Форум Краматорська

  • 09 Травень 2024, 09:05:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Захаров: Люді, нє будьтє свіньямі  (Прочитано 21831 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Травень 2008, 22:22:54
Відповідь #30
Offline

imam


Offline imam

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1536
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Що мені з того? Нічого, повірте. Мені харизма цієї людини подобається. У порівнянні.


Цікаве слово ХАРИЗМА, з усіх боків. Цілком та по частинах. У Гітлера, Мусоліні, Джугашвілі, та деяких інших, теж цікава харизма була - багатьом подобалась... деякий час. А потім усе стало по своїх місцях. Мабуть вірно кажуть, що історію потрібно розглядати дискретно. :yahoo:

Форум Краматорська

Re: Захаров: Люді, нє будьтє свіньямі
« Відповідь #30 : 13 Травень 2008, 22:22:54 »

13 Травень 2008, 22:45:04
Відповідь #31
Offline

Краевед


Offline Краевед

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2687
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
  • Ищу фото старого Краматорска
    • Перегляд профілю
Ну ничего себе, так оказывается мы сами же вовсем и виноваты? это результат 91? интересный ход мыслей, глубокий

Не знаю, кто подразумевается под "мы" в данному случае.

Что же касается декабря 91-го, то это была мирная революция, плодами которой должен был кто-то воспользоваться: одни, чтобы всплыть; другие, чтобы воспарить, а третьи для того, чтобы воспользоваться. Удел четвертых (их, как обычно, большинство) зауряден и вечен, как лунный свет - их использовали и первые, и вторые, и третьи. Вы,  ink, после 91-го надеялись на иной расклад? Мы ничем не лучше наших предшественников: нам также суждено испытать горечь эпохи великих разочарований. Увы, иного хода мыслей нет и быть не может. Тем более, интересного и глубокого. Принимайте, как данность. Существуют вещи, о которых только и остается, что говорить. Наш случай. Простите, не я - история учит.          
Отправленный на: Мая 13, 2008, 21:31:38

Що мені з того? Нічого, повірте. Мені харизма цієї людини подобається. У порівнянні.


Цікаве слово ХАРИЗМА, з усіх боків. Цілком та по частинах. У Гітлера, Мусоліні, Джугашвілі, та деяких інших, теж цікава харизма була - багатьом подобалась... деякий час. А потім усе стало по своїх місцях. Мабуть вірно кажуть, що історію потрібно розглядати дискретно. :yahoo:

Не той випадок. Але щодо дискретності - безумовно!


Отправленный на: Мая 13, 2008, 21:33:29
Що мені з того? Нічого, повірте. Мені харизма цієї людини подобається. У порівнянні.
Корпоративна солідарність?

Корпоративне можливе лише серед рівних, перепрошую. Нажаль. Тож прошу Вас звернути увагу на моє "У порівнянні".

Я гадав, що все місто вже відпочиває. Стільки небайдужих навколо. Пане AntZ! Віртуальний клуб - то добре, але недостаньо. Чи я помиляюсь? Гаразд, інше в принципі не можливе. За відсутністю рівності?

Тут до розмови приєдналася одна жінка. Розумна жінка. Тому варто зважити на її думку.        

13 Травень 2008, 22:52:09
Відповідь #32
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Извините Краевед, а вам не приходило в голову, что не все собираютсяя воспарять, использовать и т.д. Оснавная масса людей просто любят, рожают, воспитывают, работают... Это называется заурядность? А может это смысл жизни? Соидите с дистанции, посмотрите вокруг, отдохните
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

13 Травень 2008, 23:00:02
Відповідь #33
Offline

wolf

Moderator

Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Moderator
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
У кожного колись та настає час пізнати всі тонкощі багатогранного життя.

Боже, до чего романцично! Особенно в ТОМ САМОМ ракурсе, что Антз выше упоминал  :D
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

13 Травень 2008, 23:07:34
Відповідь #34
Offline

imam


Offline imam

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1536
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Я гадав, що все місто вже відпочиває.
      

Місто може і відпочиває, а ось ми працюємо. А що до рівності та не рівності - була в мене намєдні цікава розмова з однією такою особью чьоловічої статі, котра зараз всплила, що шлак на чувуні, а згодом планує взлетіти... Так ось, цей кєкс, прямою мовою сказав, що потрібно повернутися до класового розподілу суспільства. Тіпа класи уже сформовано, залишилось щоб усі до цього звикли. Усе це казалося на повному серьозі, як сформована думка загалу тих хто, за Вашою класифікацією, плаває та парить. Чи не зарано карти відкривають панове???

