Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 12:36:45
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: "Элита" в ДТП  (Прочитано 90324 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Червень 2009, 23:08:16
Відповідь #285
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тут не надо быть экспертом. 99,(9)% бэха влетела сзади в левое заднее колесо мерса. Передняя правая часть бэхи смята в ухнарь, оторвано заднее колесо мерса. Особо умным предлагаю обосновать такие повреждения другим сценарием.

Форум Краматорська

Re: "Элита" в ДТП
« Відповідь #285 : 15 Червень 2009, 23:08:16 »

15 Червень 2009, 23:09:14
Відповідь #286
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Это ли не попытка слить вину на водилу грузовика? Почему тогда я не могу предоставить свою версию?

а причем тут водила грузовика? он обязан ночью или в сумерках определять скорость придурка на горизонте? он показал поворот и начал перестроение/разворот, а то, что мажор попал в просак - не его вина.

15 Червень 2009, 23:12:46
Відповідь #287
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Крышка багажника вполне могла оторваться при попадании правого борта под кузов грузовика.

было бы так, то вместе с багажником была бы сорвана и обшивка правого борта. но на фотках вид такой, будто по борту проехали колесом.

15 Червень 2009, 23:13:40
Відповідь #288
Offline

Агурцы


Offline Агурцы

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 789
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Это ли не попытка слить вину на водилу грузовика? Почему тогда я не могу предоставить свою версию?

а причем тут водила грузовика? он обязан ночью или в сумерках определять скорость придурка на горизонте? он показал поворот и начал перестроение/разворот, а то, что мажор попал в просак - не его вина.
Включение поворота не дает преимущества в движении - должен был пропустить и перестраиваться. Другое дело, конешно, что в темноте не угадаешь скорость и дистанцию до низко летящих идиотов.

15 Червень 2009, 23:14:13
Відповідь #289
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это ли не попытка слить вину на водилу грузовика? Почему тогда я не могу предоставить свою версию?

а причем тут водила грузовика? он обязан ночью или в сумерках определять скорость придурка на горизонте? он показал поворот и начал перестроение/разворот, а то, что мажор попал в просак - не его вина.
Действительно, причем? Начнем по второму кругу? ))
Еще раз, специально для Вас процитирую

Цитата: CREATOR
ну и по моему  предпологаю что водила грузовика виновен даже очень так как по знакам вполне мог ити на разворот.....

15 Червень 2009, 23:16:34
Відповідь #290
Offline

человек


Offline человек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2617
  • Країна: ua
  • Карма: +127/-23
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 18
  • Все было, есть, будет хорошо и даже лучше!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Крышка багажника вполне могла оторваться при попадании правого борта под кузов грузовика.
было бы так, то вместе с багажником была бы сорвана и обшивка правого борта. но на фотках вид такой, будто по борту проехали колесом.

Вот этим углом ее могло оторвать


15 Червень 2009, 23:17:27
Відповідь #291
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Крышка багажника вполне могла оторваться при попадании правого борта под кузов грузовика.
было бы так, то вместе с багажником была бы сорвана и обшивка правого борта. но на фотках вид такой, будто по борту проехали колесом.

Вот этим углом ее могло оторвать
Кстати, да.

15 Червень 2009, 23:19:49
Відповідь #292
Offline

человек


Offline человек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2617
  • Країна: ua
  • Карма: +127/-23
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 18
  • Все было, есть, будет хорошо и даже лучше!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
При отрыве левых задних колес у грузовика он клонится влево, вот как раз тот угол и мог оторвать.

15 Червень 2009, 23:19:58
Відповідь #293
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Тут не надо быть экспертом. 99,(9)% бэха влетела сзади в левое заднее колесо мерса. Передняя правая часть бэхи смята в ухнарь, оторвано заднее колесо мерса. Особо умным предлагаю обосновать такие повреждения другим сценарием.

Комрад Кот, то, что влет был сзади ясно, вопрос в деталях. Опишите весь процесс.

