Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 20:27:39
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Крим | Crimea | Крым  (Прочитано 601140 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

15 Травень 2006, 13:15:25
Відповідь #30
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в Судаке в Генуэзкой крепости.... под видом толкиенистофф...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Крим | Crimea | Крым
« Відповідь #30 : 15 Травень 2006, 13:15:25 »

15 Травень 2006, 13:38:59
Відповідь #31
Offline

Ursus


Offline Ursus

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 837
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • ЖЖ
Ага.. ещё дилеры Мэри-кей в Гурзуфе.. эти вообще головорезы..

13 Червень 2006, 16:53:51
Відповідь #32
Offline

Ursus


Offline Ursus

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 837
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • ЖЖ
Отдых в Крыму станет еще дороже
Курортные цены в Крыму возрастут в этом году на четверть, сообщает Министерство курортов и туризма АРК.
http://www.korrespondent.net/main/156096

Ибо эти прохиндеи уже запарили повышать цены при прочих неизменных г-вняных условиях.

13 Червень 2006, 16:55:51
Відповідь #33
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Главное, чтобы в Щурово не ввели НАТО, а то у большей половины Краматорска с отдыхом будут проблемы.

13 Червень 2006, 17:02:16
Відповідь #34
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ибо эти прохиндеи уже запарили повышать цены при прочих неизменных г-вняных условиях.
воистину...

надо приспособится в Анталью не чартером летать, а регулярными рейсами... и на выходные вместо Крыма рвать на Ак-Дениз...
по времени добираться - 1 к 1, цены уже получаются практически одинаковые....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Червень 2006, 17:09:36
Відповідь #35
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цены подняли росейцы, уже давно, четам нефтяникам или мосвичам с зарплатами от 3 тыс. уе в месяц замарачиваться, а за гранку они не едут по инерции, та и загранпаспортов не у всех...

13 Червень 2006, 17:10:53
Відповідь #36

salvagnini

Гість

salvagnini

  • Гість
Цены подняли росейцы, уже давно, четам нефтяникам или мосвичам с зарплатами от 3 тыс. уе в месяц замарачиваться, а за гранку они не едут по инерции, та и загранпаспортов не у всех...
а с чего ты взял что москвичи и нефтяники едут именно в Крым?

13 Червень 2006, 17:13:42
Відповідь #37
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да полно их там, я вот в Новом Свете отдыхал, дык там их 80%, винище вывозят багажниками.

13 Червень 2006, 17:15:10
Відповідь #38

salvagnini

Гість

salvagnini

  • Гість
Да полно их там, я вот в Новом Свете отдыхал, дык там их 80%, винище вывозят багажниками.
А как ты их вычислял? По запаху нефти? Или прописку проверял?

13 Червень 2006, 17:19:32
Відповідь #39
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Во первых по говору.
Во вторых по повадкам, я в Москве в общей сложности лет 5 прожил, знаю этот народец.
А в третих общался, то там, то тут, то пивка, то винца, то потанцевать, ну и что не человек или москвич(ка) или нефтяник(ца)

13 Червень 2006, 18:29:32
Відповідь #40
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Да полно их там, я вот в Новом Свете отдыхал, дык там их 80%, винище вывозят багажниками.

.....и везут это винище своим ходом прямиком на свои буровые, через всю Рассею :o :D

А если серьезно -- есть что-то положительное во всем этом крымском дерьме. Вот через месяцок-друой дорогие митинганты-крымчане заглянут в свои кишени, а там -- хрен с дыркой. Вот тогда и схватятся за одно место: шо жрать-то будем?!! А вот флажки расейские и плакатики свои и будут хавать -- на завтрак, обед и на ужин. А там, глядишь, и российский флот сухарей подбросит как гуманитарку. 

