Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 02:44:47
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Виталий Кличко  (Прочитано 40598 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Липень 2010, 13:48:27
Відповідь #105
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Смеял  :D

Афиша боя Поветкин-Кличко

Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

Форум Краматорська

Re: Виталий Кличко
« Відповідь #105 : 05 Липень 2010, 13:48:27 »

05 Липень 2010, 13:56:33
Відповідь #106
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

06 Липень 2010, 23:00:21
Відповідь #107
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хэй готов драться с Кличко, но его не устраивает гонорар

Цитувати
"Дэвид Хэй безусловно хочет встретиться с одним из братьев Кличко, - сказал Зауэрланд. - Однако есть проблема с финансовой частью. Есть много сторон имеющих свою долю, и мы тоже имеем свою долю в доходах Хэя. Он стал мегазвездой в Англии, и сейчас условия отличаются от тех, что были год назад. Хэй может заработать в Англии те же деньги, что Кличко здесь, в Германии, и это делает весьма сложным достижение соглашения в этом вопросе. Финансовая сторона соглашения должна быть разумной".

Ранее представитель Кличко Бернд Бенте заявлял, что финансовый вопрос не может являться камнем преткновения, так как они предложили Хэю разделить призовой фонд в равных долях и отказались от прав на последующие бои британца.

Калле Зауэрланд не согласен с этим. "Мы смотрим на это иначе, - сказал Зауэрланд. - Хэй хотел незамедлительно провести бой за титул, и он хочет больших значимых боев. Он точно знает, на что он способен, он был абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе. Пока все упирается в различия в решении финансового вопроса. Хэй готов к бою".

Почему я не удивлен?

13 Липень 2010, 19:44:01
Відповідь #108
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Виталий Кличко пока не определился с будущим соперником

Как заявил менеджер братьев Кличко Бернд Бенте, поединок чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко и Шеннона Бригса еще не утвержден окончательно.

Несмотря на многочисленные заявления в СМИ, возможная встреча Кличко и Бриггса еще далека от реальности. Бенте также добавил, что никаких контрактов и никаких противников пока для Кличко-старшего нет.

Однако Бриггс, действительно, рассматривается командой украинца как один из возможных вариантов на осень, так как занимает девятую строку рейтинга WBC. Среди прочих также значатся первый номер Одланьер Солис, второй номер Николай Валуев и номер 5 Томаш Адамек.

16 Липень 2010, 10:10:04
Відповідь #109
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
История с продолжением  :D

Виталий Кличко: Валуев - трус. Я прекращаю переговоры

Цитувати
"Николай, хватит боятся! Быть рабом страха - худший из видов рабства. Помни об этом. Или же займись другим видом спорта", - заявил Кличко-старший.

"Я сделал все, для того, чтобы наш поединок состоялся, но команда Николая Валуева выдвигает все новые и новые условия. Я не вижу возможности продолжать переговоры. Где это видано, Чемпион уговаривает претендента! Если Николай когда-нибудь сможет победить свой страх, то, возможно, мы снова вернемся к этому разговору", - сказал Виталий Кличко.
________________________________________________

Николай Валуев отреагировал на обращение Виталия Кличко

Цитувати
"Мне просто смешно это комментировать. Мы ведь с Кличко уже даже по финансовым моментам договорились. Я принял его условия и согласен выйти на ринг за убогие полтора миллиона долларов", - сказал Валуев.

Я просто плакал весь  :lol:

16 Липень 2010, 17:12:45
Відповідь #110
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У Хэя появилась новая отмазка?  :3d:

Тайсон не советует Хэю драться с Кличко

Бывший Чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон считает, что чемпион мира WBA Дэвид Хэй еще не готов к встрече с братьями Кличко.

"Ему еще предстоит утвердиться в качестве Чемпиона. Хотите вы верить или нет, ему сначала надо побеждать таких боксеров, как Крис Арреола и других парней. Ему сейчас не надо драться с Кличко.

Нужно победить тех боксеров, которые приходят и уходят, как Арреола или российские боксеры. Ему надо утвердиться в качестве чемпиона и только затем сражаться с Кличко", - сказал Тайсон.

23 Липень 2010, 11:21:09
Відповідь #111
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Менеджер Сэмюэла Питера: Мы хотим боя с Кличко

Цитувати
"IBF поступило правильно, и мы ведем переговоры, - цитирует Ивайло Готцева ESPN.com. - Думаю, наши переговоры пройдут намного быстрее и легче, чем те, что Кличко вел с Поветкиным, потому что мы хотим боя.

Меня до сих пор спрашивают, как Сэмюэл умудрился проиграть, трижды отправив Кличко в нокдаун. Сейчас мы намерены довести до конца то, что начали в сентябре 2005 года. Сентябрь этого года запомнят все поклонники бокса".

