Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 00:06:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Беспредел в Женской Консультации  (Прочитано 10817 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Березень 2015, 13:09:15
Прочитано 10817 раз
Offline

Enspektor


Offline Enspektor

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Доброго времени суток дорогие форрумчане, хочу поделиться с Вами новость по поводу происходящего в женской консультации. В скором будущем стану счасливым отцом. Вчера, 19.03.2015 года моя супруга направилась в женскую консультацию для постановки на учет при беременности. Вечером пришла и начала делиться положительными моментами о скором рождении наследника. Из разговора я узнал, что при постановке на учет от будующей матери необходима пачка бумаги (белой), упаковка ваты, бутылка (не бутылочка) спирта и куча всяких припаратов, которые должны выдаваться бесплатно, а при этом ещё необходимо принести с собой 150 грн. С утра снарядив любимую жену всем необходимым, поцеловав в щечку отправил в нелегкое путешествие по просторам городской медицины. Часов в 12 раздался телефонный звонок, на другой стороне телефона, я услышал возмущенный голос своей спутницы. Она была удивлена, что узи стоит не 150грн., а 450, в сравнении с городом Славянском бесплатно. Никто чек не давал за данные услуги, прошу заметить. После УЗИ она направилась опять в своему доктору, ей там выписали ещё кучу бесплатных анализов и подитожили, что она должа ещё заплатить 80 гривен.

ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ !!!!!! Какого Художника я должен платить тебе из своего кармана? Почему и за что я плачу налоги??? И это только я понимаю, только начало !!

 

Форум Краматорська

Беспредел в Женской Консультации
« : 19 Березень 2015, 13:09:15 »

19 Березень 2015, 13:19:07
Відповідь #1
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это Вас постепенно готовят к родам. В нашем роддоме вообще охренеете от просителей (вымагателей) в белых халатах! :o
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

19 Березень 2015, 13:27:42
Відповідь #2
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вчера, 19.03.2015 года моя супруга направилась в женскую консультацию для постановки на учет при беременности.
гость из будущего? :shock: :?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

19 Березень 2015, 13:29:16
Відповідь #3
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Рожайте в другом городе

19 Березень 2015, 13:42:58
Відповідь #4
Offline

KissKass


Offline KissKass

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 62
  • Країна: 00
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
  • А по гороскопу я сегодня Прелесть!!!! :))
    • Перегляд профілю
Имя и фамилию врача пожалуйста у которого жена стала на учет, женская консультация в которую она стала на станкострое или  №3  (около дет.больницы) или же Новый свет? Цены на Узи?... не ну тут нет слов, дело в том что на определенных сроках делают расширенное узи и тогда цена максимум 250 грн... если вы первый раз становитесь на учет (недель у вас так видимо до 10) то там цена 120-150 за узи. Некоторые врачи если становитесь не по месту прописки берут деньги за прием (в среднем 100 грн), прием 1 раз в 1 месяц. Спирт вата.. остается в лаборатории - и на протяжении 9 месяцев они якобы их используют на вашу жену. Контейнеры для забора крови, баночки для анализов за свой счет... Деньги еще уйдут на генетический тест (нет ли отклонений) делают 1-2 раза, стоимость была до 200 грн.
Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди. Тибетская мудрость

19 Березень 2015, 15:50:03
Відповідь #5
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5709
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Рожайте в другом городе

ага, в николаевке модно было рожать. :D

19 Березень 2015, 16:58:17
Відповідь #6
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вчера, 19.03.2015 года моя супруга направилась в женскую консультацию для постановки на учет при беременности.
гость из будущего? :shock: :?
Enspektor ФлэйМут
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

19 Березень 2015, 22:09:16
Відповідь #7
Offline

Gandalf


Offline Gandalf

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 678
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
Enspektor, а вы уверены, что на УЗИ ваша жена пошла в женскую консультацию, а не в "Диагностику"? Плановое УЗИ для беременных делается бесплатно. Но если вы проследите генеалогическое древо врачей, работающих в ЖК и в Диагностике, то станет понятно, что могли предложить "ненавязчиво" пройти УЗИ в Диагностике, а это уже обычный платный центр.

Форум Краматорська

Re: Беспредел в Женской Консультации
« Відповідь #7 : 19 Березень 2015, 22:09:16 »