Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 19:26:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2993002 раз)

0 Користувачів і 11 Гостей дивляться цю тему.

22 Листопад 2014, 20:19:50
Відповідь #13515
Offline

gazelist


Offline gazelist

  • Новичок
  • Повідомлень: 1
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Кроме тех , кто непосредственно находился на блок-постах, мне хотелось бы упомянуть людей, которые своими действиями, дискредитируют Украину в глазах ее же граждан, и тем самым наносят такой же , а может быть и большей вред нашей стране.
Речь пойдет об Игоре Маленко и о его друге Геннадии (фамилия второго не известна, номера мобильных телефонов 0507672814 и 0505289017 соответственно). Профиль ВК Игоря Маленко: http://vk.com/malenko1982. Эти два молодых человека прибыли в г. Краматорск из Донецка (хотя сами представляются работниками Харцызского ОБЭП) и развернули в нашем городе бурную деятельность.
Суть деятельности заключается в следующем: В газете, Игорь и Геннадий находят объявление о грузоперевозках (газель), вызывают машину (желательно с грузчиками), затем перевозят какой-либо объект (как правило, письменный стол), из одной точки в другую, расплачиваются с водителем  купюрой,  достоинством в 100 грн,  на которой в ультрафиолетовом излучении видна надпись «хабар»…. Ну а далее – типичный развод. Предлагается либо составление протокола, и первый штраф в 400 грн – либо 150 грн «на бензин» в месяц, и спокойная работа дальше. За последний месяц ребята пошли еще дальше (видимо, стараются закрепиться в новом месте): намекают водителям газелей, что неплохо бы было скооперироваться, и отвозить в месяц 3000 грн, чтобы весь кооператив чувствовал себя спокойно.
Я не обращаюсь за советом – понимаю, что откомандированный ОБЭП имеет слабое отношение к мелким нарушениям в налоговой сфере. Как себя вести с подобными ребятами тоже представляю. Писать заявление вряд ли кто-то будет – Игоря и Гену вероятнее всего, не посадят – а у человека, написавшего заявление будут долгие и серьёзные неприятности. Просто хочется, чтобы страна «знала своих героев». Спасибо всем – надеюсь, данная статья попадет по адресу. Сразу скажу – если по каким-то причинам, она исчезнет со страниц данного форума – я найду способ сделать так, чтобы она регулярно всплывала на просторах сети.

Форум Краматорська


22 Листопад 2014, 20:40:00
Відповідь #13516
Offline

krotq


Offline krotq

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 484
  • Карма: +12/-14
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
Меня в этом году кинула одна скотина на дрова,она живёт в китайской стене,папа его Витя ,хай их черви едят в аду.Это тоже сепары?Мне кажется экономическими вопросами обэп должен интересоваться.Хотя я и не уверен что они будут работать я обращался в милицию , а толку .За это я этого Витю и его выродка проклинаю,чтоб они сгнили заживо,за то,что оставили меня и мою семью минулой зимой без топлива и мне приходилось выкручиваться.

22 Листопад 2014, 20:57:37
Відповідь #13517
Offline

krotq


Offline krotq

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 484
  • Карма: +12/-14
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
Я хочу сказать,что у этого нарколыги, который кинул краматорчан на 30 шт его в горотделе знают. папа Витя с  выкупит,то что говорить об каих то людей сказанных в коментах выше :).Тема Днр стройся,а не "охота на ведьм"есть люди разных мнений и даже неправильных,Чтоб доказать нужно привлекать,экономикой,социальной сферой,чтоб они увидели где истина.Если заблудших щемить,которые просто на митинги ходили наживём ещё больше врагов.

22 Листопад 2014, 23:38:47
Відповідь #13518
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кроме тех , кто непосредственно находился на блок-постах, мне хотелось бы упомянуть людей
Речь пойдет об Игоре Маленко и о его друге Геннадии (фамилия второго не известна, номера мобильных телефонов 0507672814 и 0505289017 соответственно). Профиль ВК Игоря Маленко: http://vk.com/malenko1982. Эти два молодых человека прибыли в г. Краматорск из Донецка (хотя сами представляются работниками Харцызского ОБЭП) и развернули в нашем городе бурную деятельность.
Суть деятельности заключается в следующем: В газете, Игорь и Геннадий находят объявление о грузоперевозках (газель), вызывают машину (желательно с грузчиками), затем перевозят какой-либо объект (как правило, письменный стол), из одной точки в другую, расплачиваются с водителем  купюрой,  достоинством в 100 грн,  на которой в ультрафиолетовом излучении видна надпись «хабар»…. Ну а далее – типичный развод. Предлагается либо составление протокола, и первый штраф в 400 грн – либо 150 грн «на бензин» в месяц, и спокойная работа дальше.

