Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 17:22:37
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: НКМЗ | NKMZ  (Прочитано 452692 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

22 Листопад 2014, 10:20:02
Відповідь #1860
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4245
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
добрые люди ссылку сунули...  :?

НКМЗ по Толкиену

 :lol:

Цитувати
.У меня к вам вопрос ,какого вы каждый день тусите в цехе до 20.00 если от этого ничего неменяется.Или вы хотите показать что работаете,так я вам отвечу вашими же словами (вы их сказали м-ру уч№2)не х...вы не ваботаете. Если бы вы работали я бы в росчетке каждый месяц не видел по 8-10 дней хоз работ и это при том что работа есть

Форум Краматорська

Re: НКМЗ | NKMZ
« Відповідь #1860 : 22 Листопад 2014, 10:20:02 »

22 Листопад 2014, 14:28:02
Відповідь #1861
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
добрые люди ссылку сунули...  :?

НКМЗ по Толкиену

 :lol:

Цитувати
.У меня к вам вопрос ,какого вы каждый день тусите в цехе до 20.00 если от этого ничего неменяется.Или вы хотите показать что работаете,так я вам отвечу вашими же словами (вы их сказали м-ру уч№2)не х...вы не ваботаете. Если бы вы работали я бы в росчетке каждый месяц не видел по 8-10 дней хоз работ и это при том что работа есть
автор кроссавчег. Как вспомню этот адский ад, нкмз. Звонок в субботу утром, начальник участка. Просит выйти на работу. Говорю, я с бодуна. Он отвечает,  что тоже себя плохо чувствует.  Прихожу. Оказывается вся показуха показать жорику что завод мантулит по субботам с улыбками на лицах. Во говно.
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

22 Листопад 2014, 14:36:30
Відповідь #1862
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Был еще один  идиот на заводе, фамилия зоненко. Кличка зондер. Его племянница Марина заразила триппером двух токарей нашего цеха.
однажды этому уроду не понравилось состояние контрольной плиты у меня на участке,  и он запустил в меня связку ключей. Шрам на ухе до сих пор.
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

22 Листопад 2014, 14:40:45
Відповідь #1863
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Короче, чтобы не было проблем и вопросов, все персонажи вымышлены, любые совпадения случайны. Всем удачного дня.
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

22 Листопад 2014, 15:51:55
Відповідь #1864
Offline

skif17


Offline skif17

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 587
  • Карма: +34/-0
  • Дякую
  • Сказав: 72
  • Отримав: 165
    • Перегляд профілю
читаешь эту тему на форуме...так и хочется сказать....народ!!!! ау!!!! перестаньте молиться на завод типа НКМЗ....перестаньте!!!! ...посмотрите вокруг себя....чем живете?? как ??? и почему????....может быть в этой молитве на завод и есть ОШИБКА краматорчан???...может быть о жизни просто стоит задуматься....и начать создавать ее....

а молиться то надо .....ну вы сами знаете кому....

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


22 Листопад 2014, 16:25:53
Відповідь #1865
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Молиться не обязательно. Но не надо забывать, что НКМЗ дает работу многим краматорчанам.

22 Листопад 2014, 16:32:38
Відповідь #1866
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Молиться не обязательно. Но не надо забывать, что НКМЗ дает работу многим краматорчанам.
+1
Это все понимают, но...
"Совковое" предприятие, благодаря которому все кабаки и рыночники города его хулители вполне себе жили.
От такого противоречия и у психически стабильных крыша поедет. А стабильных мало...


22 Листопад 2014, 17:20:21
Відповідь #1867
Offline

skif17


Offline skif17

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 587
  • Карма: +34/-0
  • Дякую
  • Сказав: 72
  • Отримав: 165
    • Перегляд профілю
Молиться не обязательно. Но не надо забывать, что НКМЗ дает работу многим краматорчанам.
конечно, согласен, ...но...он не дает работу...как благотворительность, ...люди на нем просто вынуждены работать...это то и плохо...другого ничего не знают

...а вроде Краматорск - города машиностроителей...даже с Академией...вот почему альтернативы нет - не понятно?...и кто в этом виноват?...вот вопрос...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


22 Листопад 2014, 18:17:42
Відповідь #1868
Offline

Фишерман


Offline Фишерман

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 301
  • Карма: +16/-2
  • Дякую
  • Сказав: 73
  • Отримав: 127
    • Перегляд профілю
skif17,  а почему так много много многоточий? Для пущей глубокомысленности, или Вы затрудняетесь четко выражать свои мысли?:).

