Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 21:16:21
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Lineage II  (Прочитано 112221 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Лютий 2008, 15:56:10
Відповідь #345
Offline

Thain


Offline Thain

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Тож играю в линейку,именно ща на http://la2.theabyss.ru/ серв х10 бета

Форум Краматорська

Re: Lineage II
« Відповідь #345 : 26 Лютий 2008, 15:56:10 »

21 Березень 2008, 17:13:44
Відповідь #346
Offline

kramnick


Offline kramnick

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 17
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
www.la.kiev.ua -нет доната нет ботов вот это сервер!"

22 Березень 2008, 07:35:14
Відповідь #347
Offline

Thain


Offline Thain

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
  Ты на х3 или на х10? Макс онлайн 785 - маловато

22 Березень 2008, 10:02:34
Відповідь #348
Offline

Jocer


Offline Jocer

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 285
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Ацкий сатона :-P
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Имхо но надоедает все, абсолютно все, это тоже самое, что есть каждый день суп, а борщичку то всерано  захочется. Что не говори я с Томасом согласен, ВоВ более сбалансированная игра где есть баланс рас и класов в отличае от ЛА. Я ещо не видел сервера где Хавка на фуле  убивал танк, или какойнить зеленый ибо это ходячая базука получи крита по мордеи неи....т, а что досталось гноман я ваще молчу (2 класа ), да я понимаю что это блин типа "Буржуи" но все же как он может себя защитить он наглых ПК? А  я вам скажу, а никак ибо оно было, есть и будет Буржуем а не ДД даже на фуле. Квесты в ЛА это ваще полый атастой и при чом их очень мало, ты носишся как угарелый, калотиш мобов и в конце концов ты получаеш галимый н.г.ринг (это для примера).Вот из-за этого мне ВоВ больше Нравится. Но, всегда есть одно, в ЛА самая обалденная система ПвП, да в этом она переплюнула все онлайн рпг которые я играл и за это респект  :) . А насчот кривые сервера вова дык это бывает, но взять ту же ла я ещо невстретил ещо не одного норм сервера FirstThrone или хотяб Interlude где все норм работало, и меня не били маги 5к не критом, и ТХ каждым вторым удаом давали летала, в отличии от ВоВки в которой по последней версии можно найти кучу серваков с норм настройками с норм рабочими скилами и талантами.


ЗЫ Подведем итог. Хорошее все но по своему, везде есть свои плюсы и минусы я от ваще попробовал cabalonine.com и мне довольно таки понравилось  :lol: хотя вовка всеравно круче :P

22 Березень 2008, 11:35:58
Відповідь #349
Offline

Thain


Offline Thain

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
      В ВоВе ограничен выбор рассы в зависимости от твоей стороны,поэтому баланс там сделан такой,чтобы каждый персонаж был необходим в любой ситуации,хотя и в ограниченном количестве. В ЛА же есть чёткое распределение по классам,что кому нужно делать,там чары создаются в зависимости от того,что ты будешь делать в игре. В ЛА2 огромный упор делается на систему кланов,поэтому и играть там нужно кланом.Если же ты хочешь играть сам - то ВоВ предпочтительнее,поскольку в ЛА2 без клана будешь лишён всего того,ради чего вообще стоит в неё играть :)  Про квесты: в ВОВе действительно система квестов продумана лучше,поскольку в ЛА делается упор на совсем другое,но и там она не настолько плоха,как вы думаете - ведь расчитана она на офф сервер,а на ГФШ хоть там и рейты на эксп х10 например,но чаще всего рейты на квесты оставляют х1. А на счёт кривых фришек: чем дольше и лучше будете играть в ВоВ тем больше багов и недочётов там будете видеть,которых поначалу не замечаете,а в ЛА2 просто не нужно рватся сразу на Камаэль - Камаэль прямых серверов вы не найдёте,а Интерлюд уже в принципе если знать как и где искать то можно найти такие сервы,где играть приятно(мб там и не всё проработано,но кроме сборки есть ещё онлайн,пряморукость врагов,бошкавитость админов - хотя вот последние чаще всего продажные шлюшки :lol:)

25 Березень 2008, 23:49:47
Відповідь #350
Offline

vex


Offline vex

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Уже Interlude. Онлайн растет. Уже 2к+. Планируется открытие третьего сервера - х10.