А всё почему?

Тренер Поветкина: Александру еще рано драться с Кличко

Цитувати
Атлас также отметил, что он изначально был противником боя с Кличко.

"Я с самого начала сказал ему, что нам нужно больше времени. Я никогда не был согласен с тем, чтобы этот бой был проведен в ближайшее время. Мне нужно еще время с этим парнем. Что важнее - выполнить все требования в статусе обязательного претендента или дождаться, когда у тебя будут наилучшие шансы для победы в титульном бою? Для меня ответ очевиден", - добавил Атлас.

Напомним, что вчера стало известно о том, что IBF лишила Поветкина статуса обязательного претендента на чемпионский титул в связи с отсутствием подписанного контракта на бой со стороны россиянина.

Жалко Поветкина. С такой командой он вообще сильно рискует.

23 Липень 2010, 12:00:24
Відповідь #112
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

23 Липень 2010, 12:04:21
Відповідь #113
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тренер Поветкина: Александру еще рано драться с Кличко

Правильно... Пусть подождут, пока Кличко постареет.
Пусть ждут. Всё равно всё будет не так, как они думают  :D


23 Липень 2010, 16:15:05
Відповідь #114
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю

Шо за клоун .
Я вижу как сейчас = ночь ,улица ,фонарь разбитый ,окраина Донецка .
И этот смешной чувак в футболке  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

23 Липень 2010, 16:18:54
Відповідь #115
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Шо за клоун .
Я вижу как сейчас = ночь ,улица ,фонарь разбитый ,окраина Донецка .
И этот смешной чувак в футболке  :D
Да сам он боксер хороший. Не скажу, что он выиграл бы у Виталика, но бой был бы интересный.
С командой ему не повезло. Менеджер его - вот это клоун.

23 Липень 2010, 16:52:05
Відповідь #116
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Достукались.

Поветкина исключат из первой десятки рейтинга IBF

Цитувати
Руководство Международной федерации бокса (IBF) подтвердило, что российский боксер Александр Поветкин будет исключен из первой десятки рейтинга этой организации в тяжелом весе.

Также россиянин будет лишен статуса обязательного претендента на титул, сообщает Fightnews.com.

26 Липень 2010, 09:46:36
Відповідь #117
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Холифилд хочет встретиться с Виталием Кличко

Цитувати
Также менеджер Холифилда заявил о том, что его подопечный надеется встретиться с Чемпионом мира по версии WBC в тяжелом весе Виталием Кличко в первой половине 2011 года.

Емнип, в 2011 Холифилду будет уже 49 лет?

30 Липень 2010, 11:43:59
Відповідь #118
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шэннон Бриггс заявил о подписании контракта на бой с Виталием Кличко

Цитувати
Экс-чемпион мира по версии WBO американец Шэннон Бриггс заявил, что станет следующим соперником действующего Чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко.

По словам Бриггса контракт на бой с Виталием Кличко уже подписан, а сам поединок состоится 16 октября.

Комментируя это событие, американский боксер заявил, что отправит своего будущего оппонента на пенсию: "Я нахожусь в прекрасной форме и твердо намерен приложить руку к уходу на пенсию великого чемпиона. После этого я рассчитываю встретится на Уэмбли с чемпионом WBA Дэвидом Хэем. Это будет воплощением мечты" - цитирует его Reuters.

Отметим, что комментария со стороны Виталия Кличко пока не последовало.

Напомним, Бриггс, завоевавший Чемпионский пояс в 2006-м, нокаутировав белоруса Сергея Ляховича, уже в следующем бою потерял свой титул, проиграв Султану Ибрагимову. После этого Бриггс был вынужден из-за проблем со здоровьем завершить карьеру, однако возобновил ее в 2009-м.

Причиной этого решение стало то, что, по мнению, Бриггса, только он способен прервать гегемонию братьев Кличко в тяжелом весе.
Что характерно: на боксньюс у Бриггса этот бой уже намечен.

01 Вересень 2010, 16:27:44
Відповідь #119
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шеннон Бриггс: Я мог бы драться с Виталием Кличко бесплатно

Боксер прокомментировал условия контракта с компанией Кличко: "Мой опыт работы с братьями Кличко всегда был очень положительным. Я думаю, что Валуев и Хэй отказываються от поединка, потому что боятся. А для меня это хорошая возможность. Я сумасшедший".

"Это такая возможность, что я дрался бы бесплатно", - добавил Бриггс.

Напомним, что бой между Виталием Кличко и Шенноном Бриггсом состоится 16 октября в Гамбурге (Германия). В Украине поединок покажет телеканал Интер.

Форум Краматорська

Re: Виталий Кличко
« Відповідь #119 : 01 Вересень 2010, 16:27:44 »