Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 09:33:51
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Задавайте вопросы президенту  (Прочитано 17787 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Грудень 2007, 19:26:42
Прочитано 17787 раз
Offline

meHANik


Offline meHANik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2794
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Задавайте вопросы президенту, осталось 3 дня  http://president.pravda.com.ua

Форум Краматорська

Задавайте вопросы президенту
« : 24 Грудень 2007, 19:26:42 »

24 Грудень 2007, 19:37:55
Відповідь #1
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На всех подобных сайтах вопрос №1
Как пропатчить KDE под FreeBSD :lol:
Я ужу такое видел задавали президенту Казахстана

24 Грудень 2007, 19:42:12
Відповідь #2
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ктулху з*їв моск байтоголових остаточно... Крім, як про бубен, тішину в сєрвєрной і КДЄ під Фрю вони вже хуморити не здатні...
інтелектуальна еліта, пля....=(
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Грудень 2007, 20:01:58
Відповідь #3
Offline

meHANik


Offline meHANik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2794
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На всех подобных сайтах вопрос №1
Как пропатчить KDE под FreeBSD :lol:
Я ужу такое видел задавали президенту Казахстана

ну чё ты радуешься? что дебилов у нас много?

24 Грудень 2007, 20:06:58
Відповідь #4
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На всех подобных сайтах вопрос №1
Как пропатчить KDE под FreeBSD :lol:
Я ужу такое видел задавали президенту Казахстана

ну чё ты радуешься? что дебилов у нас много?
а че мне плакать? :)

24 Грудень 2007, 20:10:55
Відповідь #5
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А фули, Йа Креведко и ниипед.

