Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 09:24:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Прощай, радио "БИТ"!  (Прочитано 21467 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Лютий 2003, 12:40:22
Відповідь #45
Offline

lars


Offline lars

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 260
  • Карма: +11/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
....(naprimer, kak SKET veshaet na Donetsk kagdij den (v otlichii ot veshaniya na Slavyansk)....
 
Уважаемый Игорь, не вводите людей в заблуждение :) СКЭТ уже скоро, как год (5 марта то бишь) не вещает на Донецк. Теперь на той частоте вещает только ТРК Украина, поглотившая год назад и такой телеканал, как 7х7. СКЭТ теперь вещает только по четным числам месяца на наш регион. Я знаю только, что уже давно обговаривается вопрос возможного ежедневного часового включения СКЭта в эфир ТРК Украина. Но по всей видимости он так до сих пор и находится в стадии обсуждения.
 
Что же касается ретрансляции БИТом других станций, то я об этом  уже говорил ранее в этой теме.  
 
Поддерживаю идею интерактивности. Правда в этом случае это не обязательно должно быть дэнс-пати. Здесь множество всяческих фишек можно придумать :) Кроме того в вечернем эфире стоит запустить несколько тематических проектов о например музыке других стилей, таких, которые обычно не входят в рамки обычного формата станции. Мне например не хватает специальной программы о музыке в кино. :(
Меньше правды, чем в рекламе и политике, может быть только в рекламе политики...

Форум Краматорська

Прощай, радио "БИТ"!
« Відповідь #45 : 03 Лютий 2003, 12:40:22 »

03 Лютий 2003, 16:14:31
Відповідь #46
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Уважаемый Игорь, не вводите людей в заблуждение icon_smile.gif СКЭТ уже скоро, как год (5 марта то бишь) не вещает на Донецк.
 
Spasibo za utochnenie, moi znaniya bili ogranicheni 3 letnej davnostju.
 
Поддерживаю идею интерактивности. Правда в этом случае это не обязательно должно быть дэнс-пати
Eta ideya bila prosluchana is nemeckih radiostancij tira HIT-fm ... no oni (party) idut kagdyu subboty s 10 vechera do 4 utra v odnom vibranom stile, dance, naprimer. No opyat, DJ_BITovikov mnogo i vse oni ne slushaut tryppy "Hande höhe" Tatoooooooo , Alsychky i Brituy Spirsa so Shkuroj. Pust oni svou musiky stavyat. tyt radio est OLD-radio, musika 60-80 godov, i pri eto givet!!!  
 
Bila bi golova na plechah, a ne tolko bandanky nosit....
8) Тур де Славянск 8)

04 Лютий 2003, 01:21:44
Відповідь #47

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Все чудесно, но как бы было интересно прочитать здесь хоть кого-то, имеющего отношение к самому радио БИТ. Эй, ребята! Что вы думаете обо ВСЕМ ЭТОМ?

05 Лютий 2003, 01:14:43
Відповідь #48

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Как папашка сего вопроса, с гордостью и удовлетворением отмечаю, что поднятая тема сегодня лидирует среди всех остальных и по количеству просмотров, и по количеству ответов.
 
ВВ-оо!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

05 Лютий 2003, 09:50:43
Відповідь #49
Offline

lars


Offline lars

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 260
  • Карма: +11/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да и вообще стоит отметить, что все, что касается местных СМИ очень популярно на этом форуме :) :) :)
Меньше правды, чем в рекламе и политике, может быть только в рекламе политики...

06 Лютий 2003, 14:33:59
Відповідь #50
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Цитата: lars
Да и вообще стоит отметить, что все, что касается местных СМИ очень популярно на этом форуме :) :) :)

Не удивительно форум ведь краматорский :))) А народ у нас пошел сплошь сознательный :roll:
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

09 Лютий 2003, 18:20:08
Відповідь #51
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
Цитата: Anonymous
Все чудесно, но как бы было интересно прочитать здесь хоть кого-то, имеющего отношение к самому радио БИТ. Эй, ребята! Что вы думаете обо ВСЕМ ЭТОМ?

