Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 21:15:19
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Накормить, чтобы соблазнить  (Прочитано 2803 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Грудень 2007, 09:31:23
Прочитано 2803 раз
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
«Надо купить телке хот-дог, ну, типа, чтобы распалить ее», — так рассуждали Бивис и Баттхед. И они были совершенно правы, потому что путь к сердцу женщины тоже лежит через желудок.

Женщин даже проще соблазнить едой, чем мужчин. Во-первых, они охотно принимают приглашения в ресторан. Во-вторых, они любят готовить, а если вдруг не любят, то обязательно оценят, когда готовят другие (особенно мужчины). В-третьих, только женщины могут благоговеть перед определенными продуктами (например, мороженым и шоколадом), превращая их в объект почти эротического желания.

О вкусной и здоровой пище

Совместный ужин (даже если он состоит из черного хлеба и лапши «ролтон») сближает людей и предшествует постели с завидной долей вероятности. К сожалению, нет продуктов, которые оказывали бы какое-то особенное возбуждающее действие на женщин, скорее, важен сам факт приема пищи. Дело в том, что еда, наркотики и секс приводят к выделению одинаковых нейромедиаторов в мозге.

Итак, что нужно знать о кормлении-соблазнении.

Чем кормить

Чтобы действовать наверняка, постарайтесь узнать о кулинарных предпочтениях подруги. Скорее всего, она вам о них сама расскажет, не такой уж это секрет.

Практически все пищевые продукты нужны и важны, потому что большинство из них содержит вещества, необходимые для выработки половых гормонов. Но лучше всего для трапезы с далеко идущими планами подходят:
спаржа и сельдерей, богатые цинком;


сладкий красный перец;


яйца и морепродукты (цинк, фосфор, железо, минеральные соли);


цельнозерновой хлеб — витамин Е;


орехи – белок, витамин Е, кальций;


мед – богатейший источник аспарагиновой кислоты, которую современные врачи используют для лечения фригидности у женщин;


баранина, потому что перед ней не может устоять никто.

Количество еды

Не так важно, какая именно еда, главное, чтобы она была вкусной и сытной. Потому что от голодной женщины вы благосклонности вряд ли дождетесь. И сами не стесняйтесь, накладывайте себе побольше – считается, что тот, кто хорошо кушает, тот и любовник страстный.

Подводные камни

1. Не перекормите: на полный желудок вашу пассию начнет клонить в сон.

2. Будьте осторожны с фасолью, капустой, виноградом, бананами, молоком – это газообразующие продукты.

3. Дары моря сомнительной свежести также вряд ли будут способствовать правильному продолжению вечера (Москва хоть и порт пяти морей, но все-таки не Токио).

4. Постарайтесь заранее выяснить, не является ли ваша женщина фанатичной поклонницей диет. Чтобы не понять это во время ужина, когда, уплетая бифштекс, вдруг наткнетесь на ее ненавидящий взгляд…

Романтичный ужин

Несколько веков назад, когда романтические ужины еще не придумали, дамы выпивали бокал вина и чашку горячего шоколада, съедали десерт с миндалем или кусочек тортика и шли на свидание. Это незатейливое меню сохранилось до наших дней почти в первозданном виде, разве что, к нему добавились фрукты.

Имейте в виду, важнейшим компонентом многозначительного ужина является не еда, как таковая, а соответствующая атмосфера. Обязательные атрибуты романтического ужина: свечи, цветы, красивая сервировка стола.

Подводные камни

Подводных камней в романтическом ужине нет: от сладостей и шампанского редкая девушка откажется. Впрочем, как уже говорилось выше, она все-таки не должна остаться голодной.

Понты

Есть такие продукты, перед которыми девушки, может, и устоят, но впечатление на них вы точно произведете.

Устрицы, омары, черная икра, трюфели, рябчики в ананасах… Их возбуждающее действие, конечно, можно объяснить научно (высоким содержанием фосфора и цинка, которые стимулируют половое влечение и выработку гормонов), но, по-моему, все дело в том, что многие неравнодушны к понтам. Особенно высоко оценят (и, наверняка, вознаградят!) ваши усилия те, в чьей жизни далеко не последнее место занимает желание произвести впечатление на других.

