Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 13:27:37
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Репрессии против поморанчевого пикета в Москве  (Прочитано 10600 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Січень 2005, 14:26:53
Відповідь #15

Враг донецких холуев

Гість

Враг донецких холуев

  • Гість
Знаешь когда я общаюсь с нормальными росиянами то мне приятно от того что они наши соседи и то что они братья нет сомнения, но вот когда у вас появляются геополитические интересы то сразу все меняется. Поверь простому русскому не нужны ни Донбасс ни Крым в составе России, это ваши придумали жабы и т.д.  Так что против русских ничего не имею, не люблю я их шовинистов и фашиков ( кстати скинхедов у нас нет).
Пусть приезжают в гости всегда буду рад но когда мой родной язык называют мягко говоря колхозным или говорят что украинская нация помесь поляков с росеянами то таких здесь не надо. Я могу тоже ерунды вам наговорить ( например откуда родом долгорукийи т.д).  Может в этом то все ваши беды потому что надо уже давно понять что вокруг не чурки живут, и не армяшки не жиды и не хохлы, не чехи, не ... а нормальные люди немного другой национальности.   И ведь правда что не хлебом единым жив человек и не деньгами, потому что если так то это уже и не человек а животное.  А давай подумаем за счет чего все эти блага. Концепция Брежнева относительно нефтедллара не изменилась никак. ГАЗ И НЕФТЬ  а больше первое, вот что вам дает эти добавки. Только чтото много Абрамовичей с Чубайсами развелось. Начал Пути с ними воевать но почемуто одних садит и выгоняет а других развивает, не наводит на мысль почему, потому что деньги  приносят и все. Так что смею утверждать что те кто сегодня так ратует за Путина либо недалекий либо в их системе. Не подумай о себе. А может тебе нравится когда вся страна думает одинаково, или с ТВ одни и те же лица, и везде чувствуется такое лицемерие и такая фальш.  Вон посмотри у вас же в единую россию записывают как когда то в комсомол.  Если честно тошно смотреть.  Из людей делают управляемое стадо, разве это хорошо. А где же развитие личности.  И еще я наверное чаще тебя бываю в россии и в основном в глубинке. и поверь мне жалко на людей смотреть потому что мои славянские братья спиваются, продаются за грошь. У нас такого тоже много. И если люди поддерживают оранж то теперь их что на висилицу.
ДАвайте вместе жить и строить нормальные страны, и давайте перестанем делить всех на сорта.
Или может я не прав.

Форум Краматорська

Репрессии против поморанчевого пикета в Москве
« Відповідь #15 : 18 Січень 2005, 14:26:53 »

18 Січень 2005, 14:30:48
Відповідь #16
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: sergk
Цитата: Spirit
В России работающий человек может жить
В России или в Москве? Это принципиальный вопрос, потому как у нас тоже в Киеве средняя зарплата сотнями баксов измеряется, в то время как в том же Краматорске - сотнями гривен.
Цитата: Spirit
Далее…пенсионеры, льготники, ветераны…бл.…до последнего времени они говно, ложкой ели и выли «як Сiрко на мiсяць»…думаю с начала этого года ситуация «нормализуется» и на свою пенсию в 280 грн. они снова смогут это дерьмецо и кушать.
Уважаемый, это не в России ли пенсионерский бунт начался? Они от хорошей жизни бунтуют или как?
Цитата: Spirit
Так по чему я должен не любить эту «жабу»??? потому что она дает мне спокойно зарабатывать деньги???
Не для всех деньги - высшая ценность.
Цитата: Spirit
Или потому что Российские геополитические интересы связаны с востоком Украины и Крымом? Дык я только за что это дело России перешло…заживете как люди….простите что объясняю обывательским языком….это чтоб ВСЕМ понятно было….
А как "нормальные" люди живут? Обходят урны в городе, чтобы не нарваться на бомбу, заложенную чеченским террористом. Перед входом в метро молятся Богу, чтобы пронесло и в этот раз взорвалась другая стация. Аккуратно бреются каждое утро и всегда носят с собой паспорт, чтобы не дай Бог стражи порядка не перепутали их с "лицами кавказской национальности". Провожая своих детей в школу, каждый раз гонят от себя мысли о том, что в этот раз террористы могут захватить их школу. Отдавая своего сына в армию, каждое утро смотрят новости - не начались ли масштабные военные действия в Чечне. Может я еще что-то забыл?

