Робота в регіоні > Ищу работу

ищу работу в it:)

<< < (4/4)

вор:

Алексей Удело:

--- Цитата: Gandalf від 13 Березень 2018, 00:38:14 ---
--- Цитата: вор від 11 Березень 2018, 00:24:04 ---удалённую, не вижу смысла в хождении...умею всё

--- End quote ---
Если есть желание "войти в айти", то обычно люди оставляют ссылочку на портфолио. Взлом программ - это канеш афигенно, но работодателя в IT интересует процесс создания программного продукта, а не процесс его взлома.

--- End quote ---
зачем портфолио, тем более стандарта на портфолио нет? я могу онлайн собеседоваться по скайпу или электронной почтой, это по-моему ответит на больше вопросов обо мне, интересующих потенциального работодателя..для затравки напишу следующие умения:
- ассемблер для dos, windows xp 32 bit, написание полноценных приложений, интерфейсов и вообще всего!
- частично ассемблер для 64 битного линукса и 32 битного линукса, написание консольных приложений...
- высокий уровень знаний математики и физики..алгоритмов и численных методов решений задач...
- письменный английский достаточный для онлайн быстрого общения с коллегами и заказчиками из штатов и всего мира, базовый устный английский.
- c/c++ базовый, достаточный для чтения, корректировки и переписывания других исходников.
доступ 24 часа ко мне онлайн, выделенный айпи...
короче я могу много писать о себе, но по-моему это без толку, никому не нужны айтишники или если нужны, то исключительно в колл-центры молодые мальчики и девочки, кризис!   :o :shock:
таких как я умельцев, математиков-программистов в 90-е наплодили море! :shock: :o нужны умеющие продавать технику консультанты, именно умеющие продавать!
попытаюсь заработать вот тут http://prize.hutter1.net/ , если получится, то от пишусь сюда :?

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[*] Попередня сторінка

Go to full version