Индивидуальный подход приветствуется. Кому-то для сказки достаточно клубники со сливками, кому-то подавай устрицы с шабли, а для прожорливой девушки-филолога настоящим подарком будет блюдо из русской литературы, например, поросенок, начиненный гречневой кашей.

Пристальное внимание обратите на продукты, недавно появившиеся на прилавках, хотя в последнее время их найти все сложнее. А ведь еще 5-7 лет назад пафосными считались обычные креветки.

Подводные камни

Понтовая еда зачастую стоит дорого, а ее вкус разочаровывает. Кроме того, непривычная пища может вызвать ощущение дискомфорта в желудке и иные неприятные гастроэнтерологические последствия.

Эротическая кухня

Книга «Эротическая кулинария» Владимира Михайлова советует говорить с девушкой на кулинарном языке без всяких экивоков. Прямо, по-солдатски. Главное – в умении любому продукту придать фаллическую форму. И получаются: «овощи заливные эротические» – вырезанные в форме фаллоса, ягодиц, фигурок обнаженных мужчин и женщин; «картофель натуральный «Гимн поцелую» – естественно, тоже в виде фаллосов; фаллические котлетки из мяса и овощей. Думаю, что намек будет более чем ясен…

Готовим сами

Девушки просто шалеют, когда мужчина признается, что умеет и любит готовить, и охотно принимают приглашение – конечно же, к нему домой.

Я сам был свидетелем этого невероятного феномена. У нас на работе есть доктор Слава, перед которым благоговеют все, начиная с 45-летней заведующей отделением и заканчивая девушками-ординаторами. А все потому, что он всем рассказывает, что умеет готовить и, по слухам, подтверждает это на практике.

Кстати, вот цитата одного из пикаперов, профессионально относящегося к вопросам соблазнения: «Я – не повар, но ради дела научился готовить несколько блюд. Игра в кулинара позволяет на 75% быть уверенным, что девушка окажется у вас в постели». Далее он подсчитывает время, ушедшее на соблазнение с кормлением. Результат неплохой – всего лишь 180 минут. «В желудке сытость, в голове – романтика», — подводит итог анонимный исследователь.

Подводные камни

Придется учиться готовить.

Дополнительные бонусы

К сожалению или к счастью, кулинарного рецепта, позволяющего стопроцентно соблазнить любую женщину, не существует. Но так как продуктов сейчас – море, то любой из нас при наличии минимальной фантазии, может заняться поисками своего собственного «философского камня/блюда». С одной стороны, это поможет развить в себе творческое начало. С другой — хороший повод научиться готовить хоть что-то, кроме замороженных пельменей, яичницы и сосисок.

По материалам прессы
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

Форум Краматорська

Накормить, чтобы соблазнить
« : 03 Грудень 2007, 09:31:23 »

05 Грудень 2007, 22:04:03
Відповідь #1
Offline

Блондинка


Offline Блондинка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1114
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Интересно,а как по вашим собственным материалам?)) Подтверждается то что в прессе?

06 Грудень 2007, 09:53:33
Відповідь #2
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ведуться, ведуться на хавчик... подтверждаю... понятно, что єто не единственній момент, но и не последний...

06 Грудень 2007, 21:08:21
Відповідь #3
Offline

bee


Offline bee

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 72
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
О времена о нравы.
Накормил и люлю? Сводил в кабак и она твоя?
Как низко пали.

Возможно есть и другие рассклады?


06 Грудень 2007, 23:49:29
Відповідь #4
Offline

Блондинка


Offline Блондинка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1114
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Конечно есть!А если женщину не сводить в кабак ,а ей его подарить,думаю беспроиграшный вариант :)

07 Грудень 2007, 11:35:25
Відповідь #5
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О времена о нравы.
Накормил и люлю? Сводил в кабак и она твоя?
Как низко пали.

Почему бы не воспользоваться склонностью женщин к халяве...
А насчет падений... что когда-то высоко летали?

Высоколетающая женщина... обычно старая дева, с прыщами и усиками... от отсутсвия природного гармонального обмена...

Понятно, что схема кабак-люля это крайность... но кабак (или дома поесть) не последнее звено в цепи...

08 Грудень 2007, 00:26:25
Відповідь #6
Offline

dusik


Offline dusik

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 247
  • Карма: +6/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 15
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О времена о нравы.
Накормил и люлю? Сводил в кабак и она твоя?
Как низко пали.

