Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 22:32:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Сходка фанов BRITPOP  (Прочитано 22179 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Листопад 2007, 22:53:15
Відповідь #90
Offline

gaborit


Offline gaborit

  • Всяк кто тускл, - дерьмо.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 370
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
э! хто пузатый! у меня кость широкая! :x(С)
да и вовсе я не эмо.... я админ xyemo.com и вовсе я не нефор грязной воды...я вообще не люблю когда меня так называют...тем более что у нас в краматорске нефор=гавнарь...и это не радует...до сих пор у некоторых людей бытует мнение что нефоры слушаю арию и киша....а я простите брит поп/инди  да коровско-грайндовское направление люблю :D
удалено Lord

Форум Краматорська

Re: Сходка фанов BRITPOP
« Відповідь #90 : 08 Листопад 2007, 22:53:15 »

08 Листопад 2007, 22:59:07
Відповідь #91
Offline

Crazy Pilot


Offline Crazy Pilot

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 471
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
до сих пор у некоторых людей бытует мнение что нефоры слушаю арию и киша....
да, к сожелению, всегда найдутся товарищи, которые потвердят это исключительно нелепое мнение

09 Листопад 2007, 15:24:20
Відповідь #92
Offline

loser


Offline loser

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 438
  • Країна: 00
  • Карма: +15/-10
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
будем орать пла, и, если повезет, кидаться снежками  :wild:
данунах троем-четвером собираться как всегда...надо планировать нормальный сходняк к дню рождению БРИ)) тока уже не на площе а в каком-нить заведении)) аля флеш-моб даже...кто не красит глазки тот не с нами  :girl_blum:
"Твои духи ,с которыми ты все время общаешься, что они думают обо мне?"»

You'll never change what's been and gone

09 Листопад 2007, 21:13:07
Відповідь #93
Offline

gaborit


Offline gaborit

  • Всяк кто тускл, - дерьмо.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 370
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та те все да ну нахъ...шо первый раз плохо погуляли? казел...как жэ я тебя ненавижу!!! :o
удалено Lord

10 Листопад 2007, 21:47:45
Відповідь #94
Offline

loser


Offline loser

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 438
  • Країна: 00
  • Карма: +15/-10
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
та те все да ну нахъ...шо первый раз плохо погуляли? казел...как жэ я тебя ненавижу!!! :o
первый раз было хорошо, да тока вот фразы а что такое бритпоп не очень)) еси мутить бритпоп сходняк, то пусть это и будет бритпоп сходняк))
"Твои духи ,с которыми ты все время общаешься, что они думают обо мне?"»

You'll never change what's been and gone

12 Листопад 2007, 19:23:14
Відповідь #95
Offline

F@ust


Offline F@ust

  • Forbidden snowflake
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 59
  • Карма: +6/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я кохаю BRITPOP
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Немного подумав я пришел к выводу что бритпоп культура в краматорске умерла не успев родиться! Краматорчане выбрали "Аматори","Ария-Киш","Клубняк" и "Мишку Круга" Вместо Мuse,Pla Radiohead ....  :fool: Обшество еще не готово к переменам! Ну как говорится каждому свое. А нам прийдется и дальше быть изгоями!Ну можно попробывать через годик другой.....может тогда повезет больше.....кто знает :?:
"Всё временно:любовь, искусство, планета Земля, я..особенно Я.." (с) 99 Frankov

12 Листопад 2007, 19:30:58
Відповідь #96
Offline

Christliar


Offline Christliar

  • We the people, we the spirits, we the Gods.
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Немного подумав я пришел к выводу что бритпоп культура в краматорске умерла не успев родиться! Краматорчане выбрали "Аматори","Ария-Киш","Клубняк" и "Мишку Круга" Вместо Мuse,Pla Radiohead ....  :fool: Обшество еще не готово к переменам! Ну как говорится каждому свое. А нам прийдется и дальше быть изгоями!Ну можно попробывать через годик другой.....может тогда повезет больше.....кто знает :?:
А чем Мьюз с Пласебо и Радиохедом лучше того что ты перечислил, что выбор должен был пасть на них? :lol:

