаня: керівництву цього закладу стало сцикотно? в розрізі того що відбувається в країні? тому закрито тему про його вЬІсокоповажність?  :?

По-перше, за "мляха" я Вас забезпечу триденним баном. По-друге, ставте, будь ласка, питання нормальною мовою, без образ та блюзнірства. По-третє, ставте питання так, щоб було зрозуміло, що Ви власне питаєте. Яку тему закрито, де посилання? Щось зрозуміти с Вашого питання неможливо. Якщо Ви кажете про тему "Ближайшие дествия Януковича", то я не бачу жодних ознак, що вона закрита. Питання з боку пані esse було викликано звичайним непорозумінням з її доступом до сторінок форуму, яке вже давно вирішене. А тут з'явилися Ви, "весь у білому", поглузувати.

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #2984 : 09 Серпень 2010, 11:46:23 »