Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 21:02:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Гордитесь ли вы Украной?

Да
Нет
Мне все равно
Перестал
Теперь начал

Автор Тема: Гордиться или нет Украиной?  (Прочитано 36828 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Серпень 2008, 21:27:49
Відповідь #60
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ненадо дурацких воросов.просто скажи рвота,понос,высокая темпертура.приедут.

Это ее работа предлагат людям помощь, а не моя просить прислать скорую. Она должна людям помогать, а не я просить, пришлите мне врача, отравился бензолом, который кока вырабатывает на жаре при прямых солнечных лучах.

Форум Краматорська

Re: Гордиться или нет Украиной?
« Відповідь #60 : 25 Серпень 2008, 21:27:49 »

25 Серпень 2008, 21:28:27
Відповідь #61
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Меня сегодня гаишник остановил в славянске, за то, что на трассе чудик какой то по пешеходке перебежал и я не тормозил на скорости 60 км
Так він дійсно переходив дорогу, чи "Я ему сказал, что у меня в машине два свидетеля, пешеход выбежал в неположенном месте"?
No sé ni la palabra única en el Español

25 Серпень 2008, 21:29:06
Відповідь #62
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тогда объясни,мне уехавшему,почему ты вернулся?почему пробыв 7 лет там,ты вернулся?если Украину в таком состоянии любить - это просто кощунство над собой

Еще раз повторю - земля круглая, где хочу, там и живу. По другому - здесь экономика только развивается и есть возможность получить большую прибыль, чем на западе, где давно все устоялось. Меня сегодня гаишник остановил в славянске, за то, что на трассе чудик какой то по пешеходке перебежал и я не тормозил на скорости 60 км, так он права отдал только тогда, когда его послали... Я ему сказал, что у меня в машине два свидетеля, пешеход выбежал в неположенном месте, или права назад, или протокол, тот выбрал права -  а рожа у него была, таких даже в голливуде нет, как 15-рик отмотал, с золотой фиксой сержант непобритый, на чечена больше был похож. Это нормально, что тормозят для того, чтоб бабло срубить только? Или это тоже не проделки гос-ва?

тогда живи молча,а не кощунствуй. :lol:вишь в европах бизнес устоялся,там труднее работать,да и лень наверное пахать.а в украине непочатый край,кто раньше встал -того и тапки(с)
ну и причем сержант урод или чмо со скорой к государству,им государство дало устновку такое делать? :shock:
завтра в твоем бизнесе к тебе обратятся,а ты что-то ответишь или сделаешь не так и люди скажут вот чмо,а ему государсто дало возможность.кто виноват,ты или госудрство?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

25 Серпень 2008, 21:34:48
Відповідь #63
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы смотрели соревнования по теннису? Помните, как там мячи подбирают - так вот так кто-то выскочил, шел поток машин, все ехали с постоянной скоростью, и как вы представляете затормозить со скорости 60-70 км.ч. Тормозной путь представляете на трассе? Хотя местная братва уже наверное на стороне ГАИ!  :) Завтра вам жезл попадется - поулыбаетесь, потом как Урий, будете права полгода назад забирать. Я по городу больше 50-60 не езжу, у меня привычка, а вот на трассе пешеходки - вы уж извините меня, так сфетофор ставить надо с кнопкой по вызову для перехода...

25 Серпень 2008, 21:35:33
Відповідь #64
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ладно, по другому скажу - звоню я на скорую и говорю, скажите пожалуйста, сколько людей на сегодняшний день отравились? Мне говорят, что они такой информацией не распологают. Я отвечаю - хорошо, скажите пожалуйста, я и моя жена лежит с температурой от пищевого отравления 38.5, что нам делать? Ответ - несите бутылку  санстанцию, они разберутся. Я говорю - и все, а мне - да, а что вы еще от нас хотите...

Верите, когда у меня температура 38.9, мне как-то все равно сколько еще людей отравилось. Я звоню в скорую и говорю что у меня температура, рвота и понос. В следующий раз ( не дай Бог, конечно) попробуте сделать так как я вам сказал, уверен - скорая приедет. Другое дело, что вас с 90% вероятностью просто отвезут в инфекционное отделение.

