Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 15:24:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Игровые автоматы и игорный бизнес в Краматорске  (Прочитано 87867 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Квітня 2018, 18:07:43
Відповідь #780
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я что-то пропустил? В Украине легализовали азартные игры? Они же кажется запрещены законом или я ошибаюсь?

Игровые автоматы на каждой улице, как работали, так и работают, их только больше становится. Сколько раз полиция обещала их закрыть? Три раза? Больше?

А сегодня наткнулся на рекламу вот этого:
Men's Club Full House
https://www.facebook.com/full.house.kramatorsk/

Это законно, легально?
Незаконно, но голову открутят быстро.
пример пост Алекса https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=28149.6075;topicseen
Ага! Каждый выбирает свои новости  :o

Шевченковский райсуд Киева арестовал без права залога 12 мужчин в возрасте от 22 до 38 лет, задержанных по подозрению в серии погромов в развлекательных заведениях Дарницкого и Днепровского районов.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

Всем задержанным объявлено о подозрении по ч. 3 ст. 187 УК Украины (разбой).

В ночь на 12 апреля эти мужчины ворвались в пункт мгновенных лотерей на ул. Привокзальной, разбили там мебель и оборудование, после чего, угрожая кассирам оружием, похитили из кассы 4 тысячи гривен.

Чем через час они совершили похожее нападение на еще одно такое заведение, расположенное на ул. Малышко. Мужчины разбили в помещении мебель и оборудование, похитили свыше 10 тысяч гривен.

"Подозреваемых задержали по горячим следам. Вещественные доказательства, а именно оружие, боеприпасы и денежные средства изъяты", – отметили в прокуратуре.

Сейчас правоохранители проверяют причастность злоумышленников к совершению еще 4 похожих преступлений.


Наверное я больше никогда не увижу разбитые игровые автоматы возле горисполкома! А жаль  :o
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.