Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 17:10:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Борозенцев выдвинут кандидатом на должность мэра  (Прочитано 41792 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

16 Березень 2006, 19:58:33
Відповідь #195
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
стесняюсь заметить, но "адвокатская практика" и есть СОРЕВНОВАНИЕ...
если взять СУТЬ...
dev
имхо, шо-то вы подозрительно неадекватны....
Вам ЛИЧНО Борозенцев на х..вост наступил, или как? Патамушта конструктива в Вашем "выступлении", извините, НОЛЬ....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Борозенцев выдвинут кандидатом на должность мэра
« Відповідь #195 : 16 Березень 2006, 19:58:33 »

16 Березень 2006, 20:04:08
Відповідь #196
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
А я не поддерживаю. СВ член НСНУ? НСНУ выдвигала СВ кандидатом в мэры? СВ не отказался? Значит, просто обязан был представить свой уход не как личную инициативу, а как решение НСНУ. И никакими разглагольствованиями о демократии и идеалах Майдана такой уход не оправдывает.

Цитувати
... Я точно знал, что эта борьба нужна мне и партии. Я и теперь уверен, что сняв свою кандидатуру я принес пользу партии и всему демократическому движению в городе...

Извините СВ, но этот пафос надо было сначала согласовать с партией, а потом уже выступать от своего имени.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

16 Березень 2006, 20:22:40
Відповідь #197
Offline

dev


Offline dev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 281
  • Карма: +20/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
 Под пытками не сдаются только киногерои, врядли Вас кто то пытал. Вы проявили обычное малодушие в кризисной ситуации. БЮТ это совершенно не оценит, регионалы потрут руки, НСНУ будут презирать, недруги скажут молодец - мужской поступок. Большинству людей будет глубоко на Вас наплевать, но те кто Вас знают, когда будут обращаться к Вам за помощью будут вспоминать как Вы поступили в кризисной ситуации. Сами Вы постепенно попытаетесь забыть, то что сделали, это вызовет у Вас склероз и ухудшение зрения, бизнес у Вас развалится, а дети будут не уважать. Продолжать не буду, слишком жестоко. Закрываем тему. Админина прошу стереть это сообщение через три дня.

16 Березень 2006, 20:24:02
Відповідь #198
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мерлин
Вы знаете, Шура, как я Вас уважаю... (с)
Но давай-ка отойдем от продавливания "своих" кандидатов и зададимся одним ПРОСТЫМ вопросом...
ЕДИНЫЙ кандидат (а именно Карпенко)  от оранжевых, белых, жовто-блакитных - РЕАЛЬНЕЕ в противостоянии баклажанам, чем ПЯТЬ разноцветных кандидатов???
Попробуй поспорь еще, что это не так.....
ЧТО там СВ с партией не так поступил, кто кого выдвигал, и в чем там разборки - для МЕНЯ ЛИЧНО - НЕ СУТЬ...
БЫЛА ПОДАЧА - объедениться... Ее не поддержали...
КОМУ это надо???
Собственному гонору? Гонор должен был быть удовлетворен еще на стадии ВЫДВИЖЕНИЯ...
я БЫЛ КАНДИДАТОМ на пост мэра....
Имхо, для ГОНОРА - достаточно...
для ПОБЕДЫ - ВРЕДНО...
ну вот и думай.....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Березень 2006, 20:28:38
Відповідь #199
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
dev
незачот полный+))))
Вы, видимо, любезный, НАЧИНАЮЩИЙ форумчанин... Посему используете технологии, давно прохаваные и раздолбанные...
ПОВЕРЬТЕ МНЕ, Я - лично Я - могу Вас опустить в этом форуме НАСТОЛЬКО, что Вам в реале будет стыдно людям в глаза смотреть....
Верите?
Тогда прекратите, плз, ТУПЫЕ наезды в стиле первокурсника 14-й бурсы....
У Вас ИНОГДА проскакивают ТРЕЗВЫЕ мысли, старайтесь держаться ЭТОГО уровня....
Мне лично не хотелось бы (честно) разорвать Вас, як мавпа газету....
ДОГОВОРИЛИСЬ????
троллей и без Вас тут хватает... =///
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Березень 2006, 20:40:36
Відповідь #200
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Но давай-ка отойдем от продавливания "своих" кандидатов и зададимся одним ПРОСТЫМ вопросом...

