Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 06:42:28
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ситуация в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 1946762 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

11 Листопад 2014, 20:28:56
Відповідь #1665
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
напоминаю всем - непроверенные слухи лучше вообще не распространять, а в этой теме тем более, эта тема для фактов и проверенной информации :stop:

Форум Краматорська

Re: Ситуация в Краматорске: факты, фото, видео
« Відповідь #1665 : 11 Листопад 2014, 20:28:56 »

11 Листопад 2014, 21:30:44
Відповідь #1666
Offline

Antidoth


Offline Antidoth

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 215
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Над аэро 2 мощных вспышки только что -- цвет белый. Звука не слышал.

может это они прожекторы включали? "фонарики" у них будь здоров! километра на 3-4 светят, под ними наверное и загорать можно :lol: и цвет как раз белый с уходом в синий спектр.

11 Листопад 2014, 21:48:02
Відповідь #1667
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11027
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5791
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Порадовала настенная надпись  :lol:

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

11 Листопад 2014, 23:17:30
Відповідь #1668
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16757
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13924
  • Отримав: 2815
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Тем временем в параллельной вселенной: https://vk.com/wall-57424472_28582

Сводки от ополчения Новороссии
11.11.14 Нацисты проводят учебно-боевые стрельбы по Краматорску.

Житель Краматорска рассказал о том, как украинская армия проводит учебные боевые стрельбы по его родному городу. "В субботу, в 12-00 были слышны минометные выстрелы. После обеда были слышны реактивные снаряды. В 14-00 снаряд залетел на территорию фирмы Астон, ранило человека осколком в ногу. Обстрел вели украинские военные, они сделали неподалеку полигон. Снаряды летят через пром.зону, чтобы было меньше жертв. По всей видимости, идут боевые учебные стрельбы, и обстрелы проводятся по жилым массивам.
Настроения у горожан очень разные. В Краматорске безвластие со стороны киевских властей, потому что они не могут контролировать свою армию. Идет повальное пьянство, украинские военные делают что хотят, потому что чувствуют безнаказанность. Нацисты занимаются мародерством. Люди уже не могут терпеть поведение карателей, которые контролируют наши города. Народ хочет, чтобы Армия Новороссия, наконец, освободила от украинских оккупантов".
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

12 Листопад 2014, 00:29:16
Відповідь #1669
Offline

Вавась


Offline Вавась

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 326
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-2
  • Дякую
  • Сказав: 48
  • Отримав: 98
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Только что по !112" каналу каналу показывали Владислава Селезнева (пресс-служба  АТО) как всегда доложил об оперативной обстановке но удиветельно то что РЕПОРТАЖ ОН ВЕЛ С КРАМАТОРСКА!


ArguS: удалено
Да, сегодня включался с крыльца гостиницы "Краматорск". Как раз, мимо проходил в этот момент.

12 Листопад 2014, 03:15:28
Відповідь #1670
Offline

Jael


Offline Jael

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: 00
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Минут 5 назад две яркие вспышки со стороны юго-запада (если смотреть с перекрёстка Хабаровская-Шкадинова). Через 7 секунд после первой был еле слышен глухой "бух".

12 Листопад 2014, 06:59:09
Відповідь #1671
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Тем временем в параллельной вселенной: https://vk.com/wall-57424472_28582

Сводки от ополчения Новороссии
11.11.14 Нацисты проводят учебно-боевые стрельбы по Краматорску.

Житель Краматорска рассказал о том, как украинская армия проводит учебные боевые стрельбы по его родному городу. "В субботу, в 12-00 были слышны минометные выстрелы. После обеда были слышны реактивные снаряды. В 14-00 снаряд залетел на территорию фирмы Астон, ранило человека осколком в ногу. Обстрел вели украинские военные, они сделали неподалеку полигон. Снаряды летят через пром.зону, чтобы было меньше жертв. По всей видимости, идут боевые учебные стрельбы, и обстрелы проводятся по жилым массивам.
Настроения у горожан очень разные. В Краматорске безвластие со стороны киевских властей, потому что они не могут контролировать свою армию. Идет повальное пьянство, украинские военные делают что хотят, потому что чувствуют безнаказанность. Нацисты занимаются мародерством. Люди уже не могут терпеть поведение карателей, которые контролируют наши города. Народ хочет, чтобы Армия Новороссия, наконец, освободила от украинских оккупантов".

Вот те краматорчане, которые голосовали за Оппозиционный блок и КПУ, в весь этот фантастический бред и поверят. А что уже говорить о не краматорчанах?


