Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 00:52:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Правда, или ложь ?  (Прочитано 8354 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Травень 2009, 19:09:34
Відповідь #15
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Интересно, тихо так открылись, безшумно
Списками тренируются? Шеф сказал скинуть по 10 кг, и народ потянулся? Действительно интересная мода:)))
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Правда, или ложь ?
« Відповідь #15 : 21 Травень 2009, 19:09:34 »

21 Травень 2009, 19:37:38
Відповідь #16
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Интересно, тихо так открылись, безшумно
Списками тренируются? Шеф сказал скинуть по 10 кг, и народ потянулся? Действительно интересная мода:)))

Беговая дорожка - это кардиотренажер, то есть тренажер, развивающий выносливость организма. (это для техника ,после посещения ,,заказчиков,,)
Степпер - компактный и простой тренажер, имитирующий движение ног при ходьбе по лестнице.
Степпер не является силовым тренажером и по результату тренировок ближе к беговой дорожке и велотренажеру (т.е. к кардиотренажерам). ( это тоже для техников )
тренажер велотренажер - наиболее компактный и эффективный, а также недорогой способ общего воздействия на весь организм, особенно эффективно укрепляющий сердечно-сосудистую систему.( это для ,,приемщика и выдачи заказов,,)
Эллиптический тренажер - это современный спортивный тренажер, укрепляющий мышцы рук, плеч, спины, бедер, ягодиц и ног. Эллиптический тренажер комбинирует свойства трех спортивных тренажеров - благодаря возможности регулировать характеристики, эллиптический тренажер может выступать в роли велотренажера, беговой дорожки или степпера. ( ну это , для элитных сотрудников)
Вибромассажеры - еще один вид оборудования, широко применяемый в современном фитнесе для борьбы с целлюлитом, для сжигания подкожного жира, для стимуляции кровообращения и для пассивного массажа различных участков тела. ( кому не достанется свободных)
Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть. :lol:
Что будет , с работниками после этих тренажеров ?  :o Новый ,,бизнес Вити,.
,,Талончики,, на посещение тоже ограниченны , как и на ,,срочные заказы ,,?




...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

22 Жовтень 2009, 13:53:19
Відповідь #17
Offline

Rom


Offline Rom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 382
  • Країна: ar
  • Карма: +5/-3
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не, знаю как описать ,ну как говорят ( одна знакомая на рынке сказала ...) В известной организации БТИ , существует тренажерный зал , ну как говорят ,чтоб сотрудники занимались , но вроде бы как и не только сотрудники имеют доступ к сему творению. С момента моего визита , вроде некоторые сотрудники сидят вяжут или читают книги , мотивируя тем ,что мало заказов , есть и такие которые готовят обеды (совмещая с основной работой ). Может в тренажерный зал, какие то оплаты нужно проводить , хотелось просто попасть на сее творение . Кто знает ,че ?

Мне непонятно, какая тебе разница к тому что там в БТИ делают????? Сейчас у них реально очень мало работы, сам неделю назад делал два вытяга, народу никого, очередей нет. Поэтому люди в свободное время занимаются своми делами, не выгонять жеж их теперь на улицу, пока тяжко, но когда нибудь наверное попустит, и опять пойдут заказы, но в тоже самое время если сидят значит зарплату получают!!! А по поводу тренажерного зала, так это правильно, я б в каждой организации сделал его, пусть люди получают здоровье от спорта и разрядку от работы, некоторые конторы арендуют для своих целые тренажерные залы, и это все делается для своих сотрудников!!! Никакой доходной части от зала тренажеров БТИ нет и никогда небыло! А по поводу попасть туда, думаю тебе это неудасца, пойди лучше в фитнес-клуб или тренажерный зал и утоли свое любопытсво, больше толку будет, чем от твоего бессмысленного любопытства и трепотни!
Все, что говорят обо мне за моей спиной, слышит только моя задница!!! Ф.Раневская

22 Жовтень 2009, 14:07:08
Відповідь #18
Offline

Rom


Offline Rom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 382
  • Країна: ar
  • Карма: +5/-3
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Одну бумажку месяц ворочают!

Заказов стало меньше, но законы никто не менял и рабочий график организации каков был такой и остался! Срочные заказы в течении недели, обычные заказы в течении месяца, МИНЮСТ ведает этими делами и пан Чудинов подчиняется этим законам, никакой мэр здесь не указ, а там как хочешь, быстро или медленно, плати и будет тебе музыка.