Страна непуганых обормотов. Давно уже известная истина - не подавай в газеты объявлений, если нет официальных бумажек на право ведения данного вида деятельности.
Надо быть при какой-нить службе такси, где если что могут прикрыть - выполнял заказ через диспетчера на законных основаниях - разорвать эту сторублевку пополам, свернуть в две трубочки и засунуть игорю и геннадию чуть пониже спины.
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

23 Листопад 2014, 08:59:42
Відповідь #13519
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В газете, Игорь и Геннадий находят объявление о грузоперевозках (газель), вызывают машину (желательно с грузчиками), затем перевозят какой-либо объект (как правило, письменный стол), из одной точки в другую, расплачиваются с водителем  купюрой,  достоинством в 100 грн,  на которой в ультрафиолетовом излучении видна надпись «хабар»…. Ну а далее – типичный развод. Предлагается либо составление протокола, и первый штраф в 400 грн – либо 150 грн «на бензин» в месяц, и спокойная работа дальше. За последний месяц ребята пошли еще дальше (видимо, стараются закрепиться в новом месте): намекают водителям газелей, что неплохо бы было скооперироваться, и отвозить в месяц 3000 грн, чтобы весь кооператив чувствовал себя спокойно.
Я не обращаюсь за советом – понимаю, что откомандированный ОБЭП имеет слабое отношение к мелким нарушениям в налоговой сфере. Как себя вести с подобными ребятами тоже представляю. Писать заявление вряд ли кто-то будет – Игоря и Гену вероятнее всего, не посадят – а у человека, написавшего заявление будут долгие и серьёзные неприятности. Просто хочется, чтобы страна «знала своих героев». Спасибо всем – надеюсь, данная статья попадет по адресу. Сразу скажу – если по каким-то причинам, она исчезнет со страниц данного форума – я найду способ сделать так, чтобы она регулярно всплывала на просторах сети.

Что за бред? Какая взятка? Где должностное лицо? Какие нарушения? Почитайте хотябы определение предпринимательства.
А самая большая проблема у наших людей: ему ничего не будет, а у меня начнутся проблемы. Типа ребёнку ещё учиться в школе, у этого врача ещё лечиться, мимо этого гайца ещё ездить и т.п.  Это путь в никуда.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


23 Листопад 2014, 09:46:23
Відповідь #13520
Offline

Jael


Offline Jael

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: 00
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Очень забавненький персонаж прорисовался:

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Называет себя "Рекламное агентство "Дельфин". Очень шибко за ДыРу переживает))
А можно ссылку на его страницу? Не дружу с "одноклассниками", но очень надо найти этого чела.
ЗЫ: агентство его было в здании гостиницы "Эдем", но в начале лета чувак куда-то пропал, а телефоны стали недоступны.

23 Листопад 2014, 14:27:07
Відповідь #13521
Offline

Вавась


Offline Вавась

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 326
  • Країна: ua
  • Карма: +19/-2
  • Дякую
  • Сказав: 48
  • Отримав: 98
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Второй "захват" гор отдела, видео.
А кто этот "вождь", в чёрной коже? Может опознавали уже?

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

23 Листопад 2014, 18:13:09
Відповідь #13522
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9607
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1539
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В газете, Игорь и Геннадий находят объявление о грузоперевозках (газель), вызывают машину (желательно с грузчиками), з

Что за бред? Какая взятка? Где должностное лицо? Какие нарушения? Почитайте хотябы определение предпринимательства.
А самая большая проблема у наших людей: ему ничего не будет, а у меня начнутся проблемы. Типа ребёнку ещё учиться в школе, у этого врача ещё лечиться, мимо этого гайца ещё ездить и т.п.  Это путь в никуда.
Я ваще ничего не понял...
Чел подвез за спасибо двух идиетов с письменным столом по пути на своей ГАЗели, они попросили его разменять "стольник", и как только он взял его в руки - стали кричать что они менты а он у низ взял взятку. Так это выглядеть должно, и тут же при них звонок на 102 и при наличии хотя бы одного свидетеля ребята имеют шанс познакомиться со статьей "мошенничество".
Ну а если шо - обьява в газетте осталась с времен когда чел подрабатывал на службе такси - год назад... снять забыли.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

23 Листопад 2014, 18:29:01
Відповідь #13523
Offline

О.Ж.


Offline О.Ж.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 19497
  • Країна: 00
  • Карма: +1000/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 3625
  • Нет сегодня большего позора, чем быть русским.
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Очень забавненький персонаж прорисовался:

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Называет себя "Рекламное агентство "Дельфин". Очень шибко за ДыРу переживает))
А можно ссылку на его страницу? Не дружу с "одноклассниками", но очень надо найти этого чела.
ЗЫ: агентство его было в здании гостиницы "Эдем", но в начале лета чувак куда-то пропал, а телефоны стали недоступны.
Из ФБ: Игорь Коваленко
УкраинаДонецкая областьКраматорскбульвар Машиностроителей 20 3 этаж офис 6
+38066607-28-42
+38050153-64-50

Страничка: http://www.odnoklassniki.ru/profile/520517587158

23 Листопад 2014, 19:50:50
Відповідь #13524
Offline

Jael


Offline Jael

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: 00
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ага, оба этих номера у меня есть.
За ссылку спасибо.
Глянул страницу - оказывается там с головой реально плохо. А я, блин, ещё пытался наставить его на путь истинный...

