Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 13:51:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: БЮТ  (Прочитано 51935 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Січень 2006, 19:10:54
Відповідь #60
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шарп
Цитувати
Ведь очень многое "дерибанится" с формальной точки зрения абсолютно законно.
ну если считать юристов ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО "крючкотворами", то я тебе скажу так- ХРЕНОВЫЕ юристы тебе попадались на твоем, не всегда удачном, жизненном пути...
ПОВЕРЬ МНЕ, хороший юрист, сталкивающийся постоянно с хозяйственной деятельностью предприятия ( а зная лично Ляпина, например, я УВЕРЕН в его ЗНАНИЯХ) - даст фору практически ЛЮБОМУ "хозяйственнику"...
для перемещения заготовок между цехами особых знаний и тонкостей не надо - а вот для того, чтобы отгрузить, например, покупателю - знаний "сути процесса", как закрепить заготовку в кузове машины - имхо, МАЛОВАТО...
Надо еще и Договор составить, и документы правильно оформить.. а для НАЧАЛЬНИКА ЦЕХА это, как правило - ТЕМНЫЙ ЛЕС...
И вот и получается, что "в процессе" нач. цеха шарит, а в его последствиях и сути - НОЛЬ...
Сечешь, О ЧЕМ Я??
Сорри, убегаю...
ПЕШИИШО....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: БЮТ
« Відповідь #60 : 25 Січень 2006, 19:10:54 »

25 Січень 2006, 19:57:02
Відповідь #61
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Антз

И это все, что ты мне смог ответить? :mrgreen:
"Да, класс игры не высокий"... Copyright Остап Бендер
Credo quia absurdum est

26 Січень 2006, 17:23:58
Відповідь #62
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шарп, ну я же предупреждал... =///
всякие фикусы типа "это и все, что ты мог написать" - вместо аргументов - на меня не действуют....

итак?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Січень 2006, 18:34:27
Відповідь #63
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
итак?

О чем это ты?
Я дал тебе ответ по всем позициям – и по «акционерам» и т.д. Взамен получил очередную порцию хамства…
Если по тексту: ты хоть сам понял-то что написал? Какой еще начальник цеха, какие заготовки?

Ну да ладно... Попробуем найти в этом потоке хоть какое-то рациональное зерно…
Оно здесь только одно: «Да там в списке БЮТ такой Ляпин, шо всех порвет!!! )))))))»

Очевидно, ты рассчитывал, что после такого «аргумента» я обязан покраснеть, побледнеть, уйти в запой и повесить на стену портрет Карпенки…   :mrgreen:

И что здесь обсуждать? Тем более, что Ляпин в Совет не пройдет абсолютно точно. Не тот нумер выпал... :shock:

Моя позиция изложена в этой теме абсолютно четко. Точно так же как и твоя: «ЗАТО там юристы!!! Ахринеть!!!!»

Credo quia absurdum est

26 Січень 2006, 18:44:29
Відповідь #64
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
...Моя позиция изложена в этой теме абсолютно четко...

Ты будешь и дальше строить из себя умника, "излагая свою пзицию", или всё же скажешь, ЗА КОГО ТЫ ???

sv вон хоть пеньком прикинулся, типа, против всех он, а ты даже этого не сделал.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Січень 2006, 18:47:35
Відповідь #65
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шарп, если все непонятное для твоего скудного умишки объявлять хамством, то тебе, наверное, трудно живется, да? +)))
зато КАК мы ценим себя, любимого: "дал ответ по всем позициям", "моя позиция изложена абсолюно четко"... Сами пишем, сами ценим...
перспективное занятие, ниче не скажешь....

Напоминаю: речь идет о том, что "управление" государством несколько отличается от управления заводом.
Кстати, твой "старший товарищ" Соковыжималкин, как ни странно, того же мнения (почитай тему "БЮТ", которая другая)
ЧЕ-то у вас несогласованность какая-то, панове баклажаны....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Січень 2006, 18:51:04
Відповідь #66
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
...Моя позиция изложена в этой теме абсолютно четко...