Есть законы, положения касаемые работы всех БТИ Украины, ищите в инете читайте и все будет ясно.
Все, что говорят обо мне за моей спиной, слышит только моя задница!!! Ф.Раневская

22 Жовтень 2009, 14:20:06
Відповідь #19
Offline

Rom


Offline Rom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 382
  • Країна: ar
  • Карма: +5/-3
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:o Новый ,,бизнес Вити,.
,,Талончики,, на посещение тоже ограниченны , как и на ,,срочные заказы ,,?

Ты знаешь у меня сложилось такое впечатление, что ты бывшая работница БТИ которую просто выгнали оттуда и теперь тебя рвет зависть?!

Какой нах... бизнес, это коммунальное предприятие, государственная собственность, ЗАПОМНИ, зал для сотрудников организации, пусть это развеет твои сомнения, никакого бизнеса связанного с тренажерным залом там нет и небудет! И не надо задавать мне вопросы типа "Кто ты?" и "Откуда ты это знаешь?". Знаю поэтому и говорю!
Все, что говорят обо мне за моей спиной, слышит только моя задница!!! Ф.Раневская

22 Жовтень 2009, 14:25:20
Відповідь #20
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так он же пьяный (С)  :shock:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

22 Жовтень 2009, 14:28:03
Відповідь #21
Offline

Rom


Offline Rom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 382
  • Країна: ar
  • Карма: +5/-3
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вопрос: имеет ли указанное заведение (тренажерный зал) какое-то финансирование (льготы, что вероятнее) или иную связь  с горбюджетными фондами?

Очевидно -имеет. (БТИ, все же)))  :wild:

Далее - можно строить версии...

Ты можешь строить версии и иллюзии какие угодно и где угодно, но пока я вижу, что только здесь на форуме языком и пальцами на клавиатуре! На большее смотрю увы нехватает!

БТИ - это хозрасчетное коммунальное предприятие, если тебе о чем нибудь это сказало то делай выводы, если нет покопайся в законах. Думаю тебе это непоможет, для начала научись разделять вещи "городской бюджет" и "фонды". Нет такого толкования "горбюджетные фонды"!
Все, что говорят обо мне за моей спиной, слышит только моя задница!!! Ф.Раневская

23 Жовтень 2009, 08:47:03
Відповідь #22
Offline

саяна


Offline саяна

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 504
  • Країна: 00
  • Карма: +10/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • …И плачет ангел там, где Сатана смеется…
    • Перегляд профілю
Товарищ - ПАН РОМ!Когда на форуме желающие озвучить свое мнение пишут комментарии, то делают это без ошибок из уважения друг другу.
Если у Вас с этим проблемы, пишите со словарем.
Печально в наше время, писать СЛЕДУЮЩЕЕ:
 "...пусть люди получают здоровье от спорта"
"думаю тебе это неудасца"
"никакой мэр здесь не указ" ТА ПОНЯТНО...
"плати и будет тебе музыка" :good:НЕ ЗНАЛА ,ЧТО ТАМ ЕЩЕ И ТАМАДА С МУЗЫКОЙ СВОЙ РАБОТАЕТ!
"но пока я вижу, что только здесь на форуме языком и пальцами на клавиатуре"ЕЩЕ БЫ КАМЕРЫ УЖЕ И ТУТ?
"если тебе о чем нибудь это сказало"
"непоможет"
"Нет такого толкования "горбюджетные фонды"!"А КАКОЕ ЕСТЬ?

СТРАННО, ЧТО ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ ПОКОММЕНТИРОВАТЬ РЕВОСТАМ ЧЕРЕЗ 5МЕСЯЦЕВ!

23 Жовтень 2009, 08:49:22
Відповідь #23
Offline

саяна


Offline саяна

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 504
  • Країна: 00
  • Карма: +10/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • …И плачет ангел там, где Сатана смеется…
    • Перегляд профілю
ГЕРОЙ СПОРТА

23 Жовтень 2009, 08:54:46
Відповідь #24
Offline

Rom


Offline Rom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 382
  • Країна: ar
  • Карма: +5/-3
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Товарищ - ПАН РОМ!Когда на форуме желающие озвучить свое мнение пишут комментарии, то делают это без ошибок из уважения друг другу.
Если у Вас с этим проблемы, пишите со словарем.
Печально в наше время, писать СЛЕДУЮЩЕЕ:
 "...пусть люди получают здоровье от спорта"
"думаю тебе это неудасца"
"никакой мэр здесь не указ" ТА ПОНЯТНО...
"плати и будет тебе музыка" :good:НЕ ЗНАЛА ,ЧТО ТАМ ЕЩЕ И ТАМАДА С МУЗЫКОЙ СВОЙ РАБОТАЕТ!
"но пока я вижу, что только здесь на форуме языком и пальцами на клавиатуре"ЕЩЕ БЫ КАМЕРЫ УЖЕ И ТУТ?
"если тебе о чем нибудь это сказало"
"непоможет"
"Нет такого толкования "горбюджетные фонды"!"А КАКОЕ ЕСТЬ?

