Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 11:03:22
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ситуация в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 1941367 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

14 Серпень 2015, 20:39:55
Відповідь #3750
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

... А мысль думаю ясна
Еще раз прошу прощения за свою тугодумность, но все же хотелось бы каких-то конкретных фактов или заявлений.

Форум Краматорська

Re: Ситуация в Краматорске: факты, фото, видео
« Відповідь #3750 : 14 Серпень 2015, 20:39:55 »

14 Серпень 2015, 21:43:13
Відповідь #3751
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бодян никогда не отличался связностью речи...
это конечно не "тень", но сопли и слезы всегда мешают членораздельному изложению мысли...

не понял, а почему это доблестный военный летчик до сих пор на форуме?  А мысль думаю ясна
Вкинул и наблюдает.Как настоящий троль.

15 Серпень 2015, 08:02:00
Відповідь #3752
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Еще раз прошу прощения за свою тугодумность, но все же хотелось бы каких-то конкретных фактов или заявлений.

более ясно выражаться никак не получится, а то здешние тролли еще решат что я сепаратюга и призываю к чему-то не хорошему. А на счет ясности ума - могут воспитать солдатским  сапогом в казарме, как говорится, чистить сапоги нужно вечером и одевать их на свежую голову :))
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

15 Серпень 2015, 12:20:29
Відповідь #3753
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Еще раз прошу прощения за свою тугодумность, но все же хотелось бы каких-то конкретных фактов или заявлений.

более ясно выражаться никак не получится, а то здешние тролли еще решат что я сепаратюга и призываю к чему-то не хорошему. А на счет ясности ума - могут воспитать солдатским  сапогом в казарме, как говорится, чистить сапоги нужно вечером и одевать их на свежую голову :))
Та не переймайтеся Вы так - здесь уже почти все тоже несколько прозрели с реальных раскладов. Остались еще некоторые недопонимания связанные в основном с собственным финансовым положением, но, думаю ближе к холодам и по дальнейшим развитиям событий эти углы будут все больше сглаживаться.  :D
 То что идет мобилизация и добровольцев все меньше ни для кого не секрет. Почему так - думаю, всем тоже давно понятно.
 А если у Вас были какие-то сведения по этому поводу- можно было изложить их и более доходчиво. Могу, конечно, ошибаться, но надеюсь, что на сегодняшний момент основная масса в Вас шапками кидать уже не будет. 

15 Серпень 2015, 14:50:07
Відповідь #3754
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска

15 Серпень 2015, 15:27:39
Відповідь #3755
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Бывший заместитель мэра Краматорска обвинил "копных мужей" в сотрудничестве с террористами




Насколько я успел познакомиться с городом Краматорском и его жителями, пан Бессонный далеко не образец честности и порядочности. Но в данной ситуации я полностью на его стороне. Поскольку двое его оппонентов, как по моему мнению, безбашенные заклятые сепаратисты, которые о городе и его жителях не думали никогда.

15 Серпень 2015, 16:24:16
Відповідь #3756
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
Бодян никогда не отличался связностью речи...
это конечно не "тень", но сопли и слезы всегда мешают членораздельному изложению мысли...

не понял, а почему это доблестный военный летчик до сих пор на форуме?  А мысль думаю ясна
:D
ну во-первых, не летчик, а всего лишь механик самолетов с реактивными установками  :)
ВУС - механик по самолету и двигателю, но больше работал механиком по вооружению...
во-вторых, самолетов на вооружении практически не осталось.
в-третьих, повестка мне не приходила, наверное потому, что несколько лет назад вышел призывной возраст...
а в-четвертых, говори больше о себе, а не пытайся выискать что-то в других.

вот почему ты, Бодян, молодой человек тридцати лет, сидишь на диване, а старичков вроде меня посылаешь воевать?
я стоял на посту, когда ты ссался под стол... можеть быть уже пришла твоя очередь защищать Родину?