Включение поворота не дает преимущества в движении - должен был пропустить и перестраиваться. Другое дело, конешно, что в темноте не угадаешь скорость и дистанцию до низко летящих идиотов.

Видно, что местность там холмистая и на данном участке дорога идет с горки. Так что очень может быть, что водила грузовика просто не мог видеть бэмку, которая только въезжала на холм.

Цитата: CREATOR
ну и по моему  предпологаю что водила грузовика виновен даже очень так как по знакам вполне мог ити на разворот.....

Если он попал в аварию, то он виновен. Вопрос лишь в том насколько. Не смог предвидеть и предотвратить, или спровоцировал.

15 Червень 2009, 23:20:46
Відповідь #294
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Даже если грузовик и перестраивался, то, судя по всему, успел завершить маневр до того момента, когда идиоты его догнали.

15 Червень 2009, 23:22:44
Відповідь #295
Offline

CREATOR


Offline CREATOR

  • Художник-примитивист. Тупо рисую. Холст, линейка, циркуль.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 340
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это ли не попытка слить вину на водилу грузовика? Почему тогда я не могу предоставить свою версию?

а причем тут водила грузовика? он обязан ночью или в сумерках определять скорость придурка на горизонте? он показал поворот и начал перестроение/разворот, а то, что мажор попал в просак - не его вина.
вы правила читайте ...прежде чем совершать маневры нужно убедиться нет ли помех..а мажоры виноваты в любом случае потому как на этой трасе 110норма-130максимум а при таких разрушениях тут 200+
человек вы были хоть раз в аварии? (только не так типо в зад вам вьехал запар) я в двух был лично после которых обычно не выживают(толи везло толи не время :D ) и видел много аварий лично своими глазами (в момент самой аварии) так вот сама авария отличается от того что снимает потом фотограф.....просто я не понимаю в чем наш спор? кто виновен или как все было?......один мой знакомый любит на скорости подкатить к машине с зади за метр до машины и потом резко уйти в лево и на обгон....так вот вполне так могло быть
I’ll be back

15 Червень 2009, 23:25:58
Відповідь #296
Offline

человек


Offline человек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2617
  • Країна: ua
  • Карма: +127/-23
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 18
  • Все было, есть, будет хорошо и даже лучше!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
человек вы были хоть раз в аварии? (только не так типо в зад вам вьехал запар)

Почему не так? Почти так. Не он мне, а я ему...

15 Червень 2009, 23:26:52
Відповідь #297
Offline

CREATOR


Offline CREATOR

  • Художник-примитивист. Тупо рисую. Холст, линейка, циркуль.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 340
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
ну и по моему  предпологаю что водила грузовика виновен даже очень так как по знакам вполне мог ити на разворот.....
еще раз для вас....ВПОЛНЕ МОГ!!!!! это предположение причем мое личное и я его не навязываю в отличии от некоторых
I’ll be back

15 Червень 2009, 23:29:09
Відповідь #298
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Комрад Кот, то, что влет был сзади ясно, вопрос в деталях. Опишите весь процесс.
Возможно, грузовик шел по левой, бэха рассчитывала обойти его справа, мерс стал перестраиваться, и у "летчика" просто не хватило ни времени, ни мозгов адекватно среагировать. Заметался и все. Вспоминается рунетовский ролик о таких же "летчиках" тоже на бэхе, которые на камеру себя сняли.

15 Червень 2009, 23:29:38
Відповідь #299
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тут не надо быть экспертом. 99,(9)% бэха влетела сзади в левое заднее колесо мерса. Передняя правая часть бэхи смята в ухнарь, оторвано заднее колесо мерса. Особо умным предлагаю обосновать такие повреждения другим сценарием.
-канал 1+1 выдал картинку аварии:
кот прав
Цитувати
бэха влетела сзади в левое заднее колесо мерса
но удар был такой силы , что БМВ залезла под мост(эфект мясорубки) , дальше её выбросило на встречку в виде фарша

Форум Краматорська

Re: "Элита" в ДТП
« Відповідь #299 : 15 Червень 2009, 23:29:38 »