Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 17:48:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Помогите спасти жизнь Тимофею Козлову  (Прочитано 36577 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Лютий 2012, 08:15:54
Відповідь #30
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Начет собранных 122 000 евро информация абсолютно правдивая.

Насчет здоровья Тимофея - верю словам лечащего врача, опубликованным в газете.
Dead Can Dance - Indus

Форум Краматорська

Re:Помогите спасти жизнь Тимофею Козлову
« Відповідь #30 : 15 Лютий 2012, 08:15:54 »

15 Лютий 2012, 10:39:06
Відповідь #31
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Даже оправдываться не буду.... тошно...

15 Лютий 2012, 16:42:44
Відповідь #32
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Dead Can Dance - Indus

28 Лютий 2012, 17:33:50
Відповідь #33
Offline

Tatyana73


Offline Tatyana73

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
тошно...

Отчего?
Romanus это обращение к Вам. Сейчас отец ребенка оформляет документы,что б в марте поехать в Гамбург,чтоб  обратиться в газету и попросить их переслать гарантийное письмо в клинику..Первое я предлагаю Вам присоединиться к отцу ребенка и помочь ему в решение этого вопроса,второе о состоянии ребенка всегда можно позвонить в клинику к профессору Бертольд и узнать из первых уст...Телефон клиники есть в документе о смете на лечение в одноклассниках.Вот тогда Ваши обвинения в адрес родителей будут уместны и все пользователи их прочтут...Всего Вам доброго..Не судите и не судимы будете...Пожелайте лучше ребенку выздоровления от чистого сердца...

29 Лютий 2012, 21:28:44
Відповідь #34
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я кого-то обвиняю? :)

Я указал, что в Германии на лечение ребенка собрано 122 000 евро.

Всего лишь.

Ahrensburg. Die Chemotherapie des kleinen Timofiy aus der Ukraine hat nun begonnen. Dank zahlreicher Spenden von Abendblatt-Lesern ist die Finanzierung der Behandlung des schwerkranken Jungen gesichert. Die Summe von 122.348,56 Euro ging in den Wochen nach dem Spendenaufruf auf das Konto des Abendblatt-Vereins Kinder helfen Kindern ein.

http://www.abendblatt.de/region/stormarn/article2178798/Timofiys-Mutter-dankt-den-Abendblatt-Lesern.html



Почему Вы об этом не рассказали краматорчанам - загадка есть великая.

И, кстати, зачем ехать в Гамбург, чтобы "просить газету предоставить гарантийное письмо"? :)

Я завтра напишу мейл в редакцию и спрошу, что к чему.
Dead Can Dance - Indus

01 Березень 2012, 00:28:04
Відповідь #35
Offline

Tatyana73


Offline Tatyana73

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Вчера у Аденталя узнавали ,на счету клиники лежат деньги переведенные с Украины 51.000 ЕВРО,гарантийное письмо не пришло..Отец ребенка для того и едет ,чтоб лично узнать на,что можно надеяться. Он попросит редакцию,что б на адрес клиники ,отправили письмо,подтверждающие оплату лечения ребенка,после того,как закончатся деньги переведенные из Украины...Вот тогда,мы сообщим краматорчанам о этой радостной новости...Если Вы житель Германии,то Вы лучше нас понимаете,что все сказанное должно быть подтверждено документально...Я думаю,мы никого не обидем,тем,что отец ребенка поедет и убедится в этом лично....

01 Березень 2012, 08:12:19
Відповідь #36
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Таня, я тебя умоляю, не трать попусту нервы, у тебя своих малых двое и Ольгин старший. И ненадо оправдываться, вашу семью знает полгорода, всю жизнь в медицине, через ваши с Олей руки прошли тысячи пациентов, получивших от вас чуткое, внимательное и доброе отношение. Только благодаря этому и были собраны средства.....Романус, загадка есть великая заключается в том, что до сих пор газета не перечислила деньги и отец едет туда по той причине, что Оля просто физически не в состоянии этим заниматься, она прикована к ребенку. Главный врач не будет этим заниматься, поскольку он врач , а не волонтер. Вы же нашли свободные уши в лице Игоря65, вот и лейте, ему это нравится. Зачем вам проблемы Тимохи? Вы хотите узнать кто чего недоговаривает? Так вперед, мне да и другим жителям города будет интересно ... Может это недоразумение, а может кто-то тупо решил стырить деньги у беззащитного украинского ребенка... А тож только украинцы нация воров, способных зарабатывать на беде..

