Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 13:17:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кандидат в президенты Владимир Зеленский  (Прочитано 46868 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Січень 2019, 10:58:52
Відповідь #15
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
rayo успокойтесь , что вы так истерите и тащите сюда мнение  не понятно кого.Вы высказались, Ваша позиция  понятна , я уважаю Ваш выбор , но ..... уже достали если честно.

 Она хочет донести нам, что мутный барыга, успевший пошестерить у всех мутных президентов,  кинувший народ со всеми своими обещаниями и заваливший все что можно это для нас лучший выбор.

Форум Краматорська

Re: Кандидат в президенты Владимир Зеленский
« Відповідь #15 : 03 Січень 2019, 10:58:52 »

03 Січень 2019, 11:06:45
Відповідь #16
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Костянтин Холодов
12 ч. ·

Іноді таке трапляється, актор вживається у одну з улюблених ролей і подовгу не може вийти з неї. Артисти і актори, які є у мене в друзях, не дадуть збрехати. Це проблема не психологічна і не соціальна, це проблема психічного характеру. Один з різновидів шизофренії.

Що відбувається з цим актором - мені абсолютно байдуже, він мені настогид вже років з десять щонайменше. Мені не байдужі люди, які в ньому бачать не актора, а когось іншого. І не кого-небудь, а першу особу нашої Держави. Це проблема.
Рая, а чем актер, заработавший деньги открыто, уступает брехливому барыге?Насколько я знаю, в то время когда Петр Лексеич шестерил у Азарова, Зелинский не боялся говорить. Вы речи Петра времен Януковича не пробовали перечитывать?

03 Січень 2019, 16:52:19
Відповідь #17
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
rayo успокойтесь , что вы так истерите и тащите сюда мнение  не понятно кого.Вы высказались, Ваша позиция  понятна , я уважаю Ваш выбор , но ..... уже достали если честно.
Не нужно так истерить нервничать. Есть функция "игнор". Вместо персональной атаки, можете воспользоваться ею, а я имею право писать то, что считаю нужным и у вас разрешения спрашивать не собираюсь.  :o
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Січень 2019, 18:40:24
Відповідь #18
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
Если электорат Зелинского не ходит на выборы, то почему порохоботы подняты по тревоге?
И строчат, строчат, не смотря на праздники?
Не логично бы было не замечать неопасного конкурента?
Или опасного?
А вдруг возьмут и прийдут?
А чего юлеботы строчат, несмотря на праздники? Может потому что у ЮВТ и Зеленского один и тот же кукловод, на которого и работают в предвыборной кампании юлеботы?   :o
вот почему почти все порохоботы такие недальновидные, нежелающие думать и неумеющиеся сопоставить разные факты?
неужели методичка вас совсем отучила отрывать от нее глаза :)

возьмите двух персонажей, которые вам ненавистны:
1. Зеленский (потому что он готов отобрать голоса у ПАПа и неспособен отобрать их у ТЮВа)
2. Шарий (потому что он постоянно смеется над обожаемым вам ПАПом)

и посмотрите, как второй рвет первого словно тузик грелку, раскладывая все по полочкам...

и бейте одного ненавистного вам персонажа с помощью второго  :lol:

03 Січень 2019, 20:03:57
Відповідь #19
Offline

alexmar


Offline alexmar

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1272
  • Карма: +22/-1
  • Дякую
  • Сказав: 2721
  • Отримав: 396
    • Перегляд профілю
Меня смешит и раздражает истерика, суета и грязная возня вокруг выдвижения Зеленского. И непрофессионал, и нет профильного образования, и нет команды, и "слуга" Коломойского, и позор на всю Украину - шут в президенты. Блд., когда во власть рвется всякая мразь, которая, кроме, как пилить госбабло, ничего не умеет, даже порою грамотно писать, не говоря уже о профильном образовании, так все пучком - это нормально, свои пацаны, порою с отсидками и судимостями. А когда в президенты идет гражданин, честно заработавший свои деньги, заплативший с них налоги, не укравший у государства, так это позор. Он же, видите ли, не часть "системы". Я как раз считаю позором, что у нас так мало таких честных, не побоявшихся пойти против системы и тотальной коррупции. И меня радует, что остальная крысиная свора серьезно опасается такой конкуренции. Иначе почему этот срач поднялся.

03 Січень 2019, 21:26:55
Відповідь #20
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
... Я как раз считаю позором, что у нас так мало таких честных, не побоявшихся пойти против системы и тотальной коррупции. ...
Таких, как Кличко...

04 Січень 2019, 08:03:27
Відповідь #21
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
На президентских выборах ему ничего не светит, цену Бениным рейтингам мы видели на прошлой неделе, когда Тимошенко с треском проиграла выборы глав ОТГ. Задача-максимум, которую поставил Вовочке его хозяин - топить Порошенко, чтобы принудить последнего к переговорам. Ради снятия претензий по украденным 5 миллиардам долларов Коломойский согласен потратить дополнительно сотни миллионов и натравить на Пороха всю свою медиаимперию. Авось выгорит.
https://ibigdan.livejournal.com/23069360.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social&fbclid=IwAR0DevWutBK_x-94b36nsSPtnZokQ7Xw0EFxCTVZHHtQu6qThMNUPT_jF7E
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

04 Січень 2019, 08:17:20
Відповідь #22
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
вот почему почти все порохоботы такие недальновидные, нежелающие думать и неумеющиеся сопоставить разные факты?
неужели методичка вас совсем отучила отрывать от нее глаза :)

возьмите двух персонажей, которые вам ненавистны:
1. Зеленский (потому что он готов отобрать голоса у ПАПа и неспособен отобрать их у ТЮВа)
2. Шарий (потому что он постоянно смеется над обожаемым вам ПАПом)

и посмотрите, как второй рвет первого словно тузик грелку, раскладывая все по полочкам...