Скажете -- злобствую? А как еще можно относиться ко всей этой мерзости, когда практически всем известно, как организовываеются у нас "акции протеста", сколько это стоит и прочее...
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

15 Червень 2006, 16:09:19
Відповідь #41
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
А при чем тут НАТО? Отдыхаюв крыму уже 7 лет. И с каждым год цены все выше и выше. А былиж времена когда 2х комнатная квартира в новом свете стоила 20 баксов под ключь . Тоже в судаке в 2раза меньше . Юбк - 5 уе с носа у самого синего моря. Новый свет = страшно подумать даже. Судак уже года 3 -4 дороже Юбк. И всюду все тоже свинство . Причины = 1)крымское свинство 2) росияне (не буду делить их на города - все разные) ,скорее даже не росияне а славянский менталитет - спустить кучу бабла дабы показать как я крут. в этом преуспели также и украинцы и белорусы . 3) боязнь заграницы.  Увы люди ворочают неслабыми деньгами но глубоко в сознании железный занавес . Загранпаспорт не причина он стоет копейки и оформляется без проблем . На фоне рассказов о жуткой дороговизне крыма - курорты азовского моря во многом уже обошли крым по ценам. Я пока еще езжу позагорать в крым только в Севастополь . Выходит недорого и хорошо у бабок в частном секторе. А если отдыхать в отелях то ехать в крым более чем глупо. Уж больно дорого. Пусть там парятся москвичи. В этом году опять еду в Болгарию. Хотел в Черногорию но уж очень дорого. Даже если лететь дикарем то авиа в 2 конца 360 евро. в болгарию -160. А по уровню сервиса я бы сказал Черногория хуже. Львовяне ездят на машине но увы машины не имею а до львова только штуку пилять. Надо бы еще подавить в себе страх отдыхать дикарем за бугром. Чуток мешают этому визы . Зато цены более чем заманчивы - болгария гдето 5 евро с носа . А был когдато и крым по этим ценам.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

15 Червень 2006, 16:45:35
Відповідь #42
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я вот собираюсь Турцию пробить на это дело... Донецк- Анталья регулярный рейс есть, гостиницу забронировать - не проблема... Нафик мне какие-то турагенты и туроператоры? Из аэропорта до отеля я уж как-нить доберусь...
Надо посчитать, короче...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Червень 2006, 18:55:29
Відповідь #43
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Узнавал по Черногории виз нет ,нужен туристический ваучер -якобы 40гривень (не уверен) и авиа аж 360 евро в два конца . Турция попроще авиа с Донецка виза 21 доллар на месте (проблемы только на месте) . А вот болгария якобы с Донецка авиа на 3 рыла стоит на гдето 120 евро дороже (смешно як 42) чем из киева Боинг . Но виза нужна - а я так понимаю для ее оформления надо рулить в киев и иметь подтверждение брони отеля ( увы там где по 5 евро его не дадут) . А бронь отеля делается через инет но вот насколько это выгоднее чем через турфирму. Надо конечно когдато посчитать хорошенько .  Так сказать убить в себе привязку к турфирме (это так сказать у меня пунктик в мозгах - пока страшно самому перется за границу -последствия железного зановеса ). Очень легко все посчитать на сайте Галопом по европам =http://www.galopom.com.ua/PricesNew/ (офис в Донецке ) к сожелению на сайте Гамалии все засекреченно  :D . Хотя врядли есть сильный смысл ехать не через турфирму в Отель,смысл неслабый есть если снимать жилье (в общем надо считать)
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

15 Червень 2006, 19:07:05
Відповідь #44
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Турция попроще авиа с Донецка виза 21 доллар на месте (проблемы только на месте) .
было 20, и никаких проблем... марочка в паспорт вклеиваитцца, штамп, паспорт засканировали - Wellcome to Turkey
вопрос только в стоимости отеля - одно дело турфирма 10 номеров, например, выкупает, или я - один
но это лекго проверить - не такая проблема позвонить в отель и выяснить - двадцать слов по-англицки уж как-нит свяжем....
такси... ну, 50 км от аэропорта до Кемера... может в соточку влететь...=(
но с Симферополя до Ялты тоже не 10 гривень....
жилье... не, жилье- нет... во-первых, ни разу не видел объявлений: Сдается жилье У МОРЯ +)))
во-вторых, че-то ж КУШАТЬ надо, а в ресторанах там цены - мама не горюй...
не, надо ПОПРОБОВАТЬ....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Крим | Crimea | Крым
« Відповідь #44 : 15 Червень 2006, 19:07:05 »