15 Серпень 2015, 16:32:29
Відповідь #3757
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вышел призывной возраст...

к сожалению, в наших реалиях, это не работает. знаю несколько примеров когда забирали 50+. не на контракт, не добровольно под мобилизацию, а именно по повестке.
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

15 Серпень 2015, 17:25:00
Відповідь #3758
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вот почему ты, Бодян, молодой человек тридцати лет, сидишь на диване, а старичков вроде меня посылаешь воевать?
я стоял на посту, когда ты ссался под стол... можеть быть уже пришла твоя очередь защищать Родину?

как объявят военное положение - все пойдем, а сидеть в окопе с пукалкой, когда утюжат всем что есть, а ответку нельзя - минские ж соглашения, так так задаром подыхать влом. Так что моя очередь защищать еще не пришла
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

15 Серпень 2015, 19:22:39
Відповідь #3759
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
вышел призывной возраст...

к сожалению, в наших реалиях, это не работает. знаю несколько примеров когда забирали 50+. не на контракт, не добровольно под мобилизацию, а именно по повестке.
я тоже таких знаю. одному знакомому в январе было 49. служит с апреля этого года...

15 Серпень 2015, 19:25:51
Відповідь #3760
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
вот почему ты, Бодян, молодой человек тридцати лет, сидишь на диване, а старичков вроде меня посылаешь воевать?
я стоял на посту, когда ты ссался под стол... можеть быть уже пришла твоя очередь защищать Родину?

как объявят военное положение - все пойдем, а сидеть в окопе с пукалкой, когда утюжат всем что есть, а ответку нельзя - минские ж соглашения, так так задаром подыхать влом. Так что моя очередь защищать еще не пришла
хорошая у тебя логика... молодец.

15 Серпень 2015, 20:47:22
Відповідь #3761
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
вышел призывной возраст...

к сожалению, в наших реалиях, это не работает. знаю несколько примеров когда забирали 50+. не на контракт, не добровольно под мобилизацию, а именно по повестке.
я тоже таких знаю. одному знакомому в январе было 49. служит с апреля этого года...

Солдата или офицера?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

15 Серпень 2015, 20:51:44
Відповідь #3762
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
как объявят военное положение - все пойдем, а сидеть в окопе с пукалкой, когда утюжат всем что есть, а ответку нельзя - минские ж соглашения, так так задаром подыхать влом. Так что моя очередь защищать еще не пришла
шо интересно, тоже самое с точностью до наоборот мычат на москальских форумах :)

проклятая хунта! Горловку стирают с земли, а у нас нет приказа - минские соглашения :)

так кто ж таки прав :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

15 Серпень 2015, 22:32:37
Відповідь #3763
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
вышел призывной возраст...

к сожалению, в наших реалиях, это не работает. знаю несколько примеров когда забирали 50+. не на контракт, не добровольно под мобилизацию, а именно по повестке.
я тоже таких знаю. одному знакомому в январе было 49. служит с апреля этого года...

Солдата или офицера?
солдатом пошел. вначале где-то под Изюмом был в минометной роте... где сейчас, даже не знаю.
знакомство наше осталось на уровне проживания в общаге на одном этаже почти 20 лет назад...
при встрече кивали друг другу.

17 Серпень 2015, 10:22:30
Відповідь #3764
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бывший заместитель мэра Краматорска обвинил "копных мужей" в сотрудничестве с террористами

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Как ни страно,  :o но и я тут готов поддержать  Бессонного. Ну а риторика типа "когда же СБУ обратит внимание на..." пожалуй. бессмысленнв в текущей реальности. Ибо безбашенные заклятые сепаратисты с каждым днем все больше влияют на события в городе... и того и гляди станут героями и их именами назовут при переименовании улицы.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська

Re: Ситуация в Краматорске: факты, фото, видео
« Відповідь #3764 : 17 Серпень 2015, 10:22:30 »