Возможно есть и другие рассклады?



Предложение пообедать, гораздо чаще заканчивается сексом, чем предложение заняться сексом. :lol:


08 Грудень 2007, 10:24:38
Відповідь #7
Offline

КАПСЛОГ


Offline КАПСЛОГ

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1865
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The medium is the message
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ученые выяснили что путь к холодильнику женщины лежит через её сердце :lol:
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...

08 Грудень 2007, 14:14:22
Відповідь #8
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ученые выяснили что путь к холодильнику женщины лежит через её сердце :lol:

Туркменские ученые десять лет ломают голову таджикским ученым...

а по сути: пожрать все любят... угодить противоположному полу хорошей едой всегда зачётно...

08 Грудень 2007, 18:57:18
Відповідь #9
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Что тут спорить. Женщин привлекают тем, что имеют в активе.
Не все же красноречием  или бриллиантами завлекать. Лучше  покормить А то  со своей склонностью к халяве (с) и самого съедят с потрохами. :lol:

09 Грудень 2007, 00:59:26
Відповідь #10
Offline

Phantom


Offline Phantom

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 621
  • Країна: 00
  • Карма: +42/-17
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А если обратно рассмотреть ситуацию...

Соблазни женщину - чтобы нормально пожрать :)

Цитата: http://bash.org.ru/quote/278320
времени час ночи

<Ж> ***, а я спать лягу сейчас) мне одной так холодно))
<М> угу, верю ...
<Ж> :"> а чего ты сейчас хочешь?
<М> честно?
<Ж> да)
<М> для начала я хотел бы пожрать! понимаешь? нормально пожрать а не жевать эти варено-жаренные пельмени с кетчупом! это экономно но не каждый же мать его день! потом мне надо перепаять 2 контакта и доделать сайт чтобы с тобой(!) сходить на выходных в ресторан, чтобы нормально там пожрать чтобы ты мне наконец дала! за 4 месяца то пора бы! я еще не говорю что все это мне надо голодному сделать за 1 ночь и завтра с утра когда ты в очередной раз скажешь "опять сидел в своем инете" я опять скажу что-то типа "не волнуйся, я тебя люблю больше чем инет"! и опять подумаю что хочу не бродить по магазинам а жрать и спать!
<М> извини накипело =/
<Ж> Правда любишь?
<М> да. очень.
<Ж> Встречай, я сейчас приеду :-*

09 Грудень 2007, 09:45:27
Відповідь #11
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тобто, сайт він так і недодєлав? =(
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Грудень 2007, 12:29:56
Відповідь #12
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
да и поесть вряд ли удалось...

09 Грудень 2007, 13:24:47
Відповідь #13
Offline

Phantom


Offline Phantom

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 621
  • Країна: 00
  • Карма: +42/-17
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А может и удалось ^^

Цитата: http://bash.org.ru/quote/390494
<BallBest>За это меня точно забанят на этом форуме...Итак.Я и моя девушка.Процесс куннилингуса(надеюсь,обьяснять никому не надо)...Все идет отлично,смятые простыни,стоны и п.х.НО.У меня за щекой жвачка(ну вот такой спонтанный секс,ну не успел выплюнуть,ну да,стыдоба),прилеплена куда-то к зубу мудрости...
Проходит некоторое время,девушка бурно кончает...Я отрываюсь от нее,заглядываю ей в глаза,надеясь увидеть там любовь и страсть...и,есстественно,начинаю эту жвачку пережевывать.
Она смотрит на меня вот такими вот блюдцами,полными ужаса и говорит-
-ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ???
...ржач прошел ближе к утру...

10 Грудень 2007, 12:49:59
Відповідь #14
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Интересно,а как по вашим собственным материалам?)) Подтверждается то что в прессе?

конечно подтверждается! особенно если не в 1-й раз...  :D
ну а если посмотреть шире, то поход в ресторан - не самый последний из способов привлечь внимание женщины...
особенно если она и сама не прочь (победать)...
тему "динамо" - отдельно...  :good:

PS и ваще - чтоб ЭТО произошло, иногда достаточно казалось бы совсем малого, на первый взгляд незначительного... ну небось у каждого был такой случай в жизни...     
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

Форум Краматорська

Re: Накормить, чтобы соблазнить
« Відповідь #14 : 10 Грудень 2007, 12:49:59 »