Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 05:32:17
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Старинные иконы  (Прочитано 944 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Червень 2012, 21:30:29
Прочитано 944 раз
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Привез с "глухомани" с деревни Барановка 3 старые иконы. По оценкам специалистов  , две из них относительно новых не имеют особой ценности и в реестр не внесены. Но третья икона очень старая на доске выполненая требуящая реставрации ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ, спецы затруднились сказать приблизительную ее номинальную стоимость. Ну я ж тут конечно начал "пробивать" шоб перекупщики-антиквары у меня купили эти иконы. И О! Чудо! Люди предложили мне БЕШЕНЫЕ БАБКИ за эти иконы!!За те две иконы которые особой ценности не представляют мне предложили по 500 долларов а за оту старую 17 века икону мне предложили аж 4 тысячи баксов! Я таких денег и во сне не видел!!Конеечно я согласился! Назначили встречу! Покупатили приехали с деньгами как положено и я спрашую у мамы" МАМА ГДЕ ИКОНЫ????" Она мне отвечает" А Я ИХ В ЦЕРКОВЬ ПОЖЕРТВОВАЛА""!!! У меня мир перед глазами перевернулся! Можно было такие "бабки" отхватить а теперь какой то толстый поп который и так на "лексусе" ездит "загонит" эти иконы заграницу и еще себе "лексуса" купит! Это очень тяжело когда  мечта  разбиваетса как стекло! :x

Форум Краматорська

Старинные иконы
« : 10 Червень 2012, 21:30:29 »

10 Червень 2012, 21:42:11
Відповідь #1
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська

Re:Старинные иконы
« Відповідь #1 : 10 Червень 2012, 21:42:11 »