Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 20:09:37
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: История территорий Украины, оккупированных Россией или что такое «ДНР», «ЛНР», «Новороссия»?  (Прочитано 570826 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

03 Серпень 2015, 09:12:35
Відповідь #1815
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11027
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5791
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

Форум Краматорська


09 Серпень 2015, 11:09:06
Відповідь #1816
Offline

Вавась


Offline Вавась

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 326
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-2
  • Дякую
  • Сказав: 48
  • Отримав: 98
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

10 Серпень 2015, 01:02:41
Відповідь #1817
Offline

Вавась


Offline Вавась

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 326
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-2
  • Дякую
  • Сказав: 48
  • Отримав: 98
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

10 Серпень 2015, 07:38:08
Відповідь #1818
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

10 Серпень 2015, 10:03:06
Відповідь #1819
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ужасно  :( , и что с этим теперь делать?                                         
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
:(
Такого генетического мусора и в Донецкой области не меньше, судя по событиям прошлого лета. И вот что, что с ними можно реально сделать? Начинаю понимать желающих отделить Донбасс от Украины  :(
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

10 Серпень 2015, 11:22:17
Відповідь #1820
Offline

nikolay_b


Offline nikolay_b

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 232
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 38
    • Перегляд профілю
Ужасно  :( [/url] , и что с этим теперь делать?
Читаешь и ловиш себя на мысли, что этого не может быть. Что это чья-то фантазия. Что ну не могут люди так озвереть.
Может потому-что своими глазами этого не видел?
А что собственно мне видеть? Вышел в 11вечера покурить из дому на свежий воздух... На скамейках сидит беззаботная молодёж. На детской площадке дети ещё гуляют, рядом сидят родители... Кто-то выгуливает собаку. Обычный тёплый и одновременно прохладный вечер, так желанный после дневного зноя...
Даже не вериш что где-то идет война.

10 Серпень 2015, 11:50:51
Відповідь #1821
Offline

Вавась


Offline Вавась

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 326
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-2
  • Дякую
  • Сказав: 48
  • Отримав: 98
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

что они там хоть кричат.
Ну как. За что оплатили, то и кричат: "Сколько нам терпеть, ОБСЕ - не будь пособником нацизма" (первую кричалку не разобрать).

10 Серпень 2015, 12:17:38
Відповідь #1822
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Ужасно  :( [/url] , и что с этим теперь делать?
Читаешь и ловиш себя на мысли, что этого не может быть. Что это чья-то фантазия. Что ну не могут люди так озвереть.
Может потому-что своими глазами этого не видел?
А что собственно мне видеть? Вышел в 11вечера покурить из дому на свежий воздух... На скамейках сидит беззаботная молодёж. На детской площадке дети ещё гуляют, рядом сидят родители... Кто-то выгуливает собаку. Обычный тёплый и одновременно прохладный вечер, так желанный после дневного зноя...
Даже не вериш что где-то идет война.
при определенных условиях - все то что Вы вчера увидели - превратится во все то, что было описано :)

я вижу тоже что и Вы, а год назад видел, что опысано выше :)

а люди почти теже самые :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

10 Серпень 2015, 18:39:24
Відповідь #1823
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Такого генетического мусора и в Донецкой области не меньше, судя по событиям прошлого лета. И вот что, что с ними можно реально сделать? Начинаю понимать желающих отделить Донбасс от Украины  :(
Вот видите. Несколько сюжетов, несколько правдивых историй.
И вы уже считаете миллионы людей генетическим мусором.
Делаете нужные выводы.
Вот она, великая сила искусства.
Как вы думаете, для чего такие акции проводятся и такие сюжеты снимаются.
Для вас конечно.
Подобным способом разводили немало великих и не очень народов.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

10 Серпень 2015, 20:07:55
Відповідь #1824
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Пан Портвейн, и как это Вы, не зная меня лично, из этого предложения

Такого генетического мусора и в Донецкой области не меньше, судя по событиям прошлого лета.

 сделали вывод,что я наивная дура, которую "разводят такими сюжетами" и что для меня "не меньше" значит "миллион"? :o

 Я уже писала когда-то здесь на форуме, что делаю выводы не только из одной статьи или сюжета в интернете , а также из разговоров с людьми, из фактов и собственных наблюдений. Поэтому  когда я иду в 7 утра на работу, а навстречу мне откуда-то идут  уже поддатые, или ещё после вчерашнего не протрезвевшие, лбы; когда я вижу молодых родителей, которые пьют во дворе на лавочке, а их 3 летний сынишка копается рядом в грязи и на вопрос к  папе слышит "Малой, отвали, иди гуляй!"; когда я знаю семью, в которых 4 детей рождены не из любви к детям, а чтобы жить на детские пособия и не работать; когда я вижу детей из неблагополучных семей с явными признаками вырождения; когда я вижу в подъезде, причём с домофоном, на этаже пустые бутылки, окурки и мусор; когда я слышу, что мат стал нормой общения; когда люди дают приют и работу  семье беженцев, а они оставляют после себя засранную квартиру с испорченными вещами; когда я читаю в городских новостях о новорожденном, выброшенном в мусорный бак  и в этот список ещё много чего можно добавить -  да, я делаю выводы, что генетического мусора стало намного больше, чем было ещё 20 лет назад. И не говорите мне, что это жизнь их довела. 
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

10 Серпень 2015, 21:44:06
Відповідь #1825
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пан Портвейн, и как это Вы, не зная меня лично, из этого предложения

Такого генетического мусора и в Донецкой области не меньше, судя по событиям прошлого лета.