и бейте одного ненавистного вам персонажа с помощью второго  :lol:
Спасибо за профессиональные инструкции. Вот только одна проблема: я не читаю шариковых и всякую чушь, какую публикуют ему подобные. Мне не интересно их мнение, а на форуме я выкладываю точку зрения, которая отличается от той, которая здесь так навязывается в разрезе "шеф, все пропало, нас сливают!"
Слава Богу, в моем родном городе не все так думают, просто они сейчас общаются на других социальных ресурсах и перестали посещать этот форум.

Кстати, в разрезе что кого раздражает: меня удивляет инфантильность с элементами патернализма и отсутствие здравой логики у уже довольно взрослых людей, посещающих данный форум. С одной стороны они позволяют себе назидательность и морализаторство (я уже большой и умный), а с другой теряют здравый смысл, когда воспринимают роль актера как реального персонажа Голобородько.  Хочется им сказать: это же просто кино, а в жизни этот человек абсолютно другой.
Как-то так.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

04 Січень 2019, 12:15:22
Відповідь #23
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
сумасшествие — это неспособность передать другим своё восприятие. Как будто ты в чужой стране — всё видишь, понимаешь, что вокруг тебя происходит, но не в состоянии объясниться и получить помощь, поскольку не понимаешь языка, на котором там говорят.

04 Січень 2019, 12:39:15
Відповідь #24
Online

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Online Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
На президентских выборах ему ничего не светит, цену Бениным рейтингам мы видели на прошлой неделе, когда Тимошенко с треском проиграла выборы глав ОТГ. Задача-максимум, которую поставил Вовочке его хозяин - топить Порошенко, чтобы принудить последнего к переговорам. Ради снятия претензий по украденным 5 миллиардам долларов Коломойский согласен потратить дополнительно сотни миллионов и натравить на Пороха всю свою медиаимперию. Авось выгорит.
https://ibigdan.livejournal.com/23069360.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social&fbclid=IwAR0DevWutBK_x-94b36nsSPtnZokQ7Xw0EFxCTVZHHtQu6qThMNUPT_jF7E
Ну-ну
http://www.cvk.gov.ua/pls/vm2015/PVM002?PT001F01=539&pt00_t001f01=539
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

04 Січень 2019, 13:19:10
Відповідь #25
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
На президентских выборах ему ничего не светит, цену Бениным рейтингам мы видели на прошлой неделе, когда Тимошенко с треском проиграла выборы глав ОТГ.

Почему тогда такой вой на болотах?  :D
Рейтинги не правильные. Порошенко легко выиграет в один тур.
Можно же было хотя бы не закатывать такую истерику, а вести себя достойнее?
Ну хоть на плюсах люди обошлись без факов в 00-00, что в этом плохого?  :D

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

04 Січень 2019, 13:40:38
Відповідь #26
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
На президентских выборах ему ничего не светит, цену Бениным рейтингам мы видели на прошлой неделе, когда Тимошенко с треском проиграла выборы глав ОТГ.

Почему тогда такой вой на болотах?  :D
Рейтинги не правильные. Порошенко легко выиграет в один тур.
Можно же было хотя бы не закатывать такую истерику, а вести себя достойнее?
Ну хоть на плюсах люди обошлись без факов в 00-00, что в этом плохого?  :D
Сочувствую, а нам не слышен ваш вой с ваших болот.  :o
И где вы видели истерику? Истерика как раз продолжается у вас уже пятый год подряд. Все не так и не знаю как.)))
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

04 Січень 2019, 14:05:15
Відповідь #27
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
И где вы видели истерику? Истерика как раз продолжается у вас уже пятый год подряд. Все не так и не знаю как.)))

Да везде. Ночью на дежурстве инета почему-то не было, включил приемник на планшете.
Нашел разговоры какого-то политологов стелы. Там спокойно обсуждали предвыборные расклады.
Периодически принимали звонки с вопросами.
Один из дозвонившись выдал примерно ваш текст про ПриватБанк.
Второй начал ругать злодейку Тимошенко.
Ведущий даже поржал, что надо как-то отделять вопросы от агитации.

Боюсь утюг включать. А то оттуда тоже про Коломойского и воровку начнется. :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Січень 2019, 14:22:05
Відповідь #28
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Січень 2019, 15:09:52
Відповідь #29
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
И где вы видели истерику? Истерика как раз продолжается у вас уже пятый год подряд. Все не так и не знаю как.)))

Да везде. Ночью на дежурстве инета почему-то не было, включил приемник на планшете.
Нашел разговоры какого-то политологов стелы. Там спокойно обсуждали предвыборные расклады.
Периодически принимали звонки с вопросами.
Один из дозвонившись выдал примерно ваш текст про ПриватБанк.
Второй начал ругать злодейку Тимошенко.
Ведущий даже поржал, что надо как-то отделять вопросы от агитации.

Боюсь утюг включать. А то оттуда тоже про Коломойского и воровку начнется. :D
Да вы свои посты перечитайте, там не только с утюга, но со всей прочей бытовой техники льется про зубожиння, воров, зажравшихся киевлян, голодных солдат в окопах и липецкую фабрику, при чем уже пятый год. Вот это истерика и я понимаю. :lol:
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Форум Краматорська

Re: Кандидат в президенты Владимир Зеленский
« Відповідь #29 : 04 Січень 2019, 15:09:52 »