Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 00:06:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Что Вас смущает в имплантации зубов более всего?

Страх неприживления
Стоимость
Не знаю что это такое
Боюсь разреза десны
Не боюсь

Автор Тема: "Мой Стоматолог"  (Прочитано 392602 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Вересень 2011, 09:26:07
Відповідь #450
Offline

Gost


Offline Gost

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 699
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И как долго такой зуб продержится?

Форум Краматорська

Re: "Мой Стоматолог"
« Відповідь #450 : 25 Вересень 2011, 09:26:07 »

26 Вересень 2011, 13:49:54
Відповідь #451
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
И как долго такой зуб продержится?

Зуб на «лапках» (вкладках) прослужит хорошую службу (не менее 10 лет), так как он достаточно прочен, устоит против кариеса и многих красящих и агрессивных веществ. В данном случае вкладки - являются более совершенной и современной альтернативой коронке.
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

26 Вересень 2011, 14:17:33
Відповідь #452
Offline

Gost


Offline Gost

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 699
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Какова стоимость и примерное время установки?

30 Вересень 2011, 00:11:46
Відповідь #453
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 знаю человека в нашэм городе у которого настолько тяжолая стадия заболевания в области стоматологии,что ни один специалист не встречался в своей практике! Вот готов заключить некое "условное пари" . Придет чел к вам на консультацию. И вы сами скажите что  "разрешите мол для истории снимок зделать без лица ибо такого мы в своей практике стоматологической не видели"!Там РЕАЛЬНО полный капец! Одни корни  без нервов на месте жэвательных зубов а кусательных зубов вообще нет! Пару обломков торчат и все!

30 Вересень 2011, 11:37:47
Відповідь #454
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
А сколько стоит осмотр + консультация (выяснение фронта работ), у меня полная ж"№па с зубами(( Работы непочатый край((

30 Вересень 2011, 13:25:19
Відповідь #455
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Какова стоимость и примерное время установки?

Стоимость зуба на "лапках" будет по цене 2-х металлокерамических коронок (одна коронка 620-680 грн.),
а срок изготовления - около 5-ти рабочих дней.
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

30 Вересень 2011, 13:33:00
Відповідь #456
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Ну это мне ниочем не говорит. лучше в гривнах. И всё-таки, консультация и осмотр у Вас платная? Сколько, если Да?

30 Вересень 2011, 13:35:25
Відповідь #457
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Ну это мне ниочем не говорит. лучше в гривнах. И всё-таки, консультация и осмотр у Вас платная? Сколько, если Да?

Обычно у нас осмотр и консультация - бесплатно!
Приходите!
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

30 Вересень 2011, 13:35:46
Відповідь #458
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Если можно, прайс своих услуг выложите, можно мне в личку! Спасибо

30 Вересень 2011, 13:51:24
Відповідь #459
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Здравствуйте! 15 лет назад у двух передних верхних зубов были удалены нервы, в 2005 в один поставили стекловолоконный штифт, в 2007 в другой гуттаперчивую пасту и сделали реставрацию между зубами с помощью пломбы. Зубы, разумеется, имеют хоть и не сильно, но более темный цвет в отличие от остальных, и на стыке пломб с зубом появилась темная полоска. Хотелось бы зубам придать более светлый цвет. Виниры- нельзя, люминиры- дорого, как вариант внутрикоронковое отбеливание. Подскажите, как долго продлится эффект? Возможно ли, что эффекта ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ? И стоит ли столько работы делать, может просто поменять пломбу, чтоб хотя бы не было темной полоски? Спасибо.

Сначала, до замены пломбы, на сутки или двое наносится отбеливающий гель для внутрикоронкового отбеливания,
а потом ставится новая пломба.
В 80% случаев результат – замечательный!
Лучше всех эту манипуляцию выполнит Марина Сергеевна Ткаченко (тел.: 095 180 97 27 )
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

30 Вересень 2011, 13:56:27
Відповідь #460
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
знаю человека в нашэм городе у которого настолько тяжолая стадия заболевания в области стоматологии,что ни один специалист не встречался в своей практике! Вот готов заключить некое "условное пари" . Придет чел к вам на консультацию. И вы сами скажите что  "разрешите мол для истории снимок зделать без лица ибо такого мы в своей практике стоматологической не видели"!Там РЕАЛЬНО полный капец! Одни корни  без нервов на месте жэвательных зубов а кусательных зубов вообще нет! Пару обломков торчат и все!