 сделали вывод,что я наивная дура, которую "разводят такими сюжетами" и что для меня "не меньше" значит "миллион"? :o

 Я уже писала когда-то здесь на форуме, что делаю выводы не только из одной статьи или сюжета в интернете , а также из разговоров с людьми, из фактов и собственных наблюдений. Поэтому  когда я иду в 7 утра на работу, а навстречу мне откуда-то идут  уже поддатые, или ещё после вчерашнего не протрезвевшие, лбы; когда я вижу молодых родителей, которые пьют во дворе на лавочке, а их 3 летний сынишка копается рядом в грязи и на вопрос к  папе слышит "Малой, отвали, иди гуляй!"; когда я знаю семью, в которых 4 детей рождены не из любви к детям, а чтобы жить на детские пособия и не работать; когда я вижу детей из неблагополучных семей с явными признаками вырождения; когда я вижу в подъезде, причём с домофоном, на этаже пустые бутылки, окурки и мусор; когда я слышу, что мат стал нормой общения; когда люди дают приют и работу  семье беженцев, а они оставляют после себя засранную квартиру с испорченными вещами; когда я читаю в городских новостях о новорожденном, выброшенном в мусорный бак  и в этот список ещё много чего можно добавить -  да, я делаю выводы, что генетического мусора стало намного больше, чем было ещё 20 лет назад. И не говорите мне, что это жизнь их довела.
Гм, а кто или что по Вашему ? Это они сами вдруг с того ни сего так похорошели  или как ? Я Вам объясню каким образом это происходит. Просто это как бы уже несколько ,,продвинутые,, товарисчи (коими все и должны являться по мнению некоторых тут присутствующих - дабы не ныть постоянно об отсутствии нормального заработка) с работающей соображалкой. Людишки видят творящийся вокруг беспредел по заколачиванию бабла на пустом месте и воплощают похожее уже в свой образ жизни. А так как реальные возможности по ведению ,,бизнеса,, и некоторые умственные способности к размаху деятельности все же несколько различны, то на практике и наблюдаем, что каждый крутиться как его совесть пассивы позволяют.

10 Серпень 2015, 22:17:57
Відповідь #1826
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

10 Серпень 2015, 22:26:32
Відповідь #1827
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Я так и не понял, где тут генетика?
Какое отношение все описанное вами имеет к Донбассу в целом?
Или пьяных уродов нет в Харькове, Киеве, Львове?
Их нет в обетованной Европе?
Я могу на подобных, описанных вами примерах привести к выводу что ,, Украина это не страна вообще,,
Причем набор примеров будет похлеще идуших в 7 утра ребят с перегаром.
Более года назад я на собственной шкуре наблюдал в действии теорию большой лжи.
Поверьте мне на слово = это забойная штука.
Как бы не мое дурное воспитание. Лупил бы уже по городу из миномета.
Кстати временами я думаю, а может всеже надо пальнуть.  :D

А люди везде одинаковые, их только квартирный вопрос испортил.

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

11 Серпень 2015, 09:49:41
Відповідь #1828
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я так и не понял, где тут генетика?

Где генетика, спрашиваете? Вот где : наше государство поступило преступно по отношению к своему народу, когда ввело большие пособия по рождению ребёнка, вместо того чтобы улучшить медицинское обслуживание, дошкольное и школьное воспитание, предоставить дотации на детские товары. Зачем, это же думать надо, что-то конкретное делать, контролировать? Пособия дадим, народ будет рад и благодарен правительству, рождаемость повысим, избирателей на свою сторону привлечём .
Не должны быть деньги стимулом к рождению человека.Нормальные семьи, которые любят и хотят иметь детей, чувствуют свою ответственность за их воспитание, могут дать им нормальное образование,родят их не зависимо от величины пособия. А кто начал массово рожать, чтобы получить "детские деньги"? Недалёкие люди- родим ещё одного - стиралку (холодильник) купим. Деньги кончились, стиралка сломалась, а ребёнка нужно одевать,кормить и  учить минимум до 18 лет. Малообеспеченные, неблагополучные в социальном плане семьи. У подруги есть знакомая в отделе соцзащиты, так она рассказывала, что часто и густо  наблюдаем картину когда папа, мама ,иногда и бабушка, пропивают эти пособия , а 3-4 детей грязные, заброшенные и голодные. Кто вырастет в таких семьях? Население увеличилось количественно, но качественно ухудшилось. Увеличилась часть общества пассивная, тупая,с искажённой моралью,легко управляемая - результаты мы уже видим, процент "шариковых" в обществе увеличился. И да, таких много во всех регионах Украины, но на Донбассе на порядок больше в связи с большей плотностью населения.

Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Серпень 2015, 10:40:30
Відповідь #1829
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Vozik, Вы реально считаете что большие пособия развратили наш народ? Т.е. если 15-20 % родителей от общей массы недалекие, то остальным 80 % не нужно платить тоже? Вы не думаете что ставите нормальных родителей в зависимость от недалеких? Разруха не в клозетах(с)
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

Форум Краматорська