СТРАННО, ЧТО ВЫ НЕ ЗАБЫЛИ ПОКОММЕНТИРОВАТЬ РЕВОСТАМ ЧЕРЕЗ 5МЕСЯЦЕВ!

Ты наверное в школе трудишься, учителем русского? Я Думаю от этой орфографии смысл не поменялся. Репетитором пойдешь ко мне, научишь как на форумах без ошибок писать!
Все, что говорят обо мне за моей спиной, слышит только моя задница!!! Ф.Раневская

23 Жовтень 2009, 09:27:01
Відповідь #25
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ай, ромалэ, ай, чявалэ!
Ай, ромалэ, катар тумэн авэн
Лэ церенса бахталэ дромэнса?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

23 Жовтень 2009, 09:53:15
Відповідь #26
Offline

саяна


Offline саяна

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 504
  • Країна: 00
  • Карма: +10/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • …И плачет ангел там, где Сатана смеется…
    • Перегляд профілю
Ай, ромалэ, ай, чявалэ!
Ай, ромалэ, катар тумэн авэн
Лэ церенса бахталэ дромэнса

перевожу:

Ай, цыгане, ай, ребята.
Цыгане, откуда вы едете
С шатрами по счастливым дорогам...

ЦИТИРУЮ:
"Ты наверное в школе трудишься, учителем русского? Я Думаю от этой орфографии смысл не поменялся. Репетитором пойдешь ко мне, научишь как на форумах без ошибок писать!"

Вам, любезный, уже поздно учиться, судя по всему.
А мы с Вами вместе детей не крестили, что б Вы мне тут «тыкали».




24 Жовтень 2009, 08:30:50
Відповідь #27
Offline

Casie


Offline Casie

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
БТИ - это хозрасчетное коммунальное предприятие, если тебе о чем нибудь это сказало то делай выводы, если нет покопайся в законах. Думаю тебе это непоможет, для начала научись разделять вещи "городской бюджет" и "фонды". Нет такого толкования "горбюджетные фонды"!

Мне непонятно, какая тебе разница к тому что там в БТИ делают????? Сейчас у них реально очень мало работы, сам неделю назад делал два вытяга, народу никого, очередей нет. Поэтому люди в свободное время занимаются своми делами, не выгонять жеж их теперь на улицу, пока тяжко, но когда нибудь наверное попустит, и опять пойдут заказы, но в тоже самое время если сидят значит зарплату получают!!!

 Мое мнение, что народу всегда есть дело до того, что происходит! Мне не понятно почему вы так агрессивно реагируете на комментарии относительно БТИ? Если сможете, то опровергните следующую информацию:
1.Совсем недавно с предприятия было уволено два человека (мотив - отсутствие работы);
2.Если действительно нет работы, то почему не урезаются БЛАГА руководителя? Зачем на предприятии два авто (Ланос номер 4600 и Хундай соната номер 1200)?
 А я отвечу, чтобы директор мог ездить и в Донецк к дочери, и на дачу в Красный Лиман, главное себе не отказывать.
3.Зачем на предприятии открыли кухню по приготовлению пищи если нет работы? Для кого?
 Я тоже отвечу, для Чудинова. Его жена дома не кормит, живет бедный на полуфабрикатах, а домашнего то хочется.Можно и  техника по инвентаризации в повара определить, лишь бы себе угодить.Да и кроме туалета, чтоб было что показать!!!
 А вы, я уверена, и есть тот самый Роман Чудинов который без проблем решает все вопросы в БТИ!!!

24 Жовтень 2009, 09:45:55
Відповідь #28
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 А вы, я уверена, и есть тот самый Роман Чудинов который без проблем решает все вопросы в БТИ!!!


Мысли читаете  :D
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

24 Жовтень 2009, 09:52:22
Відповідь #29
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Мне непонятно, какая тебе разница к тому что там в БТИ делают????? Сейчас у них реально очень мало работы, сам неделю назад делал два вытяга, народу никого, очередей нет. Поэтому люди в свободное время занимаются своми делами, не выгонять жеж их теперь на улицу, пока тяжко, но когда нибудь наверное попустит, и опять пойдут заказы, но в тоже самое время если сидят значит зарплату получают!!!


так у нас же рыночная экономика
нету работы - на биржу,
что эт за сентиментальные разглагольствования
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Правда, или ложь ?
« Відповідь #29 : 24 Жовтень 2009, 09:52:22 »