01 Травень 2008, 10:44:54
Відповідь #351
Offline

Demos


Offline Demos

  • Бла-бла-бла Шкаф
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 24
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
      В ВоВе ограничен выбор рассы в зависимости от твоей стороны,поэтому баланс там сделан такой,чтобы каждый персонаж был необходим в любой ситуации,хотя и в ограниченном количестве. В ЛА же есть чёткое распределение по классам,что кому нужно делать,там чары создаются в зависимости от того,что ты будешь делать в игре. В ЛА2 огромный упор делается на систему кланов,поэтому и играть там нужно кланом.Если же ты хочешь играть сам - то ВоВ предпочтительнее,поскольку в ЛА2 без клана будешь лишён всего того,ради чего вообще стоит в неё играть :)  Про квесты: в ВОВе действительно система квестов продумана лучше,поскольку в ЛА делается упор на совсем другое,но и там она не настолько плоха,как вы думаете - ведь расчитана она на офф сервер,а на ГФШ хоть там и рейты на эксп х10 например,но чаще всего рейты на квесты оставляют х1. А на счёт кривых фришек: чем дольше и лучше будете играть в ВоВ тем больше багов и недочётов там будете видеть,которых поначалу не замечаете,а в ЛА2 просто не нужно рватся сразу на Камаэль - Камаэль прямых серверов вы не найдёте,а Интерлюд уже в принципе если знать как и где искать то можно найти такие сервы,где играть приятно(мб там и не всё проработано,но кроме сборки есть ещё онлайн,пряморукость врагов,бошкавитость админов - хотя вот последние чаще всего продажные шлюшки :lol:)


Я смотрю ты никогда не играл в ВоВ или играл докачая перса до 10 уровня и бросил!!!
Хоть раз играл персом хай лвл.Ты просто не представляеш как оно интересно (намного разнообразней линейки),
там только одних локацый раза в 3 больше!

А насчет тебя Печенько то еще большего я еще не видел!Ты играеш полтора года и так ничему не научилсо и при этом хамиш ветеранам ла2 которые играют 4 года и видели побольше чем ты !!! а то что ты говориш что руки не обязательны , то это только обьясняет что еще больший нубас  чем я предпологал!! :lol:

01 Травень 2008, 22:01:24
Відповідь #352
Offline

v.w.Tomas


Offline v.w.Tomas

  • А мне много не надо.....Власть над миром,и чего небудь покушать...
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 583
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • поднимите голову. мне Вас плохо видно. СНАЙПЕР
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Почему персонажи и декорации выглядят мультяшными?
В желании поддержать уникальное чувство присутствия во вселенной Warcraft, персонажи и окружающие их вещи представлены хотя и в несколько неестественных, но ярких и насыщенных цветах. Размеры и внешний вид зданий и деревьев несколько искажены и не фотореалистичны (имеется в виду реальность планеты Земля). Blizzard хотят, чтобы игроки чувствовали себя, как будто они перенеслись в мир Варкрафта.

http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=31

Цитувати
P.S.Lineage 2 - уникальная MMORPG. Почти полностью отказавшись от экономики, сведя социальные отношения к массовым противостояниям, она быстро вырвалась в тройку лидеров по числу абонентской базы. Красивая, в чем-то даже изящная, она затягивает в неугасающее пламя войны, заставляя закрывать глаза на плесень дисбаланса, муторность прокачки и удушливое цветение электронных расчетов. У Lineage 2 много недостатков, чрезвычайно много, но спасает ее то, что это единственная MMORPG, культивирующая убийства и тяжело за них наказывающая, подогревая кровь и разгоняя лимфу у своих пользователей. Немудрено, что те возвращаются из других миров с недовольной миной: «Что-то скучно... Когда там следующая осада?».