23 Листопад 2014, 22:54:22
Відповідь #13525
Offline

VIPTORIA


Offline VIPTORIA

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 445
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 107
  • Отримав: 154
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Поздравляю народ ,наше говно(" Курінець")всплыло по всем украинским группам в ВК.Мы ту немного повозмущались и всё ,а народ сейчас коменты оставляет ещё те.
"Фото слева - Краматорск времен ДНР. "Народный ансамбль ополчения".

Фото справа - 14 ноября, эфир Первого Национального, в Краматорске давно хунта, ансамбль, соответственно, напялил вышиванки.

Проституция - древнейшая профессия. Не поспоришь."
 

23 Листопад 2014, 22:59:02
Відповідь #13526
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Кроме тех , кто непосредственно находился на блок-постах, мне хотелось бы упомянуть людей, которые своими действиями, дискредитируют Украину в глазах ее же граждан, и тем самым наносят такой же , а может быть и большей вред нашей стране.
Речь пойдет об Игоре Маленко и о его друге Геннадии (фамилия второго не известна, номера мобильных телефонов 0507672814 и 0505289017 соответственно). Профиль ВК Игоря Маленко: http://vk.com/malenko1982. Эти два молодых человека прибыли в г. Краматорск из Донецка (хотя сами представляются работниками Харцызского ОБЭП) и развернули в нашем городе бурную деятельность.
Суть деятельности заключается в следующем: В газете, Игорь и Геннадий находят объявление о грузоперевозках (газель), вызывают машину (желательно с грузчиками), затем перевозят какой-либо объект (как правило, письменный стол), из одной точки в другую, расплачиваются с водителем  купюрой,  достоинством в 100 грн,  на которой в ультрафиолетовом излучении видна надпись «хабар»…. Ну а далее – типичный развод. Предлагается либо составление протокола, и первый штраф в 400 грн – либо 150 грн «на бензин» в месяц, и спокойная работа дальше. За последний месяц ребята пошли еще дальше (видимо, стараются закрепиться в новом месте): намекают водителям газелей, что неплохо бы было скооперироваться, и отвозить в месяц 3000 грн, чтобы весь кооператив чувствовал себя спокойно.
Я не обращаюсь за советом – понимаю, что откомандированный ОБЭП имеет слабое отношение к мелким нарушениям в налоговой сфере. Как себя вести с подобными ребятами тоже представляю. Писать заявление вряд ли кто-то будет – Игоря и Гену вероятнее всего, не посадят – а у человека, написавшего заявление будут долгие и серьёзные неприятности. Просто хочется, чтобы страна «знала своих героев». Спасибо всем – надеюсь, данная статья попадет по адресу. Сразу скажу – если по каким-то причинам, она исчезнет со страниц данного форума – я найду способ сделать так, чтобы она регулярно всплывала на просторах сети.

Успокойся. Сразу видно, что ты молодой и не жил во времена начала царствования братвы. Тогда был один вопрос к вновь вступающим:"Есть тема?". Т.е., есть мысли по тому, как бабло наскирдовать? Нет? Свободен, пацан!

А сейчас в Краматорск привалило "счастье" в виде разных уродов из так называемых бывших донецких силовых структур. И все они работают не на страну, не на народ этой бедной страны, а на свой карман и карман своего начальства. И НИЧЕГО пока не поменялось. И каждому нужна своя "тема". Иначе вали в АТО и воюй. А ведь не хочется, хочется власти, денег, карьеры... Вот они и "входят в тему". Растят и строят "розовых поросеночков". И посмотришь, НИЧЕГО этим игорю маленко и его другу генчику с мобильничками 0507672814 и 0505289017 (судя по всему, их настоящие мобильнички) не будет. Не проросла эта "тема", прорастет другая. И будет так до тех пор, пока с такими уродами не начнет бороться ГОСУДАРСТВО. Только пока оно что-то не сильно в этом заинтересовано. Получается, надежда только на Правый сектор?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

23 Листопад 2014, 23:07:06
Відповідь #13527
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
От жеж прости господи. А та кобыла, что пела про казаков после референдума не с их оркестра?
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

23 Листопад 2014, 23:10:19
Відповідь #13528
Offline

VIPTORIA


Offline VIPTORIA

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 445
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 107
  • Отримав: 154
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

23 Листопад 2014, 23:57:46
Відповідь #13529
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Сразу видно, что ты молодой и не жил во времена начала царствования братвы. Тогда был один вопрос к вновь вступающим:"Есть тема?". Т.е., есть мысли по тому, как бабло наскирдовать? Нет? Свободен, пацан!
хехе, тут есть на форуме патриот Подушкин. Я без претензий, если че. В 2001 жена пыталась устроиться к нему на диорит. Первый вопрос был есть ли у вас связи в налоговой или в ГОВД?
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

Форум Краматорська