Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 15:58:32
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Гордитесь ли вы Украной?

Да
Нет
Мне все равно
Перестал
Теперь начал

Автор Тема: Гордиться или нет Украиной?  (Прочитано 36815 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Серпень 2008, 21:54:09
Відповідь #75
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы смотрели соревнования по теннису? Помните, как там мячи подбирают - так вот так кто-то выскочил, шел поток машин, все ехали с постоянной скоростью, и как вы представляете затормозить со скорости 60-70 км.ч. Тормозной путь представляете на трассе? Хотя местная братва уже наверное на стороне ГАИ!  :) Завтра вам жезл попадется - поулыбаетесь, потом как Урий, будете права полгода назад забирать. Я по городу больше 50-60 не езжу, у меня привычка, а вот на трассе пешеходки - вы уж извините меня, так сфетофор ставить надо с кнопкой по вызову для перехода...
а если не челоек,скотина какая-то пасется у дороги и что?реакци водителя"0"-это типа трасса-я хозяин.я с 100 тормозил на трассе,где можно идти 120,резина дымила и пищала.ниче остновил и сзади де тачки стали.тоже мудак перебегал.
но это уже офтоп.


Живи сам молча. Я свое уже отпахал, если чо... А про бизнес поговорить - так ты мне не оппонент, у нас с тобой разные виды спорта.

ну тебе до моего еще пахать и пахать,как медному котелку.
конечно в бизнесе я тебе не оппонент.но с тобой бы не стал вести бизнес.

Бл., какие тут некоторые хитрожопые, один со штатов, другой с земли обетованной, вам что, докопаться не до чего? А? Блатота
ну шож ты плачешь маленький,вытри слезки,это жизнь,хоть и виртуальная.в реальной может быть и страшнее и больнее.
ну и причем сержант урод или чмо со скорой к государству,им государство дало устновку такое делать? :shock:
вся государственная система формирует этих уродов. Безнаказанностью
Уроды приносят заработок начальству, начальство покрывает уродов.
нет ,не государсто,а мы сами,граждане государства.сами даем взятки,сами несем им.а потом,с нас вымогают,нет мы приучили.вот ненравиться,теперь надо отучать.

В городе 200 тыс населения и если плохо двум, то логичнее всего что есть похожие аналогичные случаи, теория вероятности...
тебя теория веротноти интересует или жизнь родного человека? :shock:явно что-то с голоой.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Гордиться или нет Украиной?
« Відповідь #75 : 25 Серпень 2008, 21:54:09 »

25 Серпень 2008, 21:55:30
Відповідь #76
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

25 Серпень 2008, 21:58:00
Відповідь #77
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
джентльмени, стєсняюсь спросіть, а ДО ЧОГО тут Україна? О_о
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

25 Серпень 2008, 21:58:05
Відповідь #78
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дядя Женя - сходи к доктору, тебя никто в долю не приглашает, а за голову - можно и в голову... За базаром неследящий.

25 Серпень 2008, 22:00:54
Відповідь #79
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Скажи своей знакомой, что ее квалификация и мотивация недостаточная для работы в таком важном заведении, пусть в библиотеке работает, в каталоге. с Таким холодным отношением к проблемам горожан - пусть в морг переходит

давай так советы жене в постеле будешь давать или в своем бизнесе.сабба?
твоя мотивация и квалификация и так ясна.глупость несусветная.
а куда роганова и мера отправить? я им передам,с рогановым немного знаком.и начальника мрэо куда? :lol:

Дядя Женя - сходи к доктору, тебя никто в долю не приглашает, а за голову - можно и в голову... За базаром неследящий.
можно и к  доктору,приезжай- свожу.тут вылечат и отравление и все остальное. :lol:
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

25 Серпень 2008, 22:02:07
Відповідь #80
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я тут лишь указывал на проблемы, которые в нашем гос-ве существуют, а некоторые, которым все равно, потрындеть сюда вышли. В шинке две банки стоять для помощи детям? Хорошо! Уважаю! Люди что-то делают, а другие ... трындят под бухлом на любую тему

25 Серпень 2008, 22:04:40
Відповідь #81
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
немного знаком - видел в газете? Знаешь, в таком маленьком городе все с друг другом знакомы, только ты немного

25 Серпень 2008, 22:05:43
Відповідь #82
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Представители украинской "скорой" поступили в этом случае очень цинично, ну и что, что он задал вопрос в такой форме, он же потом сказал, что у него и его жены высокая температура. Наличие такой температуры уже достаточно для приезда скорой в нормальной европейской стране, а Вы эту украинскую скорую оправдываете, этим Вы выражаете неуважение прежде всего к себе, ну да я забыл, Вы привыкли так жить, и для Вас этот случай считается нормальным. В конце 90-х мой приятель был в Токио, и ему ночью стало плохо, он набрал так скажем номер японской скорой и ничего не мог сказать в трубку, потерял сознание. По одному факту набора номера в Японии скорой, и молчания в трубку уже было дастаточно для приезда медиков, как они узнали его адрес догадайтесь сами. Гордиться в данном случае нечем, так же всё и в остальных галузях.

25 Серпень 2008, 22:10:04
Відповідь #83
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Представители украинской "скорой"
ага.. вони, мабуть, так і сказали - Ми нє прієдєм, патамушта ми УКРАІНСКАЯ скорая!
Господі, Варм, Вам чи УКРАІНСКІЙ кірпіч на голову впав, чи шо....=*/
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

25 Серпень 2008, 22:10:47
Відповідь #84
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нет ,не государсто,а мы сами,граждане государства.сами даем взятки,сами несем им.а потом,с нас вымогают,нет мы приучили.вот ненравиться,теперь надо отучать.
ага
отучать. Кто кого еще от чего отучает. Это оттуда писать хорошо, а видя тут самодовольные улыбающиеся лица и веселые заявления "да что хочешь то и делай, мне то что?" относишься к этим мифическим "они" по другому. Именно за них государство, именно их оно содержит и охраняет.
Кстати, иногда на мордах мелькает что-то типа удивления, им непривычно что у них ничего не просят, унижаясь и пытаясь всучить денег, и при этом не орут и не психуют, как люди, доведенные ними до ручки.