24 Грудень 2007, 22:12:24
Відповідь #6
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
там все очень даже не смешно
достаточно почитать тему "Питання Молоді"
извините, что так много. И так старалась сократить
мне только интересно ХОТЬ НА ОДИН ВОПРОС ОТВЕТЯТ ВРАЗУМИТЕЛЬНО И СДЕЛАЮТ ЛИ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ?
Цитувати
Підкажіть будь-ласка, яку країну краще обрати для еміграції: Англію, Канаду або Чехію?
З великою повагою, Дмитро (23 роки, добрий програміст, дбайливий чоловік і молодий батько).
PS: кажуть, в Канаді непогано. Це правда?
Цитувати
пане президент. Чи можете Ви пояснити постійни ріст цін на житлову площу? За останні 4 роки ціна на житло виросла більше ніж у 6 разів! чи вважаєте Ви що для молодої сімї реально придбати житло за таких умов? Дякую.
Цитувати
Господин Президент,Вы побывали во многих странах,примерно знаете где как живут. Подскажите пожалуйста куда лучше выехать на ПМЖ?Или без разницы?Только поскорее уезжать из Украины? Уезжать из страны в которой президент целуется с миллиардерами,а молодым людям нужно прожить 200 лет чтобы заработать на квартиру?Ах да!У нас же есть молодежная программа-каждый сын миллионера, мэра может на льготных условиях взять в кредит квартиру....Для него просто $50-100 тыс-это мелочь, а мы все равно на улице..
Цитувати
Пане Президент! Ви, як людина розумна, в цьому розділі, перечитавши пару запитань, можете дійти до логічного висновку: якщо далі так ігнорувати молодь, то за кілька років тут нікого не залишиться, хіба що останні лінтяї. І живіть собі тут з нардепами, заробляйте капітали і закривайте очі на людей, які працюють і прагнуть мати звичайну винагороду (достойну зарплату) за свою роботу. Чесне слово, болить душа за розумну націю, якої, таким темпами, скоро не буде
Всього найкращого!
Цитувати
Пропади пропадом той день, коли я пішов на майдан!
В той час, коли колесо від будь якого авто з вашого радівського, урядового і президентського парку коштує втричі більше, ніж та бльша половина зарплати, яку я змушений віддавати за винаймання квартири, щоб прожити якось далі!
Не треба нас кормити патріотизмом. Нас ним не прокормиш!
Нас кормить захід. Ми вже давно працюємо на нього! (ІТ індустрія).
Ви важаєте, що після цього Ви - хороший президент?
Цитувати
Прочитал много вопросов к вам! смеялся долго!
одна женщина написала что у нее 2 высших образования и работает она медсестрой, получает 750 грн.улыбнуло. так вот я хотел бы сказать... мне 21 год у меня средне-техническое образование. я сижу в теплом офисе и получаю в 6,71 раз больше чем она! но ее работа важнее чем моя в 99 раз! вы считаете это нормальным?
с таким отношением к народу вам уже и революция не поможет! все просто забьют на вас и на выборы будут ходить только те кому делать нечего!
Цитувати
Пане президент !! а чи змогли б ви прожити місяць за стипендію у розмірі 160 грн, без підтримки батьків???
Цитувати
Доброго дня пане Президент. Чи знаєте ви що населення України через 10 років складатиме 27 мільйонів і на одного працюючого буде припадати 4 пенсіонери. Що ви плануєте зараз з цим робити.?
P.S.
Всі повимирають і я нарешті куплю квартиру або візьму нашару.
Цитувати
Мне 18. С 15 работаю и учусь. Отец пенсионер, мать медсестра. У меня есть еще и брат(20). Я и брат учимся в университетах. Платим сами. Сами себя содержим, родителям помогаем, за квартиру платим. Каждые выходные я ежу на ДВРЗ, вожу продукты бабушке. Каждый поход на рынок влетает мне как минимум на сотню. Так вот, у меня вопрос. Что может меня держать в этой стране? Не всем повезло иметь отца-президента или хоть НД. И если моя страна не хочет покупать мои мозги, то я их буду продавать за границу.
Цитувати
Судя по вопросам пользователей. Вопрос жилья один из самых важных в нашей стране. Не ужели так трудно просто взять и дать возможность людям получить заработать добиться своего жилья? Не ужели так трудно просто взять и поставить Вашу подпись золотым паркером на соответствующем документе? Или когда дело доходит до этих документов в Вашей ручке заканчивается паста? Наши родители когда то верили что их дети их будущее, но станут ли наши дети нашим будущим когда у нас самих будущего нет...!!!!!!??
Цитувати
Шановний пане Президент! Я повернувся з-за кордону, де прожив 2 роки, де вчився, заробляв грошей. Я мріяв про чесний бізнес в Україні. Я щиро вірив у Вас, як лідера нації. Тепер, мені хочеться назад, я не хочу жити в країні, де міліція НЕ з народом, а проти нього, де суди вирішують справи за гроші, де купуються дипломи, де безкарність на дорогах, де немає майбутнього для моїх дітей. Де пусті балачки політиків всіх кольорів тримають народ у зазомбованому стані. Чи буде порядок в цій країні?
Цитувати
Как выростить сына? Когда нет возможности построить дом. И где посадить дерево? Когда все вокруг загажено.
Цитувати
Каждый год из Украины уезжает примерно 350тыс человек (и еще примерно 350тыс человек разница смертность-рождаемость)! За 3 года вашего президентства количество граждан уменьшилось на 2 млн!!!! Когда прекратится геноцид украинцев, сравнимый по масштабам с голодомором 30-х?
Цитувати
Пане Президенте!
Скажіть будь-ласка, чи планується створення державної програми підтримки молодих спеціалістів, особливо тих, які прагнуть займатися НАУКОЮ на користь рідної держави а не клипати сайти для америкосів?

