Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 14:52:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Тодикамп  (Прочитано 56767 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Листопад 2009, 07:40:58
Відповідь #15
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ну, а как же избавление от рака 4-й стадии у нас в городе? и именно Тодикампом. И мазь-то помогает. Кому-то не подошла, но ведь и водка не всем полезна, вернее Портвейн. 
Спросил яндекс = что такое Тодикамп.
Клацнул первую ссылку...
,,Тодикамп - настойка зеленых грецких орехов молочной спелости на очищенном керосине.,,
................. лечит все .........
,,Способ приготовления "Тодикампа"


...Смеялся до слез = мне уже тодикам помог = начинаю день с хорошего настроения  :yahoo:

Я же выставил ссылку, где отвечает на вопросы сын изобретателя препарата. Его отец всю сознательную жизнь исследовал и опробовал на себе этот препарат и доказывал его полезное свойство. Я написал, что у нас в городе мужчину излечили от рака, именно этим средством. Если бы было так легко его сделать, все бы уже только ним и пользовались. Ведь и лекарства можно сделать самому, там например аспирин, анальгин, пентагин... а почему-то, никто не может.... и покупают в аптеке. По тем ссылкам, которые рассказывают, как сделать Тодикамп - это снова проводить эксперименты. Сын Михаила Петровича Тодика, ясно сказал, что способ изготовления, является секретной информацией их семьи и никому она не раскрывалась. Все, кто изготавливает такое средство и продаёт, это не Тодикамп, это их средство. Он так и сказал: "Если это помогает, я только рад, но это не Тодикамп".
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

Форум Краматорська

Re: Тодикамп
« Відповідь #15 : 27 Листопад 2009, 07:40:58 »

27 Листопад 2009, 08:10:14
Відповідь #16
Offline

Enimatehpma


Offline Enimatehpma

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +6/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ну, а как же избавление от рака 4-й стадии у нас в городе?
Это невозможно. Или чистой воды выдумка, или ошибочный диагноз. Кстати, диагноз в студию.
Цитувати
А отзывы? Думаете, сын изобретателя тодикампа их сам сочиняет?
Думаете, что нет?
Цитувати
Сын Михаила Петровича Тодика, ясно сказал, что способ изготовления, является секретной информацией их семьи и никому она не раскрывалась.
И вы предлагаете этим лечиться?! Препарат, значит, не только с непроверенной эффективностью и безопасностью, но и с неизвестным составом. Хотелось бы верить, что семья просто одержима сверхценной идеей... Но что-то мне подсказывает, что это очередная афера. (Google "витурид")

27 Листопад 2009, 09:17:12
Відповідь #17
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Я же выставил ссылку, где отвечает на вопросы сын изобретателя препарата.

Радист, меня смутили две вещи. Первое. Для ТАКОГО чудного лекарства, которое должно приносить неплохой доход, ТАКОЙ сайт - сущий позор. Сайт уровня недоучившегося студента. И второе. Как и у всех контор, занимающихся разводом, нет практически никаких координат, кроме телефона и мыла. Я уже молчу про сайт на народ.точка.ру.  :o
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

27 Листопад 2009, 09:30:49
Відповідь #18
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мне кажится Мерлин прав , не эксперементируйте , когда-то лет эдак 25 назад
мама притащила средство от того дедушки и в третий прием мой гайморит прорвал
ночью , меня спасла одна моя особенность ( спать на боку калачиком ) вот гной и
пошел в сторону правого глаза и не пошел в голову , опускаю подробности пребывания
в Донецке в реанимации и в клинике Калинина около 5 месяцев , так что прокололи ,
прочищали , промывали и....... забыла бы об этом как о страшном сне , если бы в те
легендарные годы 80 бакланок , не попала под руки Новосветской группировке в парке
и не получила сломаного носа и прочих гадостей....
не греть категорически , о солнце и загарах забудьте, и еще в моей семье мама выписала
такой прибор ринобим называется , я еще не пользовалась , а вся семья избавилась напрочь
от насморков , я не беру его по другой причине ( в результате перелома носа , со временем
развился отек носоглотки и небольшая опухоль )
и еще попробуйте закапывать нос простым соком буряка свежевыжатого , эффект хорош , без
жжения как цекламен ( который и дал мне отек ) ..