13 Травень 2008, 23:14:17
Відповідь #35
Offline

Краевед


Offline Краевед

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2687
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
  • Ищу фото старого Краматорска
    • Перегляд профілю
Извините Краевед, а вам не приходило в голову, что не все собираютсяя воспарять, использовать и т.д. Оснавная масса людей просто любят, рожают, воспитывают, работают... Это называется заурядность? А может это смысл жизни? Соидите с дистанции, посмотрите вокруг, отдохните

Спасибо за заботу. Чувствуете, что подустал и пора на лаву запасных? Та, блин, я сюда только зашел, а Вы уже меня - в шею! Нудю? Не по правилам играю?

Так вот! Нам уже поздно говорить о тех, кто парит, использует и т.д. Они уже состоялись и ведут диалоги на другом уровне - не на нашем. Может, это и прискорбный, но свершившийся факт. И он уже в прошлом.

"Не всем" же только и остается - просто жить. И что замечательно: в этом нет ни трагедии, ни драмы. Поэтому Вы абсолютно правы: в этом и есть смысл жизни. С одной лишь оговоркой: не для тех - для остальных. И так будет продолжаться, пока среди остальных не появятся недовольные своим положением. И снова все повторится сначала. Как в известной песне. Про жизнь.

13 Травень 2008, 23:23:50
Відповідь #36
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Извините Краевед, а вам не приходило в голову, что не все собираютсяя воспарять, использовать и т.д. Оснавная масса людей просто любят, рожают, воспитывают, работают... Это называется заурядность? А может это смысл жизни? Соидите с дистанции, посмотрите вокруг, отдохните

Спасибо за заботу. Чувствуете, что подустал и пора на лаву запасных? Та, блин, я сюда только зашел, а Вы уже меня - в шею! Нудю? Не по правилам играю?

Так вот! Нам уже поздно говорить о тех, кто парит, использует и т.д. Они уже состоялись и ведут диалоги на другом уровне - не на нашем. Может, это и прискорбный, но свершившийся факт. И он уже в прошлом.

"Не всем" же только и остается - просто жить. И что замечательно: в этом нет ни трагедии, ни драмы. Поэтому Вы абсолютно правы: в этом и есть смысл жизни. С одной лишь оговоркой: не для тех - для остальных. И так будет продолжаться, пока среди остальных не появятся недовольные своим положением. И снова все повторится сначала. Как в известной песне. Про жизнь.

Меня тошнит.

13 Травень 2008, 23:24:08
Відповідь #37
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
нет в ней ничего состоявшегося и окончательного, она течет. Это процесс. Предсказать и констатировать можно только миг. Те кто сегодня состоялись (по вашей теории) завтра - заурядность, и наоборот Я не измеряю упешность или неуспешность личности одной жизнью. Человек - существо социальное, только животное может ловить кайф от богатства и упиваться от своей значимости когда вокруг нищета, когда твой родной город выглядит как после немцев в 43. Не в 91 году дело.
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

13 Травень 2008, 23:26:40
Відповідь #38
Offline

Краевед


Offline Краевед

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2687
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
  • Ищу фото старого Краматорска
    • Перегляд профілю

Я гадав, що все місто вже відпочиває.
      

Місто може і відпочиває, а ось ми працюємо. А що до рівності та не рівності - була в мене намєдні цікава розмова з однією такою особью чьоловічої статі, котра зараз всплила, що шлак на чувуні, а згодом планує взлетіти... Так ось, цей кєкс, прямою мовою сказав, що потрібно повернутися до класового розподілу суспільства. Тіпа класи уже сформовано, залишилось щоб усі до цього звикли. Усе це казалося на повному серьозі, як сформована думка загалу тих хто, за Вашою класифікацією, плаває та парить. Чи не зарано карти відкривають панове???

Вам відома альтернатива? Про кого йшлося, ті давно вже літають. Ви це не гірше за мене знаєте. Ваш візаві дещо запізнився. То ілюзорні сподівання.

Не зарано! Я вже десь писав: Олексій Дмитрович ще у 1998-му мені казав, що не так далеко той час, коли наші міста буде поділено на "білі" та "чорні" райони, які розділить колючий дріт, вздовж якого ходитимуть хлопці у камуфляжі. Здається, він не помилявся?

Ви щаслива людина, шановний imam. У Вас ще всі розчарування попереду.

13 Травень 2008, 23:32:25
Відповідь #39
Offline

imam


Offline imam

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1536
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Ви щаслива людина, шановний imam. У Вас ще всі розчарування попереду.

Це обіцянка, чи як? :?