Отправленный на: Декабря 24, 2007, 22:08:05
Цитувати
Почему я, посвятив обучению медицине 10 лет своей жизни, получаю специальность,к которой не лежит душа в глуши без всякого обеспечения?Мечтая о хирургии люди получают химерную семейную медицину!Вы жили на зарплату 640 гривен?Именно во столько вы оценили наши жизни. А во всех странах-врач-это благородная специальность.И потом стоит вопрос почему врач берёт взятки?Это не вопрос совести,это вопрос выживания!!До каких пор врач будет ВЫНУЖДЕН смотреть в карман пациента?Чтоб вы так жили...как мы!
Не надо путать идеи и их интерпретации

25 Грудень 2007, 06:49:17
Відповідь #7
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
корочє,  іт-молодєж хоче, шоб президент лічно платив їм багато грошей
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

25 Грудень 2007, 07:45:10
Відповідь #8
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
корочє,  іт-молодєж хоче, шоб президент лічно платив їм багато грошей

AntZ, перечитай еще раз. IT хотя бы говорит о том, что у них есть выбор - уехать. Остальным остается молчать за 400-500 грн и квартиру через 500 лет.

25 Грудень 2007, 08:55:14
Відповідь #9
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не только "іт-молодєж", я тоже не против получать больше денег, но если у "іт-молодєжи" есть шанс через 500 лет купить квартиру, то мне ещё больше лет собирать или менять место работы, а не хотелось бы. вопросы задавать не буду никому, ни президенту, ни премьеру, ни местным властям, потому что, с таким же успехом мог бы спросить и у ясеня, и у тополя, а ответа не будет.
проблема жилья - одна из главных проблем жизни нынешней молодежи, да в принципе, в этом вопросе пока и просветов не видно. влазить в кредиты - это всегда пожалуйста, любой банк с милой улыбкой впряжет тебя в 10-ти или 12-летнюю кабалу, хоть и зарплата у меня отличается в большую сторону от 400-500 грн.
так и будем продолжать жить, оттягивая момент кабалы и пытаясь собрать деньги на первоначальный взнос...

25 Грудень 2007, 09:57:12
Відповідь #10
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
і, стєсняюсь спросіть, - дєйствія президента?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

25 Грудень 2007, 09:58:30
Відповідь #11
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
"Мне 18. С 15 работаю и учусь. Отец пенсионер, мать медсестра. У меня есть еще и брат(20). Я и брат учимся в университетах. Платим сами. Сами себя содержим, родителям помогаем, за квартиру платим. Каждые выходные я ежу на ДВРЗ, вожу продукты бабушке. Каждый поход на рынок влетает мне как минимум на сотню. Так вот, у меня вопрос. Что может меня держать в этой стране?"

Пусть он и не прочитает моего ответа, но я отвечу ему. В этой стране тебя уже держит всё то, что ты написал. Если в 18 лет ты уже сам зарабатываешь на учёбу, помогаешь при этом родителям, имеешь работу (не разбойник)... То я тебе гарантирую, что в 25 лет ты будешь иметь хорошую нормальную работу, хроших друзей и подруг, квартиру, машину, возможность ещё больше помогать родителям...ездить по миру ... И я, по хорошему, завидую тебе. Мне, к сожалению, не 18 лет. Хотя первые свои деньги я заработал в колхозе в 14 лет.

25 Грудень 2007, 10:02:26
Відповідь #12
Offline

meHANik


Offline meHANik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2794
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
правду говорят: если до 30лет не уехал за бугор на ПМЖ, то потом это сделать всё сложнее и сложнее.

25 Грудень 2007, 10:08:35
Відповідь #13
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Дурак, ты. Какого хрена уезжать за рубеж. Не тешьте себя иллюзиями. Большинство уехавших на всю жизнь остануться там людьми второго сорта. Безусловно, 1 из 10 уехавших устроиться прекрасно. Ещё 3 нормально. Остальным лучше не уезжать. "Таити, Таити, .... нас и тут не плохо кормят" (с).

25 Грудень 2007, 10:13:17
Відповідь #14
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
правду говорят: если до 30лет не уехал за бугор на ПМЖ, то потом это сделать всё сложнее и сложнее.
уехал в 35.но вопрос ведь не в этом.уеть вегда можно было бы желание.
вопросы которые задают президенту оч. актуальны.он скорее их и неполучит.
жилье и зарплата это всегда актуальные вопросы.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Задавайте вопросы президенту
« Відповідь #14 : 25 Грудень 2007, 10:13:17 »