 
Да писали уже.
Вот господин Игорь всякие ценные советы дает, только почему-то ди-джеям радио БИТ. А ведь ни к исполкомовским деньгам, ни к продлению лицензии, ни к формату вещания ди-джеи никакого отношения не имеют. Как были у них задолженности по зарплате, так и остануться. Ди-джей - это солдат, исполняющий приказы и не имеющий права голоса.
Ни к тем товарищам обращаетесь.
Музыкальный формат как и формы вещания выбирают совсем другие люди, исходя из определенных соображений.  
Вы не задумывались, почему на радио БИТ исчезли такие замечательные программы как "Муха", "Радиоактивная лихорадка", "Домик"? Где как раз рассказывалось о разных неформатных музыкальных направлениях.
Формат радио определяется рынком: наличием на нем определенных конкурентов и запросами слушателей.
Так вот, больше года работая с платным пейджером, можно увидеть запросы нашей аудитории: "Владимирский централ", Киркоров, Жуков, Любе и все-те же Тату.  
Эта музыка в нашем эфире говорит не о вкусах ди-джеев, а о вкусах аудитории. А как говорится, кто платит, тот и музыку заказывает.

10 Лютий 2003, 02:45:21
Відповідь #52

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Согласен с предыдущим автором во всем, кроме мнения о покойной ныне передаче "Муха". Более тупой отстой просто трудно себе представить! Так что скончалась -- и слава Богу!

10 Лютий 2003, 11:17:14
Відповідь #53
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
А где же обещанная с января 2003 года "В бой идут одни старики". Что-то давненько главного старика не слышно было в эфире. :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

10 Лютий 2003, 13:51:27
Відповідь #54

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
Господин Merlin!
 
Не верю своим глазам!!!
 
Неужели вы так соскучились по этому шоу одинокого клоуна?!!! Мои чувства попытаюсь высказать в смайликах!!!!:shock:  :oops:  :cry:

10 Лютий 2003, 16:00:57
Відповідь #55
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Anonymous
Господин Merlin!
 
Не верю своим глазам!!!
 
Неужели вы так соскучились по этому шоу одинокого клоуна?!!! Мои чувства попытаюсь высказать в смайликах!!!!:shock:  :oops:  :cry:

 
Ээээээх. Тяжело отвечать анонимным (почти :D ) гостям. Я же, опять таки, не высказывал СВОЕГО МНЕНИЯ. Я просто спросил, где обещанный старик. И почему его нет в эфире. Думал, может кто знает причину: язык устал, гонорар не устроил, кризис жанра and etc.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Лютий 2003, 10:28:15
Відповідь #56
Offline

V.W.ZeFEAR


Offline V.W.ZeFEAR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 429
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Во-во! Лидирует же тема! У города должно быть свое радио, и радиу этому БЫТЬ! Но где же зарыты таланты города (может в огороде, в деревне), которые создадут апгрЭйды для радива этого. Ничего (от меня ли4но) не будет "за" и "против" пока программу поздравлений "Территория М" будет начинать голос потерявшегося грузина, ищущего Натащю. . . или может объясните, к чему он там?
Виртуалка собирается по декабрям. Велкам!

11 Лютий 2003, 10:53:06
Відповідь #57

Anonymous

Гість

Anonymous

  • Гість
LOL меня тоже грузин ... не воодушевляет, НО зная некоторых сотрудников могу понять  :twisted:

11 Лютий 2003, 13:50:27
Відповідь #58
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
"Да писали уже.
Вот господин Игорь всякие ценные советы дает, только почему-то ди-джеям радио БИТ."
 
Уважаемая Елена. Расширю мысль.
1.Если ДЖ будут вести такие денс-парти, то как минимум не потеряют свою квалификацию (если есть что терять) и могут далее совершенствоваться, было бы желание (пусть ставят свои фейворит телеги, и отпадет надобность в мухах и тараканах из радиоэфира.
2.Для максималки, пусть оборудуют "фирменный" денс-парти на бвзе какого-нибудь диско-забегаловки (у которой нет "Чисто постояныых клиентов с чисто  пацанскими вкусами и распальцовками") и сделают из НИЧЕГО цукерку (оборудование пусть свое тащат, а от клуба - помещение - выгода может быть обоюдная, а не  "SHIT в обертке" - и этот клуб станет первым в районе "парти НОН СТОП", а там и до рейтинга радио дело дойдет до рекламы от РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ, то есть финансы подтянутся.
3.Есть в Крамахе и Славянске велоклубы, организуйте парти ВМХ, роллеры, скейтеры, байкеры  (парк, на площади) с участием колесников иа сопровождение БИТ_овское....
4.Ставте музыку не только ОРИГИНАЛ, но и ремиксы,  (у ДЖ Грува на песню "Ответ" до 10 ремиксов!!!), а ремикс Сафри ДУ vs Скутер?! Слышали такое? Поверте, я даже протащусь СНОВА от ТАТУ (например, "Я сошла с ума" от ДЖ_Рам)  если буду слышать всякие кавер-, грув-, транс-, денс-, бангра-, регги-  версии песен, а пусть и песни начала 90-х Доктор Албан, Скетмен Джо, Снэп, Е-туре...
 
