Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 19:49:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Сторонникам Ющенко: Что МЫ можем сделать для НАШЕЙ победы  (Прочитано 25502 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Листопад 2004, 14:39:55
Відповідь #180
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська


19 Листопад 2004, 15:01:49
Відповідь #181
Offline

B.M.W.


Offline B.M.W.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 173
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

22 Листопад 2004, 17:34:15
Відповідь #182
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А давайте поговорим о том, что штаб Ющенко не сделал для победы!?!?!
 
Лично меня убило полнейшее отсутствие наблюдателей от Ющенко. Мне в ночь подсчета голосов довелось побродить по участкам Славянска. Нельзя сказать что бы наблюдателей от Ю. Там не было совсем. Они там были, но это были студенты, которые закон не знают, но и бояться всех. К примеру на 9 участке лично (при всей своей «провластности») тыкал девочкам в «незначительные несоблюдения закона». Это кому нужно мне или им?  Возникает вопрос – зачем нужно было объединяться с работоспособным штабом Мороза, а потом похерить его ресурс и набрать детей с улицы?
 
Еще один прикольный эпизод в славянском теркоме имел счастье налететь на Солодуна. С этого товарища я вообще прозрел – пока зачитывались протоколы он сидел снимал процесс, а когда дошло до жалоб – подсачил и со словами «Так тут делать больше нечего!» свалил!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

22 Листопад 2004, 17:57:08
Відповідь #183
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А давайте поговорим о том, что штаб Ющенко не сделал для победы!?!?!
Андрюш... схаменись... тебя (вместе с нами) оттрахали в особо извращенной форме, а ты радуешься...
=((
90-та со сколькими там процентами населения вставили в зад по бело-голубому флажку, так не надо им хотя бы размахивать.. стой спокойно...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Листопад 2004, 18:01:14
Відповідь #184
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: RomaR
А давайте поговорим о том, что штаб Ющенко не сделал для победы!?!?!
Главное - они упустили время. За месяц невозможно сделать то, что упущено за годы. Я уже не буду повторятся по поводу окружения Ющенко. Имидж надо было нарабатывать раньше...
А сейчас только и остается:
- Но есть же в Украине и сторонники Януковича! О них тоже не забывайте!
- Нету ни одного. Всё сфальсифицировано. Есть считанные единицы, доли процента с учётом погрешности, но они, по меткому выражению Ющенко - "чи быдло, чи козлы".
(источник http://www.livejournal.com/community/2004_vybory_ua/752951.html )

22 Листопад 2004, 18:26:06
Відповідь #185
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Имидж надо было нарабатывать раньше...
каким образом, стесняюсь спросить? Порошенку конфеты выпускать с героином, а Червоненку- напитки с кокаином? А Терехину с Пинзеныком законы на фене писать, шоб любому ПТУ-шнику было понятно?? а оно ему надо?
Ну КУДЫ Ж ты попрешь против ТУПОГО заявления "жить стало лучше, жить стало веселей"??
 
Цитувати
по меткому выражению Ющенко - "чи быдло, чи козлы".
че-то я такой "меткости" от Юща не представляю.. =//  
"козлы" - терминология несколько другой стороны, не так ли?
Не единицы- согласен! обманутые пенсионеры, запуганные работяги.. ну так и быдло, а шо ж сделаешь? другого народа у нас нет..=(
 
так что, дорогой Ривер, шутки кончились.. Если пацаны на Майдане сейчас не отстоят- то нам п..ц..
если не в лом, найди там мне квартирку подешевле, поеду я на Шкоду работать.. благо, фамилия позволяет=///
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Листопад 2004, 18:44:05
Відповідь #186
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Цитувати
А давайте поговорим о том, что штаб Ющенко не сделал для победы!?!?!
Андрюш... схаменись... тебя (вместе с нами) оттрахали в особо извращенной форме, а ты радуешься...
=((

А где радость-то?
Я просто пытаюсь понять, а что именно Ющенко  (и его штаб) сделали для победы в Краматорске и регионе? Ровным счетом ничего. Все же прав был Павел Гвоздик (доверенное лицо Ю по нашему округу) - нужно было с людьми работать, а не ленточки вешать!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

22 Листопад 2004, 18:50:01
Відповідь #187
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Цитувати
Имидж надо было нарабатывать раньше...
каким образом, стесняюсь спросить? Порошенку конфеты выпускать с героином, а Червоненку- напитки с кокаином? А Терехину с Пинзеныком законы на фене писать, шоб любому ПТУ-шнику было понятно?? а оно ему надо?
Да это здесь ни при чем... Я про их депутатскую деятельность. Ведь практически, кроме скандалов, ничего об этой компании и вспомнить-то невозможно.
Добавим еще выступление Тимошенко (даже сторонники Ющенко признают ее одним из самых больших минусов) 31 числа, в день 1-го этапа выборов. Это у нас прокатил такой номер: оппозиция, как-никак. А в Европе кандидата, члены команды которого допускают подобные вещи, сняли бы нахрен и никто бы не пикнул
Насчет фени: помнишь письмо "литераторов", которые назвали русский язык "языком попсы и фени"? Это - еще одна из непростительных ошибок. Всего лишь одна в длинном ряду.
К таковым же можно отнести и ситуацию с "отравлением".
Все эти митинги...
Ведь все началось, когда не был закончен подсчет голосов. Даже никто из иностранных наблюдателей (которых было больше 6000, если мне память не изменяет) еще и слова не успел сказать. Потом слова начались, но без единого аргумента (в отличие от http://www.from-ua.com/news/41a20b6f0adce/)
Создается ощущение что это все было заранее запланировано и выборы, как таковые, никого уже не интересовали.
 