01 Березень 2012, 09:20:10
Відповідь #37
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вчера у Аденталя узнавали ,на счету клиники лежат деньги переведенные с Украины 51.000 ЕВРО,гарантийное письмо не пришло..Отец ребенка для того и едет ,чтоб лично узнать на,что можно надеяться. Он попросит редакцию,что б на адрес клиники ,отправили письмо,подтверждающие оплату лечения ребенка,после того,как закончатся деньги переведенные из Украины...Вот тогда,мы сообщим краматорчанам о этой радостной новости...Если Вы житель Германии,то Вы лучше нас понимаете,что все сказанное должно быть подтверждено документально...Я думаю,мы никого не обидем,тем,что отец ребенка поедет и убедится в этом лично....
Зачем ехать, если можно просто позвонить по телефону или послать мейл.

http://www.abendblatt.de/hamburg/von-mensch-zu-mensch/article2185146/Kinder-helfen-Kindern-e-V.html

На телеролике изображена женщина, которая помогает матери Тимофея - почему бы ей не позвонить туда и не спросить, что к чему?
Dead Can Dance - Indus

01 Березень 2012, 09:29:18
Відповідь #38
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Романус, загадка есть великая заключается в том, что до сих пор газета не перечислила деньги ..

Так деньги собраны или нет? :)


Понимаете, дело идет о репутации концерна Axel Springer AG и если с моей подачи начнется детальное разбирательство и если в ходе этого разбирательства выплывут с украинской стороны некоторые неприятные моменты, то это повредит в первую очередь Тимофею.

Вот это единственное, что меня сдерживает.


Dead Can Dance - Indus

01 Березень 2012, 09:47:02
Відповідь #39
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
NDR это телевидение Северной Рейн-Вестфалии.

Внизу под кадром написано: "Перед Рождеством Тимофей приехал в Германию со своей отчаявшейся матерью для обследования: ошеломляющий диагноз рак почек".

В ролике говорят, что Тимофей из Украины, семья продала все возможное  для оплаты лечения. Женщина из Украины живущая в Германии разместила статью в местной газете и начала сбор средств для лечения. Мужик с бородкой говорит, что у него умерла мать от рака поджелудочной железы, поэтому он знает, что означает рак и хочет помочь ребенку, написал копию картины Моне и ее продал за 500 евро для пожертвования.. Врач из клиники Кёльна говорит, что нефробластома это не рак, а последняя ступень перед заболеванием раком. Потом показывают кадры из Ведомства по делам иностранцев, где мать Тимофея продлевает визу и говорят, что она может получить вид на жительство в Германии на 6-ть месяцев. Под конец сказали, что немцы пожертвовали на лечение Тимофея 100 000 евро. Врачи осторожны - если химиотерапия пройдет удачно, то Тимофей имеет шансы на выживание.

Ролик датирован 18.01.2012.

В общем с деньгами вопрос решен. Теперь остается ждать результатов химии.

01 Березень 2012, 10:07:03
Відповідь #40
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
А какие могут быть неприятные моменты с украинской стороны?..Ребенок болен,приехал на лечение, счет открыт не на имя родителей в непонятном банке, а на имя ребенка в клинике, финансовая ситуация под контролем, деньги через руки родителей не проходят. Те деньги которые находятся на счету собраны украинской стороной.  Газета отрапортовала, что немцы помогли Тиме, вы же нам правильно перевели,так ведь? На данный момент требуется гарантийное письмо на остаток суммы, заметьте именно на недостающие средства. Излишек можно перевести другим украинским детям, Лере ,например, коль вся акция проводилась под девизом помощи украинскому ребенку....

01 Березень 2012, 10:34:06
Відповідь #41
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А какие могут быть неприятные моменты с украинской стороны?..

Да самые разные.
Dead Can Dance - Indus

01 Березень 2012, 10:39:53
Відповідь #42
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю

01 Березень 2012, 15:20:16
Відповідь #43
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Полуторагодовалому Тимофею Козлову из Краснодара нужна помощь для лечения рака почек. Сейчас мальчик сейчас находится на лечении в одной из клиник Германии. 80 тыс. евро на первую химиотерапию родителям Тимофея удалось собрать, однако мальчику требуется еще несколько процедур, передает «Девятый канал». Желающие помочь малышу могут по телефону 8 (909) 445–71–01 связаться с дядей мальчика.

http://news.rambler.ru/12475761/

А это что за бригада?
Dead Can Dance - Indus

01 Березень 2012, 15:50:51
Відповідь #44
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Дядя мальчика, который живет в Краснодаре и принимает участие в сборе средств.....Как , например, итальянские друзья подняли акцию в ФБ для Леры...Я вам даже больше скажу, такие же " бригады" работают в контакте и на одноклассниках, а в Киеве подобная " бригада" студентов рассклеивает плакаты в метро... Романус, у меня есть личный персональный тролль на форуме, я его кормлю, лелею и берегу , и даже играю, когда мне скучно... С вами в эти игры я играть не буду, и не рекомендую устраивать травлю этой несчастной семьи, поверьте, вам этой особой радости не принесет.

Форум Краматорська

Re:Помогите спасти жизнь Тимофею Козлову
« Відповідь #44 : 01 Березень 2012, 15:50:51 »