НКМЗ для Краматы - это не икона и не фетиш. Это просто градообразующее предприятие. Со всеми вытекающими.
В старые добрые 70-80-е годы попасть туда работать можно было или по блату или в качестве продолжателя династии рабочего.
Дед работал, привел сына, потом внука и т.д.
Работать на НКМЗ было престижно, надежно, денежно и стабильно.
Ну и наша извечная потребность гордиться своей причастностью к чему-то мощному и надежному.
 Флагман тяжелого машиностроения всего СССР!

Ану-ка, 40000 работающих в лучшие годы. При взрослом населении в 80-100 тыщ это считай полгорода ходило десятилетиями в одну и ту же проходную.

Нееее, любезный скиф17, НКМЗ для краматорчаен - что-нибудь, да значит. До сих пор.

22 Листопад 2014, 18:27:09
Відповідь #1869
Offline

Константин


Offline Константин

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1442
  • Країна: ua
  • Карма: +70/-0
  • Дякую
  • Сказав: 416
  • Отримав: 157
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это чувство сопричастности к чему-то большому уйдет вместе с теми поколениями, которые действительно были к этому причастны.
Російський військовий корабель, йди на ***!!!

22 Листопад 2014, 18:27:19
Відповідь #1870
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лет шесть назад приезжал в город Краматорск один инвестор. Глобальный инвестор: по всему миру 150 заводов индустрии стройматериалов. Из них три - в Украине. Один из них - совсем недалеко от Крама. Хотел соорудить в Краматорске завод по одному из своих профилей, которых (этих профилей) нет пока в Украине.
Уехал ни с чем. "Официально": с немца заломили офигенную взятку. Фактически: Скрудж сказал мэрии "НЕ ПУЩАТЬ", ибо рабы увидят предложение нормальных зарплат и соцпакетов и дешёвая рабсила потянется от него стройными тядами, ломая стройную экономику "советского уклада".
Как-то так.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


22 Листопад 2014, 18:43:20
Відповідь #1871
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Лет шесть назад приезжал в город Краматорск один инвестор. Глобальный инвестор: по всему миру 150 заводов индустрии стройматериалов. Из них три - в Украине. Один из них - совсем недалеко от Крама. Хотел соорудить в Краматорске завод по одному из своих профилей, которых (этих профилей) нет пока в Украине.
Уехал ни с чем. "Официально": с немца заломили офигенную взятку. Фактически: Скрудж сказал мэрии "НЕ ПУЩАТЬ", ибо рабы увидят предложение нормальных зарплат и соцпакетов и дешёвая рабсила потянется от него стройными тядами, ломая стройную экономику "советского уклада".
Как-то так.
Рядом относительно нищие Славянск, Дружковка и прочие константиновки - и что, Краматорск был прямо уж настолько лучше всех их, что только тут? С трудом что-то верится..
Если нет - покажите всем этого инвестора.
А вот как мелкие предприниматели не пускали в город "Эпицентр", чтобы покупатели не увидели товаров больше и дешевле, известный факт.

22 Листопад 2014, 18:47:33
Відповідь #1872
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...
А вот как мелкие предприниматели не пускали в город "Эпицентр", чтобы покупатели не увидели товаров больше и дешевле, известный факт.


огласите, плиз, весь список!
я, думаю и многие другие, не в курсе....
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


22 Листопад 2014, 18:50:21
Відповідь #1873
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
огласите, плиз, весь список!
я, думаю и многие другие, не в курсе....
Так крику на весь форум было! 
Забыли?
Известная тема - не хочешь строительства по своим бизнес-интересам - натрави на них экологов или кого-то еще.

22 Листопад 2014, 18:51:42
Відповідь #1874
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Эпицентр далеко недешевый супермаркет. Да и репутация владельцев желает лучшего.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: НКМЗ | NKMZ
« Відповідь #1874 : 22 Листопад 2014, 18:51:42 »