Несомненно, Lineage II — одна из игр, которые либо любишь, либо терпеть не можешь, и золотой середины НЕТ. Игра понравится тем, кого не привлекает разнообразие, и кому нравятся расширенные PvP с небольшими ограничениями или даже без них. Она не понравится тем, кого интересует глубина персонажей, и кто не любит ввязываться в PvP. Что касается большинства аспектов игры, она сделана ОЧЕНЬ хорошо: графика, звук, процесс игры, и т.д. Что касается ценности игры, все зависит от того, какой вы человек. Если вы живете ради риска в любой момент быть убитым игроком-киллером (PK — Player Killer), или живете радостью от охоты на головы других игроков по велению сердца, эта игра для вас. Если вас больше привлекает ролевое развитие вашего персонажа, если вам нужна глубина и варианты для вашего персонажа, если вам не нравится ввязываться в PvP, тогда эта игра НЕ для вас.

http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=24

читайте по ссылкам..сравнивайте..та м все популярно написано...и решайте сами что рулит Л2 и ВоВ :P
- Дипломат - это человек, который может послать вас ... таким образом,что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

02 Травень 2008, 01:05:32
Відповідь #353
Offline

n5000


Offline n5000

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 62
  • Карма: +3/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Раз уже все равно пошел оффтпик...  :D
Для сравнения попробуйте еще EVE-ONLINE: http://ru.wikipedia.org/wiki/Eve-online
триал 14 дней бесплатный
Вам, сударь, какая печаль?

11 Травень 2008, 12:12:05
Відповідь #354
Offline

xBUTCHERx


Offline xBUTCHERx

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 119
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Magica Laterna
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Запущен игровой сервер Lineage II Interlude PvP server
http://www.la2butcher.tu2.ru/
или
http://193.110.114.188/

Рейты сервера:
- 1000x EXP
- 1000x SP
- 10000x Adena
- 10x Drop
- 10x Spoil/Manor
- 10x Quest Reward
- 50 Макс. заточка оружия, шмота, бижы (Scrollaми)
- 10 безопасная заточка (Scrollaми)

Информация о сервере:
- полный Lineage C6 Interlude client
- работают Все C6 maps/mobs/items/quest...
- Интерактивные осады
- дракоши/страйдеры/виверны/петы
- Семь печатей работает до конца
- Сабклассы и нублесы проходятся быстро
- полный GMShop
- Buffers NPC
- мультипрофы
- Hell Gatekeeper
- Multi Gatekeeper
- Prof Manager
- Skill Enchanter NPC
- SuperHero items/SuperHero локация
- NPC точилка :)
- возможность стать GM

Download:
- Скачать полный Клиент Lineage2 Interlude (С6):

http://ua1.goldenbank.kiev.ua/8080/Games/Lineage%202%3A%20Interlude/Lineage2-Interlude.part01.rar (Часть1) http://ua1.goldenbank.kiev.ua/8080/Games/Lineage%202%3A%20Interlude/Lineage2-Interlude.part02.rar (2) http://ua1.goldenbank.kiev.ua/8080/Games/Lineage%202%3A%20Interlude/Lineage2-Interlude.part03.rar (3) http://ua1.goldenbank.kiev.ua/8080/Games/Lineage%202%3A%20Interlude/Lineage2-Interlude.part04.rar (4)

[color=]После установки клиента НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не запускайте автоматическое обновление с официального сайта,
а сразу переходите к установке нашего [/color] мини-патча http://www.idivzopu-noob.3dn.ru/patch.rar
   