Но один хрен - это система, именно система. Причем государство и есть эта система. Это чудесные шахматы, где все играют по правилам, только чинуша начинает с полным набором фигур, а гражданин с одними пешками
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

25 Серпень 2008, 22:11:30
Відповідь #85
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
о! не пойму, почему некоторым сразу понятна истина и цена вопроса, а другие резину тянут и не доходит вообще. Вопрос не во мне, а в подходе гос-ва (в частности скорой помощи) до здоровья подопечных пациентов, звонить мог не я, и человеку могло быть гараздо хуже, чем мне. А подход -  да я их бензин экономил, слыша такие ответы, пусть лучше помогут более нуждающему

25 Серпень 2008, 22:14:17
Відповідь #86
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Представители украинской "скорой" поступили в этом случае очень цинично, ну и что, что он задал вопрос в такой форме, он же потом сказал, что у него и его жены высокая температура. Наличие такой температуры уже достаточно для приезда скорой в нормальной европейской стране, а Вы эту украинскую скорую оправдываете, этим Вы выражаете неуважение прежде всего к себе, ну да я забыл, Вы привыкли так жить, и для Вас этот случай считается нормальным. В конце 90-х мой приятель был в Токио, и ему ночью стало плохо, он набрал так скажем номер японской скорой и ничего не мог сказать в трубку, потерял сознание. По одному факту набора номера в Японии скорой, и молчания в трубку уже было дастаточно для приезда медиков, как они узнали его адрес догадайтесь сами. Гордиться в данном случае нечем, так же всё и в остальных галузях.
Вы вроде бы с Великай Рассеи?
Так расскажите нам про их скорую, зачем нам Токио?
Например, о детских врачах в славном городе Чебоксары (или возле него) я недавно узнал очень много нелесного. Краматорские врачи реально лучше.
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

25 Серпень 2008, 22:16:57
Відповідь #87
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
джентльмени, стєсняюсь спросіть, а ДО ЧОГО тут Україна? О_о
это кtriadauk.пусть объяснит.
всех скотов с которыми он встречался воспитало государсто,госудрством гордится не надо.
а я вот встречался ,общался и сейчас общаюсь с милыми и отзывчивыми людьми.или это другая украина? :lol:их де?его и моя? :shock:
я тут лишь указывал на проблемы, которые в нашем гос-ве существуют, а некоторые, которым все равно, потрындеть сюда вышли. В шинке две банки стоять для помощи детям? Хорошо! Уважаю! Люди что-то делают, а другие ... трындят под бухлом на любую тему
ну ты даже скаты не смог вкопать для детской площадки,хотя сказал- приеду сделаю.

немного знаком - видел в газете? Знаешь, в таком маленьком городе все с друг другом знакомы, только ты немного
рабол я с ним,дятел. :lol:
warm,скорая не обязана давать никаких ответов и советов.реально причина,адрес и выезд машины.
незнаю может в юар и россии скорая еще работает как справочная слжба.
а так со тороны выглят как идотская шутка над скорой.
оператор невидит того кто говорит.подумай над этим.
о! не пойму, почему некоторым сразу понятна истина и цена вопроса, а другие резину тянут и не доходит вообще. Вопрос не во мне, а в подходе гос-ва (в частности скорой помощи) до здоровья подопечных пациентов, звонить мог не я, и человеку могло быть гараздо хуже, чем мне. А подход -  да я их бензин экономил, слыша такие ответы, пусть лучше помогут более нуждающему
когда реально плохо,то идиотских вопроов не задаешь.говоришь,что плохо и все.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

25 Серпень 2008, 22:19:51
Відповідь #88
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Представители украинской "скорой" поступили в этом случае очень цинично, ну и что, что он задал вопрос в такой форме, он же потом сказал, что у него и его жены высокая температура. Наличие такой температуры уже достаточно для приезда скорой в нормальной европейской стране, а Вы эту украинскую скорую оправдываете, этим Вы выражаете неуважение прежде всего к себе, ну да я забыл, Вы привыкли так жить, и для Вас этот случай считается нормальным.

Я не считаю нормальным неприезд "скорой". Однако, учитывая то, что в Украине "экстренные службы" работают совсем не по принципу "911" (которые приезжают просто по звонку), звонить в "скорую" и начинать разговор с абсолютно левой темы -- это кретинизм. Я не хочу оправдывать дежурного, который обслужил триадаука, но я также помню постоянные жалобы "скорой" и "пожарных" на шутников, которые занимают линии своими "приколами". Скорее всего, "больной", начинающий разговор с выяснения эпидемобстановки в городе, был отнесён в эту категорию.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

25 Серпень 2008, 22:20:06
Відповідь #89
Offline

triadauk


Offline triadauk

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1127
  • Карма: +30/-26
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 25
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Случайно довелось сидеть в обществе меров, замов некоторых российских городов на конференции и за обедом почему то обсуждался вопрос проблем финансирования мед учреждений, какой бюджет должен выделять деньги на первую неотложную помощь и т.д. Вопрос в том, что они об этом говорили и рассказывали, с какого бюджета идет финансирование, то ли с федерального, городского или ..., но люди как бы интересовались проблемой и искали пути выхода, наши еще до такого не доросли

Форум Краматорська

Re: Гордиться или нет Украиной?
« Відповідь #89 : 25 Серпень 2008, 22:20:06 »