12 Листопад 2007, 22:14:10
Відповідь #97
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Немного подумав я пришел к выводу что бритпоп культура в краматорске умерла не успев родиться! Краматорчане выбрали "Аматори","Ария-Киш","Клубняк" и "Мишку Круга" Вместо Мuse,Pla Radiohead ....  :fool: Обшество еще не готово к переменам! Ну как говорится каждому свое. А нам прийдется и дальше быть изгоями!Ну можно попробывать через годик другой.....может тогда повезет больше.....кто знает :?:
Не забывай, еще есть великая и ужасная Йоу-культура  :D

А тебя сильно смущает, что фанов бритпопа мало? Хотела бы я увидеть твоё лицо, когда бритпоп войдёт в моду, фанов, а точнее позеров станет тьма тмущая... Тебе так лучше? А не лучше ли, чтобы только те люди, которые действительно много знают о бритпопе и увлекаются им, называли себя фанами бритпопа?
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

12 Листопад 2007, 22:49:17
Відповідь #98
Offline

Crazy Pilot


Offline Crazy Pilot

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 471
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Немного подумав я пришел к выводу что бритпоп культура в краматорске умерла не успев родиться! Краматорчане выбрали "Аматори","Ария-Киш","Клубняк" и "Мишку Круга" Вместо Мuse,Pla Radiohead ....  :fool: Обшество еще не готово к переменам! Ну как говорится каждому свое. А нам прийдется и дальше быть изгоями!Ну можно попробывать через годик другой.....может тогда повезет больше.....кто знает :?:

Но в наших сердцах навсегда отпечатаются такие великие слова наших любимых команд, как "nananananana!" :'(

13 Листопад 2007, 13:33:36
Відповідь #99
Offline

loser


Offline loser

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 438
  • Країна: 00
  • Карма: +15/-10
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
Немного подумав я пришел к выводу что бритпоп культура в краматорске умерла не успев родиться! Краматорчане выбрали "Аматори","Ария-Киш","Клубняк" и "Мишку Круга" Вместо Мuse,Pla Radiohead ....  :fool: Обшество еще не готово к переменам! Ну как говорится каждому свое. А нам прийдется и дальше быть изгоями!Ну можно попробывать через годик другой.....может тогда повезет больше.....кто знает :?:
Не забывай, еще есть великая и ужасная Йоу-культура  :D

А тебя сильно смущает, что фанов бритпопа мало? Хотела бы я увидеть твоё лицо, когда бритпоп войдёт в моду, фанов, а точнее позеров станет тьма тмущая... Тебе так лучше? А не лучше ли, чтобы только те люди, которые действительно много знают о бритпопе и увлекаются им, называли себя фанами бритпопа?

всему есть разумный предел....и покаместь в кол-ве фанов бритпопа в краматорске он еще не настал, если в городе не с кем встретится поговорить о Пла и мьюз, то это не есть хоршо... ИМХО

"Твои духи ,с которыми ты все время общаешься, что они думают обо мне?"»

You'll never change what's been and gone

13 Листопад 2007, 13:41:53
Відповідь #100
Offline

gaborit


Offline gaborit

  • Всяк кто тускл, - дерьмо.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 370
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Немного подумав я пришел к выводу что бритпоп культура в краматорске умерла не успев родиться! Краматорчане выбрали "Аматори","Ария-Киш","Клубняк" и "Мишку Круга" Вместо Мuse,Pla Radiohead ....  :fool: Обшество еще не готово к переменам! Ну как говорится каждому свое. А нам прийдется и дальше быть изгоями!Ну можно попробывать через годик другой.....может тогда повезет больше.....кто знает :?:
А чем Мьюз с Пласебо и Радиохедом лучше того что ты перечислил, что выбор должен был пасть на них? :lol:
все просто, 1-е романтичностью, только не гоп романтичностью, или же надуманной, а искренной и чувственной.
                  2-е техникой исполнения музыкантов.
                  3-е вокальными данными исполнителей.
ну думаю писать об оригинальности нет смысла, многим на это насрать, но вот собственно, обще принятые критерии оценки...думаю этого достаточно.
Да и кстате, возможно кому то это будет тоже аргументом, Radiohead одна из самых продаваемых групп мира, их диски выходят мульти платиновыми тиражами.
Отправленный на: Ноября 13, 2007, 13:38:24
Не забывай, еще есть великая и ужасная Йоу-культура  :D