[color=](если у вас уже стоял патч от другого сервера Interlude, !!только не от la2world!! , то наш мини-патч можно поставить прямо поверх него)[/color]
 - Скачать наш мини-патч: [http://www.idivzopu-noob.3dn.ru/patch.rar]  (500 Кб)

[color=]Если у вас есть только чистый клиент, без патчей от других серверов то:[/color]
- Скачайте наш полный патч: [http://butcher-portal.ifolder.ru/6435895]  (25 Мб)



Отправленный на: Мая 11, 2008, 10:42:51
Для пользователей сети Satellite (http://sns.net.ua) пинг будет минимальный

Оборудование сервера:
процессор: Athlon Dual Core X2 5000 Mhz
память: DDR2 4Gb
видео: GeForce 8600GT (512 Mb) DDR3
Я часть той силы...

11 Травень 2008, 12:53:58
Відповідь #355
Offline

Nielonn


Offline Nielonn

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 84
  • Карма: +1/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Стесняюсь спросить - а зачем на сервере видео в 512 метроф? точнее зачем его в характеристиках указывать ? ещеб написал бы какой корпус у него)))

А по сабжу: Идея таковой фигни была у меня еще в 2005 году, я поднял и знаешь - на сл. день понял что это полная лажа.
не Вижу смысла играть на таком сервере когда есть La2world тот же самый. Ты сможешь разрешать все споры? Сможешь платить модераторам ? Ты думаешь ктото будет донатить тебе в игру? И самое главное ? Ты сможешь гарантировать что через месяц тебе не захочется поднять сервер ВОВ и ты не убьешь сервак Линяги?
Для того чтоб создать действительно хороший продукт нужна уууйма денег и адекватный персонал.
(друг подсказывает: и домен не третьего уровня) хотя это уже как раз фигня.

А просто попиариться так лучше делай как все - создай свой гламурный суперсайт =)
Учите правила форума!

11 Травень 2008, 14:03:22
Відповідь #356
Offline

xBUTCHERx


Offline xBUTCHERx

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 119
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Magica Laterna
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Стесняюсь спросить - а зачем на сервере видео в 512 метроф? точнее зачем его в характеристиках указывать ? ещеб написал бы какой корпус у него)))
просто чтоб знали, что в игре у меня не тормозит)
Ты сможешь гарантировать что через месяц тебе не захочется поднять сервер ВОВ и ты не убьешь сервак Линяги?
Для того чтоб создать действительно хороший продукт нужна уууйма денег и адекватный персонал.
гарантировать смогу. ВОВ не навижу кстати) Персонал и деньги как раз есть.
(друг подсказывает: и домен не третьего уровня)
домен купить не проблема. Тока сначала нада серв раскрутить

Отправленный на: Мая 11, 2008, 12:22:21
А просто попиариться так лучше делай как все - создай свой гламурный суперсайт =)
http://idivzopu-noob.3dn.ru/ - куда уж гламурнее?  :lol:
Я часть той силы...

11 Травень 2008, 20:14:50
Відповідь #357
Offline

xBUTCHERx


Offline xBUTCHERx

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 119
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Magica Laterna
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я часть той силы...

15 Травень 2008, 21:57:22
Відповідь #358
Offline

xBUTCHERx


Offline xBUTCHERx

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 119
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Magica Laterna
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Скокро откроется еще один PvP сервер The 1st Throne - Hellbound. Сейчас идет тестирование.
Я часть той силы...

17 Травень 2008, 16:24:56
Відповідь #359
Offline

Alex GolD


Offline Alex GolD

  • Хочу в Голандию
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 725
  • Карма: +12/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Гламурненько но в тему
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ой что то кажется мне что прогорит ваш серве...лучше бы ВОВ подняли
Лучше болеть манией величия, чем комплексом неполноценности...

Форум Краматорська

Re: Lineage II
« Відповідь #359 : 17 Травень 2008, 16:24:56 »