Ты будешь и дальше строить из себя умника, "излагая свою пзицию", или всё же скажешь, ЗА КОГО ТЫ ???

А меня SV "переконал" - я против всех!!!!

А что? Если какая-нибудь бабушка на встрече с избирателями задаст неудобный вопрос - ее схватят за грудки: "На кого баклажаниха работаешь?"
Credo quia absurdum est

26 Січень 2006, 18:58:03
Відповідь #67
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уря! партия "против всех за ПР" составляет уже ДВА, прости господи, "человека"...
растут-с....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Січень 2006, 19:26:10
Відповідь #68
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Напоминаю: речь идет о том, что "управление" государством несколько отличается от управления заводом.


Предыдущая страница. Самое нижнее сообщение. Можешь опровергнуть по сути? Или опять про "суперЛяпина" запоешь?

Самое смешное, что все прекрасно все понимают. И помалкивают. Ну разве что там на первой странице немного...
И только один, самый ретивый... :mrgreen:

Мерлин, вопрос не Антзу, а  Вам - Вы что, серьезно утверждаете, что я здесь чего-то поливаю? В смысле - клевещу??? Я где-то сказал неправду? Или что? Я высказал абсолютно принципиальное мнение не касаясь ни личностей, ничего...
Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно....
Credo quia absurdum est

26 Січень 2006, 20:00:42
Відповідь #69
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шарп
Цитувати
Именно Горсовет ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ, вплоть до выделения какому-то инвалиду 50 гривен помощи... А не просто контролирует.
И в профильные комиссии Совета должны прийти люди понимающие суть процесса. И для того, чтобы решения были эффективными и для РЕАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ различных "схем". Ведь очень многое "дерибанится" с формальной точки зрения абсолютно законно.

А формальную законность решения Совета и прокуратура контролирует и опротестовывает.

То есть, должна быть КОМПЕТЕНТНАЯ команда.
и что именно я должен здесь "опровергать по сути"?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Січень 2006, 20:11:19
Відповідь #70
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Шарп
Цитувати
Именно Горсовет ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ, вплоть до выделения какому-то инвалиду 50 гривен помощи... А не просто контролирует.
И в профильные комиссии Совета должны прийти люди понимающие суть процесса. И для того, чтобы решения были эффективными и для РЕАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ различных "схем". Ведь очень многое "дерибанится" с формальной точки зрения абсолютно законно.

А формальную законность решения Совета и прокуратура контролирует и опротестовывает.

То есть, должна быть КОМПЕТЕНТНАЯ команда.
и что именно я должен здесь "опровергать по сути"?


Да то, что команда, которая идет в Совет идет туда не просто контролировать... И контролировать не просто бумажки выдаваемые Исполкомом. Если бы функции Совета сводились только к этому, тогда конечно... Какие вопросы?
И соостветственно, речь идет о неправильном подходе к формированию списка. А не о том, хорошие там или плохие люди, хорошая или нет партия, и т.д....

Credo quia absurdum est

26 Січень 2006, 20:38:55
Відповідь #71
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
...Мерлин, вопрос не Антзу, а  Вам - Вы что, серьезно утверждаете, что я здесь чего-то поливаю? В смысле - клевещу??? Я где-то сказал неправду? Или что?...

Я разве такое говорил?
У меня просто вызывают сильное подозрение люди, которые ТОЛЬКО критикуют, не видя НИЧЕГО положительного. При этом не высказывая СВОИХ убеждений и не отстаивают своих симпатий.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Січень 2006, 21:02:59
Відповідь #72
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю

У меня просто вызывают сильное подозрение люди, которые ТОЛЬКО критикуют, не видя НИЧЕГО положительного. При этом не высказывая СВОИХ убеждений и не отстаивают своих симпатий.


Не согласен.
Если критика правильная, то разве теряется ее ценность из-за этого?

Кроме того - если я увидел в этом списке плюс, то разве я не озвучил его сразу же? Это я про большое количество молодежи..
Вот Вам еще один плюс - в этом списке люди которые не зависят от исполнительной власти. И даже в случае победы Карпенко вряд ли будут от него зависеть... по крайней мере такого как сейчас точно не будет.