Цитата: AntZ
Цитувати
по меткому выражению Ющенко - "чи быдло, чи козлы".
че-то я такой "меткости" от Юща не представляю.. =//  
"козлы" - терминология несколько другой стороны, не так ли?
Обрати внимание: я взял цитату из комьюнити, членов которого в симпатиях к Януковичу никак нельзя заподозрить ;) Думаю, что они терминологию своего лидера лучше нас с тобой знают.
 
Цитата: AntZ
так что, дорогой Ривер, шутки кончились.. Если пацаны на Майдане сейчас не отстоят- то нам п..ц..
"И ни..я не п...ц! Мы тут город-сад зробымо! Ур-ра! Вперед, чмо японське! (натовп бижить у напрямку протилежному, звидки прийшов)" (с)Лесь Подервьянський  
 
Цитата: AntZ
если не в лом, найди там мне квартирку подешевле, поеду я на Шкоду работать.. благо, фамилия позволяет=///
А ты согласен столько потерять в деньгах?

22 Листопад 2004, 18:52:01
Відповідь #188
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Если пацаны на Майдане сейчас не отстоят- то нам п..ц..

А что именно отстоят? Право Ющенко на кабинет в Мариинском? Право людей которые за спиной у Ю. переделить собственность? Право создать гетто где можно будет разговаривать на русском языке? Право называть людей "быдлом" только по тому что они думают не так как они?
Жаль что пацаны на майдане не понимают, что толпа "политических отморозков" (с) с оранжевыми шарфиками давно положили на Украину, на народ... Им просто нужна победа любой ценой и то что на майдане ляжет несколько пацанов для которых это да же не идея а прикол для них сущая мелос!!!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

22 Листопад 2004, 20:02:47
Відповідь #189
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
К черту подробности! в какой я стране? (с)анекдот
давай оставим расклады насчет "передела собственности"- без обид, но шоб ты в этом понимал?- насчет гетто- аналогично - и "быдло", которое, судя по резульаьтам, ДУМАТЬ вообще не умеет...  
"политичесие отморозки,... которые давно положили на Украину, на народ".. заметь, я выбросил только "оранжевые шарфики".. НО ЗАТО КАК ПОМЕНЯЛСЯ СМЫСЛ!!
Цитувати
для которых это да же не идея а прикол
стесняюсь повториться, но для меня ношение жовто-блакитного значка в 89-91 году тоже было "приколом".. своего рода.. хотя в Советской Армии это ДАЛЕКО не приветствовалось... и в институте потом Потапкина коробило.. Я ДОБИЛСЯ?? и ОНИ добьются... ОНИ сейчас ЛУЧШЕ и СВОБОДНЕЕ, чем МЫ были тогда...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Листопад 2004, 20:11:35
Відповідь #190
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
...для меня ношение жовто-блакитного значка в 89-91 году тоже было "приколом".. своего рода.. хотя в Советской Армии это ДАЛЕКО не приветствовалось... и в институте потом Потапкина коробило.. Я ДОБИЛСЯ?? и ОНИ добьются... ОНИ сейчас ЛУЧШЕ и СВОБОДНЕЕ, чем МЫ были тогда...
Насчет Советской армии могу сказать (как офицер той самой армии), что не только в СА приветствуется соблюдение формы одежды.  :wink:

22 Листопад 2004, 20:27:29
Відповідь #191
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
не только в СА приветствуется соблюдение формы одежды
подворотничек был подшит, сапоги начищены, верхняя пуговка застегнута.. Претензии есть, пан льотнант? нема? тоді маю право носити біля сердця те, що маю..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Листопад 2004, 20:36:52
Відповідь #192
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Цитувати
не только в СА приветствуется соблюдение формы одежды
подворотничек был подшит, сапоги начищены, верхняя пуговка застегнута.. Претензии есть, пан льотнант? нема? тоді маю право носити біля сердця те, що маю..
Биля серця можешь носить военные значки. И спортивные. И на все должен корочку иметь. И вообще я - поручик.  :D

24 Листопад 2004, 11:39:17
Відповідь #193
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Цитата: River Horse
И вообще я - поручик.  :D

Я бы даже так сказал, что прапорщик :). А я думаю, откуда он такой?

26 Листопад 2004, 19:48:22
Відповідь #194
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Harerama
Цитата: River Horse
И вообще я - поручик.  :D

Я бы даже так сказал, что прапорщик :). А я думаю, откуда он такой?
А чего домыслы строить? Ты спроси  :lol:

Форум Краматорська