Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 13:19:53
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: PayPal  (Прочитано 16785 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Лютий 2006, 14:27:46
Відповідь #45
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Печатается, рисуется, вырезается - не надо придераться к словам.

Я не придираюсь к словам. Просто мне слух режет. Если моряку сказать "Куда вы в прошлом месяце плавали?" он обидеться может и обязательно скажет: "Плавают корыта, а мы ходим". Так и здесь: провалы в терминолоии выдают в вас человека, слабо знакомого с обсуждаемым предметом.

Цитувати
Видимо мы работали с разными банками. Не разу не видел чтобы в банке предоставляли доступ к компьютеру с подключением к интернет. Или Вы имеете ввиду систему клиент-банк?

Безусловно мы работаем с разными банками. Тем не менне я утверждаю, что ни один банк не производит регистрацию счета в PayPal. Вы можете это опровергнуть? Достаточно просто назвать банк.

Цитувати
А вот по поводу представлений - мы работаем на сетевом рынке более 10 лет и 6 из них с американскими платежными системами. В том числе и PayPal. Не нужно свои доводы выставлять за факты, да?[/b]

 :D Скажите, сколько было провайдеров интернета в Краматорске 10 лет назад? Заодно вспомните, в каком классе вы учились в то время...  8)

Форум Краматорська

Re: PayPal
« Відповідь #45 : 13 Лютий 2006, 14:27:46 »

14 Лютий 2006, 12:39:22
Відповідь #46

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
честно говоря не понял сути полемики.
насколько мне не изменяет память rupay.com.ua + приват24 никто не отменял. why not? тем более что rupay официально заявляет о денежных трансферах в сторону paypal. я не тренировался - нет необходимости. кому нужно - не поленитесь зарегистрироваться в приват24 + rupay и отправить деньги. о результатах доложите здесь :)

14 Лютий 2006, 12:43:10
Відповідь #47
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Суть полемики в том, что sergk'а пытаются учить тому, как работают всяческие международные платежные схемы и системы, а также тому как они не работают. На что без слез смотреть сложно... =)))

PS. Вспоминается цитата из рулинукса "Дожились... Тоботраса учат ядра собирать" =)

14 Лютий 2006, 14:01:13
Відповідь #48
Offline

MagicFingers[DON]


Offline MagicFingers[DON]

  • With best regards from Donetsk-city
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 480
  • Країна: 00
  • Карма: +110/-115
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Никто не пытается никого учить. Полемика началась с того что я посоветовал вариант как можно получить кредитную карточку за границей. А уже на неё зарегистрироваться в PayPal. А в ответ посыпались мнения что я не знаю о чем говорю, что я даю неправильные термины определениям, что я вообще никогда не работал с платежными системами не зная какие в другом городе провайдеры интернета. Мы с нуля подымали связь в нашем городе и положили на это много сил крови и усилий. Это уже отдельная тема. Все мы стараемся работать с платежными системами, новитними технологиями в области связи, банкинга и др. И стараемся поделиться опытом с ближними. Без всяких гоноров и нравов. Просто помочь товарищу в этом не простом деле чем можешь. Кто-то знает больше в данном вопросе, кто-то меньше.
Суть полемики в том, что sergk'а пытаются учить тому, как работают всяческие международные платежные схемы и системы, а также тому как они не работают. На что без слез смотреть сложно... =)))

PS. Вспоминается цитата из рулинукса "Дожились... Тоботраса учат ядра собирать" =)

14 Лютий 2006, 14:35:59
Відповідь #49

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
значит и закончим на этом.
rupay восстановил платежи в paypal. взято с rupay:

Новости для зарегистрированных пользователей    
   14.02.2005 Платежи в PayPal.

Возобновлены платежи в PayPal.

нет ничего проще - регистрим приват24, открываем кошелек в Rupay, оплачиваем в paypal. все делается за один поход к банкомату.

14 Лютий 2006, 15:29:08
Відповідь #50
Offline

MagicFingers[DON]


Offline MagicFingers[DON]

  • With best regards from Donetsk-city
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 480
  • Країна: 00
  • Карма: +110/-115
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А получение денег с PayPal на РуПей и дальнейший перевод на WebMoney возможен?
Имеет ли РуПей сертификат соответствия? Работает ли с отечественными банками?

P. S. Кстати, WebMoney можно обналичить в отделениях УкрСоцБанка в Украине.

14 Лютий 2006, 16:09:17
Відповідь #51
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А получение денег с PayPal на РуПей и дальнейший перевод на WebMoney возможен?

Нет.

Цитувати
Имеет ли РуПей сертификат соответствия?

Соответствия чему?

Цитувати
Работает ли с отечественными банками?

Да. Приватбанк, например.

14 Лютий 2006, 16:24:11
Відповідь #52
Offline

MagicFingers[DON]


Offline MagicFingers[DON]

  • With best regards from Donetsk-city
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 480
  • Країна: 00
  • Карма: +110/-115
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Т.е. через Приватбанк на свою кредитную карточку я могу получить заработанные деньги с РуПей? Дайте ссылку на РуПей плиззззз. В WebMoney постоянным операторам по обмену валюты в WM и обратно выдаются сертификаты соответствия. Что-то типо сертификата качества. Можно сказать гарантия или поручительство того что платежная система не кинет.