AntZ, именно сейчас я никого не продавливаю, я оцениваю поступок. Партия - это команда. Если бы ты был капитаном команды, тебе понравилось бы, что член твоей команды без твоего ведома и ведома других членов команды делает так, как ЕМУ подсказывает ЕГО понимание ситьуёвины? УВЕРЕН, что нет. Тем более, если оно В КОРНЕ будет отличаться от твоего понимания.

ЕДИНЫЙ кандидат (а именно Карпенко)  от оранжевых, белых, жовто-блакитных - РЕАЛЬНЕЕ в противостоянии баклажанам, чем ПЯТЬ разноцветных кандидатов???
Попробуй поспорь еще, что это не так.....

Спорить не буду, давай дождёмся ОЦЕНКИ поступка СВ его однопартийцами. Там и будет видно, кто прав, а кто нет. А потом и поговорим, КТО и КОМУ сделал ЛУЧШЕ или ХУЖЕ. А там и о мотивации действий СВ...

...БЫЛА ПОДАЧА - объедениться...

Вот тут ты прав. Осталось узнать от кого была подача и с какой целью.

...ЕДИНЫЙ кандидат (а именно Карпенко) ...

К сожалению, никто в городе не проводил соцопрос. Хотя бы вяленький. Поэтому это лучше обсудить тогда, когда на руках будут результаты голосования. Тогда и будет видно НА КОГО надо было ставить.

...Собственному гонору? Гонор должен был быть удовлетворен еще на стадии ВЫДВИЖЕНИЯ...
я БЫЛ КАНДИДАТОМ на пост мэра....
Имхо, для ГОНОРА - достаточно...

Ну, не надо. Ты сам говорил, что очень уважаешь СВ. И вдруг - о гоноре. Неужели он настолько примитивен? А других мотиваций нет? Насколько я знаю СВ (весьма плохо, кстати), там их могло быть не менее трёх и более существенных, чем просто гонор.

...ну вот и думай.....

Так я ж и пытаюсь ДУМАТЬ и ОЦЕНИВАТЬ.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

16 Березень 2006, 21:10:15
Відповідь #201
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Инициатива была моя. О своем решении я ставил в известность руководство городской организации НСНУ. Кандидатов 11. Победит один. Я понял, что на этих выборах мне не победить. Что делать. Я так же понял, что можно победить объединившись. Исходя из анализа обстановки вижу, что мой отказ не навредит НСНУ. Понятно, что не все, кто готов был голосовать за меня, отдадут свои голоса за Карпенко. Но большая часть именно так и поступит. Господа следует перейти от закулисной борьбы к правилам и процедурам публичной политики.Думаете мне не больно смотреть, как Юлия Тимошенко говорит о возможной коалиции НУ с Регинами. При этом мы понимаем, что "меморандум" подписанный Ющенко с Януковичем ничего общего с коалицией не имеет. Но при этом все лидеры оранжевых говорят,что для дальнейшего развития Украины необходимо, чтобы все национально-демократические и патриотичные силы, которые на выборах поддерживали Президента Украины Виктора Ющенко, сохраняли консолидацию и тесно сотрудничали между собою. Какой принцип я нарушил. Я патриот своего города.
На учредительном съезде НСНУ в марте 2005 года я выссказал такую мысль "НСНУ уже имеет одного оппортуниста"
имея ввиду себя. Вы видели список НСНУ в Верховную раду? Ни одного представителя Донбасса в проходной его части. В  центральном Совете партии (там более 100 человек), кажется один. Они не знают ситуации у нас в городе. А я знаю. И я знаю, что рассуждения типа "без разрешения партии не моги" не могут быть для меня , в данном случае, препятствием для моего решения.
Данную тему прошу закрыть. 

Форум Краматорська

Re: Борозенцев выдвинут кандидатом на должность мэра
« Відповідь #201 : 16 Березень 2006, 21:10:15 »