13 Травень 2008, 23:35:06
Відповідь #40
Offline

wolf

Moderator

Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Moderator
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
була в мене намєдні цікава розмова з однією такою особью чьоловічої статі, котра зараз всплила, що шлак на чувуні, а згодом планує взлетіти... Так ось, цей кєкс, прямою мовою сказав, що потрібно повернутися до класового розподілу суспільства. Тіпа класи уже сформовано, залишилось щоб усі до цього звикли.

Так и есть. 
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

13 Травень 2008, 23:36:49
Відповідь #41
Offline

Краевед


Offline Краевед

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2687
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
  • Ищу фото старого Краматорска
    • Перегляд профілю
Извините Краевед, а вам не приходило в голову, что не все собираютсяя воспарять, использовать и т.д. Оснавная масса людей просто любят, рожают, воспитывают, работают... Это называется заурядность? А может это смысл жизни? Соидите с дистанции, посмотрите вокруг, отдохните

Спасибо за заботу. Чувствуете, что подустал и пора на лаву запасных? Та, блин, я сюда только зашел, а Вы уже меня - в шею! Нудю? Не по правилам играю?

Так вот! Нам уже поздно говорить о тех, кто парит, использует и т.д. Они уже состоялись и ведут диалоги на другом уровне - не на нашем. Может, это и прискорбный, но свершившийся факт. И он уже в прошлом.

"Не всем" же только и остается - просто жить. И что замечательно: в этом нет ни трагедии, ни драмы. Поэтому Вы абсолютно правы: в этом и есть смысл жизни. С одной лишь оговоркой: не для тех - для остальных. И так будет продолжаться, пока среди остальных не появятся недовольные своим положением. И снова все повторится сначала. Как в известной песне. Про жизнь.

Меня тошнит.

8 капель настойки полыни и 9 капель чистотела на полрюмки кипяченой воды.       

13 Травень 2008, 23:37:33
Відповідь #42
Offline

wolf

Moderator

Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Moderator
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
наші міста буде поділено на "білі" та "чорні" райони...

... и в этих черных районах будут подрастать матГосики железняки, Павки и прочая. И снова по кругу?  :?
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

14 Травень 2008, 08:10:50
Відповідь #43
Offline

Краевед


Offline Краевед

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2687
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
  • Ищу фото старого Краматорска
    • Перегляд профілю
наші міста буде поділено на "білі" та "чорні" райони...

... и в этих черных районах будут подрастать матГосики железняки, Павки и прочая. И снова по кругу?  :?

Вы намерены подвергнуть сомнению логику мстории?

Так же, как вчера Slayer'у, в 1902 году в России тоже многим стало плохо. Но уже не от слов. В 1903 (Брюсселе и Лондоне) появились те, кто пожелал, чтобы полынь и чистотел, высохли враз на всей земле. А уже в 1905 году тех, кого тошнило, вырвало.

Сегодня наблюдаем неосознанный протест. Трамадол, "энергетик", пиво, подброшенная над толпой пустая бутылка. Сегодня ночью - два обрушенных каменных вазона внизу на пр.Мира (простояли благополучно около 40 лет).

А в это время у пролетариев умственного труда (не успевших вскочить в последний вагон) зреют мысли о смене партийного руководства.

Простите, Slayer. Больше не буду. давайте лучше об открытках.

   

14 Травень 2008, 11:38:10
Відповідь #44
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Как и Вы, wolf, коллеги у меня за спиной, очевидно, тоже смеются: за 9 лет даже дешевым киоском на рынке не сподобился.

Может быть, смеются, а, может быть, уважают...
Вы ж умный человек, неужели не видите, что почти ВСЕ чиновники города в конце концов становятся нехилыми такими "бизнесменами". Нравится им, панимашь, путь лужика в кепке: прийти в слуги народа с голой ж..., а выйти оттуда крутым бизнесменом, а лучше - олигархом... На зарплату чиновничью??? ФИО привести или сами знаете?

Перепрошую, шановний  Merlin'е. Мова хіба про роботу?

Накладає відбиток.

... Я вже десь писав: Олексій Дмитрович ще у 1998-му мені казав, що не так далеко той час, коли наші міста буде поділено на "білі" та "чорні" райони, які розділить колючий дріт, вздовж якого ходитимуть хлопці у камуфляжі. Здається, він не помилявся?...

Вчора мені одна персона звисока так мовляла: я витрачаю в день більше, ніж ти заробляєш за місяць. До речі, бютівець...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Захаров: Люді, нє будьтє свіньямі
« Відповідь #44 : 14 Травень 2008, 11:38:10 »