 "А ведь ни к исполкомовским деньгам, ни к продлению лицензии, ни к формату вещания ди-джеи никакого отношения не имеют. Как были у них задолженности по зарплате, так и остануться. Ди-джей - это солдат, исполняющий приказы и не имеющий права голоса."
 
Так пусть найдут ТВОРЧЕСКУЮ работу, а не машинную: search-find-launch-enter- задолбала меня такая работа,  когда же мой день закончится... Звонок! Ура!!!! Домой!!!!!!  
 
"Ни к тем товарищам обращаетесь.
Музыкальный формат как и формы вещания выбирают совсем другие люди, исходя из определенных соображений. "
 
Тогда надо менять те самые "соображения" или полностью реформироваться с опредилением новой ориентации (не сексуальной :-р
 
"Вы не задумывались, почему на радио БИТ исчезли такие замечательные программы как "Муха", "Радиоактивная лихорадка", "Домик"? Где как раз рассказывалось о разных неформатных музыкальных направлениях."
 
На лихорадке крутили в основном Химических_братанов, Моби, Продиджеев и нескольких ДЖ_креатировщиков ремиксов, хотя и ЖАЛЕЮ об отсутствии ЭТОЙ программы... Любил программы "Гена и Чебуран" - за приколы, "Русские гвозди" - за каменты Фоменко, Лихорадку (за неформатность музыки), но в их исчезновении скорее виноваты сами ДЖ, ведшие эти самые программы , и следовательно УВАЖАВШИЕ И ЛЮБИВШИЕ ту музыку, которую САМИ СТАВИЛИ в эфир....
 
"Формат радио определяется рынком: наличием на нем определенных конкурентов и запросами слушателей."
 
 Может объясните мне по-подробнее? Честно говоря, не могу понять СМЫСЛА конкуренции между Европа- и Хит_ФМ. Обе попСУкИ, одна и таже музня....  Только есть у одной КОБЕЛИНА в юпочке Женька Shadow, а у другой Бета Лурдис или Рамона Виагра...  Да, у каждой радиостанции общий   стиль  работы,   НО каждый  ДЖ_ей должен иметь СВОЙ СТИЛЬ.  Как можна узнать рейтинг радио, если можно переключиться на другое ФМ нажатием 1 кнопки на центре? Не нравится, не слушай.  
 
"Так вот, больше года работая с платным пейджером, можно увидеть запросы нашей аудитории: "Владимирский централ", Киркоров, Жуков, Любе и все-те же Тату.  
Эта музыка в нашем эфире говорит не о вкусах ди-джеев, а о вкусах аудитории. А как говорится, кто платит, тот и музыку заказывает."
 
Ставть ремиксы, если совсем плохо, "отмажетесь" что такой песни сейчас нет, но есть такая: Тату- Рамштейны нас не догонят (серьЁзно, есть такая песня )...  8)  
 
Было бы желание самих ДЖ изменить свою жизнь к лучшему....
8) Тур де Славянск 8)

11 Лютий 2003, 17:07:50
Відповідь #59
Offline

Hel


Offline Hel

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1379
  • Країна: 00
  • Карма: +49/-172
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пффф
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • Заметки писаки
Цитата: V.W.ZeFEAR
Во-во! Лидирует же тема! У города должно быть свое радио, и радиу этому БЫТЬ! Но где же зарыты таланты города (может в огороде, в деревне), которые создадут апгрЭйды для радива этого. Ничего (от меня ли4но) не будет "за" и "против" пока программу поздравлений "Территория М" будет начинать голос потерявшегося грузина, ищущего Натащю. . . или может объясните, к чему он там?

 
Это была творческая находка трехлетней давности. Нам самим уже надоело, давно думаем о смене всей "одежки" и названия программы. Можете принять участие в обдумывании  :lol:

Форум Краматорська

Прощай, радио "БИТ"!
« Відповідь #59 : 11 Лютий 2003, 17:07:50 »