Робота в регіоні > Ищу работу

ищу работу в it:)

<< < (2/4) > >>

Олександр Ворсін:
Может скайпом уже никто не пользуется?)
Кажется многие уже перешли в Telegram и Discord :o

Enakievo:

--- Цитата: aleksan1 від 12 Березень 2018, 19:40:31 ---
--- Цитата: Илькапоне від 12 Березень 2018, 11:46:41 ---тень отца Гамлета, перелогиньтесь!

--- End quote ---
Ошибаетесь, при чем жестко. Есть некоторый нюанс, но с этим человеком (знаком давно лично) я бы, как говорится, в разведку пошел.

--- End quote ---
начнем с нюанса, что взлом программ - уголовно наказуемое деяние

aleksan1:

--- Цитата: Enakievo від 12 Березень 2018, 21:34:04 ---
--- Цитата: aleksan1 від 12 Березень 2018, 19:40:31 ---
--- Цитата: Илькапоне від 12 Березень 2018, 11:46:41 ---тень отца Гамлета, перелогиньтесь!

--- End quote ---
Ошибаетесь, при чем жестко. Есть некоторый нюанс, но с этим человеком (знаком давно лично) я бы, как говорится, в разведку пошел.

--- End quote ---
начнем с нюанса, что взлом программ - уголовно наказуемое деяние

--- End quote ---
Ага и все мы пользуемся чисто лицензионным ПО, включая и Винду дома на компе.

Gandalf:

--- Цитата: вор від 11 Березень 2018, 00:24:04 ---удалённую, не вижу смысла в хождении...умею всё

--- End quote ---
Если есть желание "войти в айти", то обычно люди оставляют ссылочку на портфолио. Взлом программ - это канеш афигенно, но работодателя в IT интересует процесс создания программного продукта, а не процесс его взлома.

вор:

--- Цитата: Gandalf від 13 Березень 2018, 00:38:14 --- Взлом программ - это канеш афигенно, но работодателя в IT интересует процесс создания программного продукта, а не процесс его взлома.

--- End quote ---
писал на win32api на masm32 для себя, есть два оплаченных проекта; в дгма на всех языках изучаемых:prolog for dos, lisp for autocad и т.д., еще изучал gnu assembler с синтаксисом at&t для 32-битного линукса, это только краткий список страшных слов, полный выглядит гораздо обширнее, портфолио не храню, ибо "обычно" - это не про меня, да и за 18 лет столько всего было, что хранить нереально :) обучаюсь быстро, английский знаю, если нужен любой язык, выучу за месяц :o проблема во мне, вернее в моём желании работать, а не в опыте и знаниях :help: а "входить в айти" мне не надо, я сам это йати, когда я первый раз подключился к интернету, кажется pay-per-click сайтов даже не было..вот fido не застал..а насчёт skype,telegram и discord, то я лично предпочитаю irc, rusnet, на крайний случай icq и skype :lol: а во взломе я почти нуб, была одна работа на заказ, но заказчик передумал, когда я сделал, факта оплаты не было, кряк не пошел в массы, перед законом я чист :P для реверс-инжиниринг нужно время и опыт минимум три месяца над одним проектом..

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version