а вообще тут нет универсального средства я в этом убедилась когда долгое время провела в лор отделении..
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

27 Листопад 2009, 11:23:32
Відповідь #19
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
и еще попробуйте закапывать нос простым соком буряка свежевыжатого , эффект хорош , без
жжения как цекламен ( который и дал мне отек ) ..

кстати, да!
на форуме врачей-ухо-горло-носников читала, что в синуфорте (цикламен) главный компонент - какой-то сапонин, который содержится и в буряке...
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

27 Листопад 2009, 16:19:33
Відповідь #20
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Тоже был двухсторонний гайморит = до задницы эти чудосредства .
После длительного садизма народными средствами - прокололи в больнице и очень долго не беспокоит .
А с переломами и различными осложнениями слышал люди всю жизнь мучаются .
Вроде гдето в Донецке очень серьезно этим занимаются .
Операция нешуточная и прочие прелести .
Нюансов там много = а тут натер зеленого ореха ,керосину добавил ( поплевал для секретного чудо рецепта ) и
готово .
А фуле = спроса то никакого = кому помогла = те рекламу сделают .
А кому плохо = медики долечат и болезнь и осложнения лечения .
А мозги там рядом = какой спрос с чудо средства .
-----------------------------------------------------------------
Цитувати
Ничего смешного по сцылкам не нашёл. Скажите честно, вы исчо что-нибудь принимаете для ржания?
Ну если вас реклама чудо препарата для даунов и на языке даунов не веселит и вы воспринимаете это серьезно ,
то я тут пас .
Думаю скоро еще Кашпировский с Чумаком вылезут = зарядите крЕмы и мази .
Где надо рассосется = где надо отростет .
И главное помогало =  :!: :!: :!:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

27 Листопад 2009, 21:38:22
Відповідь #21
Offline

Enimatehpma


Offline Enimatehpma

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +6/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Слив засчитан. На одесском форуме мои сообщения удалены с мотивировкой:
Цитата: ТОДИКАМП
я плачу за рекламный раздел не для того, чтобы Вы там неуважительно разговаривали с людьми.

27 Листопад 2009, 22:21:46
Відповідь #22
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Только что спросил - дочка брала около вечного огня. Назвала около 4-х знакомых, кому помогло, в том числе соседской девочке.
папе тоже помогало... с начала... но запах у него омерзительный, а ощущения просто ужасные
полностью соглашусь с тем, что сказала Зена - нет универсального средства, которое бы помогало всем
я, например, сейчас спасаюсь Синуслифтом, потому что папин самодельный цикламен слишком печет))) НО, от цикламена эффект лучше. папа с этой ерундой мучается уже около 10 лет. он перепробовал все, что нашел. остановились на цикламене
по поводу прокола: раз не раз не приходится. например, маме прокололи в детстве и, ТТТ, нос ее больше не беспокоит. а папе в процессе "лечения" в нашем ЛОР отделении прокалывали 18 раз за 3 недели, а эффекта 0. говорили, только резать. но и тут никакой гарантии не давали. папа плюнул на них всех, и начал лечиться сам. случайно наткнулся на Синуфорте, потом начал делать настойку цикламена сам.
по поводу "лечения 4 стадии рака"... таких "чудо-средств", которые лечат абсолютно от всего, очень много. например, та же система очистки организма по Лебедеву.

я думаю, что когда дело касается здоровья ребенка, а особенно такого коварного заболевания, как гайморит, лучше искать проверенные старые методы. думаю, если форма не запущена, то избавиться от него вы сможете довольно легко
вам предлагали проколы или кукушку в больнице?
Не надо путать идеи и их интерпретации

27 Листопад 2009, 23:40:35
Відповідь #23
Offline

xREDx


Offline xREDx

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 376
  • Карма: +9/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Киросин главная состовляющая так и доцироза печени не далеко :shock:
Необходимо очень внимательно подбирать себе друзей - враги выберут Вас сами.
Нас не сбить с пути - нам пофиг куда идти!

28 Листопад 2009, 00:23:02
Відповідь #24
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ничего секретного в  этом препарате и способе его приготовления нет:

ИЗОБРЕТЕНИЕ
Патент Российской Федерации RU2033803

СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНОГО ПРЕПАРАТА "ТОДИКАМП"


Патентообладатель и один из изобретателей - Маленков Андрей Георгиевич - учёный, специалист в области биофизики; доктор биологических наук, профессор, почётный вице-президент РАЕН. Сын того самого Маленкова.