У нас уже есть фотографии очень похожего случая на тот, что Вы описываете. Немного  выше на предыдущей страничке форума мы приводили пример индивидуальной литой культи.
Так вот, фото ротовой полости при первичном осмотре мы решили не публиковать в эстетических и гуманных целях.
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

30 Вересень 2011, 15:46:32
Відповідь #461
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Прайс-лист клиники "Мой стоматолог" на 2011 год:

http://mydantist1.narod.ru/price.doc




Наши координаты:

ул. Шкадинова, 65; тел.: (050)571-39-05; (067)165-43-39
ул. Шкадинова, 7; тел.: (095)180-97-27, (096)-507-10-10

Имя в Скайпе: moy-stomatolog
Mail.ru Агент: moy-stomatolog@mail.ru
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

08 Жовтень 2011, 16:03:45
Відповідь #462
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Установка имплантатов. Разрез десны

У многих пациентов возникает вопрос : "Что делают с десной при установке имплантатов?". Поэтому показываем вам фото-ответ.
В случае установки одиночных имплантатов есть специальная технология, позволяющая избежать разреза:



А при одновременной установке нескольких имплантатов делается разрез десны и потом накладываются швы:




ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

09 Жовтень 2011, 16:42:38
Відповідь #463
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Ремонт чужой работы путем наращивания искусственного зуба.

В нашу клинику обратилась пациентка с просьбой - с минимальными финансовыми затратами сделать ей эстетическую улыбку.
Для этого было проведено шинирование зубов стекловолоконной лентой для укрепления конструкции:



Затем наростили искусственный зуб из фотополимерных материалов:

ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

11 Жовтень 2011, 15:43:50
Відповідь #464
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Демонстрационная модель

На фото изображена демонстрационная модель, где установлены имплантаты с абатментами.
Абатменты впоследствии будут укорочены и обрезаны техником под нужный размер:


На такой моделе наши пациенты могут более детально увидеть все составляющие элементы:

Тело имплантата
Эта часть имплантата непосредственно вводится в кость и остается там. Для этого вначале в самой кости создается ложе в виде нарезанного отверстия, в которое имплантат и устанавливается. Иногда для того, чтобы достичь  достаточной стабильности имплантата в кости, применяются специальные «самонарезающие» имплантаты.
Кроме винтовой нарезки имплантата, для улучшения его фиксации и процесса остеоинтеграции на его поверхности могут быть особенности рельефа, пористое покрытие и т.д. Кроме того, чтобы улучшить прочность соединения, используются различные выемки или углубления, которые не дают имплантату крутиться вокруг оси или смещаться.

Винт-заглушка
Чтобы предупредить врастание мягких тканей и кости в отверстие имплантата, перед тем, как имплантат закрывается слизистой оболочкой десны, в него устанавливается винт-заглушка. А перед установкой абатмента винт удаляется.

Абатмент
Абатмент - это как бы связующее звено между имплантатом и коронкой.
Абатменты бывают по своей форме цилиндрические, угловые, конусные и индивидуальные. Предназначение абатмента - это соединение тела имплантата и протеза зуба.
Цилиндрические абатменты нашли применение в тех случаях, когда та часть протеза зуба, которая обращена к слизистой десны, расположена чуть выше ее уровня.
Конусовидные абатменты характеризуются более естественным видом и хорошими эстетическими свойствами. При этом коронка протеза зуба может быть расположена выше или ниже десны.
Угловые абатменты применяются в тех случаях, когда строение кости челюсти требует того, чтобы ось имплантата и ось абатмента не совпадали, а несколько отклонялись.
Индивидуальные абатменты изготавливаются в зависимости от данной клинической ситуации.

Формирователь десны
Формирователь десны служит для того,  чтобы сформировать правильный контур десны. Он обычно немного шире по размерам, чем сам абатмент.
 
Наши координаты:
ул. Шкадинова, 65; тел.: (050)571-39-05; (067)165-43-39
ул. Шкадинова, 7; тел.: (095)180-97-27, (096)-507-10-10

Имя в Скайпе: moy-stomatolog
Mail.ru Агент: moy-stomatolog@mail.ru

ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

Форум Краматорська

Re: "Мой Стоматолог"
« Відповідь #464 : 11 Жовтень 2011, 15:43:50 »