14 Лютий 2006, 17:15:51
Відповідь #53
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Т.е. через Приватбанк на свою кредитную карточку я могу получить заработанные деньги с РуПей? Дайте ссылку на РуПей плиззззз. В WebMoney постоянным операторам по обмену валюты в WM и обратно выдаются сертификаты соответствия. Что-то типо сертификата качества. Можно сказать гарантия или поручительство того что платежная система не кинет.

www.rupay.ru

14 Лютий 2006, 17:25:04
Відповідь #54
Offline

MagicFingers[DON]


Offline MagicFingers[DON]

  • With best regards from Donetsk-city
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 480
  • Країна: 00
  • Карма: +110/-115
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И тут пару центов заработал  :lol:

14 Лютий 2006, 17:33:43
Відповідь #55
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Никто не пытается никого учить. Полемика началась с того что я посоветовал вариант как можно получить кредитную карточку за границей.

На этом можно полемику закончить. Вы сначала УК почитайте, прежде чем советы такие давать.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

14 Лютий 2006, 17:35:08
Відповідь #56
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
В WebMoney постоянным операторам по обмену валюты в WM и обратно выдаются сертификаты соответствия. Что-то типо сертификата качества. Можно сказать гарантия или поручительство того что платежная система не кинет.

А Web Money у нас теперь, значится, заместо Федерального Резерва? :valjajus:
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

14 Лютий 2006, 17:46:11
Відповідь #57
Offline

MagicFingers[DON]


Offline MagicFingers[DON]

  • With best regards from Donetsk-city
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 480
  • Країна: 00
  • Карма: +110/-115
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А причем тут УК? Вы весь топик почитайте, а не отдельные фразы для начала. За пользование чьей-то карточкой с разрешения владельца еще никто в тюрьму не сажал  :lol: 8)

Никто не пытается никого учить. Полемика началась с того что я посоветовал вариант как можно получить кредитную карточку за границей.

На этом можно полемику закончить. Вы сначала УК почитайте, прежде чем советы такие давать.

14 Лютий 2006, 18:11:48
Відповідь #58
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
А причем тут УК? Вы весь топик почитайте, а не отдельные фразы для начала. За пользование чьей-то карточкой с разрешения владельца еще никто в тюрьму не сажал  :lol: 8)

Никто не пытается никого учить. Полемика началась с того что я посоветовал вариант как можно получить кредитную карточку за границей.

На этом можно полемику закончить. Вы сначала УК почитайте, прежде чем советы такие давать.

По порядку:
1) Получение кредитной карточки за рубежом -- это УК.
2) Пользование чьей-то карточки без разрешения владельца -- это УК.
3) Пользование чьей-то карточки с разрешения владельца -- это клиника владельца. :lol: Мало ли как вы её "напользуете".

Кроме того, PayPal банит нашенские IP, поэтому ходьба через прокси -- это потенциальные проблемы на пятую точку с блокировкой эккаунта (на котором, возможно, есть деньги). А если ещё и прокси чужой -- так это опять же УК.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

14 Лютий 2006, 18:18:49
Відповідь #59
Offline

MagicFingers[DON]


Offline MagicFingers[DON]

  • With best regards from Donetsk-city
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 480
  • Країна: 00
  • Карма: +110/-115
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1. Получение чужой кредитной карточки за рубежом с разрешения владельца - это УК? Процитируйте УК тогда! :) Единственным здесь нарушением является пересылка этой карточки по почте! ТАК как документы пересылать нельзя, в том числе и кредитные карточки. А если тот самый из-за рубежа приедет со своей кредитной карточкой и я этой карточкой расплачусь в нашем магазине чтобы купить ему пачку гондонов - это тоже УК?  :lol:

2. Читайте пункт 1.

3. Клиника не клиника, а это мой хороший друг и он мне доверяет. К тому же зачем трогать деньги на карточке? :)

А причем тут УК? Вы весь топик почитайте, а не отдельные фразы для начала. За пользование чьей-то карточкой с разрешения владельца еще никто в тюрьму не сажал  :lol: 8)

Никто не пытается никого учить. Полемика началась с того что я посоветовал вариант как можно получить кредитную карточку за границей.

На этом можно полемику закончить. Вы сначала УК почитайте, прежде чем советы такие давать.

По порядку:
1) Получение кредитной карточки за рубежом -- это УК.
2) Пользование чьей-то карточки без разрешения владельца -- это УК.
3) Пользование чьей-то карточки с разрешения владельца -- это клиника владельца. :lol: Мало ли как вы её "напользуете".

Кроме того, PayPal банит нашенские IP, поэтому ходьба через прокси -- это потенциальные проблемы на пятую точку с блокировкой эккаунта (на котором, возможно, есть деньги). А если ещё и прокси чужой -- так это опять же УК.

Форум Краматорська

Re: PayPal
« Відповідь #59 : 14 Лютий 2006, 18:18:49 »