А тебя сильно смущает, что фанов бритпопа мало? Хотела бы я увидеть твоё лицо, когда бритпоп войдёт в моду, фанов, а точнее позеров станет тьма тмущая... Тебе так лучше? А не лучше ли, чтобы только те люди, которые действительно много знают о бритпопе и увлекаются им, называли себя фанами бритпопа?
брит поп прошел проверку временем, он был мейнстримовой кльтурой, да собственно говоря её и остаеться, так что бритоманов-позеров, как мне кажеться не будет не когда,и еще ИМХО бритпоп это не есть субкультура, в том понимании в котором есть неформалы или жэ Ымокиды.
удалено Lord

13 Листопад 2007, 18:18:55
Відповідь #101
Offline

GybkaBob


Offline GybkaBob

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 365
  • Країна: 00
  • Карма: +18/-3
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Немного подумав я пришел к выводу что бритпоп культура в краматорске умерла не успев родиться! Краматорчане выбрали "Аматори","Ария-Киш","Клубняк" и "Мишку Круга" Вместо Мuse,Pla Radiohead ....  :fool: Обшество еще не готово к переменам! Ну как говорится каждому свое. А нам прийдется и дальше быть изгоями!Ну можно попробывать через годик другой.....может тогда повезет больше.....кто знает :?:
абсолютно не согласен. многим из краматорска нравится музыка Travis и Franz Ferdinand. просто "фанат" это слишком громкое слово! ну нравится музыка, но это же не значит что должны сходит с ума от алекса капраноса или от френка хилли. возможно култьуры бритпопа нет, ну так у нас свой менталитет. а музыка популярна и востребованна. взять тех же blur
"Биля, биля, унага, унаваляя.
Биля, биля, унага, унаваляя."
Корней Иванович Чуковский.

13 Листопад 2007, 19:23:30
Відповідь #102
Offline

gaborit


Offline gaborit

  • Всяк кто тускл, - дерьмо.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 370
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не согласен. очень даже не многим.хотя конечно у каждого свое представление о том сколько это много, а сколько мало. мне кажеться, что много это реперов и гопов, которые "радуют" взгляд каждую секунду нухождения где-нибуть в общественных местах.
удалено Lord

16 Листопад 2007, 13:50:35
Відповідь #103
Offline

GybkaBob


Offline GybkaBob

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 365
  • Країна: 00
  • Карма: +18/-3
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в большинстве своём краматорчане слушают обычную, махровую попсу. реп и транс(ну и другую клубную музыку) прерогатива молодёжи. ну а в городе живёт отнюдь не молодёж, поэтому самой популярной музыкой является "радио"(ну тут пальму первенства держит "шансон", этого у них не отнять). а отсутствие огромной армии фанатов брит-попа - это не повод для печали. мне вот нравится русский шансонье 30х-50х годов Александр Вертинский и я вряд ли найду ещё ценителей его творчества в нашем городе. Тткая же ситуация с Марком Бернесом, в кругу в котором я общаюсь(а это преимущественно студенты) мало кто знает это имя. но я не растраиваюсь. я рад, что могу насладиться их музыкой, рад впечатлением, которые возникают при прослушивании. что ещё надо?
"Биля, биля, унага, унаваляя.
Биля, биля, унага, унаваляя."
Корней Иванович Чуковский.

16 Листопад 2007, 14:11:53
Відповідь #104
Offline

gaborit


Offline gaborit

  • Всяк кто тускл, - дерьмо.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 370
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нам нравиться общаться с людьми, которые понимают нас, и которых понимаем мы. собственно говоря, я не могу сказать что нам не хватает общения, просто интересно узнать новых людей с схожии взглядами. :yahoo:
удалено Lord

Форум Краматорська

Re: Сходка фанов BRITPOP
« Відповідь #104 : 16 Листопад 2007, 14:11:53 »