Ты не задавался вопросом, хотят ли жители востока Украины так жить? Я - не хочу, и большинство моих знакомых тоже не хотят.



1.В России
2.Топик читай внимательнее. писал уже. до принятия закона о льготных выплатах
3.Возможно. Однако для большенства - однозначно!
4. Телевизор меньше на ночь смотри...НЕТ СТРАХА...он уже прошел...к террору привыкли. И кстати в Ираке нет российских военнослужащих, в отличии от украинских.
5. Вопросом задавлся...для тебя лучше с голой (извиняюсь жопой) "но самостийно", для меня в штанах но с Россией

18 Січень 2005, 14:31:16
Відповідь #17

Враг донецких холуев

Гість

Враг донецких холуев

  • Гість
Дам тебе один рецепт.
Можешь соглашаться можешь нет.

Скажите все что россия больше не сверхдержава а нормальная евроазиатская страна которая хочет жить и работать по своим законам и ни к кому не будет лезть в душу.
И поверь у вас по другому все пойдет, и не будет вас жаба давить ( не тебя конечно) от того что ктото что то лучше вас делает.

А насчет присоединения Донбасса то это такая лажа, поверь никто тут в россию не хочет за исключением пару сотен острабайтеров.  НАм и в Украине живется нормально.

18 Січень 2005, 14:47:49
Відповідь #18
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Сегодня утром посмотрел новости по НТВ. Интересно преподали ВС.
Янукович предоставил более 600 томов убедительных доказательств и более 200 видеокассет. А суд, вот плохой такой, отказался даже видеоматериалы рассматривать.
И весь подтекст говорил о том, что идёт расправа над Януковичем.
И ВС в Украине уже и не суд вовсе.
Путин в лице НТВ гнёт свою линию и вдалбливает в мозги россиян. Зачем?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

18 Січень 2005, 14:49:51
Відповідь #19
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Враг донецких холуев
ДАвайте вместе жить и строить нормальные страны, и давайте перестанем делить всех на сорта.

В чем-то с тобой согласен...в чем-то нет.
Однако с этим тезисом акцепт на 100%

18 Січень 2005, 14:52:26
Відповідь #20
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Имперские амбиции "старшего брата" существовали всегда.
Даже в бытовых спорах под 100 граммов горькой последним аргументом российского собутыльника были именно: "А вы малоросы, вообще молчите, палите газ наш еще и возникать себе позволяете!!".
Жаль, что при возникновении каких-то интересов или конфликтов меж властьимущими в первую очередь обострение вышеупомянутых амбиций наблюдается у простых людей.
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

18 Січень 2005, 14:52:54
Відповідь #21
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Spirit
1.В России
Откуда данные, ты ж вроде в Москве живешь и работаешь?
Цитата: Spirit
2.Топик читай внимательнее. писал уже. до принятия закона о льготных выплатах
Т.е. сейчас в Украине пенсионерам живется лучше чем в России, я тебя правильно понял?
Цитата: Spirit
3.Возможно. Однако для большенства - однозначно!
Я хочу жить в стране, в которой для большинства деньги - не самое главное. И делаю для этого все возможное. А ты?
Цитата: Spirit
4. Телевизор меньше на ночь смотри...НЕТ СТРАХА...он уже прошел...к террору привыкли. И кстати в Ираке нет российских военнослужащих, в отличии от украинских.
5. Вопросом задавлся...для тебя лучше с голой (извиняюсь жопой) "но самостийно", для меня в штанах но с Россией
Я не хочу привыкать к террору!

От того, что все привыкли, терроризма меньше не стало - даже наоборот.