А от керосина там остался только запах. :o

Лекарство от всех болезней... Проходили уже не раз. Ещё и онкология терминальной стадии! Довольно громкие заявления. Это настораживает.
Каких-то серьёзных исследований и данных найти пока не удалось. Но тем не менее препарат достоин внимания. Только без фанатизма и малаховщины.
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

28 Листопад 2009, 07:12:21
Відповідь #25
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я в таком же сомнении, как и все (это мой ребёнок), но прокалывать не хотим, а кроме этого в больнице не предлагают. Я написал письма нескольким радиолюбителям из Кишинёва. Это реальные люди. Попросил ответить, - есть ли вообще в природе такой человек и что слышно об этом препарате. В эфире сработать с Молдовой очень тяжело, это не Украина, активных радиолюбителей очень мало. Написал тем, с кем я проводил радиосвязи.
 Меня тоже смущает, что человек, называющий себя сыном Михаила Петровича Тодика, общается на одесском форуме. Мог бы с таким успехом и на краматорском тему создать. Может быть, предложить ему? :)

Кстати, вот его ответ на моё письмо:

ГАЙМАРИТ (8 – 13 лет)

Наружное применение
Два - три раза в день легким движением пальцев втирать Тодикамп в кожу в области гаймаровых пазух – это над переносицей и бровями, нос, а также справа и слева от носа. Будьте внимательны, чтобы препарат не попал в глаза при втирании в кожу.
Для усиления лечебного эффекта при наружном применении, после втирания препарата в кожу, рекомендуется прогреть эту область мягким теплом рефлектора с синей лампой в течение 5 – 10 минут, после чего прикрыть шерстяной тканью на 15 – 20 минут.
Курс наружного употребления зависит от тяжести заболевания. Применять до исчезновения ярко выраженых симптомов болезни.

Кроме всего, рекомендуется 1 – 2 раза в день втирать препарат в область спины с обеих сторон от позвоночника, а также растирать им стопы ног, что очень активизирует функции всех внутренних органов, поскольку они имеют проекции как на стопе, так и на позвоночнике.

Прием вовнутрь  
Начать принимать с 5 капель на прием два раза в день,  увеличивать по одной капле ежедневно, довести до 12 капель и продолжать принимать дважды в день по 12 капель на прием. Принимать за 30 минут до еды, либо через час после еды. Если будет ощущаться дискомфорт или нежелание увеличивать дозу то, прекратить увеличение дозы на несколько дней и затем попытаться увеличить вновь, но в любом случае, одноразовый прием не должен превышать 12 капель.

Курс приема вовнутрь – 2 месяца, после чего сделать перерыв 4 – 5 дней прежде, чем начать следующий курс, если на то будет необходимость.

Не рекомендуется принимать сильнодействующие медицинские препараты в период использования Тодикампа;
крайне не рекомендуется использование антибиотиков в этот период.

Хранить в темном прохладном месте.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

28 Листопад 2009, 10:36:28
Відповідь #26
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
у меня был гнойный гайморит
проколы делали в течении недели
потом ввели какое-то лекарство и с 1978года никаких проблем
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

28 Листопад 2009, 11:59:21
Відповідь #27
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Категорически не согласен с теми, кто считает Тодикамп "разводом". Это действительно очень хороший препарат. Кстати, лет 10 назад его лабораторно выпускали по лицензии в Славянске.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

28 Листопад 2009, 12:05:26
Відповідь #28
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Категорически не согласен с теми, кто считает Тодикамп "разводом". Это действительно очень хороший препарат. Кстати, лет 10 назад его лабораторно выпускали по лицензии в Славянске.
А на чём основана ваша категоричность?
Я сам препарат, а не настойку зелёных орехов на керосине(опасно для здоровья!) "разводом" не считаю. Но "развода" и "деятелей" вокруг него набралось порядочно. Хочется разобраться.
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

28 Листопад 2009, 12:26:05
Відповідь #29
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Давно это было, подробностей особо я не помню, но лично общался с людьми, которые на "тодик" просто молились. Что-то там совсем запущенное он им лечил. 
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

Форум Краматорська

Re: Тодикамп
« Відповідь #29 : 28 Листопад 2009, 12:26:05 »