25 Серпень 2008, 21:36:06
Відповідь #65
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Это ее работа предлагат людям помощь, а не моя просить прислать скорую. Она должна людям помогать, а не я просить, пришлите мне врача, отравился бензолом, который кока вырабатывает на жаре при прямых солнечных лучах.
реальная помощь выслать машину,а не занимать линию отвечая на идиотские воросы.тем более,что рядовой оператор не ведет статистику по проблемам вызовов.и при эпидемии поноса эта барышня приняла твой единстенный вызов. :lol:
поверь ,у меня знакомая работает в краматорской скорой.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

25 Серпень 2008, 21:39:02
Відповідь #66
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тогда живи молча,а не кощунствуй. :lol:вишь в европах бизнес устоялся,там труднее работать,да и лень наверное пахать.а в украине непочатый край,кто раньше встал -того и тапки(с)
 

Живи сам молча. Я свое уже отпахал, если чо... А про бизнес поговорить - так ты мне не оппонент, у нас с тобой разные виды спорта.

25 Серпень 2008, 21:41:23
Відповідь #67
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Ладно, по другому скажу - звоню я на скорую и говорю, скажите пожалуйста, сколько людей на сегодняшний день отравились? Мне говорят, что они такой информацией не распологают. Я отвечаю - хорошо, скажите пожалуйста, я и моя жена лежит с температурой от пищевого отравления 38.5, что нам делать? Ответ - несите бутылку  санстанцию, они разберутся. Я говорю - и все, а мне - да, а что вы еще от нас хотите...

Не пойму: у вас жена с температурой лежит, а вы у "скорой" спрашиваете "сколько людей на сегодняшний день отравились"?! :shock: Вы б, блъ, ещё соцопрос по репрезентативной выборке устроили, а потом жаловались, что к вам не едут.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

25 Серпень 2008, 21:42:34
Відповідь #68
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
реальная помощь выслать машину,а не занимать линию отвечая на идиотские воросы.тем более,что рядовой оператор не ведет статистику по проблемам вызовов.и при эпидемии поноса эта барышня приняла твой единстенный вызов. :lol:
поверь ,у меня знакомая работает в краматорской скорой.

Скажи своей знакомой, что ее квалификация и мотивация недостаточная для работы в таком важном заведении, пусть в библиотеке работает, в каталоге. с Таким холодным отношением к проблемам горожан - пусть в морг переходит

25 Серпень 2008, 21:44:21
Відповідь #69
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бл., какие тут некоторые хитрожопые, один со штатов, другой с земли обетованной, вам что, докопаться не до чего? А? (...удалено модератором...)

Не стоит скатываться к оскорблениям.

25 Серпень 2008, 21:45:11
Відповідь #70
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну и причем сержант урод или чмо со скорой к государству,им государство дало устновку такое делать? :shock:
вся государственная система формирует этих уродов. Безнаказанностью
Уроды приносят заработок начальству, начальство покрывает уродов.
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

25 Серпень 2008, 21:46:22
Відповідь #71
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: triadauk
вы смотрели соревнования по теннису? Помните, как там мячи подбирают - так вот так кто-то выскочил, шел поток машин, все ехали с постоянной скоростью, и как вы представляете затормозить со скорости 60-70 км.ч. Тормозной путь представляете на трассе? Хотя местная братва уже наверное на стороне ГАИ!   Завтра вам жезл попадется - поулыбаетесь, потом как Урий, будете права полгода назад забирать. Я по городу больше 50-60 не езжу, у меня привычка, а вот на трассе пешеходки - вы уж извините меня, так сфетофор ставить надо с кнопкой по вызову для перехода...

Я тільки уточнив, чи дійсно ви порушили правила.
No sé ni la palabra única en el Español

25 Серпень 2008, 21:48:30
Відповідь #72
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Бл., какие тут некоторые хитрожопые, один со штатов, другой с земли обетованной, вам что, докопаться не до чего? А? (...удалено модератором...)

Не, ну ё-моё, что я "скорую" в Украине не вызывал, что ли? Правда, мне как-то ума хватало объяснить симптомы, а не интересоваться количеством людей, которые их имеют.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

25 Серпень 2008, 21:50:29
Відповідь #73
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бл., какие тут некоторые хитрожопые, один со штатов, другой с земли обетованной, вам что, докопаться не до чего? А? (...удалено модератором...)

Не, ну ё-моё, что я "скорую" в Украине не вызывал, что ли? Правда, мне как-то ума хватало объяснить симптомы, а не интересоваться количеством людей, которые их имеют.

В городе 200 тыс населения и если плохо двум, то логичнее всего что есть похожие аналогичные случаи, теория вероятности...

25 Серпень 2008, 21:52:16
Відповідь #74
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
В городе 200 тыс населения и если плохо двум, то логичнее всего что есть похожие аналогичные случаи, теория вероятности...

Если у вас одна конкретная жена с отравлением, то, возможно, разоблачение заговора хранителей кока-колы может подождать?
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

Форум Краматорська

Re: Гордиться или нет Украиной?
« Відповідь #74 : 25 Серпень 2008, 21:52:16 »