18 Січень 2005, 15:06:02
Відповідь #22

Враг донецких холуев

Гість

Враг донецких холуев

  • Гість
Знаешь я рад что хоть в чем то ты со мной согласен. и я рад что меня поддерживают.  Хотя я наверное говорю прописные истины.
Поверь от того  америкосы тут или руские у меня ничего не поменяется. зато при америкосах ( если вы так считаете что они тут все организовали) я возможно буду жить в стране а не на территории, и буду радоваться  нашим спортсменам, певцам пллитикам и их успехам. Заодно и за ваших порадуюсь.
Только бы не было тут ситуаций типа спартак-динамо ( я имею ввиду  околофутбольные игры на государственном уровне).
И я искренне хочу забыть слово кацап, и хохол.
Не знаю как ты но я очень хочу жить в Европе пусть и не пускают нас туда, но мы хотим там жить. и стремиться.  ПУсть у нас тоже будет как там хотя бы на 50%.
А мне лучше быть с голой жопой но с гордо поднятой головой. чем проститукой с набитыми карманами( не к тебе относится). Уж что одеть на свою голую жопу всегда можно купить, а вот совесть и имя себе не купишь.

18 Січень 2005, 15:07:17
Відповідь #23
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: sergk
Цитата: Spirit
1.В России
Откуда данные, ты ж вроде в Москве живешь и работаешь?
Цитата: Spirit
2.Топик читай внимательнее. писал уже. до принятия закона о льготных выплатах
Т.е. сейчас в Украине пенсионерам живется лучше чем в России, я тебя правильно понял?
Цитата: Spirit
3.Возможно. Однако для большенства - однозначно!
Я хочу жить в стране, в которой для большинства деньги - не самое главное. И делаю для этого все возможное. А ты?
Цитата: Spirit
4. Телевизор меньше на ночь смотри...НЕТ СТРАХА...он уже прошел...к террору привыкли. И кстати в Ираке нет российских военнослужащих, в отличии от украинских.
5. Вопросом задавлся...для тебя лучше с голой (извиняюсь жопой) "но самостийно", для меня в штанах но с Россией
Я не хочу привыкать к террору!

От того, что все привыкли, терроризма меньше не стало - даже наоборот.




1. По роду деятельности со всей Россией работаем...Даже с Дальним Востоком и Калиненградом
2.Не правильно. Закон вот-вот издохнет...
3. И что же ты уважаемый делаешь?
4.ЭЙ да маладца...а кто хочет? террор он ведь не только, дорогой ты мой, в России...а во всем мире...начиная от Штатов,Европы и заканчивая Израилем...и благо дело что в Украине этим пока не пахнет

18 Січень 2005, 15:11:33
Відповідь #24
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Знаешь я рад что хоть в чем то ты со мной согласен


МИР ВО ВСЕМ МИРЕ :D [/b]

18 Січень 2005, 16:06:59
Відповідь #25
Offline

pyav


Offline pyav

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 321
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 26
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Серёга, молодца !
И с Днём Рождения !

18 Січень 2005, 16:10:05
Відповідь #26
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: pyav
...И с Днём Рождения !

Это у кого День Рождения? Кто не выставился?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

18 Січень 2005, 17:03:37
Відповідь #27
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Spirit
1. По роду деятельности со всей Россией работаем...Даже с Дальним Востоком и Калиненградом
Странно. Мои наблюдения дают другие результаты: большинство россиян живет на грани бедности. Да вот и ты говоришь, что для большинства самое главное деньги.
Цитата: Spirit
2.Не правильно. Закон вот-вот издохнет...
А вот ты мне скажи, а откуда этот закон вообще взялся? Если в Российском бюджете все так хорошо, зачем было такой закон принимать? Ведь ежу понятно, что пенсионеры возмущаться будут. Похоже, что все-таки с бюджетом России не так уж все и хорошо. И это несмотря на пресловутые нефтедоллары, которых нынче ну очень много.
Цитата: Spirit
3. И что же ты уважаемый делаешь?
Нехорошо отвечать вопросом на вопрос. Я работаю и даю возможность окружающим заработать. А ты?
Цитата: Spirit

4.ЭЙ да маладца...а кто хочет? террор он ведь не только, дорогой ты мой, в России...а во всем мире...начиная от Штатов,Европы и заканчивая Израилем...и благо дело что в Украине этим пока не пахнет
Так вот пусть и дальше не пахнет.

18 Січень 2005, 17:09:01
Відповідь #28
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin
Это у кого День Рождения? Кто не выставился?

Ну, у меня.  :oops:

18 Січень 2005, 17:23:06
Відповідь #29
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Поздравляю!!
И всего-всего-всего-всего!
Так что там по поводу коньяка? :shuffle:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Репрессии против поморанчевого пикета в Москве
« Відповідь #29 : 18 Січень 2005, 17:23:06 »