12 Листопад 2014, 12:22:54
Відповідь #1672
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А может кто-нибудь сказать, на какой частоте в Краматорске можно услышать РадиоЭра-FM? Все мои приемники отказываются находить это радио - находят только российско-мовну жуйку :(
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

12 Листопад 2014, 12:27:29
Відповідь #1673
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

12 Листопад 2014, 15:11:14
Відповідь #1674
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
101 было, но там пусто
А я о чём? Мы, город, теперь, вроде как, центр украинской власти на востоке. А радио - нет! :wild: О чём всё остальное ля-ля? :(
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

12 Листопад 2014, 15:24:34
Відповідь #1675
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И еще, к предыдущему посту. Если статус нашего города изменился, то и премьера "Поводыря" должна и у нас пройти, а не только в Одесе, Запорожье, Днепропетровске, Харькове, Львове и Киеве. После всего поверю, что "все будет хорошо"  :o
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

12 Листопад 2014, 15:46:43
Відповідь #1676
Offline

wastok


Offline wastok

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 85
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
101 было, но там пусто
А я о чём? Мы, город, теперь, вроде как, центр украинской власти на востоке. А радио - нет! :wild: О чём всё остальное ля-ля? :(
слушай через интернет :o
Быть как все значит быть никем

12 Листопад 2014, 15:56:02
Відповідь #1677
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
101 было, но там пусто
А я о чём? Мы, город, теперь, вроде как, центр украинской власти на востоке. А радио - нет! :wild: О чём всё остальное ля-ля? :(
слушай через интернет :o
Блин, ещё один умник :yahoo:
Вату Вы тоже за Инет посадите? а на улице? а чтобы на фоне бухтело бабульке, дедульке? с правом голоса?
Это значит, что информационную войну мы проигрываем, как всегда! А то, что я такой вопрос задаю значит, что я и по Инету послушаю, и Вы. Но не мы центр Вселенной :D
Я хочу, чтобы "Ситуация в Краматорске: факты, фото, видео" дествительно менялась к лучшему! А попыток движения в этом направлении не видно! Только круги по болоту!
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

12 Листопад 2014, 16:06:59
Відповідь #1678
Offline

wastok


Offline wastok

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 85
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
101 было, но там пусто
А я о чём? Мы, город, теперь, вроде как, центр украинской власти на востоке. А радио - нет! :wild: О чём всё остальное ля-ля? :(
слушай через интернет :o
Блин, ещё один умник :yahoo:
Вату Вы тоже за Инет посадите? а на улице? а чтобы на фоне бухтело бабульке, дедульке? с правом голоса?
Это значит, что информационную войну мы проигрываем, как всегда! А то, что я такой вопрос задаю значит, что я и по Инету послушаю, и Вы. Но не мы центр Вселенной :D
Я хочу, чтобы "Ситуация в Краматорске: факты, фото, видео" дествительно менялась к лучшему! А попыток движения в этом направлении не видно! Только круги по болоту!
Так ведь есть не только fm есть ещё и среднии и дальнии волны на средних он украинское радио новости каждый час


ArguS: просьба обратить внимание на пункт 2.8. Правил форума:

8.   При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. Избегайте «оверквотинга», известного также, как «избыточное цитирование». При цитировании из квотинга убирайте или прячьте под спойлер (Sp) ссылки на картинки и видео.
Быть как все значит быть никем

12 Листопад 2014, 16:27:44
Відповідь #1679
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
101 было, но там пусто
А я о чём? Мы, город, теперь, вроде как, центр украинской власти на востоке. А радио - нет! :wild: О чём всё остальное ля-ля? :(
слушай через интернет :o
Блин, ещё один умник :yahoo:
Вату Вы тоже за Инет посадите? а на улице? а чтобы на фоне бухтело бабульке, дедульке? с правом голоса?
Это значит, что информационную войну мы проигрываем, как всегда! А то, что я такой вопрос задаю значит, что я и по Инету послушаю, и Вы. Но не мы центр Вселенной :D
Я хочу, чтобы "Ситуация в Краматорске: факты, фото, видео" дествительно менялась к лучшему! А попыток движения в этом направлении не видно! Только круги по болоту!
Так ведь есть не только fm есть ещё и среднии и дальнии волны на средних он украинское радио новости каждый час
О, да! Есть и СВ и ДВ, Вы ещё про КВ забыли и про уровень помех :D! FM на данный момент самый слушаемый диапазон. Вы прекрасно поняли о чем я говорил. Пока что - круги по болоту!


ArguS: просьба обратить внимание на пункт 2.8. Правил форума:

8.   При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. Избегайте «оверквотинга», известного также, как «избыточное цитирование». При цитировании из квотинга убирайте или прячьте под спойлер (Sp) ссылки на картинки и видео.
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

Форум Краматорська

Re: Ситуация в Краматорске: факты, фото, видео
« Відповідь #1679 : 12 Листопад 2014, 16:27:44 »