Но просто все это и близко не перевешивает недостатки. Вот если бы это была команда не под мэра, тогда это было бы оправдано - работать в оппозиции, готовить кадры, наращивать мускулы на будущее используя ошибки власти....

Завтра ПР протрубит на весь город: "Посмотрите с кем он идет на выборы!!!!"

Прочитайте любой мой пост - хоть здесь, хоть где-либо про Ющенко и "оранжевых", или СПУ и Шеховцова... сравните с теми, кто действительно занимается руганью...  Везде речь идет об ЭФФЕКТИВНОСТИ

З.Ы. Глядя на происходящее вокруг, ощущаю острое желание все-таки включиться в список... :mrgreen:
Credo quia absurdum est

27 Січень 2006, 10:02:17
Відповідь #73
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Глядя на происходящее вокруг, ощущаю острое желание все-таки включиться в список...
галантерейщик и кардинал спасут Францию...
Шарп,  ятебе еще не говорил, что у тебя болезненное завышенное самомнение? ничего, кроме туманных рассказов об "необходимости эффективной команды" от тебя не слышно, но туда же - вот прийдет в горсовет Шарп, специалист по всем вопросам, и горсовет заработает ЭФФЕКТИВНО!!!
ты даже на уровне бытового спора не способен слышать собеседника, а собираешься лезть в депутаты... =///
если вдруг пройдешь, ты ж от Толстогузова сразу подальше садись +)))
фтопку!

впрочем, речь не о тебе...
вопрос стоит в чем? Что важнее - эффективные (?) подонки или честные, умные, но (временно?) неумелые?

и так не добился я от Шарпа, какие профессии он считает достойными представления в горсовете? я, правда, многое чего от него уже давно добиться не мору, но не суть....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

27 Січень 2006, 11:11:27
Відповідь #74
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Цитувати
Глядя на происходящее вокруг, ощущаю острое желание все-таки включиться в список...
галантерейщик и кардинал спасут Францию...
Шарп,  ятебе еще не говорил, что у тебя болезненное завышенное самомнение? ничего, кроме туманных рассказов об "необходимости эффективной команды" от тебя не слышно, но туда же - вот прийдет в горсовет Шарп, специалист по всем вопросам, и горсовет заработает ЭФФЕКТИВНО!!!
ты даже на уровне бытового спора не способен слышать собеседника, а собираешься лезть в депутаты... =///

Э-э-э... старичок... там того..... в конце фразы кружочек зелененький с зубами пририсован...
Хотя.... :mrgreen:


если вдруг пройдешь, ты ж от Толстогузова сразу подальше садись +)))


А что, это у вас такое коммуно-демократическое "Добро с кулаками"?

и так не добился я от Шарпа, какие профессии он считает достойными представления в горсовете? 

Болезененный, смотри страницу номер 4, 6-е сообщение сверху...
Или ты полагешь что, например, под определением "специалист по управлению и организации медицины" может скрываться слесарь или чертежник?
А под коммунальщиком - зубной техник? А что? - тоже имеет дело с цементом.... и сверлит... Да так, что любому начальнику ЖЭКа "даст фору"...:mrgreen:

я, правда, многое чего от него уже давно добиться не мору, но не суть....

А чего ты хочешь? Большой и светлой любви?


вопрос стоит в чем? Что важнее - эффективные (?) подонки или честные, умные, но (временно?) неумелые?


А это типа Философский вопрос?
И одни уже априори, по определению "подонки", а другие - "честные и умные"? И где гарантия, что временно? Ты бы еще написал - "Временно подонки" или "Временно честные и умные"... :)
Это не ты в 1999-м был автором знаменитого - "Ну раз Кучма президент-двоечник, то оставим его за это на второй срок!!!" ???

Антон, угомонись... Я ведь там, чуть выше, Мерлину абсолютно честно написал. И если это для тебя действительно так важно - то уверяю тебя, я ни разу в жизни не голосовал ни за Кучму, ни за Януковича...
Credo quia absurdum est

Форум Краматорська

Re: БЮТ
« Відповідь #74 : 27 Січень 2006, 11:11:27 »